Рекорд7–9
Место в дивизионе2-е место NFC South
Финиш плей-оффНе прошел квалификацию
The Panthers Defense и Green Bay Packers нападение за неделю 11 сезона

Сезон 2007 Carolina Panthers был 13-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге и 11-м сезоном команды в Bank стадиона Америки. Им не удалось улучшить свой рекорд 8–8 в 2006, финишировав на 7–9 и пропустив плей-офф второй сезон подряд.

7225CJ Уилсон CB Бэйлор
Составлен состав † Зал славы профессионального футбола * Сделал как минимум один профессиональный кубок за время карьеры

132 декабряСан-Франциско 49ers W31–145–7Стадион Бэнк оф АмерикаИтоги
149 декабряв Джэксонвилл Джагуарс L6–375 –8Муниципальный стадион Джексонвилля Итоги

• Посещаемость игры : 65 307
  • телевизионных дикторов (Fox ): Сэм Розен (по ходу игры) и Тим Райан (цветной комментатор)

Пантеры начали свою кампанию 2007 года на выезде против Сент-Луис Рэмс. В первой четверти Каролина набросилась первой с QB Джейком Деломмом, выполнив пас на 10 ярдов TD на WR Дрю Картер. После этого «Рэмс» сыграет вничью с QB Marc Bulger, сделав 3-ярдовый пас TD на WR Торри Холт. Во второй четверти, Сент-Луис лидировал в перерыве между мячом, забитым с игры на 42 ярда Джефф Уилкинс.

В третьей четверти «Рэмс» увеличили преимущество, когда Уилкинс пробил 28-ярдовый мяч с игры. После этого «Пантеры» вернули гол с игры. впереди Деломм, завершивший передачу на 68 ярдов на WR Стив Смит. В четвертой четверти Каролина взяла под свой контроль до конца игры с кикером Джоном Касей, забившим 34- ярд филд-гол, Делом и Картер снова встретились пас TD-ярда, и Kasay завершает игру 32-ярдовым броском с игры.

С победой Пантеры начали свой год со счетом 1–0.

• Посещаемость игры : 73,665
  • Телеведущие (CBS ): Гас Джонсон (игра за игрой)) и Стив Таскер (цветной комментатор)

Выйдя из своей выездной победы над «Рэмс», «Пантерз» сыграют свою первую неделю 2 против хьюстонских техасцев. В первой четверти Каролина набросилась первой, когда QB Джейк Деломм присоединился к WR Стиву Смиту в передаче TD на 7 ярдов и передаче TD на 12 ярдов. Техасцы ответили QB Мэттом Шауб завершает передачу TD на 31 ярд на WR Андре Джонсон. Во второй четверти Хьюстон продолжил свою атаку, Шауб и Джонсон снова сошлись друг с другом в передаче на 9 ярдов. с кикером 25-ярдовый гол Криса Брауна.

В третьей четверти Пантеры продолжали бороться, поскольку техасцы РБ Ахман Грин получили 13-ярдовый TD бежит, в то время как Каролина FB Ник Гоингс возится во время ответного начального удара. Мяч катился в endzone, где Houston WR Кевин Уолтер приземлится на нее для приземления. В четвертой четверти техасцы поставили бы игру вне досягаемости с 33-ярдовым мячом Брауна. «Пантеры» попытались вернуться, когда Деломм и Смит сошлись друг с другом в потрясающем пасе TD на 74 ярда, но дефицит был слишком велик, чтобы его преодолеть.

С поражением Каролина упала до 1–1.

Неделя 3: в Atlanta Falcons

Panthers01014327
Falcons0107320
  • Время игры : 16:15 EDT
  • Посещаемость игры : 68,175
  • Телеведущие (Fox) : Рон Питтс (по очереди) и Тони Бозелли (цветной комментатор)

Пытаясь отыграться после домашнего поражения техасцам, «Пантера» вылетела на Джорджия Доум для дуэли NFC South с Atlanta Falcons. После нулевой по счету первой четверти Каролина забила первый гол во второй четверти, когда кикер Джон Касей пробил 45-ярдовую игру с игры. Соколы вышли вперед с QB Джои Харрингтон, завершив передачу на 69 ярдов на WR Родди Уайта. «Пантеры» последовали за QB Джейком Деломмом, завершившим передачу на 13 ярдов на RB ДеШон Фостер. «Атланта» закончила бы половину, когда кикер Мортен Андерсен забил мяч с игры на 24 ярда.

