Дополнительные иннинги

Расширенная игра в бейсбол Очки очков в самой продолжительной профессиональной бейсбольной игре, которая длилась 24 дополнительных иннинга ; Всего 33 иннинга.

Дополнительные иннинги - это продолжение игры бейсбол или софтбол с целью разорвать ничью.

Обычно это игра в бейсбол. состоит из девяти правил иннингов (в играх софтбола и бейсбола в старших классах обычно семь иннингов; в Бейсбол Малой лиги - шесть), каждая из которых делится на половину: команда гостей сначала летучими мышами, после чего команда хозяев переходит к битой. Если остается равным в конце установленного количества полных иннингов, правила предусматривают, что «игра продолжается до тех пор, пока (1) команда гостей не наберет больше очков, чем хозяев, в конце завершенного иннинга; или (2) команда хозяев забивает выигрышную серию в незавершенном иннинге ». (Команда хозяев бьет второй, условие (2) не позволяет гостю набрать больше очков до конца иннинга).

Правила игры, включая порядок отбивания, наличие запасных игроков и питчеров и т. Д., Остаются неизменными в дополнительных иннингах. Менеджеры должны проявлять осторожность, чтобы не утомлять всех своих запасных игроков во время обычных иннингов, в случае если в игре дойдут до обширных иннингов. Правила предусматривают конфискацию, если команда не может выставить полную команду из девяти игроков.

Преимущество домашнего поля

В Высшей лиге бейсбола домашние команды выиграли около 52% дополнительных игр с 1957 по 2007 год. За тот же период домашние команды выиграли около 54% ​​всех бейсбольных игр. Таким образом, хотя домашняя команда имеет преимущество в играх с дополнительным иннингом, это преимущество менее заметно, чем предварительное преимущество домашнего поля. Командыев, как правило, имеют наибольшее преимущество при подсчете очков в течение первых 3 иннингов.

Чтобы команда выиграла, она должна набрать как можно больше очков в первой (или «верхней») половине тайма, а помешать команде хозяев сыграть вничью или выйти вперед во втором (или «нижнем») тайме. Он бьет в нижней половине тайма, команда хозяев выигрывает игру, выйдя вперед в любой момент последнего тайма. Обычно в такой ситуации, когда выигрышная серия набирает очки по какой-либо причине (исходное попадание, жертва, дикий шаг), игра прекращается, и никакие другие допускаются не допускаются. Термин «победа» в этой сценарии - это «выходная» победа (поскольку каждый может уйти с поля, как только будет засчитана выигрышная серия). Исключение составляют случаи, когда выигрышным попаданием является хоум-ран без промедления ; все бегуны на базе и отбивающий должны обвести базы на хоум-ран, при условии, что они все правильно их округляют, поэтому все их пробежки учитываются для окончательного результата. Каждый дополнительный иннинг просто повторяет этот сценарий. Это отличается от аналогичной серии пенальти, используемой в хоккее или футболе ассоциации, где очки буллитов подсчитываются отдельно, и только одно очко присуждается победителю. (хоккей), или игра засчитывается как ничья, команда, выигравшая серию буллитов, отмечается отдельно (футбольный союз); однако такая же процедура подсчета пробежек, как если бы они были засчитаны в соответствии с правилами, процедурам сверхурочного времени в американском / канадском футболе и баскетболе.

Варианты

Азия

Восточноазиатские профессиональные лиги, НПБ, КБО и CPBL иметь ограничение в 12 иннингов до того, как игра будет объявлена ​​ничьей.

Кроме того, игры NPB имеют общее время в три с половиной часа в обычном режиме, чем они будут засчитаны как ничья. Это 12 в постсезонной игре, и последняя игра переиграна в случае ничьей, что приводит к полностью серии из семи игр, которые могут продолжаться в течение восьми игр, что произошло только один раз (в японской серии 1986 года.). В восьмой игре японской серии ограничений на количество иннингов нет.

КБО не играет дополнительных иннингов в первой игре с двойным заголовком. Игры с ничьей не учитываются при подсчете процента побед с 2002 года, за исключением 2008 года, когда он был засчитан как проигрыш в турнирной таблице лиги. До 2002 года они считались половиной победы.

