ТВ в США
Сеть ESPN
ДикторыМайк Тирико, Джон Груден, Лиза Солтерс
Рейтинг Nielsen 5,6 (национальный)

2015 Pro Bowl был национальным футболом Матч звезд Лиги в сезоне 2014 начался в 18:00 по местному времени. time 25 января на стадионе Университета Феникса в Глендейле, Аризона, и это был первый Pro Bowl, проводившийся за пределами Гавайев с 2010. Игра транслировалась по национальному телевидению на ESPN.

. Игра продолжила «неограниченный» формат, который дебютировал на 2014 Pro Bowl. Игра была третьим Pro Bowl, который проходил на том же месте, что и Super Bowl того года. Кроме того, это был шестой год подряд, когда Pro Bowl проводился перед Super Bowl.

Зал славы широкие приемники Крис Картер и Майкл Ирвин были выбраны в качестве капитанов выпускников игры. Джейсон Гаррет из Далласских Ковбоев и Джон Харбо из Балтиморских Воронов были тренерами игры. Тренеры должны были прибыть из команд с более высоким сеянием на каждой конференции, чтобы проиграть в дивизионном раунде плей-офф НФЛ 2014–15, что является условием со времен Pro Bowl 2010. Однако Денвер Бронкос (проигравший в дивизионном раунде с наибольшим посевом в AFC ) и главный тренер Джон Фокс взаимно согласились расстаться после поражения в плей-офф, так что Вместо него был выбран Харбо (который тренировал Воронов, другого проигравшего в дивизионном раунде от AFC).

Формат игры
  • Два бывших игрока вывели игроков в команды. Каждому из них помогали два капитана игрока и один чемпион по фэнтези-футболу NFL.com. Капитану Майклу Ирвину помогали капитаны игроков Демарко Мюррей и Джо Хейден, а капитану Крису Картеру помогали капитаны игроков Дж.. Дж. Ватт и Антонио Браун.
  • A двухминутное предупреждение было добавлено к первой и третьей четверти, плюс дополнительное время, и мяч переходил из рук в руки после каждой четверти / овертайма.
  • Командам было предоставлено два тайм-аута в квартал (вместо обычных трех тайм-аутов в половине), и если команда использовала только один тайм-аут в первой или третьей четверти, они могли перенести свой дополнительный тайм-аут на следующую четверть. Однако тайм-ауты не могут переноситься с одной половины на следующую или на первое дополнительное время.
  • Никаких начальных передач. Подбрасывание монеты определяло, какая команда получает право владения первой, и мяч помещался на 25-ярдовую линию в начале каждой четверти и после подсчета очков.
  • Стойки ворот были сужены с 18 футов до 14 футов в ширину.
  • Попытка получить дополнительные очки с линии 15 ярдов.
  • Составы состояли из 44 игроков на команду.
  • Защите было разрешено играть "прикрыть два" и освещение в прессе. В предыдущие годы разрешалось только «мужское» освещение, за исключением ситуаций с линией ворот.
  • Начиная с двухминутной отметки каждой четверти / овертайма, если нарушение не принесло хотя бы одного ярда, часы остановились, как будто игра была неполной.
  • Были использованы 35-секундные и 25-секундные игровые часы вместо обычных 40-секундных и 25-секундных часов.
  • Игра часы не останавливались на мешках квотербека за пределами последних двух минут регламента.