MVPНаступление: ВМС QB Кинан Рейнольдс. Оборона: ВМС LB Джордан Дрейк
Сеть ESPN / ESPN Radio
Дикторы Том Харт, Майк Беллотти, Хизер Миттс (ESPN). Билл Розински, Дэвид Норри, Джо e Schad (ESPN Radio)
Poinsettia Bowl
< 2013 2015 >

2014 Poinsettia Bowl был поссезонным американским студенческим футболом игра в боулинг, состоявшаяся 23 декабря 2014 г. на Qualcomm Stadium в Сан-Диего, Калифорния. Десятое издание Poinsettia Bowl противопоставило гардемаринов ВМС и ацтеков штата Сан-Диего на конференции Mountain West Conference. Игра началась в 18:30. PST и выходил на ESPN. Это была одна из 2014–15 игр чаши, завершающих футбольный сезон FBS 2014. Игра спонсировалась и официально известна как Кубок Пуансеттии кредитного союза округа Сан-Диего .

Гардемарины приняли их приглашение после того, как заработали 7–5 рекордов в своих первых 12 играх сезона. У ацтеков рекорд был 7–5. Флот выиграл игру со счетом 17–16.

• 4 Источники

В игре гардемарины ВМС против Ацтеки штата Сан-Диего из Конференции Маунтин-Уэст.

Это была четвертая общая встреча между этими двумя командами, при этом штат Сан-Диего лидирует в серии 3–0. Это будет матч-реванш Poinsettia Bowl 2010 года, в котором ацтеки победили гардемаринов со счетом 35–14.

Гардемарины ВМС

6 мая 2014 года организаторы объявили, что они достигли соглашения с ВМС об участии в турнире Poinsettia Bowl в 2014 году. После победы над Jaguars из Южной Алабамы В связи с их шестой победой в сезоне 28 ноября режиссер Кубка Брюс Бинковски пригласил принять участие в игре.

Это был четвертый по счету «Боул Пуансеттия» ВМС, давший им наибольшее количество появлений за всю историю игры. В дополнение к вышеупомянутой игре 2010 года гардемарины также появились в первой игре 2005 года, где они победили штат Колорадо 51–30, а также Игра 2007 года, где они проиграли Юте 35–32. Это также будет заключительная игра гардемаринов в качестве команды FBS Independent перед тем, как они присоединятся к Американской атлетической конференции в качестве футбольного участника в сезоне 2015 года.

После игры ВМС стали третьей командой, выигравшей боулинг в сезоне 2014 года после отставания в 4-й четверти. Гардемарины вошли в игру 0-5 после отставания в 4-й четверти в этом сезоне и не выигрывали такой игры с 22 ноября 2013 года в штате Сан-Хосе. Это ознаменовало 2-ю победу подряд в игре «Гардемарины»; второй раз в школьной истории (сезоны 2004 и 2005 гг.), что делает их четвертой победой подряд в этом сезоне.

Ацтеки штата Сан-Диего

Закончив регулярный сезон со счетом 7–5, ацтеки приняли приглашение принять участие в игре.

Это был штат Сан-Диего. третья чаша пуансеттии; в дополнение к вышеупомянутой игре 2010 года они также появились в игре 2012 года, проиграв BYU Cougars со счетом 23–6.

Игроки в игре

После того, как освещение игры официально закончилось, на ESPN было объявлено, что защитник Navy Midshipmen Крис Суэйн, № 37 был выбран «игроком игры» на Poinsettia Bowl 2014 года. команда ведет 8 рывков на 72 ярда.

Игровые трофеи Poinsettia Bowl были вручены после игры: «самый ценный защитник игры» достался старшему полузащитнику Джордану Дрейку, № 13. «Самый ценный атакующий игрок игры» был удостоен титула младшего квотербека Кинан Рейнольдса, №19, который показал 3 из 7 пасов на 17 ярдов и 19 ярдов при 2 приземлениях.