В третьей четверти «Соколы» вышли вперед, когда Харрингтон завершил передачу на 13 ярдов на TE Алджа Крамплера. Каролина вернула лидерство, а Деломм завершил 5-ярдовую передачу TD на TE Джеффа Кинга, за которой последовал 10-ярдовый проход TD от Фостера. В четвертой четверти «Пантеры» снова забили, а Касай пробил с игры 49 ярдов. Андерсен из «Фэлконз» забил 25-ярдовую игру с игры и положил конец счету.

Игра примечательна тем, что ДеАнджело Холл потерпел крах в третьей четверти, когда он получил 67 ярдов штрафов за один проход. Наказания включали штраф в 37 ярдов с помехой пасу за отбор WR Стив Смит до прибытия мяча, персональный фол на 15 ярдах в следующей игре за блокировку Смита на линии и неспортивное поведение на 15 ярдах. пенальти во время словесного обмена мнениями со Смитом после увольнения с третьего лица Джоном Абрахамом. Штраф за неспортивное поведение дал Каролине первый даун, позволив в конечном итоге ТД Кингу вместо вероятной попытки броска с игры с 45 ярдов, если бы пенальти не был назначен. После этой серии Холл был замечен в споре с тренерами в кулуарах, что привело к штрафу в размере 100000 долларов.

С победой «Пантеры» увеличили счет до 2–1.

Неделя 4: против пиратов Тампа-Бэй

пиратов1430320
Пантерс00077

• Время игры : 16:05 EDT
  • Погода в игре : 79 ° F (Солнечно)
  • Посещаемость игры : 73707
  • Телеведущие (Fox) : Сэм Розен (игра за игрой) и Тим Райан (цветной комментатор)

После победы дивизиона над «Соколами», «Пантеры» пошли домой, облачились в свою альтернативную форму и приготовились к еще одному бою на юге NFC, в то время как Каролина дралась с пиратами Тампа-Бэй с дивизия ведет на линии. Поскольку QB Джейк Деломм не смог стартовать из-за травмы локтя на его руке, выполняющей бросок, QB Дэвид Карр получил право на старт. В первой четверти «Пантеры» боролись с трудностями, поскольку Буканьерс QB Джефф Гарсия выполнял пробег на 3 ярда, а РБ Эрнест Грэм выполнял пробег на 1 ярд. Во второй четверти Каролина продолжала бороться, поскольку кикер Мэтт Брайант забил 25-ярдовую игру с игры, что стало единственным результатом этого периода.

После нулевой по счету третьей четверти «Тампа-Бэй» закрепил победу, когда Брайант забил гол с игры на 38 ярдов. После этого «Пантеры» получили свой единственный счет в игре, когда Карр завершил передачу на 24 ярда на РБ ДеАнджело Уильямс.

С их четвертым домашним поражением подряд Каролина упала до 2–2.

в Louisiana Superdome, Новый Орлеан, Луизиана

Пытаясь отыграться после домашнего поражения в дивизионе от пиратов, «Пантеры» вылетели в Луизиана Супердоум на 5-ю неделю дивизионного поединка с безвыигрышным New Orleans Saints. Когда QB Джейк Дельхомм закончил год с травмой правого локтя, QB Дэвид Карр получил старт.

В первой четверти Каролина вырвалась вперед с кикером Джоном Касей, забив 23-ярдовую игру с игры. Святые ответили ударом Олиндо Маре, забив 25-ярдовую игру. Во второй четверти «Пантеры» вернулись в лидеры, а Касай забил 35-метровый мяч с игры. «Новый Орлеан» ответил бы тем, что Мэр забил 28-ярдовую игру.

В третьей четверти Каролина проиграла, поскольку Saints FB Майк Карни совершил 2-ярдовый пробег, что стало единственным результатом этого периода. В четвертой четверти «Пантеры» сыграли вничью с Карром, завершившим пас на 17 ярдов в пользу WR Стива Смита. После этого Каролина закрепила победу на последних секундах, когда Касай забил 52-метровый мяч с игры, когда время истекло.

С победой "Пантеры" увеличили счет до 3–2.

