Межгосударственный 675 | ||||
---|---|---|---|---|
I-675 выделен красным | ||||
Информация о маршруте | ||||
Вспомогательный маршрут I-75 | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 26,53 мили (42,70 км) | |||
Существовал | с 1987 г. по настоящее время | |||
Майор перекрестки | ||||
Южный конец | I-75 около Майамисбург | |||
США 35 в Биверкрик | ||||
Северный конец | I-70 / SR 4 / Clark CR 335 рядом с Fairb orn | |||
Местоположение | ||||
Округа | Монтгомери, Грин, Кларк | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Interstate 675 (I-675 ) - это вспомогательное шоссе между штатами в пригороде Дейтона в США. штат из Огайо. Автомагистраль между штатами 675 служит восточной объездной Дейтона. I-675 имеет длину 26,53 мили (42,70 км). Как первоначально предполагалось, маршрут должен был пересечься с I-75 к северу от Дейтона около Northridge, а не идти на восток в сторону Springfield и I-70 (позже это было отклонено, поскольку -путь прошел бы через базу ВВС Райт-Паттерсон ). Строительство было завершено в 1987 году, хотя некоторые лоббировали расширение шоссе к западу от Дейтона.
С юга шоссе начинается в полунаправленная транспортная развязка T с Interstate 75 в Miami Township, с четырьмя полосами движения.
Далее идет модифицированная разделенная алмазная развязка с State Route 725 в Washington Township ; пандусы на юг и с юга соединяются с SR 725, с дополнительной направленной рампой петли от восточного направления SR 725 до идущего на север I-675; пандусы к и с севера соединяются с Янки-стрит. Вместо того, чтобы использовать пару односторонних фасадных дорог, типичных для этого типа развязки, доступ между SR 725 и Янки-стрит осуществляется через Леона-лейн или саму Янки-стрит (обе двусторонние улицы ). После этой развязки шоссе открывается на шесть полос.
Следующий перекресток находится с SR 48 на границе некорпоративного Вашингтонского городка и города Сентервилль. Во-первых, на Уэст-Александерсвилл-Беллбрук (Алекс-Белл)-роуд есть развязка в виде полуалмазов, обеспечивающая выход на север и вход на юг. Далее, имеется четырехскатная частичная развязка клеверного листа с SR 48. Петлевая рампа от северного I-675 до SR 48 направлена на север, а есть направленная рампа от южного SR 48 к южному I- 675; таким образом, движение с северной I-675 на южную SR 48 и с северной SR 48 на южную I-675 осуществляется через Alex-Bell Road.
Следующий крупный перекресток - с США. Маршрут 35 в Биверкрик, который является развязкой Cloverstack с полным доступом ; Южное движение на этой развязке использует полосы коллектора / распределителя.
Перекресток с North Fairfield Road и SR 844 обеспечивает доступ к зоне A базы ВВС Райт-Паттерсон, Государственный университет Райта и психиатрический центр государственного университета Райта. Конфигурация представляет собой гибридную алмазную развязку с полным доступом к North Fairfield Road. Есть частичный прямой доступ к SR 844: съезд с северной I-675 разделяется, при этом правая ветка пересекает North Fairfield Road, а левая ветвь становится SR 844 в северном направлении и проходит под I-675 и North Fairfield Road; Въездная рампа от North Fairfield Road к идущей на юг I-675 смещена от своего предполагаемого положения на перекрестке «ромбовидная», что позволяет SR 844 лететь на юг под North Fairfield Road и сливаться на въезде слева. Доступ с южной I-675 к северной SR 844 и с южной SR 844 на северной I-675 осуществляется косвенно, через North Fairfield Road и Colonel Glenn Highway. Автомагистраль между штатами сокращается до четырех полос сразу после этой развязки.
У шоссе есть развязка клеверного листа с межштатной автомагистралью 70 рядом с Фейрборном, где она заканчивается. Дорога продолжается как двухполосная Спэнглер-роуд, которая ведет к некорпоративному сообществу из Медуэй.
Графство | Местоположение | mi | km | Выход | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|---|
Монтгомери | Майамисбург | 0.00 | 0.00 | – | I-75 - Цинциннати, Толедо | Южный вокзал; выезд 43 на I-75 |
1,64 | 2,64 | 2 | SR 725 - Майамисбург, Сентервиль | |||
Сентервилль | 4,34 | 6.98 | 4 | SR 48 - Кеттеринг, Сентервилль | Подпись как выходы 4A (юг) и 4B (север) в северном направлении; северный выход на южный SR 48 и южный вход из северного SR 48 через Alex-Bell Road | |
Монтгомери - Грин. линия округа | Сентервилль - Sugarcreek Тауншип строка | 6.96 | 11.20 | 7 | Уилмингтон Пайк - Беллбрук | |
Грин | Биверкрик | 10.06 | 16,19 | 10 | Дороти Лейн / Индиан Рипл Роуд - Кеттеринг | |
12,88 | 20,73 | 13 | США 35 - Ксения, Дейтон | Подпись на выходе 13A (восток) и 13B (запад) | ||
15,19 | 24,45 | 15 | База ВВС Райт-Паттерсон Зона B / Полковник Гленн Шоссе | |||
Фэйрборн | 15.91 | 25.60 | 16 | Grange Hall Road | южный выход и северный вход | |
17.23 | 27.73 | 17 | SR 844 север / North Fairfield Road - WPAFB Area A | южная конечная остановка SR 844; полный доступ к North Fairfield Road, северному выходу и южному входу только к SR 844 | ||
20.07 | 32.30 | 20 | Dayton – Yellow Springs Road | |||
22.38 | 36.02 | 22 | SR 235 - Ксения, Фэрборн | |||
Грин –Кларк. линия округа | Бат - Безумная река. городская линия | 24,50 | 39,43 | 24 | SR 444 - Энон, Фейрборн, WPAFB, зона A | |
Кларк | Городок Безумной реки | 25.91 | 41.70 | 26 | I-70 / SR 4 - Спрингфилд, Колумбус, Индианаполис | Подпись под выходами 26A (восток) и 26B (запад); Съезд I-70 44 |
26,43 | 42,53 | – | север Спенглер-роуд - Медуэй | северная конечная станция; продолжается на север по Spangler Road | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / Interstate 675 (Огайо) KML взят из ВикиданныхВикискладе есть медиафайлы, связанные с Межгосударственным 675 (Огайо). |