Маршрут штата 547 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 8.18 миль (13,16 км) | |||
Существовало | 1937 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | SR 269 около Белвью | |||
Ист-энд | США 20 / SR 18 в Монровилле | |||
Местоположение | ||||
Графства | Гурон | |||
Система автомобильных дорог | ||||
|
Маршрут штата 547 (SR 547 ) - это шоссе с востока на запад шоссе штата на севере центральный Огайо, США состояние. Западный конец шоссе находится в SR 269 примерно в четырех с половиной милях (7,2 км) к югу от Bellevue. Восточная конечная остановка SR 547 находится в параллельности США. Маршруты 20 (США 20) и SR 18 в центре города Монровилл.
Расположенный в западном округе Гурон, State Route 547 пересекает в основном сельскую местность, за исключением самого восточного участка. шоссе через Монровиль. Он появился на свет в конце 1930-х годов и с тех пор не претерпел каких-либо существенных изменений. Западная конечная точка SR 547 расположена на линии округа Сенека - Гурон, которая служит западной границей исторической Firelands и Западного заповедника Коннектикута.
SR 547 полностью расположен в округе Гурон. Никакая часть этого маршрута не включена в национальную дорожную систему ..
SR 547 начинается на пересечении SR 269 и Township Road 186 на линии округа Сенека-Гурон примерно в четырех с половиной милях (7,2 км).) к югу от Бельвью. Подавляющее большинство тропы SR 547 пролегает в сельской местности, по пути проезжая мимо домов. Направляясь строго на восток от перекрестка SR 269 в Sherman Township, государственная автомагистраль прибывает на перекресток с SR 4 всего в 0,74 мили (1,19 км) от начальной точки. К востоку оттуда маршрут поворачивает на северо-восток и, минуя большую группу деревьев, примыкающих к северной стороне дороги, встречается с Хейман-роуд. Перейдя в Lyme Township, SR 547 далее пересекает улицу Section Line Road. Продолжая движение на северо-восток через обширные сельхозугодья, шоссе штата проходит перекрестки с Догтаун-роуд, Сэнд-Хилл-роуд и Таунлайн-роуд, сразу после которых маршрут входит в Риджфилд-Тауншип. Затем SR 547 пересекает Т-образные перекрестки с Уильямс-роуд и Фарр-роуд, после чего въезжает в деревню Монровилл. В этот момент шоссе получает название Монро-стрит и переходит на задний план, в основном жилой. После пересечения путей Уилинг и железной дороги Лейк-Эри шоссе подходит к пересечению с SR 99, пересечением с четырьмя остановками. SR 547 продолжается на восток через жилую часть Монровилля до въезда в центральный деловой район, где заканчивается на сигнальном перекрестке с одновременным пересечением US 20 и SR 18.
SR 547 был обозначен в 1937 году на маршруте, который он занимает по сей день между SR 269 и US 20 / SR 18. С момента первого обозначения шоссе не претерпело никаких серьезных изменений в маршруте.
Весь маршрут проходит в округе Гурон.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Городок Шерман | 0,00 | 0,00 | SR 269 / Township Road 186 | ||
0,74 | 1,19 | SR 4 - Bucyrus, Sandusky | |||
Monroeville | 7,72 | 12,42 | SR 99 (Ridge Street) | Западная конечная остановка SR 547 Truck | |
8,18 | 13,16 | США 20 / SR 18 (Main Street) / Milan Street | Восточная конечная остановка SR 547 Truck | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
. State Route 547 Truck | |
---|---|
Location | Monroeville |
Длина | 1,12 мили (1,80 км) |
Как следует SR 547 узкая двухполосная улица Монро через Монровилл между SR 99 и US 20 / SR 18, грузовикам запрещено движение по этому участку шоссе. Следовательно, подписывается Государственный маршрут для грузовиков 547 (SR 547 Truck ), начиная с перекрестка SR 547 и SR 99, после SR 99 на север до US 20 / SR 18, затем следуя параллельному движению с юго-востока до перекрестка в центре Монровилла, обозначающего восточную конечную остановку SR 547, которая также является конечной точкой маршрута грузовика.
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут штата Огайо 547 KML взят из Викиданных