Неделя 6: в Arizona Cardinals

Panthers3331625
Cardinals073010

в University of Phoenix, Глендейл, Аризона

• Посещаемость игры : 64 403
  • Телевизионные комментаторы (Fox) : Рон Питтс (игра за игрой) и Тони Бозелли (цветной комментатор)

Сойдя с пути в дивизионе, побеждают Святые, Пантеры прилетели на стадион Университета Феникса на 6-ю неделю с Arizona Cardinals с Дэвидом Карром, выздоравливающим после травм, недавно подписал QB Винни Теставерде начал.

В первой четверти Каролина набросилась первой с кикером Джоном Касей, забив 33-ярдовым мячом с игры, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти «Пантеры» увеличили отрыв, когда Касай забил 43-метровый мяч с игры. Кардиналы войдут в игру с РБ Эджеррином Джеймсом, получившим 23-ярдовый пробег. В третьей четверти Каролина ответила тем, что Касай забил с игры 24 ярда, а Аризона ответила ударом Нилом Раккерсом, забившим мяч с игры на 50 ярдов. В четвертой четверти Теставерде завершил передачу TD на 65 ярдов на WR Стива Смита, увеличив свои последовательные сезоны с рекордом передачи приземления до 21-й прямой. После этого «Пантеры» закрепили победу, когда Касай забил гол с игры на 45 ярдов, в то время как РБ ДеАнджело Уильямс совершил 13-ярдовый забег.

С этой победой Каролина не только улучшилась до 4–2 перед последней неделей, но и Теставерде стал самым старым стартовым квотербеком, выигравшим игру (43 года и 335 дней), наряду с третьим по возрасту квотербеком. чтобы начать игру.

Неделя 8: против Индианаполис Колтс

Кольтов3714731
Пантерс70007

на Бэнк оф Америка Стадион, Шарлотт, Северная Каролина

Итоги игры После выездной победы над кардиналами «Пантеры» отправились домой на 8-ю неделю межконференционной дуэли с защищающимися чемпионами Суперкубка. Индианаполис Колтс. В первой четверти Каролина ударила первой, превратив свой дебютный драйв (который длился 11 минут и 1 секунду) в 3-ярдовый забег РБ ДеШон Фостер. Кольты ответят кикером Адамом Винатери, забросившим мяч с игры на 20 ярдов. Во второй четверти Индианаполис вышел вперед с РБ Джозефом Аддаем, получив 2-ярдовый пробег с игры. единственный результат периода.

В третьей четверти Индианаполис увеличил свое преимущество с QB Пейтоном Мэннингом, завершившим 4-ярдовый пас на Аддаи, вместе с 59-ярдовым пасом на Айдай. WR Реджи Уэйн. В четвертом квартале печать Кольтов d их победа, когда Аддаи сделал 12-ярдовый пробег.

После проигрыша «Пантеры» упали до 4–3.

• Подсчет очков

Первая четверть

• CAR - ДеШон Фостер бег на 3 ярда (Kasay удар ногой), 3:59. Пантеры 7–0. Драйв: 18 розыгрышей, 80 ярдов, 11:01.
  • ИНД - Адам Винатери Заброс с игры с 20 ярдов, 0:47. Пантеры 7–3. Драйв: 6 розыгрышей, 18 ярдов, 2:07.

Вторая четверть

• IND - Джозеф Аддай Бег на 2 ярда (удар Винатери), 1:33. Кольты 10–7. Драйв: 8 розыгрышей, 86 ярдов, 1:58.

Третья четверть

• ИНД - 4-ярдовый пас Джозефа Аддаи от Пейтон Мэннинг (удар Винатери), 12: 11. Кольты 17–7. Драйв: 8 розыгрышей, 60 ярдов, 2:49.
  • ИНД - Реджи Уэйн Пейтон Мэннинг на 59 ярдов (удар Винатери), 4:47. Кольты 24–7. Драйв: 2 розыгрыша, 70 ярдов, 0:46.

Четвертая четверть

• ИНД - Джозеф Аддай, бег на 12 ярдов (удар Винатери), 13:09. Кольты 31–7. Драйв: 11 розыгрышей, 55 ярдов, 4:17.

