. Business US Highway 77 | |
---|---|
US 77 Bus. выделено красным | |
Информация о маршруте | |
Поддерживается TxDOT | |
Длина | 9,716 миль (15,636 км) |
Существовал | 21 июня 1990 г. по настоящее время |
Основные переходы | |
южный конец | США 77 в Уэйко |
северный конец | I-35 / США 77 в Лейси-Лейквью |
Местоположение | |
графства | МакЛеннан |
Система автомагистралей | |
США Route 77 Business (US 77 Business или US 77-L ) - это бизнес-цикл из US 77 в Уэйко. Шоссе - это старая трасса США 77, проходящая через город, и ранее была обозначена как Деловой маршрут США 77 и США 81, но 2 октября 1970 года обозначался как Петля 491, пока не был изменен на нынешний Деловой маршрут. Обозначение US 77 от 21 июня 1990 года. Участок шоссе от Loop 484 до US 84 является автострадой, что делает его единственным бизнес-маршрутом в Техасе, который это автострада.
US 77 -L начинается как LaSalle Avenue на юге Waco. Южный конечный пункт шоссе с его родительским маршрутом находится на перекрестке , вместе с Серкл Драйв и Вэлли Миллс Драйв. Шоссе проходит вдоль восточной границы Бейлорского университета до пересечения реки Бразос. Теперь, South Loop Drive, шоссе переходит между и Loop 484 и становится автострадой. После пересечения I-35 и US 84 шоссе теряет статус автострады и ненадолго переходит в Беллмид. Шоссе входит Лейси-Лейквью как главная улица города и заканчивается на I-35 / US 77, недалеко от Вяза Мотта.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Уэйко | 0,0 | 0,0 | США 77 / LaSalle Avenue, Circle Drive, Вэлли Миллс Драйв - Кэмерон | Южный вокзал; круговая развязка | |
2,2 | 3,5 | FM 434 (University Parks Drive) - Университет Бэйлора | |||
2,6 | 4,2 | Мост через реку Бразос | |||
2,7 | 4,3 | (бульвар Мартина Лютера Кинга) - Стадион Маклейн | Развязка | ||
3,1 | 5.0 | Петля 484 восток до SH 6 - Марлин, Брайан | Южный конец автострады | ||
3,4 | 5.5 | Orchard Lane | выезд на юг и вход на север | ||
3.8 | 6,1 | Frontage Road | выезд на север и южное направление вход | ||
4,2 | 6,8 | I-35 / США 77 - Остин, Даллас, Форт-Уэрт | |||
4,4 | 7,1 | Коттенбелт-авеню | Выход на юг и вход на север | ||
4,6 | 7,4 | I-35 юг / США 77 юг - Остин | выход на юг и вход на север | ||
4,7 | 7,6 | США 84 - Гейтсвилл, Мексия | Северный конец автострады; южного входа нет | ||
Лейси Лейквью | 6,5 | 10,5 | Петля 340 юг / FM 3051 (Индустриальный бульвар) - Беллмид, Lake Waco | Разделенный перекресток | |
8,6 | 13,8 | FM 2417 восток (Crest Drive) - TSTC | |||
9,7 | 15,6 | I-35 / США 77 - Даллас, Форт-Уэрт, Остин | Северная конечная станция | ||
1.000 миль = 1,609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |