Домашнее полеLP Поле
Запись10–6
Место в дивизионе3-е место AFC South
Финиш плей-оффПроиграл Плей-офф Wild CardChargers ) 6–17

Сезон 2007 Tennessee Titans стал 38-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге и 48-м в целом. Это также ознаменовало 11-й сезон франшизы в штате Теннесси и 14-й сезон под руководством главного тренера Джеффа Фишера. Они улучшили свой рекорд 8–8 с 2006 до 10-6 и вышли в плей-офф впервые с 2003 года. Однако их сезон закончился поражением от Chargers в раунде wild card.

НеделяДатаПротивникРезультатЗаписьСайт игрыNFL.com. Обзор
19 сентябряв Джексонвилл Джагуарс W13–101–0Муниципальный стадион Джексонвилля Резюме

в Муниципальный стадион Джексонвилля, Джэксонвилл, Флорида

Титаны начали свой сезон на выезде против своего соперника по дивизиону, Джексонвилл Дж. агуары. В первой четверти Теннесси нанес удар первым с кикером Робом Биронасом, забив 20-ярдовую игру с игры. После этого Jaguars вышли вперед с QB Дэвидом Гаррардом, завершившим пас на 47 ярдов на WR Джона Бруссарда. Во второй четверти «Джексонвилл» увеличил свое преимущество, когда кикер Джош Скоби забил 22-метровый мяч с игры. После этого «Титаны» сблизились с Биронасом, пробившим 31 ярд с игры. В третьей четверти Теннесси окончательно повел в счете с QB Винсом Янгом, пробежавшим в зачетную зону с 2 ярдов до окончательного счета игры.

С победой Титаны начали год с 1–0.

Неделя 2: против Индианаполисских Кольтов

Кольтов6106022
Титанов337720

на LP Field, Нэшвилл, Теннесси

Титаны и Кольты встретились на поле LP 16 сентября. После медленного старта в обоих атаках Кольты нанесли удар первыми. с 8-ярдовым пробегом Джозеф Аддаи, но кикер Кольтс Адам Винатери не попал в точку. За 1:03 до конца первой четверти «Титаны» забили гол с игры на 30 ярдов Роб Биронас. Во второй четверти «Кольты» забили еще один приземление с помощью 22-ярдовой передачи от Пейтона Мэннинга на Даллас Кларк. Обе стороны забили еще один мяч с игры в четверти, и «Кольты» вели 16–6 на перерыв. После перерыва Адам Винатери сделал еще один мяч с игры, чтобы увеличить преимущество «Кольтов». Титаны, бегущие назад ЛенДейл Уайт забили стремительный тачдаун, в то время как попытка филд-гола Виньятери была отклонена, но отскочила от перекладины и завершила третью четверть. Винатери пропустил 36-ярдовую попытку в начале четвертой четверти, и Винс Янг бросил 1-ярдовый пас на приземление Ройделлу Уильямсу, чтобы закончить игру.

С поражением Титанов 22–20, команда упала до 1–1 в сезоне.

Неделя 3: в New Orleans Saints

Titans3771431
Saints077014

в Louisiana Superdome, New Orleans

После домашнего поражения от Кольтов, Титаны вылетели в Луизиана Супердоум для боя в понедельник вечером с Новым Орлеаном. Сэйнтс. В первой четверти Теннесси получил первый удар с кикером Роб Биронас, забив 33-ярдовый мяч с игры, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти «Титаны» увеличили отрыв. с QB Винсом Янгом, завершившим пас на 35 ярдов на WR Брэндон Джонс. Святые ответили тем, что РБ Реджи Буш сделал передачу на 1 ярд.

В третьей четверти Новый Орлеан вышел в лидеры с еще одним 1-ярдным TD под управлением Буша. Теннесси вернул лидерство с RB <5. 9>ЛенДейл Уайт совершает 1-ярдовый пробег. В четвертой четверти Титаны завершили игру, Янг завершил передачу 3-ярдовым TD на TE Бо Скэйф, в то время как DB Винсент Фуллер вернул перехват 61 ярд для приземления. У трех других перехватчиков Saints был LB Кейт Баллак.

С победой Теннесси вступил в свою прощальную неделю со счетом 2–1.