Неделя 9: в Tennessee Titans

Panthers00077
Titans1030720

на LP Field, Нашвилл, Теннесси

• Время игры : 13:00 EST
  • Посещаемость игры : 69 143
  • Телеведущие (Fox) : Дик Стоктон (по ходу игры) и Брайан Болдингер (цветной комментатор)

В надежде оправившись от домашнего поражения от «Кольтов», «Пантеры» вылетели на LP Field для проведения межконференционной дуэли на 9 неделе с Tennessee Titans. В первой четверти Каролина отстала раньше, так как Titans QB Винс Янг забил 3-ярдовую дистанцию, а кикер Роб Биронас забил 47-ярдовую игру. Во второй четверти «Пантеры» продолжили борьбу, поскольку Биронас забил 53-метровый мяч с игры, что стало единственным результатом этого периода.

После нулевой по счету третьей четверти, Теннесси ушел, а РБ ЛенДейл Уайт совершил пробег на 1 ярд. Каролина избежала локаута, поскольку QB Дэвид Карр завершил передачу на 18 ярдов TD на WR Дрю Картер.

. После поражения «Пантеры» упали до 4–4.

Карр заново пережил бы свои техасские дни, когда его увольняли 7 раз во время игры.

Неделя 10: против Atlanta Falcons

Falcons7031020
Panthers0100313

на Bank of America Stadium, Шарлотт, Северная Каролина ''

Теставерде на 10 неделе

Пытается сфотографировать После двух проигрышей Panthers вернулись домой на матч-реванш NFC South с Atlanta Falcons. Ветеран QB Винни Теставерде получит начало. В первой четверти Каролина уступила «Фэлконс РБ» Уоррик Данн, совершив 30-ярдовый забег на TD за единственный счет за этот период. Во второй четверти «Пантеры» повели в счете: CB Кен Лукас вернул мяч на 27 ярдов для тачдауна, а кикеру Джон Касай удалось забить мяч с игры на 29 ярдов.

В третьей четверти «Атланта» сыграла вничью с кикером Мортеном Андерсеном, забив 36-ярдовую игру с игры за единственный счет в этом периоде. В четвертой четверти «Соколы» восстановили лидерство с Андерсеном, пробившим 47 ярдов с игры. Каролина ответила бы, что Касай забил 31 ярд с игры. К сожалению, «Атланта» закрепила победу, когда QB Джои Харрингтон завершил пас на 30 ярдов на TE Элджа Крамплера.

. После проигрыша «Пантеры» не только упали до 4–5, но и стали даже проиграл шесть домашних игр подряд.

Неделя 11: в Green Bay Packers

Panthers307717
Packers7147331

в Lambeau Field, Green Bay, Wisconsin

Пытаясь сорвать трёхматчевый проигрыш, Пантеры полетели на Ламбо. Поле для дуэли 11-й недели с Green Bay Packers. Эта игра установила рекорд QB Vinny Testaverde, а Packers QB Бретт Фавр был самым старшим вместе возраст двух стартовых квотербеков - 82 года и 44 дня.

В первой четверти Каролина уступила первому, поскольку Packers CB Трамон Уильямс вернул пунт на 94 ярда для приземления. попасть на доску, так как кикер Джон Касай сумел забить мяч с игры на 26 ярдов. Во второй четверти Грин Бэй увеличил свое преимущество, когда Фавр завершил передачу с 4-х ярдов на WR Грег Дженнингс и пас на 26 ярдов на TE Дональд Ли.

В третьей четверти Грин Бэй продолжил доминирование, поскольку Фавр и Ли снова сошлись друг с другом в пасе TD на 12 ярдов. Каролина ответила бы тем, что Теставерде завершил передачу на 2 ярда на TE Christian Fauria. В четвертой четверти «Пантеры» попытались отыграться, когда Теставерде завершил передачу 5-ярдовым TD на WR Дрю Картер. Тем не менее, «Пакерс» закрепили победу с кикером Мэйсоном Кросби, забившим 47 ярдов с игры.

С их поражением четвертый подряд, Каролина упала до 4-6.

Неделя 12: против New Orleans Saints

Saints01021031
Panthers33006

на Bank of America Stadium, Шарлотт, Северная Каролина

Пытаясь поймать неудачный занос из четырех игр, Пантеры отправились домой на Неделя 12 NFC South - матч-реванш с New Orleans Saints. В первой четверти Каролина вырвалась вперед, поскольку кикер Джон Касей сумел забить 45-ярдовую игру с игры и получить единственный результат. Во второй четверти Сэйнтс вышли вперед, поскольку QB Дрю Брис завершил передачу на 1 ярд TD на WR Лэнса Мура вместе с кикером Олиндо Маре забивает 46 ярдов с игры. Пантеры заканчивают половину, когда Касай забивает 29 ярдов с игры. В третьей четверти Нью-Орлеан оторвался, а Брис завершил передачу на 1 ярд на TE Билли Миллер, совершив 8-ярдовый забег и завершив 4-ярдовый пас на WR Маркес Колстон.

