Маршрут графства 579 | ||||
---|---|---|---|---|
CR 579 выделено красным | ||||
Маршрут информация | ||||
Длина | 37,24 мили (59,93 км) | |||
Основные развязки | ||||
Южный конец | Маршрут 29 в Трентоне | |||
I-295 в Городок Юинг. Маршрут 31 в Городке Уэст-Амвелл. США 202 в Городок Ист-Амвелл. Маршрут 179 в Городке Ист-Амвелл. Маршрут 12 в Городке Раритан | ||||
Северный конец | Маршрут 173 в Городке Гринвич | |||
Местоположение | ||||
Графства | Мерсер, Хантердон, Уоррен | |||
Система шоссе | ||||
|
Маршрут округа 579 (CR 579 ) - это шоссе округа в США. штат из Нью-Джерси. Шоссе простирается на 37,24 мили (59,93 км) от John Fitch Parkway (Route 29 ) в Трентоне до Route 173 в Greenwich Township.
Начало CR 579 на пересечении с Route 29 в Трентон, округ Мерсер, направляясь на север по двухполосной неразделенной дороге Салливан. Дорога пересекает канал Делавэр и Раритан и заброшенную железную дорогу, делая поворот на северо-запад. Маршрут проходит между загородным клубом Трентона на юго-западе и психиатрической больницей Трентона на северо-востоке, когда он входит в городок Юинг. CR 579 входит и пересекает CR 643, направляясь в лесные районы, когда проходит школу для глухих Катценбах. Маршрут проходит под железнодорожной линией, которая является частью Трентонского подразделения компании CSX и Уэст-Трентонской линии компании SEPTA рядом с Станция Западный Трентон, которая служит конечной точкой линии SEPTA, после чего становится Гранд-авеню и проходит через жилой район Западный Трентон. CR 579 пересекает CR 634, превращаясь в Bear Tavern Road, и поворачивает на северо-запад, проходя около аэропорта Трентон-Мерсер, пересекая CR 600. Маршрут переключается с Interstate 295 (I-295) и направляется в лесные жилые районы, пересекая CR 647, прежде чем присоединиться к CR 637 на Jacobs Creek Road. Здесь дорога входит в лесные массивы и пересекает ручей Джейкобс в Городок Хоупвелл, направляясь на север. CR 579 отделяется от CR 637 и продолжается на северо-запад по Bear Tavern Road, снова пересекая ручей Jacobs Creek и поворачивая на север, превращаясь в смесь полей, лесов и домов. Маршрут пересекает CR 546 и продолжается через сельхозугодья и леса с несколькими жилыми домами. Маршрут становится Харбортон-Роктаун-роуд и доходит до перекрестка с CR 623, а затем проходит через лесные массивы и выходит на перекресток CR 518.
CR 579 движется на север на верстовой отметке 18 в округе ХантердонНемного погодя CR 579 продолжается в Вест-Амвелл-Тауншип в Графстве Хантердон, продолжаясь через сельские районы с ферм, лесами и домами, прежде чем пересечь Маршрут 31. Два маршрута проходят одновременно на северо-запад на границе между Западным городком Амвелл на западе и Восточным поселением Амвелл на востоке, превращаясь в трехполосную дорогу с центром переулок с левым поворотом, который полностью пересекает Восточный городок Амвелл перед тем, как продолжить движение вдоль границы Восточного и Западного поселений Амвелл. Дорога становится разделенной на автомагистралью и снова полностью пересекает Восточный Амвелл-Тауншип, прежде чем доходит до развязки с US 202, где Маршрут 31 направляется на север вдоль US 202. CR 579 становится двухсторонним. переулок неразделенный Линвейл-Харбортон-роуд и направляется в жилой район Ringoes в районе Ист-Амвелл, образуя краткое совпадение с Route 179. Маршрут разделяется от Маршрута 179 на перекрестке CR 602 и направляется на север по Джон Ринго-роуд, минуя дома и поля, а затем пересекает Черную реку и Западную железную дорогу. Дорога ведет в сельскохозяйственные районы и пересекает CR 604, где точка CR 579 становится Ringoes-Croton Road и образует границу между поселком Ист-Амвелл на западе и поселком Раритан на востоке, а затем проходит между Городок Делавэр на западе и городок Раритан на востоке. Дорога поворачивает больше на северо-запад, пересекая лес и жилые кварталы, и выходит на перекресток с CR 523. CR 579 поворачивает на юго-запад для краткого совпадения с CR 523, прежде чем снова повернуть на северо-запад по Рингоэс-Кротон-роуд. Дорога проходит через ферм, лесов и жилых кварталов, а затем ведет на север в сельскохозяйственные районы.
