Отборочная группа ЕВРО-2016 была одной из девяти групп, решавших, какие команды прошел бы квалификацию в финальный турнир Евро-2016 . Группа C состояла из шести команд: Испания , Украина , Словакия , Беларусь , Македония и <160.>Люксембург, где они играли друг против друга дома и в гостях в круговом формате .
Первоначально Гибралтар играл вничью в этой группе, но был перемещен в группа D из-за Испании не будучи готовы играть в них из-за спорного статуса Гибралтара .
двух ведущих команд, Испании и Словакии, квалифицированных непосредственно для участия в финале. Поскольку занявшая третье место Украина не была наивысшей среди всех команд, занявших третье место , они вышли в плей-офф, где победили Словению и, таким образом, также прошли квалификацию.
Содержание
1 Положение 2 матча 3 Авторы голов 4 Дисциплина 5 Примечания 6 Источники 7 Внешние ссылки Положение
Матчи
Матчи были опубликованы УЕФА в тот же день, что и жеребьевка, которая проводилась 23 февраля 2014 года в Ницце . Время: CET / CEST , как указано УЕФА (местное время указано в скобках).
8 сентября 2014 (2014-09-08) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стад Джози Бартель ,
Люксембург, город Посещаемость: 3265 Судья:
Гедиминас Мажейка (
Литва )
8 сентября 2014 (2014-09-08) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Сьютат де Валенсия ,
Валенсия Присутствуют: 18,553 Судья:
Анастасиос Сидиропулос (
Греция )
8 сентября 2014 (2014-09-08) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Олимпийский стадион ,
Киев Посещаемость: 38,454 Судья:
Крейг Томсон (
Шотландия )
9 октября 2014 г. (2014-10-09) 20: 45. (21:45 UTC + 3 )
Борисов Арена ,
Борисов Присутствие: 10512 Судья:
Поль ван Бёкель (
Нидерланды )
9 октября 2014 г. (2014-10-09) 20:45. (20 : 45 UTC + 2 )
Philip II Arena ,
Skopje Посещаемость: 11500 Судья:
Паоло Маззолени (
Италия )
9 октября 2014 г. (2014-10-09) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Štadión pod Dubňom ,
ilina Посещаемость: 9,478 Судья:
Бьорн Кейперс (
Нидерланды )
12 октября 2014 г. (2014- 10-12) 18:00. (19:00 UTC + 3 )
Арена Львов ,
Львов Посещаемость: 33 978 Судья:
Себастьян Дельферьер (
Бельгия )
12 октября 2014 (2014-10-12) 20:45. ( 21:45 UTC + 3 )
Борисов Арена ,
Борисов Посещаемость: 3684 Судья:
Серж Гумиенный (
Бельгия )
12 октября 2014 (2014-10-12) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стад Джози Бартель ,
Люксембург Посещаемость: 8,125 Судья:
Павел Гил (
Польша )
15 ноября 2014 г. (2014-11-15) 18:00. (18:00 UTC + 1 )
Stade Josy Barthel ,
Люксембург Посещаемость: 4,379 Судья:
Кристинн Якобссон (
Исландия )
15 ноября 2014 (2014-11-15) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Филип II Арена ,
Скопье Посещаемость: 11322 Судья:
Педро Проенса (
Португалия )
15 ноября 2014 (2014-11-15) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Нуэво-Коломбино ,
Уэльва Присутствуют: 19 249 Судья:
Кенн Хансен (
Дания )
27 марта 2015 (2015-03-27) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Филип II Арена ,
Скопье Посещаемость: 3447 Судья:
Энтони Тейлор (
Англия )
27 марта 2015 г. ( 2015-03-27) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Штадион pod Dubňom ,
ilina Посещаемость: 9524 Судья:
Stephan Studer (
Швейцария )
27 марта 2015 (2015-03-27) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Рамон Санчес-Писхуан ,
Севилья Посещаемость: 33,775 Судья:
Джунейт Чакир (
Турция )
14 июня 2015 (2015- 06-14) 18:00. (19:00 UTC + 3 )
Арена Львов ,
Львов Посещаемость: 21,635 Судья:
Арнольд Хантер (
Северная Ирландия )
14 июня 2015 (2015-06-14) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Борисов Арена ,
Борисов Посещаемость: 13,121 Судья :
Роберт Шоргенхофер (
Австрия )
14 июня 2015 (2015-06-14) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Штадион под Дубном ,
Жилина Посещаемость: 10,765 Судья :
Кенн Хансен (
Дания )
5 сентября 2015 (2015-09-05) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Stade Josy Barthel ,
Город Люксембург Посещаемость: 1,657 Судья:
Саймон Ли Эванс (
Уэльс )
5 сентября 2015 (2015-09-05) 18:00. (19:00 UTC + 3 )
Арена Львов ,
Львов Посещаемость: 32 648 Судья:
Лиран Лианы (
Израиль )
5 сентября 2015 (2015-09-05) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Карлос Тартьери ,
Овьедо Посещаемость: 19874 Судья:
Дамир Скомина (
Словения )
8 сентября 2015 (2015-09-08) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Борисов Арена ,
Борисов Посещаемость: 3482 Судья:
Славко Винчич (
Словения )
8 сентября 2015 (2015-09-08) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Philip II Arena ,
Скопье Посещаемость: 28 843 Судья:
Паоло Тальявенто (
Италия )
8 сентября 2015 (2015-09-08) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Štadión pod Dubňom ,
ilina Посещаемость: 10 648 Судья:
Мартин Аткинсон (
Англия )
9 октября 2015 (2015-10-09) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Филипп II Арена ,
Скопье Посещаемость: 4821 Судья:
Овидиу Хацеган (
Румыния )
9 октября 2015 г. (2015-10-09) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Штадион под Дубном ,
Жилина Посещаемость : 9,859 Судья:
Хусейн Гёчек (
Турция )
9 октября 2015 (2015-10-09) 20:45. (20 : 45 UTC + 2 )
Лас Гаунас ,
Логроньо Посещаемость: 14 472 Судья:
Себастьян Дельферьер (
Бельгия )
12 октября 2015 (2015-10-12) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Борисов Арена ,
Борисов Посещаемость: 1545 Судья:
Кристиан Дингерт (
Германия )
12 октября 2015 (2015-10-12) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stade Josy Barthel ,
Люксембург Посещаемость: 2512 человек Судья:
Оливер Драхта (
Австрия )
12 октября 2015 (2015-10-12) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Олимпийский стадион ,
Киев Посещаемость: 61 248 Судья:
Милорад Мажич (
Сербия )
Авторы голов
В 30 матчах было забито 74 гола, в среднем 2,47 гола за матч.