с их f В этом случае Каролина не только упала до 4–7, но и проиграла семь домашних игр подряд (им еще предстоит выиграть домашнюю игру в этом году). Кроме того, в последних пяти играх «Пантерс» удалось сделать только 4 тачдауна.

Неделя 13: против Сан-Франциско 49ers

49ers0014014
Panthers3147731

на стадионе Bank of America, Шарлотт, Северная Каролина

Пытаясь поймать пятиматчевый проигрыш, Пантеры остались дома на Неделя 13 внутриконференционная дуэль с San Francisco 49ers. В первой четверти Каролина набросилась первой с кикером Джоном Касеем, забив 19-ярдовую игру с игры и зафиксировав единственный результат этого периода. во второй четверти «Пантеры» увеличили отрыв: QB Винни Теставерде завершил 5-ярдовый пас новичку TE Данте Росарио, а CB Ричард Маршалл вернул результат перехват 67 ярдов для тачдауна.

В третьей четверти 49ers смогли попасть на доску как QB Трент Дилфер, выполнив пас на 20 ярдов на WR Arnaz Battle и пас на 1 ярд на TE Делани Уокер. После этого Каролина вернулась к работе. как RB ДеШон Фостер получил пробег на 1 ярд. В четвертой четверти «Пантеры» оторвались, когда Теставерде выполнил пас на 1 ярд на TE Джефф Кинг.

. Благодаря победе Каролина не только улучшилась до 5–7, но и даже сумела дать «Пантерам». их первая домашняя победа в году. Всего «Пантерам» потребовалось 54 недели, чтобы выиграть домашнюю игру; они продолжили домашнюю проигрышную серию, которая длилась всю оставшуюся часть сезона 2006 года, и расширили ее до 7 игр, но завершили серию, выиграв 31-14 против Сан-Франциско на BOA на 13 неделе.

Неделя 14 : в Jacksonville Jaguars

Panthers06006
Jaguars73101737

на Муниципальный стадион Джексонвилля, Джэксонвилл, Флорида

После домашней победы над 49ers «Пантеры» вылетели в Джексонвилл. Муниципальный стадион на межконференционную дуэль на 14 неделе со своим соперником по расширению 1995 года, Джексонвилл Ягуарс. В первой четверти Каролина уступила место Jaguars QB Дэвид Гаррард завершил 22- Ярдовая передача TD на WR Реджи Уильямс за единственный счет в периоде. Во второй четверти Пантерс попали на доску, поскольку кикер Джон Касай сумел получить 49-ярдовый После этого Джексонвилл ответил кикером Джошем Скоби, забив 21-ярд с игры. Каролина закончила половину, когда Касей забил 21-ярд с игры.

В третьей четверти, Пантеры начали отставать, когда Гаррард выполнил передачу с 6 ярдов на WR. Мэтт Джонс вместе со Скоби пробивают 20-ярдовую игру. В четвертой четверти «Ягуары» закрепили победу: LB Клинт Ингрэм вернул перехват 39 ярдов для тачдауна, RB Фред Тейлор совершил пробег на 80 ярдов, а Скоби сделал гол. 33-ярдовое поле.

С поражением Каролина упала до 5–8.

Неделя 15: против Сиэтл Сихокс

Сихокс0001010
Пантерз0001313

на стадионе Бэнк оф Америка, Шарлотта, Северная Каролина

В надежде отойти от своих После проигрыша Jaguars, Panthers отправились домой на внутриконференционную дуэль на неделе 15 с Seattle Seahawks. Первые три четверти игра оставалась нулевой, пока кикер Джон Касей наконец не выступил. первый удар игры в четвертой четверти - 53-метровый мяч с игры. После этого «Сихокс» ответили ударом с игры Джошем Брауном, забившим мяч с игры на 23 ярда. После этого Каролина нанесла удар с игры, когда Касай забил 37-ярдовое попадание с игры и РБ ДеАнджело Уильямс, совершивший приземление на 35-ярдовой дистанции. Позже единственный респондент Сиэтла Он был бы QB Мэтт Хассельбек, завершивший пас на 15 ярдов на WR Deion Branch.