Для постсезонных игр CPBL ограничение в 12 иннингов не применяется, и игры будут продолжаться до определения победителя. Самая продолжительная игра состоялась в 2009 г. Тайваньская серия, где в 6-й игре Брат Слоны победил Uni-President 7-Eleven Lions со счетом 5: 4 после 17 иннингов.

Международная игра

Бейсбол

В 11-м иннинге менеджер выбирает любое место в порядке отбивания, чтобы начать подачу, независимо от того, выбитый последним игроком. Бэттер, непосредственно предшествующий этому новому назначенному ведущему игроку, становится бегуном на первой базе, следующий предыдущий бьющий помещается на вторую базу. В начале иннингах порядок отбивания остается обычным, но два игрока, предшествующие игрокиу, который должен начать, начинают второй и первый иннинг.

Это также было принято европейскими лигами Division de Honor (Испания), Итальянской бейсбольной лигой и Honkbal Hoofdklasse (Нидерланды).

Начиная с 2009, измененная форма правила использовалась для World Baseball Classic. В отличие от стандартного правила, порядок отбивания не может начинаться с другого места. В сезоне 2013 года первый иннинг, в котором команды стартовали с бегунами на первом и втором месте, был 13-м. Правило не использовалось ни в редакции 2009 года, ни в 2013, поскольку ни одна игра не длилась более 11 иннингов. Для 2017 World Baseball Classic правило было изменено, чтобы использовать дополнительных бегунов впервые в 11-м иннинге, и оно будет впервые использовано во втором раунде игры между Японией и Нидерланды в Tokyo Dome. Япония выиграла эту игру благодаря принесенной в жертву головке и удару с двух раундов.

К другим методам защиты следующих:

• Размещение бегунов на втором и третьем месте (те, кто сделал два последних аута в прошедшем иннинге) и счет 0-2 для отбивающего без аутов.
  • Наличие загруженных баз (бегуны - это последние три аута прошедшего иннинга) со счетом 1: 1 на отбивающее и без аутов.
  • Дополнительные иннинги с внезапной смертью (побеждает следующую команду, которая забьет

В сезоне 2020 MLB начала экспериментировать с этим правилами: тот, кто проиграл последним, является назначенным бегуном-пинч-раннером Этот сценарий начинается в 10-м иннинге (или в играх с двойным заголовком - 8-м за игру).

Софтбол

В международном софтболе специальное Правило дополнительных иннингов начинается сразу после постановления. Каждая команда начинает свою половину иннинга с бегуном на второй базе (последним игроком, который вылетит). Это правило также использует большие преимущества, чтобы выиграть победную серию, например, получить успешную головку и пожертвовать мухой, чтобы выиграть победную серию. я на некоторых конференциях колледжей NCA, обычно применяемый после одного или двух дополнительных иннингов, где не используется «международный тай-брейк».

Весенняя тренировка MLB

Во время весенней тренировки в Высшей лиге бейсбола игры не более чем на десять иннингов; если после десяти иннингов игра заканчивается вничью, ничья сохраняется. Для такого краткости есть несколько причин. Игроки возвращаются в форму после межсезонья, поэтому более короткие игры позволяют снизить травмы от перенапряжения. Во время весенних тренировок команды часто путешествуют ежедневно. Наконец, нет никаких призов или штрафов, связанных с предсезонным рекордом команды, поэтому нет необходимости в окончательном победителе в каждой игре.

Самые длинные игры

Профессионал

В профессиональном бейсбольном матче существует девять нормативных иннингов.

Малая лига бейсбола

Рекорд по наивысшему количеству иннингов, когда-либо сыгранных в одной профессиональной игре, составляет 33, что произошло в 1981 в Младшая бейсбольная лига игра между Потакет Ред Сокс и Рочестер Ред Уингз, аффилированными организациями Triple-A Бостон Ред Сокс и Балтимор Иволги соответственно. У каждой команды был будущий Зал Славы в списке: Уэйд Боггс для Потакета и Кэл Рипкен-младший для Рочестера.

