State Route 546 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 11,43 мили (18,39 км) | |||
Существующий | 1937 - настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | SR 13 около Фредериктаун | |||
Северный конец | США 42 / SR 97 в Лексингтон | |||
Местоположение | ||||
Графства | Нокс, Ричленд | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут штата 546 (SR 546 ) - это автомагистраль штата север-юг в северной части США. штат из Огайо. Южный конечный пункт SR 546 находится на Т-образном перекрестке с SR 13 почти в двух с половиной милях (4,0 км) к северу от Фредериктаун. Его северная остановка находится на сигнальном перекрестке с США. Route 42 (US 42) / SR 97 concurrency в Lexington.
Основанный в конце 1930-х годов, SR 546 представляет собой двухполосное шоссе, которое пересекает северо-западный округ Нокс и юго-западный округ Ричленд. На большей части своей протяженности шоссе проходит преимущественно по сельской местности, состоящей из леса и сельскохозяйственных угодий.
Путь SR 546 проходит через северо-запад Округ Нокс и юго-западный Округ Ричленд. Эта автомагистраль не является частью Национальной системы автомобильных дорог, сети маршрутов, считающихся наиболее важными для экономики, мобильности и обороны страны.
Шоссе начинается на Т-образном перекрестке. с SR 13 в точке примерно в двух с половиной милях (4,0 км) к северу от Фредериктауна в Мидлбери-Тауншип. Большая часть SR 546 проходит через сельскую местность, путешествуя по обширным сельхозугодьям с множеством домов и редкими участками деревьев, появляющимися вдоль шоссе. SR 546 отправляется из SR 13 в северо-западном направлении, проходит пересечение с Янки-стрит (County Road 55) и поворачивает на север на перекрестке Shafer Road. Затем он пересекает Грегг-роуд и встречается с Лиди-роуд, где шоссе переходит в округ Ричленд.
SR 546 продолжается среди фермерских земель, когда он входит в Джефферсон-Тауншип. Шоссе изгибается на северо-запад и пересекает перекрестки с Пейнтер-роуд и Бангорвилль-роуд, после чего на короткое время пересекает более засаженную деревьями местность, прежде чем становится смесью леса и открытого пространства. SR 546 продолжается на северо-запад, пересекая Клевер-роуд и переходит в Perty Township. На подходе к Т-образному перекрестку Black Road к нему примыкает ряд домов. а затем пересекает Дарлингтон-Ист-роуд. По мере того, как SR 546 приближается к точке, где Автомагистраль между штатами 71 (I-71) пересекает шоссе штата, они не имеют прямого соединения между ними. SR 546 встречается с Steele Road непосредственно перед пересечением под межштатной автомагистралью, а затем с Woodberry Road сразу после этого. Баланс леса и сельскохозяйственных угодий появляется вдоль государственной трассы к северо-западу от I-71, когда она проходит по улице Курсен-роуд. После поворота на север он встречается с западным отрезком Беллвилл-Джонсвилль-роуд, пересекает Чистую развилку реки Могикан, а затем проходит восточный отрезок Беллвилл-Джонсвилл-роуд, за которым сразу же следует Боуман. Дорога. Поворачивая на северо-северо-запад, SR 546 затем встречает Mock Road, затем поворачивает обратно на север до пересечения Eckert Road.
Пересекая Eckert Road, SR 546 входит в Troy Township. Затем шоссе поворачивает на северо-восток и среди непрерывного слияния леса и сельхозугодий с редкими домами пересекает перекресток Kings Corners Road. По мере того, как шоссе поворачивает на север, а затем на северо-восток, начинает появляться серия тупиковых переулков, которые все еще остаются посреди сельской местности. Когда SR 546 поворачивает назад на север, он затем пересекает деревню Лексингтон. Государственная автомагистраль, ныне известная как Фредерик-стрит, переходит в жилой район. Он пересекает Клевер-Лейн, который соединяет шоссе с средней школой Лексингтона всего в двух кварталах к западу. Продолжая север, SR 546 идет мимо Центральной начальной школы и средней школы Лексингтона. После пересечения переулка, Черч-стрит, шоссе штата проходит мимо нескольких предприятий, а затем заканчивается на сигнальном перекрестке, где пересекается с шоссе US 42 и SR 97. На север от этого перекрестка идет Плимут-стрит, которая становится округом поддерживал Лексингтон-Спрингмилл-роуд после того, как проезжая часть выезжает за пределы деревни.
Обозначение SR 546 произошло в 1937 году. Маршрут всегда проходил по нынешней трассе между SR 13 к северу. из Фредериктауна и США 42 в Лексингтоне. С момента создания этой государственной магистрали никаких существенных изменений не произошло.
Область | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Нокс | Мидлбери Тауншип | 0,00 | 0,00 | SR 13 | |
Ричленд | Лексингтон | 11,43 | 18,39 | США 42 / SR 97 (Main Street) / Plymouth Street | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / маршрут штата Огайо 546 KML взят из Викиданных