Маршрут штата 62 | ||||
---|---|---|---|---|
SR 62 выделено красным | ||||
Информация о маршруте | ||||
Определено Кодексом улиц и автомагистралей § 362 | ||||
Поддерживается Калтранс | ||||
Длина | 151,438 миль (243,716 км) | |||
Туристические. маршруты | Twentynine Palms Highway между I-10 и линией округа Риверсайд - Сан-Бернардино. | |||
Основные развязки | ||||
Вест-Энд | I-10 рядом White Water | |||
Ист-Энд | . Грузовик SR 95 в Аризона линия штата в Паркер, Аризона | |||
Местоположение | ||||
Графства | Риверсайд, Сан-Бернардино | |||
Система автомагистралей | ||||
|
State Route 62 (SR 62 ) - это государственное шоссе в США. штат из Калифорния, который пересекает горы Маленького Сан-Бернардино в округах Риверсайд и Сан-Бернардино. Он проходит от Interstate 10 около White Water до линии штата Arizona, проходя через город Twentynine Palms и вдоль северной границы. в Национальный парк Джошуа-Три.
Маршрут пересекает Маленькие горы Сан-Бернардино вдоль южного округа Сан-Бернардино. Маршрут 62 начинается на развязке автострада - автомагистраль с межштатной автомагистралью 10 на восточном конце перевала Сан-Горгонио к северо-западу от Палм-Спрингс в округе Риверсайд. Он направляется строго на север до пересечения с SR 247 в Yucca Valley, а затем он направляется на восток через некорпоративную общину Джошуа-Три и город Twentynine Palms. В 1970 году Маршрут 62 закончился на восточной границе города Твентинайн-Палмс, но позже он был продлен вдоль северной границы национального парка Джошуа-Три, чтобы встретить шоссе 95 штата Аризона в Паркер, штат Аризона. К востоку от Twentynine Palms есть знак, предупреждающий водителей о том, что на расстоянии 100 миль / 160 км до Vidal Junction, где SR 62 встречается с US 95. Это один из самых пустынных участков шоссе в Калифорнии, и, следовательно, наиболее загруженный участок находится между I-10 и Twentynine Palms. Путешественники между восточной долиной Коачелла и рекой используют этот более пустынный участок как самый быстрый путь к курортам реки Колорадо, добираясь до него через Маршрут штата Калифорния 177 в Desert Center.
В 2014 году газета Palm Springs Desert Sun сообщила, что дюжина морских пехотинцев из Наземного боевого центра морской пехоты Twentynine Palms погибли в дорожно-транспортных происшествиях на шоссе 62 с 2007 года (из общего числа 33 погибших, связанных с транспортными средствами, среди персонала базы); В документе проблема отчасти объясняется необычно удаленным расположением базы, не оставляющим персоналу возможностей для развлечений.
SR 62 является частью Калифорнийской автострады и скоростной системы и к западу от военных база является частью Национальной системы автомобильных дорог, сети автомагистралей, которые Федеральное управление автомобильных дорог считает важными для экономики, обороны и мобильности страны. SR 62 соответствует требованиям State Scenic Highway System и признан Калтрансом как живописное шоссе на 9 миль (14 км) от его западной конечной остановки на I-10 до линии округа Риверсайд - Сан-Бернардино. Это означает, что это значительный участок шоссе, проходящий через «запоминающийся пейзаж» без «визуальных вторжений», где потенциальное обозначение получило популярность в сообществе. SR 62 обозначен как Мемориальное шоссе Голубой звезды от межштатной автомагистрали 10 до Adobe Road в Twentynine Palms. SR 62 известен как шоссе Twentynine Palms от I-10 до SR 177.
Маркер маршрута 62 CaliforniaМаршрут к западу от Twentynine Palms был поэтапно добавлен к системе шоссе штата. с участком от Белой воды до долины Моронго, добавленной в 1935 году, и от долины Моронго до долины Юкка в 1959 году; оба были обозначены как Маршрут 187. От долины Юкка до Twentynine Palms, Route 218 был добавлен в 1961. В 1964 государственном шоссе с изменением нумерации SR 62 был назначен с I-10 на город Twentynine Palms. Участок от Twentynine Palms до Аризоны был добавлен к SR 62 в 1970 году.
За исключением тех случаев, когда в начале была буква, postmiles измерялись прямо на дороге. был в 1964, на основании выравнивания, существовавшего в то время, и не обязательно отражает текущий пробег. R отражает перестройку маршрута с тех пор, M обозначает вторую перестройку, L обозначает перекрытие из-за исправления или изменения, а T обозначает почтовые мили, классифицированные как временные (полный список префиксов см. В списке определения ). Сегменты, которые остались несформированными или переданы под местное управление, могут быть опущены. Номера сбрасываются на линиях графства; начальная и конечная почтовые мили в каждом округе указаны в столбце округа.
Графство | Местоположение | Постмил. | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Риверсайд. РИВ 0,00-9,24 | | 0,00 | I-10 - Лос-Анджелес, Индио | Interchange; выход на запад и вход на восток; западный конец SR 62; бывший США 99 ; I-10 съезд 117 | |
| R6.45 | North Indian Canyon Drive | Основание Моронго Град, пологого горного участка шоссе, ведущего к бассейну Моронго | ||
Сан-Бернардино. SBD 0.00-79.48 | Yucca Valley | 12.40 | SR 247 север (Old Woman Springs Road) / Joshua Lane - Landers, Lucerne Valley, Викторвилл | ||
Джошуа-Три | 18.26 | Парк-Бульвар | Обслуживает Национальный парк Джошуа-Три | ||
Твентинайн-Палмс | 34,22 | Юта Трейл - Амбой | Обслуживает Национальный парк Джошуа-Три | ||
Риверсайд. РИВ 79.48-90.20 | | 84.97 | SR 177 юг (Райс-роуд) - Центр пустыни | ||
Сан-Бернардино. SBD 90.20-142.66 | Видал-Джанкшн | 125,76 | США 95 - Иглы, Блайт | ||
125,76 | Станция сельскохозяйственной инспекции (только в западном направлении) | ||||
Река Колорадо | 142,66 | Калифорния - Аризона линия штата | |||
. Грузовик SR 95 (Калифорния Avenue) до SR 95 - Parker, Phoenix | Ист-Энд. SR 62; продолжение в Аризоне | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут штата Калифорния 62 KML из ВикиданныхВикискладе есть материалы по теме California State Route 62. |