Бейсбол Высшей лиги

Самая длинная игра по иннингу в Бейсбол Высшей лиги была 1–1 в Национальной лиге между Бостон Брейвс и Бруклин Робинс в 26 иннингах, в Брэйвс Филд в Бостоне 1 мая 1920. Стало слишком темно, чтобы видеть мяч (поля еще не горели, и солнце садилось), и игра была признана ничьей. По современным меркам, эти 26 иннингов были сыграны быстро, за 3 часа 50 минут. Как было принято, первая подача проводилась в 15:00; Главный судья Барри МакКормик объявил игру, когда в окнах зданий на берегу реки Чарльз начали появляться, незадолго до 19:00.

Самой продолжительной игрой Американской лиги и самой продолжительной игрой высшей лиги по подач, закончившейся победой одной команды, была победа Чикаго Уайт Сокс со счетом 7–6 по Милуоки Брюэрз в 25 подач, в Комиски-Парк в Чикаго в 1984. Игра началась в 19:30. 8 мая 1984 г., и после раннего забивания обе команды забили дважды в 8-м иннинге; но игра была приостановлена ​​после 17 иннингов со счетом 3–3 из-за правил лиги комендантского часа, запрещающего начало иннинга после 00:59. Игра была продолжена на следующий вечер, 9 мая 1984 г. и обе команды забили трижды в 21-м иннинге, сделав счет 6–6; наконец, в нижней части 25-го места Уайт Сокс совершил хоумран, чтобы закончить соревнование. Том Сивер был выигравшим питчером в рельефе. Затем последовала регулярная игра, чтобы было сыграно 17 иннингов; Сивер также начал и выиграл вторую игру со счетом 5: 4. Официальное время всей игры с 25 иннингами составляло 8 часов 6 минут, что также является рекордом высшей лиги.

11 сентября 1974, г. Луи Кардиналс выиграл ночной марафон против Нью-Йорк Метс после 7 часов 4 минуты и 25 подач; это, самое продолжительное соревнование Национальной лиги, также связано с самой продолжительной игрой, сыгранной принятием решения в истории высшей лиги. Две ошибки привели к выигрышной серии кардиналов, начиная с ошибочного заброса, позволившего Бэйку Макбрайду прыгнуть с первого места. Сент-Луис выиграл со счетом 4–3. Метс выходил на пластину 103 раза, что является рекордом в игре высшей лиги; Карты не отставали с 99 появлениями тарелок. В общей сложности было зарегистрировано 175 официальных спортсменов-летучих мышей, а рекорд высшей лиги - 45 бегунов. Когда игра закончилась в 3:13 утра 12 сентября, на стадионе Ши оставалась всего тысяча фанатов. В отличие от Американской лиги, в Национальной лиге не было комендантского часа. Это была самая длинная игра, сыгранная до решений судей без дисквалификации.

15 апреля 1968 Хьюстон Астрос победили «Мец» со счетом 1–0 в матче с 24 очками. игра на подачу в Хьюстон Астродом. 6-часовое 6-минутное соревнование, которое закончилось тем, что Боб Аспромонте Астроса ударил землянина по ногам шорт-стопа Метс Эла Вайса в конце 24-го, остается самая длинная игра с локаутом в истории высшей лиги. У него также было больше всего нулевых по счету подач (23) в игре высшей лиги.

Самой продолжительной игрой Американской лиги, завершившейся ничьей, была схватка из 24 иннингов между Detroit Tigers и Филадельфия Атлетикс 21 июля 1945. Команды были равны 1–1, когда была объявлена ​​из-за темноты в Парк Шибе ; Ле Мюллер тигров разбили рекордные 19 ⁄ 3 подач. отказавшись от одного пробега, прежде чем он будет удален в 20-м иннинге.