5 голов
4 гола
3 гола
2 гола
1 гол
1 автогол
Александр Мартынович (против Украина) Томе Пачовски (против Испании)Дисциплина
Игрок автоматически дисквалифицируется на следующий матч за следующие нарушения:
получение красной карточки (дисквалификация по красной карточке может быть продлена за серьезные нарушения) получение трех желтых карточек в трех разных матчах, а также после пятой и любых последующих желтых карточек (дисквалификации за желтые карточки переносятся на плей-офф, но не в финал или любые другие будущие международные матчи) Следующие дисквалификации были (или будут) выполнены во время квалификационных матчей:
Команда Игрок Нарушение (-я) Дисквалифицирован на матч (-и) Беларусь Максим Бардачёв против Испании (15 ноября 2014 г.). против Македонии (27 марта 2015 г.). против Испании (14 июня 2015 г.)против Украины (5 сентября 2015 г.) Александр Мартынович против Люксембурга (8 сентября 2014 г.). против Македонии (27 марта 2015 г.). против Украины (5 сентября 2015 г.)против Люксембурга (8 сентября 2015 г.) против Словакии (9 октября 2015 г.)против Македонии (12 октября 2015 г.) Люксембург Орельен Жоак его против Португалии (15 октября 2013 г.)против Беларуси (8 сентября 2014 г.) Марио Муч против Македонии (9 октября 2014 г.). против Словакии (27 марта 2015). против Украины (14 июня 2015 года)против Македонии (5 сентября 2015 года) Кристофер Мартинс против Беларуси (8 сентября 2014 года). против Украина (15 ноября 2014 г.). против Македонии (5 сентября 2015 г.)против Беларуси (8 сентября 2015 г.) Крис Филиппс против Беларуси (8 сентября 2014 г.). против Македонии (9 октября 2014 г.). против Беларуси (8 сентября 2015 г.)против Испании (9 октября 2015 г.) Даниэль да Мота против Беларуси (8 сентября 2014). против Украины (14 июня 2015 г.). против Испании (9 октября 2015 г.)против Словакии (12 октября 2015 г.) Македония Ферхан Хасани против Словакии (14 июня 2014 г.)против Люксембурга (5 сентября 2015 г.) Бесарт Абдурахими против Испании (8 сентября 2014 г.). против Украины (12 октября 2014 г.). против Люксембурга (5 сентября 2015 г.)против Испании ( 8 сентября 2015 г.) Стефан Ристовски против Испании (8 сентября 2014 г.). против Люксембурга (9 октября 2014 г.). против Люксембурга (5 сентября 2015 г.)против Испании (8 сентября 2015 г.) Словакия Мартин Шкртель против Греции (11 октября 2013 г.)против Украины (8 сентября 2014 г.) против Македонии (15 ноября 2014 г.). против Люксембурга (27 марта 2015 г.). против Македонии (14 июня 2015 г.)против Испании (5 сентября 2015 г.) Юрай Кука против Украины ( 8 сентября 2014 г.). против Испании (9 октября 2015 г.). против Македонии (14 июня 2015 г.)против Испании (5 сентября 2015 г.) Норберт Дьембер против Испании (9 октября 2014 г.). против Беларуси (12 октября 2014 г.). против Украины (8 сентября 2015 г.)против Беларуси (9 октября 2015 г.) Испания Диего Коста против Словакии (9 октября 2014 г.). против Люксембурга (12 октября 2014 г.). против Македонии (8 сентября 2015 г.)против Люксембурга (9 октября 2015) Украина Евгений Хачериди - Франция (19 ноября er 2013)против Словакии (8 сентября 2014 г.) против Люксембурга (15 ноября 2014 г.). против Беларуси (5 сентября 2015 г.). против Македонии (9 октября 2015)против Испании (12 октября 2015 года) Артем Федецкий против Словакии (8 сентября 2014 года). против Македонии (12 октября 2014 года). против Испания (27 марта 2015 г.)против Люксембурга (14 июня 2015 г.) Денис Хармаш против Беларуси (5 сентября 2015 г.)против Словакии (8 сентября 2015 г.) Сергей Сидорчук против Македонии (12 октября 2014 г.). против Люксембурга (15 ноября 2014 г.). против Македонии (9 октября 2015 г.)против Испании (12 октября 2015 г.)
Примечания
Источники
Внешние ссылки