США Шоссе 27 Альтернативный | |
---|---|
Информация о маршруте | |
Поддерживается GDOT | |
Длина | 98,060 миль (157,812 км) |
Основные развязки | |
Южный конец | США 27 / SR 1 / SR 85 в Колумбус |
North end | US 27 / SR 1 / SR 16 / SR 166 в Кэрроллтон |
Местоположение | |
Графства | Маскоги, Харрис, Талбот, Мериуэзер, Коуэта, Кэрролл |
Система автомагистралей | |
|
США Альтернативный маршрут 27 (альтернативный маршрут 27 США ) - это альтернативный маршрут из США 27. Он движется от северо-западного угла Колумба на северо-восток непосредственно перед Шайло, на север до Гринвилл и на северо-запад до Кэрроллтона.
Альтернативный маршрут начинается на перекрестке с магистралью США 27 в Колумбус в округ Маскоги, и первоначально проходит на северо-восток в округ Харрис, одновременно с штатом Джорджия Маршрут 85 (SR 85). В пределах Эллерсли маршрут имеет короткий параллелизм с SR 315. Маршрут разделяется от SR 85 к югу от Shiloh, на линии округа Харрис - Talbot, при перемещении на SR 85A и на короткое время SR 116 прежде, чем он пересечет северо-западный угол округа Талбот. Затем он входит в округ Мериуэзер, проходит вдоль юго-восточного края государственного парка FDR, ненадолго пересекает SR 190 и изгибается с северо-запада на северо-восток. На этот раз снова ненадолго свернув на северо-запад через Государственный парк FDR, а затем на север в Warm Springs, теперь подписанный с SR 41, маршрут поворачивает на север и поворачивает на круговую развязку с SR 18, который соединяет US 27A через Greenville, что оставляет параллелизм на SR 109. Позже он проходит через Luthersville, где он пересекает SR 54 перед переходом в Coweta County.
In Moreland US 27 Alternate соединяется параллелизмом с США Маршрут 29, который также служит северной конечной точкой Маршрута штата Джорджия 41. Однако, как и его родительский маршрут, он присоединяется к альтернативному в другом параллелизме. US ALT 27/29 / SR 14 служит главной дорогой через центр города Морленд, и после проезда мимо музея Льюиса Гриззарда главная линия Атланты и Вест-Пойнт железной дороги перемещается на западную сторону дороги на ЛЭП с полосой отвода. Он снова поворачивает в сторону от рельсов на пересечении «Старого шоссе 29» и после поворота вокруг северо-западного края аэропорта округа Ньюнан-Коуэта, межштатная автомагистраль 85 (I-85) встречается на алмазной развязке (выход 41). К северу от этой развязки он встречается с южной конечной точкой параллелизма с Маршрутом штата Джорджия 16. Вместе, американские ALT 27/29 / SR 14/16 проходят через болотистую местность вокруг озера Перл-Спрингс и озера Ист-Ньюнан на входе в Ньюнан. Маршруты пересекают эту железнодорожную линию AWP между Южным Индустриальным шоссе Ньюнана и Коринф-роуд. Оттуда он проходит через (обозначенный как Исторический район Гринвилл-Лагранж), а затем проходит мимо здания Верховного суда округа Коуэта и проходит по мосту над бывшей линией Central of Georgia Railway. Гринвилл-стрит заканчивается на Салбайд-авеню, и американские ALT 27/29 / SRs 14/16 становятся парой с односторонним движением вдоль Джефферсон-стрит и Лаграндж-стрит, обе из которых являются частью. Он также проходит по обеим сторонам исторического здания суда округа Коуэта между улицами Брод и Вашингтон. На улице Posey Street к маршрутам присоединяется еще один параллелизм с Маршрутом штата Джорджия 34. Маршруты поворачивают налево на Кларк-стрит, поскольку они присоединяются к другому параллельному маршруту с западным Маршрутом штата Джорджия 34, только для US 29 / SR 14, чтобы покинуть параллелизм ALT 27 / SR 16/34 США одним кварталом позже на Джексон-стрит. По мере того, как US 27 Alternate / SR 16 / SR 34 перемещается с Кларк-стрит на Темпл-авеню, они начинают двигаться на северо-запад от Ньюнана, только для того, чтобы SR 34 оставил этот параллелизм на Франклин-роуд.