Благодаря победе «Пантеры» сохранили свои тонкие плей-офф, улучшившись до 6–8.

Неделя 16: против Dallas Cowboys

Cowboys7100320
Panthers073313

на Bank of America Stadium, Шарлотта, Северная Каролина

). Сихокс, Пантеры остались дома в течение 16-й недели субботней ночной дуэли с плей-офф Dallas Cowboys в попытке сохранить свои слабые надежды на плей-офф.

В первой четверти, Каролина отстает раньше, чем Cowboys QB Тони Ромо выполнил пас с 10 ярдов TD на WR Террелл Оуэнс и получил единственный результат за этот период. Во второй четверти Даллас увеличил отрыв с RB Мэрион Барбер совершает 5-ярдовый TD-проход. Пантеры оказались на доске с Мэттом Муром, завершившим 11-ярдовый пас на WR Stev е Смит. Ковбои закончили половину кикером Ником Фолком, забившим мяч с игры с игры на 42 ярда.

В третьей четверти Каролина начала ралли с Джона Касая, забившего 37 ярдов с игры, что стало единственным результатом этого периода. В четвертой четверти Даллас ответил тем, что Фолк пнул мяч с игры на 23 ярда. Пантеры попытались отыграться, когда Касай забил 25-ярдовую игру с игры, но защита Ковбоев устояла до победы.

После поражения они упали до 6-9 и выбыли из игры в плей-офф.

• Судья : Джин Сератор
  • телеведущие (FOX ): Рон Питтс (по пьесе), Тони Бозелли (цветной комментарий) и (боковой репортер)

Каролина завершила в регулярном сезоне дома против Buccaneers. Теперь, когда место в плей-офф ушло, и терять нечего, Panthers вышли на поле с Мэттом Муром у руля.

Тампа-Бэй нанес удар первым, поскольку QB второй линии Люк Маккаун вместо стартера Джеффа Гарсиа заставил пиратов спуститься с поля и забил первый результат в игре, тачдаун. пас на TE Джеррами Стивенс. Пантеры ответили проехав к 4-ярдовой линии Тампа-Бэй. Удар с игры Джона Касая был хорош, но удерживающий пенальти от L B Деррик Брукс дал «Пантерс» первый даун. Они воспользовались этой возможностью, сделав 2-ярдовый пас Тачдаун от Мура к TE Кристиану Фауриа, сравняв счет счету 7.

Во второй четверти Мэтт Мур перехватил мяч Филлип Бьюкенон забил Мэтту Брайанту с игры. «Пантеры» снова ответили пасом приземления на 20 ярдов TE Данте Росарио, что дало Каролине преимущество 14–10 с 6:40 до конца тайма. В конце второй четверти Джош Бидвелл ударил Каролину, но пираты обнаружили, что Райн Робинсон нащупал его. Тампа Бэй сделал еще один гол с игры Брайанта с 2:34 до конца тайма, но Каролина ответила собственным голом с игры за 16 секунд до перерыва, дав им преимущество 17–13 на половине.

В середине третьей четверти Каролина ударила и удержала пиратов на их собственной 2-ярдовой линии. Затем Маккаун повел «Буканьерс» на тачдаун-драйв на 98 ярдов с 10 играми, самый длинный такой результативный пас в истории франшизы, что привело к пасу приземления на 23 ярда на RB Майкла Беннета и отрыв 20–17.. Каролина продолжала играть, однако, вскоре после приема на 46 ярдов Дрю Картера тачдауном на 1 ярд, проведенном РБ ДеАнджело Уильямс, сделав счет 24–20 в пользу Пантер.

Переходя к четвертой четверти, Букс добавил еще один мяч с игры от Брайанта с 14:02 до конца игры и счетом 24–23. Пантеры увенчали свой результат 32-ярдовым тачдауном, проведенным Уильямсом, его вторым за день, сделав это 31–23. Трейлинг в конце th e fourth quarter, McCown drove the Buccaneers to the Carolina 36-yard line, but was intercepted by DB Richard Marshall. As a sign of respect for his last official game, the Panthers let veteran QB Vinny Testaverde kneel down the ball on the game's last play. The Panthers finished the season with a record of 7–9.