Неделя 5: против Atlanta Falcons

Falcons733013
Titans7310020

По окончании прощальной недели Титаны были дома на межконференционной дуэли на пятой неделе с Atlanta Falcons. В первой четверти Теннесси отстал, так как RB ЛенДейл Уайт промахнулся, позволив Соколам CB ДеАнджело Холл отбить мяч на 56 ярдов для тачдауна. Позже Титаны связывают игру с RB Крисом Брауном, получившим 3 Во второй четверти Атланта снова вышла в лидеры с кикером Мортеном Андерсеном, забившим мяч с игры на 32 ярда. Теннесси закончил половину с кикером Робом Биронасом, получившим Бросок с игры 30 ярдов.

В третьей четверти "Фэлконз" вернули лидерство, когда Андерсен пробил 28 ярдов с игры. Титаны повели вперед с кикером Робом Биронасом, забившим мяч с игры на 40 ярдов, в то время как DB Винсент Фуллер перехватил атланта QB Джои Харрингтон и вернул мяч на 76 ярдов за приземление. В четвертой четверти это была оборонительная борьба. Даже когда «Соколы» заменили Харрингтона на скамейку запасных и поставили на место QB Байрона Лефтвича, Теннесси удалось удержаться и выиграть, несмотря на 5 потерь в день.

С этой победой «Титаны» не только улучшились до 3–1, но и стали их пятой победой над «Атлантой» подряд. Это также улучшило результативность главного тренера Джеффа Фишера против NFC South до 13–1.

Неделя 6: в Tampa Bay Buccaneers

Titans003710
Buccaneers037313

на Raymond James Stadium, Тампа, Флорида

• Посещаемость игр : 65 347
  • Телеведущие (CBS) : Грег Гамбель (по пьесе) и Дэн Дирдорф (цветной комментатор)

После домашней победы над «Соколами» Титаны полетели на Стадион «Раймонд Джеймс» на дуэль в режиме интерконференции на 6-й неделе с пиратами Тампа-Бэй. После нулевой по счету первой четверти, Теннесси проиграл, поскольку кикер «Буканьерс» Мэтт Брайант забил 23-ярдовый мяч с игры, что стало единственным счетом в этой половине. В третьей четверти «Титаны» ответили ударом Роба Биронаса, забив 48-ярдовую игру с игры. Тем не менее, Тампа Бэй ответил QB Джеффом Гарсиа, завершившим передачу на 69 ярдов на WR Джои Галлоуэй. В четвертой четверти Теннесси снова сравнял с «Буканьерс» с РБ ЛенДейл Уайт, получив 2-ярдовый пробег. Тампа-Бэй выиграла игру, когда Брайант забил 43-ярдовый мяч с игры.

С поражением не только Титаны упали до 3–2, но и QB Винс Янг (11/14 для 120 ярдов и 1 перехват) покинул игру в третьей четверти с травма правой четырехглавой мышцы.

Сводка очков
QКомандаВремяСчетная играСчет
2TB6:07Мэтт Брайант Бросок с игры на 23 ярдаTB 3–0
3TEN7:52Роб Биронас Полевой гол на 48 ярдов3–3
3TB2:29Джои Галлоуэй Пропуск на 69 ярдов от Джеффа Гарсиа (Мэтт Брайант Кик)TB 10–3
4TEN1:17ЛенДейл Уайт Бег на 2 ярда (Удар Роба Биронаса)10–10
4TB0:11Мэтт Брайант Полевой гол на 43 ярдаTB 13–10

Неделя 7: в Houston Texans

Titans61610638
Texans7002936

в Reliant Stadium, Хьюстон, Техас

В надежде отыграться после проигрыша пиратам, Титаны вылетели на Reliant Stadium на 7-ю неделю противостояния AFC South с Houston Texans. С Винсом Янгом, выздоравливающим после травмы четырехугольника, резервный QB Керри Коллинз получил старт. В первой четверти Теннесси пролил первую кровь с кикером Робом Биронасом, забив 52-ярдовым мячом. Техасцы ответили LB DeMeco Ryans, вернув мяч на 26 ярдов для тачдауна. После этого Титаны ответили Биронасом, пробившим 25-ярдовую игру. Во второй четверти Теннесси начал отбиваться, когда Биронас забил 21-ярд с игры, а РБ ЛенДейл Уайт забил 1-ярдовый забег. После этого Биронас закончил половину, забросив 30 и 28 ярдов с игры.