Самой продолжительной игрой, закончившейся нулевым счетом, был матч Национальной лиги между Цинциннати Редз и Бруклин Доджерс 11 сентября 1946 года. Команды провели 19 подач, прежде чем на бруклинском поле Эббетс Филд сгустилась тьма, и игра была объявлена ​​из-за темноты. В Американской лиге самая длинная игра 0–0 была сыграна между вашингтонскими сенаторами и Детройт Тайгерс 16 июля 1909. Игра была названа после 18 иннингов из-за темноты в Беннетт Парк в Детройте. Самый длинный нулевой по счету период в завершенной игре пришелся на игру 15 апреля 1968 года между Астросом и Метсом, которая осталась нулевой после 23 иннингов.

Вашингтонские сенаторы Вашингтонские сенаторы первой команды в истории Высшей лиги, сыгравшей несколько не менее 20 иннингов за сезон, когда они победили Миннесотские близнецы 9–7 в 20 иннингах 9 августа 1967 года, после победы в игре с 22 иннингами над «Чикаго Уайт Сокс» 12 июня того же года. Позднее этот подвиг будет совершенствовать команду Oakland Athletics 1971 года, в которой были игры из 21 и 20 иннингов, и в команде Los Angeles Dodgers 1989 года, которая сыграла в двух соревнованиях по 22 тайма.

Самый длинный даблхедер в истории Высшей лиги был 31 мая 1964 года. Сан-Франциско Джайентс обыграли Нью-Йорк Метс со счетом 5–3 за девять подач в первой игре дня на стадионе Ши, а выиграли ночную игру со счетом 8–6. после 23 иннингов. Две игры длились вместе девять часов 52 минуты. Эд Крейнпул Мец все 32 иннинга двух игр; Крейнпул был вызван в команде в тот день после того, как накануне имел в двух играх их клуб Triple-A в Баффало.

5 апреля 2012 Торонто Блю Джейс победили Кливленд Индианс со счетом 7–4 в 16 подач. Пятичасовая 14-минутная игра была самой продолжительной в вернисаж в истории Высшей лиги.

8 июня 2013 Toronto Blue Джейс обыграл Техасские Рейнджерс 4–3 в 18 подач, в то время как Майами Марлинс победил Нью-Йорк Метс 2–1 в 20 подач. Это второй был раз в истории Высшей лиги, когда две игры из 18 или более иннингов игрались в один день; первый был 15 августа 2006 года.

21 сентября 2013 года, сразу после 2:00 ночи, Tampa Bay Rays победили Baltimore Orioles 5–4 за 18 иннингов в игре, которая началась в 19: 10 накануне вечером.

В 2013 году Аризона Даймондбэкс установили рекорд высшей лиги, сыграв 77 дополнительных иннингов. Это побило рекорд по 76 дополнительных иннингов, сыгранных Minnesota Twins в 1969.

10 августа 2014 года, в 12:39, Лос-Анджелес Ангелы из Анахейма победили Boston Red Sox 5. –4 за 19 иннингов в игре, которая началась в 18:00. предыдущей ночью. Уходящий Гомер Альберта Пуйольса был быстро рассмотрен по запросу Бостона, но звонок был подтвержден. В тот же день «Торонто Блю Джейс» обыграли «Детройт Тайгерс» со счетом 6–5 в собственном матче с 19 иннингом. Обе команды использовали все запасы скамейки запасных, а также весь свой КПЗ, Торонто даже использовал стартового питчера Маркус Строман. в какой-то момент как бегун от щипка. Игроку «Тайгерс» Рику Порчелло будет засчитано поражение после вступления в игру в 18-м иннинге. Нападающий из Торонто Чад Дженкинс выигрывал после подачи 6 подач облегчения (необычно долгий выход для питающего) с Хосе Баутиста, ударивший сингл-аут, чтобы забить Муненори Кавасаки, чтобы выиграть игру. Стартер Торонто Р.А. Дики начал разминку в КПЗ в начале 19-го и, возможно, вышел бы с облегчением, если бы игра дошла до 20 иннингов.

11 апреля 2015 года Бостон Ред Сокс победили Нью-Йорк Янкиз 6–5 в 19 иннингах на стадионе Янки. Игра началась в 19:05. 10 апреля и закончился в 2:13 после 6 часов 49 минут игры. Продолжительность игры спровоцировала шутку Twitter во время игры медиа-деятелем Янки Марком Файнсандом в 0:10 11-го числа относительно дня рождения Марка Тейшейры : Марку Тейшейре было 34, когда началась эта игра. Сейчас ему 35. #TrueStory.

