Маршрут штата 29 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 102,94 мили (165,67 км) | |||
Существовало | 1924– настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | SR 67 около Селины | |||
I-75 около Сидни. I-70 около Вест Джефферсон | ||||
Ист-Энд | США 40 в Западном Джефферсоне | |||
Местоположение | ||||
Графства | Мерсер, Ауглайз, Шелби, Шампейн, Мэдисон | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут штата 29 (SR 29 ) - это автомагистраль штата восток-запад в западно-центральной части США. штат из Огайо. Его западная конечная остановка находится на линии штата Индиана возле Селины, где State Road 67 продолжается на запад. Он продолжается на восток до St. Мэрис в месте пересечения с США. Маршрут 33. В этом городе он также пересекает State Route 66, State Route 116 и State Route 703, который был его бывшей трассой до того, как было построено разделенное шоссе. После поворота на юг он пересекает State Route 219 в New Knoxville, а затем имеет развязку с Interstate 75, переходя в Сидней, где он встречается Государственный маршрут 47. Продолжая двигаться на юго-восток, он ненадолго присоединяется к State Route 235, затем поворачивает на восток, а затем снова на юг и входит в Urbana. Здесь маршрут соединяется с США. Маршрут 36, и параллелизм пересекается с США. Маршрут 68 и Государственный маршрут 54. Оттуда Маршрут штата 29 покидает Маршрут 36 США и продолжается до Mutual, пересекаясь с Маршрутом штата 161 и Маршрутом штата 56 вскоре после этого; позже, в Механиксбург, маршрут пересекается с State Route 4. Затем маршрут пересекается с State Route 38, США. Маршрут 42 и Автомагистраль между штатами 70 до восточной конечной остановки в США. Маршрут 40 на западном краю Западного Джефферсона.
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Мерсер | Вашингтонский городок | 0,00 | 0,00 | SR 67 юг / State Line Road - Bryant | Indiana линия штата |
0,96 | 1,54 | SR 49 - Уиллшир, Форт Рэвел | |||
Джефферсон Тауншип | 8,17 | 13,15 | SR 118 север / CR 81 (Burkettsville St. Henry Road) - Рокфорд | Западный конец SR 118 параллелизма | |
9,17 | 14,76 | SR 118 юг / T-91 - Колдуотер | Восточный конец Параллелизм SR 118 | ||
Селина | 12,21 | 19,65 | США 127 юг / SR 703 восток (Main Street) / Logan Street | Западный конец США 127 / SR 703 совпадений | |
12.44 | 20.02 | США 127 север / SR 197 восток (Main Street) / Market Street | Восточный конец США 127 параллелизма; западная конечная остановка SR 197 | ||
13,46 | 21,66 | SR 703 восток (Ист-Маркет-стрит) / Гранд-Лейк-роуд - Государственный университет Райт Лейк-кампус | Восточный конец параллелизма SR 703 | ||
Ауглайз | Благородный городок | 19,22–. 19,55 | 30,93–. 31,46 | SR 364 юг / CR 15 (Кениг-роуд) | развязка; северный конец SR 364 |
20,54–. 21,11 | 33,06–. 33,97 | США 33 - Колумбус, Форт-Уэйн, штат Индиана. | Развязка | ||
ул. Мэрис | 22,17 | 35,68 | SR 116 север (Defiance Road) / Dieker Place | Западный конец параллелизма SR 116 | |
22,67 | 36.48 | SR 66 юг (Main Street) / SR 116 end (Spring Street) / SR 703 запад | Восточный конец SR 116 параллелизма ; западный конец параллелизма SR 66; восточная конечная точка SR 703 | ||
23,03 | 37,06 | SR 66 север (Спрус-стрит) | Восточная оконечность параллелизма SR 66 | ||
Нью-Ноксвилл | 28,77 | 46.30 | SR 219 (Spring Street) | ||
Shelby | Van Buren Township | 32,73 | 52,67 | SR 274 запад / Шмитмейер Бейкер Роуд - Нью-Бремен | Западная оконечность параллелизма SR 274 |
33,58 | 54.04 | SR 274 восток - Кеттлерсвилл | Восточная оконечность SR 274 параллелизм | ||
37,40 | 60,19 | SR 119 - Анна, Минстер | |||
Франклин Тауншип | 41,70 | 67,11 | SR 705 запад / CR 15 (Sharp Road) - Форт Лорами, Осгуд | Восточная конечная остановка SR 705 | |
Clinton Township | 44.36–. 44,52 | 71,39–. 71,65 | I-75 - Дейтон, Толедо | Выход 93 (I-75) | |
Сидни | 46.66 | 75.09 | SR 47 (North Street) | Западный конец SR 47 с параллелизмом в западном направлении | |
46.83 | 75.37 | SR 47 запад (Корт-стрит) / Огайо-авеню | Восточная оконечность SR 47 параллелизма в западном направлении; западный конец SR 47 с параллелизмом в восточном направлении | ||
46,91 | 75,49 | SR 47 восток (Main Avenue) | Восточный конец SR 47 с параллельным движением в восточном направлении | ||
Perry Township | 49,74 | 80,05 | SR 706 восток | Западная конечная остановка SR 706 | |
Green Township | 53,41 | 85,96 | SR 589 юг | Северная конечная остановка SR 589 | |
Шампейн | Адамс Тауншип | 58,34 | 93,89 | SR 235 юг | Западный конец параллелизма SR 235 |
58,66 | 94,40 | SR 235 север | Восточный конец параллелизма SR 235 | ||
60,69 | 97,67 | SR 245 восток / CR 31 (Ford Road) - Springhills | Западная конечная остановка SR 245 | ||
Concord Township | 66.06 | 106.31 | SR 560 юг | северная конечная остановка SR 560 | |
городок Салема | 71,74 | 115,45 | SR 296 восток | западная конечная остановка SR 296 | |
Урбана | 75,21 | 121,04 | США 36 запад (Майами-стрит) | Западный конец США 36 параллелизм | |
75,88 | 122,12 | США 68 (Main Street) | Транспортная развязка | ||
76,68 | 123,40 | SR 54 юг (Jefferson Avenue) | Северная конечная остановка SR 54 | ||
77,05 | 124,00 | США 36 восток | Восточный конец США 36 параллелизм | ||
Взаимный | 82,44 | 132,67 | SR 161 восток | западная конечная остановка SR 161 | |
Union Township | 83,13 | 133,78 | SR 56 восток - Лондон | западная конечная остановка SR 56 | |
Механиксберг | 86,60 | 139,37 | SR 559 север (Хай-стрит) | Западный конец параллелизма SR 559 | |
86,87 | 139,80 | SR 4 (улица Сандаски) / SR 559 заканчивается | Восточная часть параллелизма SR 559 | ||
Городок Гошен | 88,35 | 142,19 | SR 187 юг | Северная конечная остановка SR 187 | |
Мэдисон | Монро - Дир-Крик. линия поселка | 59.91 | 96,42 | SR 38 - Мэрисвилл, Лондон | |
Джефферсон Тауншип | 99,52 | 160,16 | США 42 - Плейн-Сити, Лондон | ||
100.46–. 100.73 | 161.67–. 162.11 | I-70 - Спрингфилд, Колумбус | Выход 80 (I-70); западные съезды I-70 пересекают SR 29 на кольцевой | ||
West Jefferson | 102.94 | 165.67 | US 40 (National Pike ) | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут 29 штата Огайо KML взят из Викиданных