В третьей четверти «Титаны» продолжили свое господство: Биронас пробил 43-ярдовую игру с игры, а новичок РБ Крис Генри сделал 4-ярдовый забег. Однако в четвертой четверти Хьюстон начал ралли, когда QB Сейдж Розенфелс выполнил передачу на 7 ярдов на WR Дэвида Андерсона и передачу на 6 ярдов на WR Кевин Уолтер. После этого Теннесси удалось ответить. Благодаря 29-ярдовому броску с игры Биронас стал 5-м кикером в истории НФЛ, забившим 7 бросков с игры в одной игре. Тем не менее, техасцам удалось вернуть лидерство, когда Розенфельс завершил передачу TD на 7 ярдов на TE Джеб Пуциер и передачу на 53 ярда на WR Андре Дэвис. Титанам удалось забить исторический гол с игры на последней секунде. Благодаря его 29-ярдовому броску с игры он не только закрепил победу Теннесси, но и сделал Роба Биронаса первым кикером в истории НФЛ, который забил 8 бросков с игры за одну игру.

С победой Титаны улучшились до 4–2.

Неделя 8: против Оклендских Рейдеров

Рейдеров36009
Титанов307313

• Погода в игре : 63 ° F (переменная облачность)
  • Посещаемость игры : 69 143
  • Телеведущие (CBS) : Кевин Харлан (по очереди) и Рич Гэннон (цветной комментатор)

Выйдя из своей дивизионной победы над техасцами, Титаны вернулись домой для внутриконференционной дуэли 8 недели с Оклендскими рейдерами. В первой четверти Теннесси уступил место игроку «Рейдерс» Себастьяну Яниковски, который забил 50-ярдовую игру с игры. Титаны сыграли вничью с кикером Робом Биронасом, забившим мяч с игры на 35 ярдов. Во второй четверти Окленд вернул лидерство, когда Яниковски забил 43 ярда и 54 ярда с игры.

В третьей четверти Теннесси сравнялся с новичком RB Крисом Генри, сделав 24-ярдовую пробежку TD для единственного результата за этот период. В четвертой четверти «Титаны» окончательно повели в счете, когда Биронас забил 23-метровый мяч с игры. После этого защита Теннесси сдерживала «Рейдеров» достаточно долго для приземления.

С победой Титаны улучшились до 5–2.

Неделя 9: против Каролина Пантерс

Пантерс00077
Титанов1030720

После своей домашней победы над Рейдерами Титаны остались дома на дуэль с интерконференцией 9 недели против Каролинских Пантер. В первой четверти Теннесси пролил первую кровь, когда QB Винс Янг провел 3-ярдовый пробег, а кикер Роб Биронас забил 47-ярдовую игру. Во второй четверти «Титаны» увеличили свое преимущество: Биронас забил 53-метровый мяч с игры, что стало единственным результатом этого периода.

После нулевой по счету третьей четверти Теннесси сумел поставить игру вне досягаемости с RB ЛенДейл Уайт, совершившим пробег на 1 ярд. «Пантеры» избежали закрытия, поскольку QB Дэвид Карр завершил передачу на 18 ярдов TD на WR Дрю Картер.

С победой не только «Титаны» улучшились до 6–2, но и Хед Тренер Джефф Фишер улучшил свой рекорд по NFC South до 14–2.

У защиты Теннесси была хорошая игра, они уволили Карра 7 раз и ограничили нападение Каролины всего 191 ярдом.

• Судья : Эд Хочули
  • Телеведущий (CBS) : Кевин Харлан (в исполнении -play) и Рич Гэннон (цветной комментатор)

После своей домашней победы над Пантерами Титаны остались дома на матч-реванш AFC South с Jacksonville Jaguars. В первой четверти Теннесси уступил место раньше, так как Jaguars QB Куинн Грей завершил 2-ярдовый пас TD на FB Грега Джонса, получив единственный результат за этот период. Во второй четверти «Титаны» продолжали отставать, когда РБ Морис Джонс-Дрю совершил 8-ярдовый пробег. Теннесси закончил половину кикером Робом Биронасом, забившим мяч с игры на 37 ярдов.

В третьей четверти Джэксонвилл увеличил свое преимущество с РБ Фредом Тейлором, сделавшим 4-ярдовый пробег. Титанам удалось получить 49-ярдовую игру с игры от Биронаса. В четвертой четверти Теннесси сравнялся с QB Винсом Янгом, завершив 20-ярдовую передачу TD на WR Джастина Гейджа. «Ягуары» закрепили победу, Грей завершил передачу на 3 ярда Джонсу.

С поражением Титаны упали до 6–3.