28 мая 2017 года Tampa Bay Rays победили Minnesota Twins 8–6 в 15-иннинге, 6 -часовая 26-минутная игра. У обоих команд вместе взятых было 115 ударов, 33 попадания и 21 аута.

В 2020 году MLB добавила временное правило, согласно которым дополнительные иннинги начинаются с бегуна на второй базе. 24 июля 2020 года Окленд Атлетикс победили Лос-Анджелес Энджелс со счетом 7: 3 в первом дополнительном матче по этому правилу. В начале 10-го иннинга Шохей Охтани из ангелов был помещен на вторую базу и выброшен из строя. В конце 10-го иннинга Маркус Семьен был помещен на вторую базу и забил бы в турнире турнира Большого шлема. Это правило также используется в играх с двойным заголовком, которые заканчиваются после семи иннингов.

Известные игры с дополнительными иннингами в постсезоне

Самая длинная игра постсезонных иннингов в истории MLB - 18 иннингов, что происходило трижды. Первый матч с 18 иннингами был сыгран между Атланта Брэйвз и Хьюстон Астрос 9 октября 2005 года. В игре 4 серии Национальной лиги Дивизион серии в Хьюстон, Брейвс (которые отставали в серии 2–1 и стояли перед вылетом) вышли вперед 6–1 в 8-м иннинге. большой шлем Лэнса Беркмана в нижней части 8-го места довел счет до 6–5, а с двумя аутами в конце 9-го места Брэд Осмус Хоумред, чтобы связать игру и отправить ее на дополнительные возможности. Счет оставался тупиковым - 6–6 до 18-го, когда Крис Берк Астроса (который вошел в игру в 9-м иннинге в качестве бегуна-бегуна) не совершил хоум-ран слева, чтобы выиграть., отправив Хьюстон в NLCS. Роджер Клеменс, который был переведен на пинч-хит в 15-м и разбил последние три возможности с облегчением, был признан победившим питчером в 5-часовой 50-минутной игре. конкурс. Адам ЛаРош и Тим Хадсон играли в обеих первых двух играх с 18 иннингами. Этот - «Атланта Брэйвз», а второй - противостоящие друг другу, а Хадсон в обеих играх выступает в качестве стартового питчера команды гостей. Это самый длинный выигрыш в возможной игре в клинч в истории бейсбола.

Вторая игра с 18 иннингами была игрой 2 в серии 2014 National League Division Series, в которой гости San Francisco Giants выиграли 2–1 над Вашингтон Нэшнлс. Игра завершилась сразу после полуночи 5 октября 2014 года и длилась 6 часов 23 минуты. The Nationals вели 1–0 с двумя выходами в девятом иннинге, а стартер Джордан Циммерманн с одним выходом из игры. После решения менеджера Мэтта Уильямса убрать Циммермана с двумя вылетами послетого, как он ушел Джо Паник, Вашингтон ближе Дрю Сторен отдал сингл Giants Catcher Бастер Поузи и удвоение RBI до Пабло Сандоваля, забив Панику вничью 1–1. Поузи был выброшен на тарелку, пытаясь забить второй раунд Сан-Франциско на дубле Сандовала. После того, как Серхио Ромо удалил чемпионат в нижней половине, игра перешла в дополнительные возможности. Дальнейшего забивания не было, пока первый игрок с низов «Джайентс» Брэндон Белт не возглавил 18-й иннинг с хоумраном. Хантер Стрикленд, призывник в сентябре, записал сейв. Из трех 18 игр иннингов это единственная, которая прошла полные 18 иннингов.