Маршрут пересекает Маршрут 12 и продолжается через сельские районы с ферм, лесами и домами. вход в Франклин Тауншип. Здесь дорога проходит через открытые сельхозугодья и ведет к перекрестку CR 616, где CR 579 поворачивает на северо-запад в жилой район Quakertown. Дорога проходит через другие сельские жилые дома и фермы, а затем поворачивает на север на перекрестке CR 615 и пересекает CR 513 в районе Питтстауна. CR 579 имеет кратковременное совпадение с CR 513, образуя границу между Александрийским городком на западе и Франклин-Тауншипом на востоке. CR 579 отделяется от CR 513, направляясь на северо-запад на Pittstown-Bloomsbury Road. Дорога продолжается вдоль границы между городком Александрия на юго-запад и городком Юнион на северо-восток через сельхозугодья, леса и некоторые жилые районы, достигая пересечения с CR 625. Дорога входит в более лесные окрестности с некоторыми домами до перекрестка CR 614. Недалеко от CR 614 маршрут становится границей между городком Александрия на юго-западе и городком Вифлеем на северо-восток, минуя некоторые фермы и застройки, прежде чем направиться в лесные районы горы Мусконетконг. Дорога петляет через горы и полностью входит в городок Вифлеем. Пройдя через Norfolk Southern Lehigh Line, CR 579 переходит в Bloomsbury и становится Черч-стрит. В Блумсбери дорога проходит через жилые районы и пересекает центральную беговую дорожку Норфолк Саузерн на уровне уклона. После пересечения реки Масконетконг в Гринвичский городок, графство Уоррен, CR 579 немедленно достигает своей северной конечной остановки на Маршруте 173.
Округ | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Мерсер | Трентон | 0,00 | 0,00 | Маршрут 29 (Джон Фитч Way) - Трентон, Ламбервиль | Южный конечный пункт |
Юинг Тауншип | 3,11 | 5.01 | I-295 до США 1 - Пенсильвания | съезд I-295 75 | |
Городок Хоупвелл | 5,86 | 9,43 | CR 546 (Вашингтон, пересекая Пеннингтон-роуд) - Пеннингтон | ||
10,32 | 16,61 | CR 518 (Hopewell Road) | |||
Хантердон | West Amwell Township | 12,05 | 19,39 | Маршрут 31 юг - Трентон | Южный конец маршрута 31 перекрывается |
Восточный городок Амвелл | 14,36 | 23,11 | США 202 север / маршрут 31 север - Флемингтон | развязка, северный конец маршрута 31 перекрывается | |
14,64 | 23,56 | маршрут 179 юг (старый Y ork Road ) - Lambertville, Philadelphia | Южный конец маршрута 179 перекрывается | ||
14,72 | 23,69 | Route 179 север (Олд-Йорк-роуд ) - Раритан, Бранчберг | Северный конец маршрута 179 перекрывается | ||
Городок Делавэр | 19,22 | 30,93 | CR 523 север (Флемингтон-роуд) - Флемингтон | Южный конец CR 523 перекрывается | |
19,33 | 31,11 | CR 523 юг - Сержантсвилл | Северный конец CR 523 перекрывается | ||
Раритан Тауншип | 22.01 | 35.42 | Маршрут 12 - Френчтаун, Флемингтон | ||
Франклин Тауншип | 25.73 | 41.41 | CR 513 юг - Frenchtown | Южный конец CR 513 перекрывается | |
Александрия Тауншип | 27,78 | 44,71 | CR 513 север - Клинтон | Северный конец CR 513 перекрывается | |
Уоррен | Гринвичский городок | 37,24 | 59,93 | Маршрут 173 - Филлипсбург, Истон, Клинтон, Сомервилль | Северный вокзал |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрутов :
Шаблон: прикреплен KML / Route 579 (Нью-Джерси) KML взят из ВикиданныхВикискладе есть медиафайлы по теме County Route 579 (Нью-Джерси). |