Поз. | Водитель | Команда | MIS. | BRH. | RBR. | SVK. | ZAN. | NÜR. | Очки |
---|
Серебряный класс |
---|
1 | Рикардо ван дер Энде. Макс Кеболт | Экрис Motorsport | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 | 235 |
---|
2 | Уилл Мур. Мэтт Николл-Джонс | Academy Motorsport | 2 | 9 | Ret | 3 | Ret | DNS | 2 | 15 | Ret | 5 | 2 | 2 | 107 |
---|
3 | Леннарт Марионек | Команда RYS KISKA | 1 | 6 | | | 4 | 3 | | | 3 | 6 | 19 | 28 | 94 |
---|
4 | Чаба Мор | Equipe Verschuur | 4 | 16 | 19 | 19 | Ret | DNS | 6 | 5 | 28 | 2 | 3 | 5 | 87 |
---|
5 | Finlay Hutchison | Equipe Verschuur | 4 | 16 | | | Ret | DNS | 6 | 5 | 28 | 2 | 3 | 5 | 86 |
---|
6 | Жером Демей | Street Art Racing | 9 | 7 | 13 | 6 | Ret | 2 | 17 | 14 | 26 | DNS | 4 | 9 | 81 |
---|
7 | Чарли Фэгг | Шон Уокиншоу Рейсинг | 10 | 11 | 6 | 17 | | | | | | | | | 71 |
---|
Ebor GT Mo torsport | | | | | | | | | 1 | 1 | | |
8 | Джон-Луи Джаспер. Павел Лефтеров | RN Vision STS | 13 | 4 | 4 | 21 | 7 | 25 | 7 | Ret | 10 | 14 | 11 | 22 | 70 |
---|
9 | Седрик Фрайбургхаус | RYS Team True Racing | 21 | 17 | 14 | 7 | 5 | Возвращение | DSQ | 6 | 9 | 8 | 13 | 4 | 69 |
---|
10 | Эйке Ангермайр. Рейнхард Кофлер | RYS Team KTM | 14 | Ret | | | Ret | 6 | DSQ | 1 | 29 | 4 | 8 | 7 | 67 |
---|
11 | Джейми Ванденбалк | RYS Team InterNetX | 17 | DSQ | | | 6 | 14 | DSQ | Ret | 2 | 30 | 5 | 7 | 66 |
---|
Allied-Racing | | | 9 | Ret | | | | | | | | |
12 | Mads Siljehaug | RYS Team InterNetX | 17 | DSQ | | | 6 | 14 | DSQ | Ret | 2 | 30 | 5 | 7 | 66 |
---|
RYS Team True Racing | | | 14 | 7 | | | | | | | | |
13 | Лаура Крайхамер | RYS Team True Racing | 21 | 17 | | | 5 | Ret | DSQ | 6 | 9 | 8 | 13 | 4 | 59 |
---|
14 | Том Хибберт. Чарли Робертсон | Ginetta Cars | | | 1 | 1 | | | | | | | | | 50 |
---|
15 | Denis Dupont | Street Art Racing | 9 | 7 | 13 | 6 | Ret | 2 | | | | | | | 48 |
---|
16 | Паоло Мелони. Массимилиано Тресольди | Скудерия Виллорба Корс | 12 | 25 | 23 | 11 | 17 | 15 | 5 | Возвращение | 6 | 21 | 24 | 20 | 44 |
---|
17 | Джонатан Чекотто | Команда RYS KISKA | 1 | 6 | | | | | | | | | | | 37 |
---|
18 | Алессио Пикариелло. Кевин Россель | PROsport Performance | 7 | 2 | | | | | | | | | | | 33 |
---|
19 | Готфрид Пильц | RYS Team KISKA | | | | | 4 | 3 | | | | | | | 33 |
---|
20 | Жюльен Даррас | Street Art Racing | | | | | | | 17 | 14 | | | 4 | 9 | 32 |
---|
21 | Самуэль Сладечка. Эмиль Вестман | RYS Team Holinger | 22 | 20 | | | Ret | 7 | DSQ | Ret | 5 | 15 | 14 | 14 | 30 |
---|
22 | Арне Хоффмайстер | Reiter Engineering | 6 | 8 | | | | | | | | | | | 28 |