Третьей и последней игрой с 18 иннингами стала игра 3 Мировой серии 2018. В нее играли 26 октября 2018 года между Бостон Ред Сокс и Лос-Анджелес Доджерс на Стадион Доджер. Доджерс повели 1–0 в 3-м иннинге, когда Джок Педерсон забросил стартера из Бостона Рика Порчелло. Ред Сокс связали игру в верхней части 8-го места, когда Джеки Брэдли-младший ближе к сольным хоумраном от Доджерса Кенли Янсен. Игралась в тупике с 1 до 13-го иннинга, когда оставил Брок Холт забил из-за ошибок броска питающего Доджерса Скотта Александра. Доджерс снова связали счет с 2 в конце подачи, когда Макс Манси забил гол из-за ошибки игрока с низов Red Sox Иэна Кинслера (который вступил в игру в 10-й иннинг) в качестве раннера). Счет оставался 2–2 до конца 18-го, когда Манси (который пропустил хоум-ран в 15-м иннинге всего на несколько дюймов) совершил сольный хоум-ран от питчера Red Sox Натан Эовальди (находившийся на седьмом подаче помощи). Победившим питчером для ловкачей стал Алекс Вуд. С продолжительностью 7 часов 20 минут это была также самая длинная игра в постсезонный период в истории MLB.

Серия чемпионатов Национальной лиги 1986 года отмечена двумя решающими дополнительными иннингами. игры. После того, как Хьюстон Астрос и Нью-Йорк Метс разделили первые игры серии, Метс выиграл игру 5 за 12 подач и игру 6 за 16 подач, чтобы претендовать на вымпел. 19>

Серия чемпионатов Американской лиги 1986 года между Бостон Ред Сокс и Калифорнийскими Ангелами представляет собой драматическую игру, в которой Ангелы вели 3 игры, 1 и ведущий 5–4 в игре 5, в одном ударе от первого вымпела в истории франшизы, только для Red Sox Дэйв Хендерсон совершил двукратный хоумран от «Ангелов ближе» Донни Мур в начале девятого иннинга, чтобы дать Red Sox преимущество. «Ангелы» сравняли счет в нижней части, но в верхней части 11-го, жертва Хендерсона от Мура оказалась выигрышным преимуществом, и «Ангелы» проиграли игру. Серия вернулась в Бостон, и Ангелы проиграли в сумме 18–5 в играх 6 и 7, потеряв вымпел.

Игра 6 Мировой Серии 1986 между Нью-Йорк Метс и Бостон Ред Сокс также была включена в дополнительные иннинги. Red Sox забил 2 трассы в начале 10-го иннинга, чтобы вывести 5–3 лидерства, а затем получил два быстрых аута, не имея ни одной базы в конце 10-го. После того, как Ред Сокс выбыл из своего первого чемпионата мира за 68 лет, питчер Кэлвин Ширальди отказался от трех одиночных игр подряд, чтобы сократить отрыв до одного забега с бегунами на первом и третьем месте. Менеджер Рэд Сокс Джон Макнамара заменил Ширалди на Боба Стэнли, который бросил два забастовочных удара Муки Уилсону, чтобы заставить ничьей забрать и переместить другую бегуна на вторую базу. Дикий ход был особенно примечателен тем, что он полностью изменил ситуацию на Red Sox по сравнению с тем, что они сделали, сражаясь с Ангелами неделями ранее, поскольку они сами теперь взорвали ситуацию, в которой они были в одном ударе от победы в серии. Уилсон успешно завершил свою первую базу, запустил серию в игру 7, где Метсил поражение. Если бы Бакнер не совершил эту ошибку, либо осталась бы равной с бегунами, занявшими первое и третье места для следующего отбивающего (если бы Уилсон был в безопасности), либо перешла бы на 11-й иннинг (если бы Уилсон выбыл).

В чемпионате 1980 Национальных лиги, сыгранном между Хьюстон Астрос и Филадельфией Филлис, четыре из пяти игр были перенесены в дополнительные иннинги. Астрос выиграл Игры 2 и 3 в 10 и 11 иннингах соответственно, а Филлис выиграли Игры 4 и 5 в 10 иннингах каждую.

