Год | Конкуренция | Дата | Поверхность | Местоположение | Противник | Оценка | Результат |
---|
2000 | Европа / Африка Зона Группа III Группа A | 24 мая | Глина | Тунис, Тунис | Того | 2–1 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Группа A | 25 мая | Глина | Тунис, Тунис | Грузия | 3–0 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Группа A | 26 Май | Клей | Тунис, Тунис | Мальта | 1–0 | Выиграл |
Европа / Африка, зона, группа III Первая круглый | 27 мая | Глина | Тунис, Тунис | Монако | 1-2 | Потерянный |
Европа / Африканская зона, группа III Final | 28 мая | Глина | Тунис, Тунис | Грузия | 1-2 | Потерян |
2001 | Европа / Африка, зона, группа III, группа B | 23 мая | Клэй | Порт-Луи, Маврикий | Египет | 1-2 | Потерянный |
Группа зон Европы / Африки III Группа B | 24 мая | Клэй | Порт-Луи, Маврикий | Маврикий | 3–0 | Выиграл |
Европа / Африка, группа III зоны Первый раунд | 26 мая | Клей | Порт-Луи, Маврикий | Болгария | 1–2 | Потерян |
Европа / Африка, зона, группа III Окончание | 27 мая | Клей | Порт-Луи, Маврикий | Македония | 2–1 | Вон |
2002 | Европа / Африка, зона, группа III, группа B | 3 апреля | Глина | Анталия, Турция | Исландия | 1-2 | Потерянный |
Европа / Африка, зона, группа III, группа B | 4 апреля | Глина | Анталия, Турция | Ботсвана | 3–0 | Вон |
Европа / Африка, группа зоны III Группа B | 5 Апрель | Глина | Анталия, Турция | Турция | 2–1 | Выиграл |
Европа / Африка, зона, группа III Продвижение стыковые матчи | 6 апреля | Клэй | Анталия, Турция | Андорра | 1–2 | Проиграл |
Европа / Африка, зона, группа III стыковые матчи | 7 апреля | Клей | Анталия, Турция | Монако | 0–3 | Утрачено |
2003 | Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 11 июня | Глина | Юрмала, Латвия | Грузия | 0–3 | Потерянный |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 12 июня | Глина | Юрмала, Латвия | Кипр | 0–3 | Потерян |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 13 июня | Клей | Юрмала, Латвия | Турция | 0–3 | Проиграл |
Европа / Африка Зона, группа III Игра на вылет- оффс | 14 июня | Глина | Юрмала, Латвия | Молдова | 0–3 | Потерянный |
Европа / Африканская зона, группа III Плей-офф на вылет | 15 июня | Клэй | Юрмала, Латвия | Македония | 0–3 | Понижение |
2004 | Европа / Африка Зона Группа IV Группа B | 15 июля | Глина | Кишинев, Молдова | Руанда | 3–0 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа IV Группа B | 16 июля | Глина | Кишинев, Молдова | Молдова | 2–1 | Выиграл |
Европа / Африка Зона Группа IV Группа B | 16 июля | Глина | Кишинев, Молдова | Уганда | 3–0 | Выиграл |
Европа / Африка, зона, группа IV Раунд плей-офф | 17 июля | Глина | Кишинев, Молдова | Маврикий | 3–0 | Вон |
Европа / Африка, зона, группа IV Раунд плей-офф | 18 июля | Клэй | Кишинев, Молдова | Армения | 3–0 | Повышенный |
2005 | Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 27 апреля | Глина | Каир, Египет | Литва | 2–1 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 28 апреля | Клей | Каир, Египет | Египет | 0 –3 | Затерянный |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 29 апреля | Глина | Каир, Египет | Мадагаскар | 2–1 | Выиграл |
Европа / Африка, группа III зоны стыковые матчи за повышение | 30 апреля | Клэй | Каир, Египет | Македония | 0–3 | Проиграл |
Европа / Африка, зона, группа III Раунд плей-офф | 31 Апрель | Глина | Каир, Египет | Андорра | 1-2 | Потерян |
2006 | Европа / Африка, зона, группа III Группа B | 19 июля | Глина | Баня-Лука, Босния и Герцеговина | Молдова | 2–1 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 20 июля | Клей | Баня-Лука, Босния и Герцеговина | Монако | 0–3 | Затерянный |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 21 июля | Глина | Баня-Лука, Босния и Герцеговина | Турция | 1-2 | Поражение |
Европа / Африка, зона, группа III стыковые матчи на вылет | 22 июля | Клей | Баня-Лука, Босния и Герцеговина | Армения | 3–0 | Выиграл |
Европа / Африка, группа III зоны Игра на понижение -offs | 23 июля | Клей | Баня-Лука, Босния и Герцеговина | Андорра | 2–1 | Вон |
2007 | Европа / Африка Зона Группа III Группа A | 9 мая | Глина | Каир, Египет | Молдова | 1–2 | Утрачено |
Европа / Африка Зона Группа III Группа A | 10 мая | Глина | Каир, Египет | Литва | 1-2 | Утрачено |
Европа / Африка Зона Группа III Группа A | 11 мая | Глина | Каир, Египет | Ирландия | 0–3 | Проиграл |
Европа / Африка, зона, группа III Плей-офф на вылет | 12 Май | Глина | Каир, Египет | Исландия | 3–0 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Плей-офф на вылет | 13 мая | Клэй | Каир, Египет | Сан-Марино | 3–0 | Вон |
2008 | Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 7 мая | Глина | Ереван, Армения | Гана | 3–0 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 8 мая | Глина | Ереван, Армения | Эстония | 3–0 | Выиграл |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 9 мая | Глина | Ереван, Армения | Литва | 1-2 | Поражение |
Европа / Африка, зона, группа III стыковые матчи | 10 мая | Глина | Ереван, Армения | Молдова | 0–3 | Утрачено |
Европа / Африка Зона Группа III Плей-офф промоушена | 11 мая | Клей | Ереван, Армения | Норвегия | 1-2 | Проиграл |
2009 | Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 1 апреля | Глина | Тунис, Тунис | Намибия | 3–0 | Выиграл |
Европу / Зона Африки Группа III Группа B | 2 апреля | Глина | Тунис, Тунис | Андорра | 3–0 | Вон |
Европа / Африка Зона Группа III Группа B | 3 апреля | Клей | Тунис, Тунис | Норвегия | 1-2 | Проиграл |
Европа / Африка, группа III зоны стыковые матчи | 4 апреля | Клей | Тунис, Тунис | Марокко | 1–2 | Проиграл |
Европа / Африка, зона, группа III стыковые матчи по переходам | 5 апреля | Клей | Тунис, Тунис | Тунис | 2–1 | Повышение в должности |