---|
RYS Team Pankl | | | | | 8 | 26 | | | | | | |
23 | Ромен Саразин | Шон Уолкиншоу Рейсинг | 10 | 11 | 6 | 17 | | | | | | | | | 21 |
---|
24 | Бенджамин Мазатис | RYS Team Pankl | 19 | Ret | | | 8 | 26 | DSQ | 10 | | | | | 20 |
---|
25 | Стефан Кокс | Reiter Engineering | 6 | 8 | | | | | | | | | | | 18 |
---|
26 | Мэрилин Нидерхаузер | RYS Team WP | DSQ | 22 | | | 13 | Ret | DSQ | 12 | 20 | 24 | 28 | 24 | 16 |
---|
27 | Фредди Хант. Чейз Оуэн | Brookspeed International Motorsport | | | 10 | 10 | | | | | | | | | 14 |
---|
28 | Наоми Шифф | RYS Team WP | DSQ | 22 | | | 13 | Ret | DSQ | 12 | | | 28 | 24 | 14 |
---|
29 | Майк Харт. Дэйв Робинсон | Academy Motorsport | | | Ret | 4 | | | | | | | | | 12 |
---|
30 | Sam Dejonghe | Allied-Racing | | | 9 | Ret | | | | | | | | | 10 |
---|
31 | Август Макбет | RYS Team Pankl | | | | | | | DSQ | 10 | | | | | 10 |
---|
32 | Хендрик Стилл. Рэзван Умбрэреску | RN Vision STS | | | 11 | 12 | | | | | | | | | 8 |
---|
33 | Мэтью Грэм | Equipe Verschuur | | | 19 | 19 | | | | | | | | | 1 |
---|
34 | Мика Стэнли | Street Art Racing | | | | | | | | | 26 | DNS | | | 1 |
---|
| Марек Бёкманн. Николай Мёллер Мадсен | PROsport Performance | | | | | | | | | | | 20 | 30 | 0 |
---|
| Бретт Сандберг | RYS Team Pankl | 19 | Ret | | | | | | | | | | | 0 |
---|
| Анри Кауппи. Николай Рогивью | RYS Team Schönramer / Neptun / Racecom | | | | | | | | | | | Ret | 26 | 0 |
---|
| Эрик Яниш. Йозеф Заруба | RYS Team KISKA | | | | | | | DSQ | Ret | | | | | |
---|
Приглашенные водители, не имеющие права набирать очки класса Silver Cup |
| Фил Глю | Ebor GT Motorsport | | | | | | | | | 1 | 1 | | | |
---|
| Виллем Мейер | RYS Team KISKA | | | | | | | | | 3 | 6 | 19 | 28 | |
---|
| Кейтлин Вуд | RYS Team WP | | | | | | | | | 20 | 24 | | | |
---|
Pro-Am Class |
---|
1 | Люк Брамс. Дункан Хейсман | Лас Морас Рейсинг | Возвращение | 10 | 7 | 14 | 2 | 5 | 8 | 4 | Возвращение | 29 | 9 | 10 | 166 |
---|
2 | Рэзван Умбрэреску | RN Vision STS | 5 | 14 | | | Ret | 11 | 3 | 2 | 8 | 7 | 10 | Ret | 150 |
---|
3 | Ян Касперлик | Allied-Racing | 8 | 5 | 12 | Ret | 16 | 10 | 9 | 19 | 4 | 27 | Ret | 17 | 147 |
---|
4 | Габриэле Пиана | RN Vision STS | 5 | 14 | | | Ret | 11 | 3 | 2 | 8 | 7 | | | 138 |
---|
5 | Tim Stupple | Allied-Racing | 8 | 5 | 12 | Ret | 16 | 10 | 9 | 19 | | | | | 100 |
---|
6 | Грегуар Демо Ustier. Ален Ферте | Energy by ART | | | 15 | 18 | | | | | 13 | 13 | 6 | 3 | 93 |
---|
7 | Дэниел Раймс. Питер Тертинг | Terting Mueskens Racing | 26 | 13 | 21 | 24 | 21 | 17 | 4 | 7 | | | | | 81 |