Игра 6 Мировой серии 2011 вызывает отголоски 1986 года. В конце 9-го иннинга Техасские Рейнджеры были в одном ударе от победы в своей первой Мировой Мировой. С помощью, когда Дэвид Фриз попал в тройку с двумя раундами, чтобы сравнять счет 7–7 и отправить игру на дополнительные возможности. В 10-м Джош Хэмилтон совершил двойной хоум-ран, чтобы дать Рейнджерс преимущество 9–7, но Кардиналс ответил двумя попытками, чтобы снова сыграть вничью при 9. Игра закончилась на 11-м. подача, когда Фриз ушел с одиночного хоумрана. Как и «Метс» в 1986 году, «Кардиналы» выиграли 7-ю игру и чемпионство.

В серии 2012 American League Division Series между Baltimore Orioles и New York Yankees проводились дополнительные игры подряд, собираются 12 и 13 иннингов соответственно. Янки выиграли 3-ю игру хоум-раном Раулем Ибаньесом, а Иволги вернули услугу следующей ночью, выиграв 4-ю игру

52>1995 Серия Американской лиги, Сиэтл Маринерс и Янкиз сражались во второй игре за 15 подач. Янки выиграли игру на хоум-ранне с двумя забегами Джимом Лейрицем, установив рекорд самой продолжительной игры в истории постсезона MLB до 2005 года. В игре 5 Моряки выиграли игру и серия в 11 подач на знаменитом дубле Эдгара Мартинеса, который забил Кен Гриффи-младший. До 2011 года это была единственная пятая игра LDS в обеих лигах, чтобы перейти к дополнительным возможностям.

2014 Американская лига Wild Card Game показала первую игру экстра-иннинга за третий год существования постсезона, была выиграна Kansas City Royals над Окленд Атлетикс в 12 иннингах.

Самая длинная игра 7 в истории постсезона была во время Мировой серии 1924 года, где Вашингтонские сенаторы обыграли Нью-Йорк Джайентс со счетом 4– 3 12 иннингов на титул.

Самая продолжительная игра «победитель получает все» (определяется как финальная игра в постсезонной серии, в которой победившая команда получает титул или переходит в следующий раунд, а проигравший выбывает из постсезона) в MLB История постсезона - это игра в жанре Wild-Card Национальной лиги 2018 года, в которой Colorado Rockies выиграли у Chicago Cubs 2–1 за 13 подач.

Матч всех звезд

Самый продолжительный по времени матч высшей лиги Матч звезд был сыгран 15 июля 2008 на Янки Стадион, с победой Американской лиги со счетом 4–3 за 15 подач после четырех часов 50 минут. Майкл Янг ударил муху для жертвоприношения, чтобы выиграть. Это был первый раз в истории Матча всех звезд, когда AL выиграла Матч всех звезд в дополнительных иннингах. Предыдущие девять раз Национальная лига играла со счетом 8–0–1 в дополнительных играх.

Матч всех звезд 11 июля 1967 на стадионе Анахайм также длился 15 иннингов, но был значительно короче по затраченному времени. All-Star Game 9 июля, 2002 в Miller Park был спорно объявлен 7-7 галстук после того, как 11 подач, когда обе команды выбежали из доступных кувшинов.

Мировая серия

За всю историю Мировой серии 63 игры были добавлены дополнительные иннинги, установив следующие рекорды, связанные с иннингами.

• Наееее количество дополнительных иннингов, сыгранных в мире Серийная игра: 9 (2018, игра 3 ). Кроме того, игра 3 самой продолжительной игрой Мировой серии с точки зрения затраченного времени.
  • Наееее количество дополнительных иннингов, сыгранных в течение Мировой серии: 9 (2018). Этот рекорд, в отличие от вышеупомянутого, был также установлен большим количеством дополнительных иннингов только в третьей игре 2018 года, затв предыдущий рекорд в 8 дополнительных иннингов, зарегистрированных в играх 1 и 5 из Серия 2015.
  • Наибольшее количество иннингов, сыгранных в Мировой серии: 75 (1912 ). 1912 год был одним из семи исторически необычных серий: четыре (1903, 1919, 1920, 1921 ) были соревнованиями на лучший из девяти., и три (1907, 1912, 1922 ) были соревнованиями на лучший из семи, каждый из которых имелся по одной игре вничью. В Серии 1912 года игра 2 завершилась с ничьей из 11 иннингов, решающая серия игра 8 состояла из 10 иннингов, в результате чего общее количество иннингов в серии увеличилось до 75.
  • Большинство подач сыграно в стандартной стандартной Мировой серии: 69 (1924, 1991 ). «Стандарт» означает серию из семи матчей, в которой не было ничьей, за исключением семи семи серий. В играх 1924 года 1 и 7 каждая была проведена по 12 иннингов, а в играх 1991 года 3, 6 и 7 - по 12, 11 и 10 иннингов соответственно.
  • Большинство игр, ведущих к дополнительным подачам, продолжают в течение Мировой серии: 3 (1991). Ни в одной другой серии не было более двух игр, допущенных к дополнительным иннингам.

