ДикторыМайк Тирико (пьеса- play). Джон Груден (аналитик). Лиза Солтерс (сторонний репортер)
Рейтинги Nielsen 2,8 (7,987 миллиона)

The 2016 Pro Bowl (под брендом 2016 Pro Bowl, представленный USAA по причинам спонсорства) была игра Национальной футбольной лиги в сезоне 2015, которая проводилась на стадионе Алоха в Гонолулу, Гавайи, 31 января 2016 года.

Энди Рид из Руководителей Канзас-Сити и Майк Маккарти из Green Bay Packers были выбраны для тренеров команд, поскольку их команды были лучшими командами сеяных на каждой конференции, проигравшими в дивизионном раунде плей-офф НФЛ 2015–16, что было условностью начиная с 2010 Pro Bowl. 27 января Майк Маккарти объявил, что не будет тренировать Pro Bowl из-за болезни, а также объявил, что помощник главного тренера Уинстон Мосс возьмет на себя обязанности главного тренера. Это был шестой год подряд, когда Pro Bowl проводился перед Super Bowl. На драфте Pro Bowl тренерский штаб Chiefs был назначен на команду Rice, а тренерский штаб Packers был назначен на команду Irvin.

Игра продолжила формат фэнтезийного драфта, который дебютировал с 2014 Про Боул. Две команды должны были быть выбраны и возглавлены двумя членами Зала Славы, Джерри Райсом (победа 2014 Pro Bowl капитаном) и Майкл Ирвин (победа 2015 Pro Bowl капитан). Даррен Вудсон и Эрик Дэвис служили со-капитанами защиты для Ирвина и Райса соответственно, в обоих случаях воссоединив двух бывших товарищей по команде (Ирвин и Вудсон были товарищи по команде Dallas Cowboys с 1992 по 1999 год, в то время как Райс и Дэвис играли вместе с San Francisco 49ers с 1990 по 1995 год). Драфт Fantasy прошел 27 января в 19:30. EST на ESPN2 на армейском аэродроме Уиллер в Вахиаве, Гавайи как часть расширения кампании НФЛ по поощрению военного.

Формат игры

Формат игры был почти таким же, как и в 2016 году. было в 2015 году. Экспериментальное правило предыдущего года - удар ногой после приземления с линии 15 ярдов стало постоянным правилом. Стойки ворот остались на своей нормальной ширине 18 футов в 2016 году по сравнению с более узкой шириной 14 футов в Pro Bowl 2015 года.

• Двое бывших игроков набирали игроков в команды. Каждому помогали два капитана игрока и один чемпион по фэнтези-футболу NFL.com. Майклу Ирвину помогали капитаны игроков Джено Аткинс и Девонта Фриман, а Джерри Райсу помогали капитаны игроков Оделл Бекхэм младший и Аарон Дональд.
  • Сорок три игрока были назначены в каждую команду, по сравнению с 44 в 2015 (в активном составе обычного игрового дня их 46).
  • В сообщении было дано двухминутное предупреждение. в первой и третьей четвертях (а также во второй и четвертой), и мяч переходил из рук в руки после каждой четверти.
  • Подбрасывание монеты определяло, какая команда первой получила право владения мячом. Начальных мячей не было; мяч помещался на 25-ярдовую линию в начале каждой четверти и после подсчета очков.
  • Защитникам теперь разрешалось играть прикрывать два и освещать в прессе. До 2014 разрешалось только прикрытие человека, за исключением ситуаций на линии ворот.
  • Начиная с двухминутной отметки каждой четверти, если нарушение не было набрал хотя бы один ярд, часы остановились, как если бы игра была неполной передачей.
  • Игровые часы запустились после неполной передачи по сигналу судьи, за исключением последних двух минут первого тайма и последние пять минут второго тайма.
  • Игровые часы на 35/25 секунд использовались вместо обычных 40-секундных / 25-секундных часов.
  • Игровые часы работали. не останавливаться на мешках защитника вне последних двух минут игры. Раньше часы останавливались на этих ситуациях за пределами последних двух минут второй и четвертой четвертей.