State Route 571 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | |||||||
Поддерживается ODOT | |||||||
Длина | 50,51 мили (81,29 км) | ||||||
Существовал | 1962 – настоящее время | ||||||
Основные узлы | |||||||
Вест-Энд | SR 28 в Юнион-Сити | ||||||
США 36 / США 127 в Гринвилл. I-75 в Типп Сити | |||||||
Ист-Энд | США 40 около Нью-Карлайл | ||||||
Местоположение | |||||||
Графства | Дарк, Майами, Кларк | ||||||
Система шоссе | |||||||
|
State Route 571 (SR 571 ) - это шоссе с востока на запад штата в западно-центральном районе Огайо., часть дорожной транспортной системы штата. Он косвенно соединяет города Юнион-Сити и Гринвилл с Спрингфилдом через последние 10,7 миль (17,2 км) на США. Маршрут 40.
State Route 571 начинается в приграничном городе Индиана / Огайо Юнион-Сити. На западе он превращается в Маршрут 28 штата Индиана, который идет на запад в сторону Олбани и Александрии, штат Индиана. На восток SR 571 идет на юго-восток через Хилл-Гроув и Колтаун, а затем идет параллельно Гринвилл-Крик в Гринвилл. От Гринвилля дорога продолжается на юго-восток через Пейнтер-Крик и Лаура до Уэст-Милтон, где она поворачивает на восток, проходит через межштатную автомагистраль 75 в Типп-Сити и Нью-Карлайл.. Примерно в 3 милях (4,8 км) к юго-востоку от Нью-Карлайла, SR 571 встречается с шоссе 40 США, восточной конечной точкой государственной дороги.
Хотя дорога больше не является маршрутом штата, она продолжает пересекать US 40 как шоссе 303 округа (Медуэй-Карлайл-роуд) в округе Кларк. Дорога продолжается на юг, через деревню Медуэй и далее поворачивает на северную конечную станцию I-675 на I-70.
. Участок SR 571 между Юнион-Сити и Гринвиллом в Округ Дарк обозначен как «196-я легкая пехотная бригада SP4 Роберт Л. Фаубл-младший и PFC Мемориальное шоссе Джека Э. Бима» в честь двух США Армейские солдаты из той же бригады, которые были убиты вражеским огнем во время войны во Вьетнаме. Фубл, уроженец Гринвилля, умер 23 ноября 1966 года. Бим, уроженец Юнион-Сити, умер 21 декабря 1966 года.
Участок маршрута в пределах округа Майами обозначен «Роберт Э. Нетцли шоссе» в честь покойного бывшего представителя штата.
Дороги Юнион-Сити-Спрингфилд были частью штата Огайо система автомагистралей с 1912 года. До 1923 года многочисленные номера автомагистралей составляли текущий маршрут SR 571. В 1923 году маршрут между Гринвиллом и тогдашним SR 1 (ныне US 40); оставшаяся часть маршрута между Юнион-Сити и Гринвиллом была самым западным сегментом SR 29. К 1932 году SR 29 был сокращен до Урбана с US 36 на прежний маршрут между Гринвиллом и Урбаной; SR 71 также был продлен от Гринвилля до границы штата Индиана в Юнион-Сити. К 1939 году вся длина SR 71 была заасфальтирована.
После расширения до Юнион-Сити никаких серьезных изменений в маршруте SR 71 и SR 571 не произошло. Единственное изменение на шоссе произошло в 1962 году, когда Огайо изменил нумерацию автомагистралей штата, которые разделяли номера маршрутов с предлагаемыми межштатными автомагистралями. Из-за I-71 SR 71 был изменен на SR 571.
Несвязанный SR 571 существовал с 1937 по 1957 год в Бриджуотер Тауншип, Округ Уильямс. Этот SR 571 работал от US 20 до Мичиган государственной линии. В 1957 году SR 576 был продлен на север и занял 4-мильную (6,4 км) трассу.
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Дарк | Юнион-Сити | 0,00 | 0,00 | SR 28 (West Chestnut Street) до SR 32 / Stateline Road | Indiana State Line |
Greenville | 11,23 | 18,07 | SR 49 север | западный конец SR 49 параллелизм | |
11,62 | 18,70 | SR 118 север (Бродвей) | западный конец SR 118 | ||
11.91 | 19.17 | SR 118 заканчивается / SR 121 север / SR 502 запад (Main Street) | Восточный конец параллелизма SR 118; западный конец параллелизма SR 121; восточная оконечность SR 502 | ||
12,18 | 19,60 | SR 49 юг / SR 121 юг (Вашингтон-стрит) | Восточная оконечность SR 49 / SR 121 параллелизм | ||
13,32–. 13,51 | 21,44–. 21,74 | США 36 / США 127 - Eaton, Селина, Piqua | Interchange | ||
Майами | Union Township | 25.96 | 41.78 | SR 721 север | Западный конец параллелизма SR 721 |
Лаура | 26,31 | 42,34 | SR 721 юг (North Main Street) / Pemberton Road | Восточный конец SR 721 параллелизм | |
Union Township | 27,17 | 43,73 | SR 55 восток - Ладлоу Фоллс | Западная конечная остановка SR 55 | |
West Milton | 31,25 | 50.29 | SR 48 север (North Miami Street) | Западный конец параллелизма SR 48 | |
31,29 | 50,36 | SR 48 юг (North Miami Street) | Восточная часть параллелизма SR 48 | ||
Типп-Сити | 38,82 | 62,47 | I-75 - Дейтон, Трой | Выход 68 (I-75) | |
Городок Вефиля | 41,85 | 67,35 | SR 202 - Дейтон, Трой | ||
44.96 | 72,36 | SR 201 | |||
Кларк | Нью-Карлайл | 48,13 | 77,46 | SR 235 (Main Street) | |
Bethel Township | 50,52 | 81,30 | США 40 / CR 303 (Medway New Карлайл-роуд) - Спрингфилд, Вандалия | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / маршрут штата Огайо 571 KML взят из Викиданных