Мало того, что стремительная атака Теннесси удерживалась на низком уровне сезона 62 ярда, но и их лучшая защита от стремительного удара позволила его первому в году 100-ярдовому рыцарю в лице Мориса Джонса-Дрю (19 попыток на 101 ярд и 1 приземление). Это в значительной степени частично связано с тем, что DT Альберт Хейнсворт и DE Трэвис ЛаБой бездействуют из-за травм.

Неделя 11: в Денвере Бронкос

Титанов0107320
Бронкос1467734

в ИНВЕСКО Филд на Майл Хай, Денвер, Колорадо

В надежде оправиться от своего домашнего поражения в дивизионе от «Ягуаров», Титаны вылетели на поле ИНВЕСКО на Майл-Хай на внутриконференционную дуэль 11-й недели в понедельник вечером с Денвер Бронкос <165 В первой четверти Теннесси уступил место ранее, когда Broncos QB Джей Катлер завершил передачу на 48 ярдов TD на WR Брэндон Стокли вместе с WR / PR Гленн Мартинес возвращает плоскодонку на 80 ярдов для тачдауна. Во второй четверти Титаны вышли на доску с QB Винсом Янгом, завершившим передачу на 21 ярд на WR Брэндон Джонс. Денвер ответил кикером Джейсон Элам, забросив мяч с игры на 21 и 39 ярдов. Теннесси закончил половину с кикером Роб Биронас забивает мяч с игры на 56 ярдов.

В третьей четверти Титаны продолжают плыть по следу, поскольку Катлер завершил передачу на 41 ярд TD на WR Брэндон Маршалл. Теннесси ответил, что Янг ​​сделал 4-ярдовый пробег. В четвертой четверти «Титаны» попытались отыграться, когда Биронас забил мяч с игры на 37 ярдов. «Бронкос» закрепили победу с RB Андре Холл, совершившим пробег на 62 ярда.

С поражением Титаны упали до 6–4.

Неделя 12: в Цинциннати Бенгалс

Титанов06006
Бенгалс7714735

на Стадион Пола Брауна, Цинциннати

Пытаясь сорвать занос с проигрышем в двух играх, Титаны полетели на Стадион Пола Брауна на 12-й неделе поединка с Цинциннати Бенгалс. В первой четверти Теннесси уступил место Бенгалс РБ Руди Джонсон, получив 5-ярдовую пробежку за Единственный результат периода. Во второй четверти «Титаны» попали на доску с кикером Робом Биронасом, забившим мяч с игры на 28 ярдов. Однако Цинциннати ответил QB Карсон Палмер завершив пас с 10 ярдов TD на WR Чад Джонсон. Теннесси закончил половину, когда Биронас забил с игры 23 ярда.

Во второй половине Bengals запечатлели победу Карсон и Чад сцепление друг с другом при передаче 2-ярдовым TD в третьей четверти и 3-ярдовой передаче TD в четвертой четверти.

С их третьим поражением подряд Titans упали до 6–5.

Неделя 13: против Хьюстонских техасцев

техасцев7301020
Титанов7014728

Пытаясь сорвать трёхматчевый проигрыш, Титаны отправились домой на неделю. 13 матч-реванш AFC South с Houston Texans. В первой четверти Теннесси уступил только техасцам RB Ron Dayne, получившим 1-ярдовый пробег. После этого Titans ответили RB ЛенДейл Уайт совершает забег на 1 ярд. Во второй четверти Хьюстон вернула лидерство с кикером Крисом Брауном, забив 45-ярдовым броском с игры за единственный счет за период.

В третьей четверти Теннесси вышел вперед, поскольку QB Винс Янг выполнил передачу на 43 ярда на WR Ройделла Уильямса вместе с передачей на 11 ярдов. to WR Джастин Гейдж. В четвертой четверти техасцы подобрались ближе с QB Sage Rosenfels, завершившим пас на 28 ярдов. o WR Андре Джонсон. После этого Титаны ответили, что РБ Крис Браун совершает пробег на 7 ярдов. Позже Хьюстон сумел получить 50-ярдовую игру с игры от Брауна. После этого защита Теннесси помогла гарантировать, что их трёхматчевый занос подходит к концу.

С размахивающей в сезоне победой «Титаны» улучшили свои показатели до 7–5. Что касается сезона НФЛ 2018, это последний сезон, в котором Титаны захватили техасцев.

Неделя 14: против Сан-Диего Чарджерс

1234OTВсего
Зарядных устройств00314623
Титанов3077017

После победы в дивизионе над техасцами дома Титаны остались дома на Неделя 14 внутриконференционной дуэли с Сан-Диего Чарджерс. В первой четверти Титаны пошли в атаку первыми, так как кикер Роб Биронас сумел забить 44-ярдовый мяч с игры. счет половины.

