2019 BNP Paribas Open Женщины, одиночный разряд
редактировать
Основная статья:
2019 BNP Paribas Open Бьянка Андрееску выиграла свой первый титул WTA Tour, победив Анжелику Кербер в финале со счетом 6–4, 3–6, 6–4. Андрееску стал первым wildcard, выигравшим титул в истории турнира, и самым молодым чемпионом Индиан-Уэллса со времен Серены Уильямс в 1999 году. Это также ознаменовало собой второй год подряд, когда игрок выигрывал турнир, не выиграв до этого титул WTA в одиночном разряде.
Наоми Осака была действующей чемпионкой, но проиграла Белинде Бенчич в четвертом раунде. Осака сохранила за собой номер WTA. 1 рейтинг в одиночном разряде, несмотря на то, что ей не удалось защитить свой титул. Петра Квитова, Симона Халеп, Слоан Стивенс и Каролина Плишкова также боролись за первое место в начале турнира.
СОДЕРЖАНИЕ
- 1 семена
- 2 Ничья
- 2.1 Ключ
- 2.2 Финал
- 2.3 Верхняя половина
- 2.3.1 Раздел 1
- 2.3.2 Раздел 2
- 2.3.3 Раздел 3
- 2.3.4 Раздел 4
- 2.4 Нижняя половина
- 2.4.1 Раздел 5
- 2.4.2 Раздел 6
- 2.4.3 Раздел 7
- 2.4.4 Раздел 8
- 3 Квалификация
- 3.1 Семена
- 3.2 Отборочные
- 3.3 Ничья
- 3.3.1 Первая квалификация
- 3.3.2 Второй квалификатор
- 3.3.3 Третий квалификатор
- 3.3.4 Четвертый квалификатор
- 3.3.5 Пятый квалификатор
- 3.3.6 Шестая квалификация
- 3.3.7 Седьмой квалификатор
- 3.3.8 Восьмая квалификация
- 3.3.9 Девятая квалификация
- 3.3.10 Десятая квалификация
- 3.3.11 Одиннадцатая квалификация
- 3.3.12 Двенадцатая квалификация
- 4 ссылки
- 5 Внешние ссылки
Семена
Все семена были допущены ко второму раунду.
- 01. Наоми Осака (Четвертый раунд)
- 02. Симона Халеп (Четвертый раунд)
- 03. Петра Квитова (Второй раунд)
- 04. Слоан Стивенс (Второй раунд)
- 05. Каролина Плишкова (Четвертьфиналы)
- 06. Элина Свитолина (Полуфиналы)
- 07. Кики Бертенс (Четвертый раунд)
- 08. Анжелика Кербер (Финал)
- 09. Арина Сабаленко (Четвертый раунд)
- 10. Серена Уильямс (Третий раунд, окончание карьеры)
- 11. Анастасия Севастова (Третий тур, окончание карьеры )
- 12. Эшли Барти (Четвертый раунд)
- 13. Кэролайн Возняцки (Второй раунд)
- 14. Дарья Касаткина (Второй тур)
- 15. Юлия Гёргес (Третий раунд)
- 16. Элиза Мертенс (Третий раунд)
- 17. Мэдисон Киз (Второй раунд)
- 18. Ван Цян (Четвертый раунд)
- 19. Кэролайн Гарсия (Второй раунд)
- 20. Гарбинье Мугуруса (Четвертьфинал)
- 21. Анетт Контавейт (Четвертый раунд)
- 22. Елена Остапенко (Третий раунд)
- 23. Белинда Бенчич (Полуфиналы)
- 24. Леся Цуренко (Третий раунд)
- 25. Даниэль Коллинз (Третий раунд)
- 26. Карла Суарес Наварро (Второй раунд)
- 27. Се Су-вэй (Второй раунд)
- 28. Донна Векич (Второй раунд)
- 29. Михаэла Бузэрнеску (Второй раунд)
- 30. Анастасия Павлюченкова (Второй тур)
- 31. Александра Саснович (Второй тур)
- 32. Доминика Цибулкова (Второй раунд)
Нажмите на начальный номер игрока, чтобы перейти в его раздел розыгрыша.
Рисовать
Ключ
Финал
Верхняя половина
Секция 1
Раздел 2
Раздел 3
Раздел 4
Нижняя половина
Раздел 5
Раздел 6
Раздел 7
Раздел 8
Квалификационный
Семена
- Анастасия Потапова (Первый тур)
- Сара Соррибес Тормо (Отборочные соревнования)
- Стефани Фогеле (квалификация)
- Вера Звонарева (Отборочные соревнования, окончание карьеры)
- Далила Якупович (Отборочные соревнования)
- Кэти Бултер (Отборочные соревнования)
- Лара Арруабаррена (Первый раунд)
- Кристина Плишкова (Первый раунд)
- Чжу Линь (квалификация)
- Зарина Дияс (квалификация)
- Сорана Кирстя (Отборочные соревнования)
- Мэнди Минелла (Первый раунд)
- Вероника Кудерметова (Отборочные соревнования)
- Виктория Голубич (квалификация)
- Анна Блинкова (Отборочные соревнования)
- Фиона Ферро (Первый раунд)
- Наталья Вихлянцева (квалификация)
- Хизер Уотсон (Первый раунд)
- Тимея Бачински (Отборочные соревнования)
- Катерина Козлова (квалификация)
- Ольга Данилович (Первый раунд)
- Нао Хибино (квалификация)
- Мисаки Дои (Квалификация)
- Фанни Столлар (Первый раунд)
Отборочные
- Присцилла Хон
- Катерина Козлова
- Стефани Фогеле
- Кристина Макхейл
- Наталья Вихлянцева
- Виктория Голубич
- Исалин Бонавентура
- Кэти МакНалли
- Чжу Линь
- Зарина Дияс
- Нао Хибино
- Мисаки Дои
Рисовать
Первая квалификация
Второй квалификатор
Третий квалификатор
Четвертая квалификация
Пятая квалификация
Шестая квалификация
Седьмая квалификация
Восьмая квалификация
Девятая квалификация
Десятая квалификация
Одиннадцатая квалификация
Двенадцатая квалификация
использованная литература
внешние ссылки
Последняя правка сделана 2023-03-31 03:57:27
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).