---|
8 | Jörg Viebahn | PROsport Performance | Ret | 1 | DNS | DNS | | | | | | | | | 72 |
---|
Allied-Racing | | | | | | | | | 4 | 27 | Ret | 17 |
9 | Энди Мейрик. Стивен Паттрик | Bullitt Racing and Race | 25 | 18 | 26 | Ret | DSQ | 8 | 21 | 20 | 25 | Ret | Ret | Ret | 65 |
---|
10 | Ники Лютвайлер. Андер Вилариньо | TFT Racing | | | 5 | 20 | | | | | 19 | 22 | 7 | Ret | 64 |
---|
11 | Антони Чодзен. Петр Чодзен | Скудерия Виллорба Корс | | | | | 12 | DSQ | 22 | 21 | | | 27 | 21 | 54 |
---|
12 | Мэтью Джордж. Джеймс Холдер | Поколение AMR Super Racing | | | 8 | 9 | | | | | | | 31 | 13 | 48 |
---|
13 | Джо e Осборн. Дэвид Паттисон | Tolman Motorsport | | | 3 | 8 | | | | | | | | | 43 |
---|
14 | Август Макбет. Бенджамин Мазатис | RYS Team Pankl | | | | | | | | | 11 | 12 | 30 | Ret | 41 |
---|
15 | Soheil Ayari. Nyls Stievenart | CMR | | | 18 | 5 | | | | | DNS | Ret | | | 31 |
---|
16 | Morgan Moullin-Traffort. Бенджамин Риччи | CD Sport | 15 | 12 | Ret | DNS | | | | | | | Ret | Ret | 27 |
---|
17 | Николай Мёллер Мадсен | Производительность PROsport | Ret | 1 | DNS | DNS | | | | | | | | | 25 |
---|
18 | Алессандро Джованелли. Кевин Россель | PROsport Performance | | | 20 | 16 | | | | | | | | | 14 |
---|
19 | Хендрик Стилл | RN Vision STS | | | | | | | | | | | 10 | Возвращение | 12 |
---|
20 | Чарли Фэгг. Мика Стэнли | Шон Уокиншоу Рэкинг | | | | | Возвращение | 20 | | | | | | | 8 |
---|
21 | Фредди Хант. Стивен Ликориш | Brookspeed International Motorsport | Ret | 19 | | | | | | | | | | | 4 |
---|
Приглашенные водители, не имеющие права набирать баллы в классе Pro-Am |
| Доминик Шрамл. Рудольф Шульте | Schwede Motorsport | | | | | | | | | | | 17 | 8 | |
---|
| Бернхард Лабер | MOMO-Megatron Team Partrax | | | | | | | | | 15 | 19 | 15 | 11 | |
---|
| Кристиан Даннер | Команда МОМО-Мегатрон Партракс | | | | | | | | | 15 | 19 | | | |
---|
| Нико Риндлисбахер | Команда МОМО-Мегатрон Партракс | | | | | | | | | | | 15 | 11 | |
---|
| Марк Бассенг. Филипп Бетке | Schwede Motorsport | | | | | | | | | | | 12 | Возвращение | |
---|
| Кевин Боле Безансон. Матье Черуи | CD Sport | | | | | | | | | | | Возвращение | 15 | |
---|
Am Class |
---|
1 | Джузеппе Геззи | Autorlando Sport | 11 | 26 | 16 | 15 | Ret | 12 | 10 | Ret | 21 | 11 | 16 | 12 | 195 |
---|
2 | Мануэле Менгоцци | Autorlando Sport | 11 | 26 | 16 | 15 | | | | | 21 | 11 | 16 | 12 | 155 |
---|
3 | Мануэла Гостнер | Скудерия Виллорба Корс | 20 | 27 | 24 | 13 | 10 | 19 | 14 | Ret | 12 | 18 | 25 | 19 | 145 |
---|