Пересекая мост через реку Чаттахучи и, следовательно, линию Коуэ- округа Кэрролл, маршруты проходят через Уайтберг, где они пересекаются SR 5 перед тем, как ненадолго повернуть на запад-северо-запад между общинами Баннинг и Клем, затем повернуть обратно на северо-запад. На пересечении с SR 166 в Кэрроллтон, US 27 ALT / SR 16 делает левый поворот, и SR 166 в западном направлении присоединяется к этому параллелизму, пока, наконец, не достигнет своей северной конечной точки на перекрестке с US 27 / SR 1. SR 166 продолжает движение на запад в направлении Ранберн, штат Алабама, а SR 16 продолжает движение на север вдоль US 27 через центр города Кэрроллтон, пока не отрывается и не бежит на северо-запад к GA 100 к югу от I- 20 около Таллапуса и Уэйко.
Следующие портины US 27 Alt. являются частью Национальной системы автомобильных дорог, системы маршрутов, признанных наиболее важными для национальной экономики, мобильности и обороны:
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Маскоги | Колумбус | 0,000 | 0,000 | US 27 / SR 1 / SR 85 | Южный конечный пункт US 27 ALT; южная конечная точка параллелизма с SR 85 | |||
1.3 | 2.1 | I-185 | Interchange | |||||
3.6 | 5.8 | Warm Springs Road | Interchange | |||||
5 | 8.0 | Miller Road | Interchange | |||||
Midland | 6.7 | 10.8 | США 80 / SR 22 (JR Allen Parkway) / SR 540 (Freeway Fall Line) - Phenix City, Macon | Interchange | ||||
10,6 | 17.1 | County Line Road | Interchange | |||||
Харрис | Эллерсли | 14,3 | 23,0 | SR 315 запад | Южный конец параллелизма с SR 315 | |||
14,8 | 23,8 | SR 315 восток | Северный конец параллелизма с SR 315 | |||||
Waverly Hall | 20,5 | 33,0 | SR 208 | |||||
Talbot | | 27,6 | 44,4 | SR 85 север / SR 85 Доп. север / SR 116 восток - Манчестер | северная граница параллелизма с SR 85; южная оконечность совпадений с SR 85 ALT / SR 116 | |||
Харрис | Шайло | 29,5 | 47,5 | SR 116 запад - Гамильтон | Северный конец параллелизм с SR 116 | |||
Talbot. | Нет важных пересечений | |||||||
Мериуэзер | F. Государственный парк Д. Рузвельта | 32,7 | 52,6 | SR 190 (Pine Mountain Highway) - Pine Mountain, Манчестер | ||||
Warm Springs | 36,2 | 58,3 | SR 85 Alt. север (Whitehouse Parkway) / SR 41 юг (Broad Street) - Woodbury, Манчестер | Северная часть SR 85 Альтернативный параллелизм; южный конец SR 41 параллелизм | ||||
36,9 | 59,4 | SR 194 запад - Дюранд | ||||||
| 42,4 | 68,2 | SR 18 юг - Пайн-Маунтин | Южный конец параллелизма с SR 18 | ||||
Гринвилл | 46,6 | 75,0 | SR 18 восток / SR 109 восток - Вудбери | Северная граница параллелизма с SR 18 | ||||
| 48,5 | 78,1 | SR 362 восток | |||||
Luthersville | 59,5 | 95,8 | SR 54 Spur север | |||||
59,7 | 96,1 | SR 54 запад - Hogansville | ||||||
Coweta | Moreland | США 29 юг / SR 14 юг / SR 41 - Grantville | Южный конец параллелизма с US 29 и SR 14; северный конец параллелизма с SR 41 | |||||
| I-85 север - Атланта | |||||||
| SR 16 восток - Шарпсбург | Южный конец параллелизма с SR 16 | ||||||
Ньюнан | США 29 север / SR 14 север / SR 34 восток - Пальметто, Пичтри-Сити | Северная конечная точка параллелизма с US 29 и SR 14; южный конец параллелизма с SR 34 | ||||||
SR 34 запад - Франклин | Северный конец параллелизма с SR 34 | |||||||
SR 34 Byp. восток - Ньюнан | ||||||||
Кэрролл | Уайтсберг | SR 5 - Рупвилл, Дугласвилл | ||||||
Кэрроллтон | SR 166 восток - Кэмпбеллтон | северная конечная остановка параллелизм с SR 166 | ||||||
98.060 | 157.812 | US 27 / SR 1 / SR 16 / SR 166 | Северная конечная остановка US 27 ALT; северный конец параллелизма с SR 16; южный конец параллелизма с SR 166 | |||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный файл KML / США. Альтернативный маршрут 27 (Джорджия) KML взят из Викиданных