Кроме того, игры, решающие мировые серии, 10 переходили в дополнительные иннинги: 1912 игра 8, 1924 игра 7, 1933 игра 5, 1939 игра 4, 1991 игра 7, 1992 игра 6, 1997 игра 7, 2012 игра 4, 2015 Игра 5 и 2016 <Игра 106 7 прошла 9 иннингов, прежде чем был определен чемпион.

Japan Series

6 ноября 2010 года был установлен рекорд самой продолжительной игры Japan Series в Игре 6. Chiba Lotte Marines и Chunichi Dragons отыграли 15 иннингов общей продолжительностью 5 часов 43 минуты. Игра закончилась вничью 2–2, что привело к игре 7, в которой морпехи выиграли игру и чемпионат. С 2018 года ограничение составляет 12 иннингов для первых 7 игр, но после этого ограничения нет.

Тайваньская серия

Самая длинная игра в истории Тайваньской серии состоялась в игре 6 24 октября 2009 года. Брат Элефантс победил Uni-President 7-Eleven Lions со счетом 5: 4 и сравнял серию 3–3 после 17 иннингов, что в сумме составляет 6 часов 14 минут. В конце концов, Львы завоевали титул после победы над Слонами 5: 2 в Игре 7.

Бейсбол колледжа

Самая длинная игра в бейсбол колледжа проводилась между Техасом и Бостонский колледж 30 мая 2009 в региональном турнире NCAA Division I Baseball Championship в Остине, Техас. Техас выиграл игру, 3–2, в 25 подач в качестве команды гостей в соответствии с правилами турнира NCAA по объявлению домашней команды во время турнира. Игра длилась семь часов три минуты. Три года спустя другая игра турнира NCAA перешагнула отметку в 20 иннингов, когда Кент Стэйт победил Кентукки, 7–6, в 21 иннинге в игре первого раунда на Gary Regional в Гэри, штат Индиана.

Другие рекорды

Бостон Ред Сокс 1943 года сыграли рекордную 31 дополнительную игру на MLB, выиграв 15 и проиграв 14, при этом 2 игры были равны. В том сезоне они сыграли 73 дополнительных иннинга, что эквивалентно игре дополнительных восьми игр по девять иннингов. Наименьшее количество дополнительных таймов, сыгранных в сезоне (начиная с 1908 года), составляет Сент-Луис Кардиналс (2020), сыгравших всего 58 игр за сезон, сокращенный из-за COVID- 19 пандемия. Лос-Анджелес Энджелс 2016 сыграли четыре дополнительных тайма, наименьшее за сезон из 162 игр, и проиграли все четыре. Рекорд по наибольшему количеству побед в дополнительных иннингах в сезоне принадлежит 1959 Pittsburgh Pirates, которые выиграли 19 из своих 21 дополнительных игр в иннинге.

Соглашение о том, что команда гостей бьет первым, означает, что нет предела возможной победе гостей в дополнительных иннингах. Рекорд MLB принадлежит Техасским Рейнджерс 1983 года, которые провели 12 безответных пробежек в начале 15-го иннинга, чтобы победить Oakland Athletics со счетом 16–4 3 июля. У команды хозяев, которая бьет второй битой, максимальный запас победы равен четырем.