4 | Роми Далл'Антония. Джузеппе Фашиколо | Sc uderia Villorba Corse | Ret | Ret | 17 | 23 | 11 | 9 | 11 | 13 | 18 | 9 | 22 | Ret | 142 |
---|
5 | Иван Влачков | Sofia Car Motorsport | | | | | | | 15 | 8 | 16 | 10 | 23 | 18 | 94 |
---|
6 | Дарио Серати. Маурицио Фонди | Autorlando Sport | 18 | 21 | 22 | Ret | Ret | 21 | 16 | 16 | 22 | 23 | Ret | 27 | 92 |
---|
7 | Эдуард Антон | Sofia Car Motorsport от BADI | 23 | 24 | 27 | Ret | 9 | 4 | | | | | | | 77 |
---|
RYS Team Schönramer / Racecom | | | | | | | DSQ | Ret | DSQ | 28 | | |
8 | Carsten Struwe | PROsport Performance | 16 | Ret | | | 14 | 16 | | | | | 18 | 25 | 64 |
---|
9 | Вольфганг Риш | HP Racing | Ret | 15 | | | 15 | 18 | 18 | 9 | | | | | 63 |
---|
10 | Алессандро Джованелли | PROsport Performance | 16 | Ret | | | | | | | | | | | 58 |
---|
Autorlando Sport | | | | | Ret | 12 | 10 | Ret | | | | |
11 | Franjo Kovac | Besagroup Racing Team | | | 25 | 22 | 18 | 24 | 20 | 18 | 27 | 26 | 29 | 29 | 58 |
---|
12 | Иоахим Бёльтинг. Ники Шелле | Allied-Racing | | | | | | | 12 | 17 | | | 21 | 16 | 56 |
---|
13 | Кора Шумахер | Besagroup Racing Team | | | 25 | 22 | 18 | 24 | 20 | 18 | | | 29 | 29 | 46 |
---|
14 | Ахим Мёртл | RYS Team Schönramer / Racecom | | | | | 3 | 13 | DSQ | Ret | DSQ | 28 | | | 41 |
---|
15 | Фредди Кремер. Детлеф Шмидт | PROsport Performance | | | | | 19 | 22 | | | | | | | 40 |
---|
Allied-Racing | | | | | | | | | 24 | 20 | 26 | 23 |
16 | Тренер МакКанси | HP Racing | | | | | 15 | 18 | 18 | 9 | | | | | 38 |
---|
17 | Бьянка Антон | Sofia Car Motorsport от BADI | 23 | 24 | 27 | Ret | | | | | | | | | 30 |
---|
18 | Лукаш Кренски. Мацей Марцинкевич | eSky AKVO Racing Team | | | | | | | 13 | 11 | | | | | 27 |
---|
19 | Питер Эбнер | HP Racing | Возвращение | 15 | | | | | | | | | | | 25 |
---|
20 | Антони Чодзен. Петр Чодзен | Скудерия Виллорба Корс | 24 | 23 | | | | | | | | | | | 23 |
---|
21 | Филип Хампрехт | PROsport Performance | | | | | 14 | 16 | | | | | | | 20 |
---|
22 | Войцех Лопалло. Лукаш Зелски | Sellite Racing Team | DNS | WD | | | 20 | 23 | 19 | Ret | | | | | 5 |
---|
Приглашенные водители, не имеющие права набирать баллы класса Am |
| Ален Гранд. Дидье Моуре | CMR | | | | | | | | | 14 | 16 | | | |
---|
| Дитер Шмидтманн | PROsport Performance | | | | | | | | | | | 18 | 25 | |
---|
| Питер Ларсен. Йохан Розен | Primus Racing | | | | | | | | | 17 | 17 | | | |
---|
| Хокан Рикнес. Маркус Сёдерхольм | Рикнес Motorsport | | | | | | | | | 23 | 25 | | | |
---|
Поз. | Водитель | Команда | MIS. | BRH. | RBR. | SVK. | ZAN. | NÜR. | Очки |
---|