В третьей четверти Чарджерс сыграли вничью с кикером Нейтом Кейдингом, забившим мяч с игры на 20 ярдов. После этого Теннесси восстановил лидерство с новичком RB Крис Браун совершает 7-ярдовый забег. В четвертой четверти «Титаны» увеличили свое преимущество с РБ ЛенДейл Уайт, совершившим 7-ярдовый забег. Тем не менее, Сан-Диего сделал ничью. QB Филип Риверс завершает передачу на 7-ярдовую передачу на РБ Ладейниана Томлинсона и 2-ярдовый пас TD на TE Антонио Гейтс. В дополнительное время «Чарджерс» закрепили победу с Томлинсоном, совершившим пробег на 16 ярдов.

После проигрыша Теннесси упал до 7–6.

Титаны проиграли 4 из последних 5 игр с начала года со счетом 6–2.

• Судья : Билл Ливи
  • Дикторы на телевидении (CBS ): Ян Игл (игра за игрой) и Соломон Уилкотс (цветной комментатор)

В надежде отыграться после домашнего поражения от «Зарядных устройств», Титаны улетели в Arrowhead Stadium на внутриконференционную дуэль на 15-й неделе с Kansas City Chiefs. В первой четверти Теннесси пролил первую кровь, когда QB Винс Янг выполнил пас на 16 ярдов. - WR Ройделл Уильямс за единственный счет в периоде. Во второй четверти "Чифс" сыграли вничью с QB Броди Кройл, завершив передачу с 10-ярдовой передачи на WR Сэми Паркер. После этого «Титаны» ответили ударом Робу Биронасу, сумевшему забить 37-ярдовую игру с игры. Канзас-Сити вышел в лидеры перед перерывом, а Кройл завершил передачу с 9-ярдовой передачи на FB. Крис Уилсон.

В третьей четверти Теннесси приблизился, когда Биронас пробил 37 ярдов с поля. al. Руководители ответили кикером Джон Карни, забив 36-ярдовую игру. После этого «Титаны» вернули лидерство, а Янг и Уильямс снова соединились друг с другом на 41-ярдовой передаче. В четвертой четверти Теннесси одержал победу, когда Биронас забил гол с игры с 40 и 25 ярдов.

С победой «Титаны» сохранили свои надежды на плей-офф - 8–6.

Неделя 16: против New York Jets

Jets06006
Titans073010

После выездной победы над Chiefs Титаны отправились домой на 16-ю неделю. дуэль с New York Jets. После нулевой по счету первой четверти Теннесси вышел на доску первым во второй четверти с RB Крисом Брауном, совершившим пробег на 4 ярда. с QB Чадом Пеннингтоном, завершившим передачу на 9 ярдов TD на WR Jerricho Cotchery (с провалом PAT). В третьей четверти Titans вышли вперед с кикером Робом Биронас забил мяч с игры на 46 ярдов. До конца игры защита Теннесси не давала Нью-Йорку представлять никакой угрозы.

После победы (и поражения Кливленда) «Титаны» продолжили чтобы сохранить их надежды на плей-офф при 9–6.

РБ ЛенДейл Уайт (23 попытки на 104 ярда) получил свой первый карьера 1000-ярдовый сезон.

Неделя 17: в Индианаполисе

Титанов703616
Кольтс037010

в RCA Dome, Индианаполис

После своей домашней победы над Джетс, Титаны (нуждающиеся в победе, чтобы выйти в плей-офф) вылетели в RCA Dome на неделю 17 в воскресенье вечером, матч-реванш AFC South с выходом в плей-офф Индианаполис Кольтс. В первой четверти Теннесси получил первый удар, поскольку РБ Крис Браун завершил начальную игру команды с 8-ярдовым забегом в забеге, что стало единственным результатом периода. Во второй четверти Кольтс попал на доску с кикером Адам Винатери, забив 37-ярдовую игру с игры, единственный результат этого периода.

В третьей четверти Индианаполис забил впереди QB Джим Сорги, завершив передачу 3-ярдовым TD на WR Крафонсо Торп. После этого t Титаны сыграли вничью с кикером Робом Биронасом, забившим мяч с игры с 40 ярдов. В четвертой четверти Теннесси заключил сделку, когда Биронас забил с игры 54 и 33 ярда.

Благодаря этой победе «Титаны» не только завершили регулярный сезон со счетом 10–6, но и дали им шестое место в AFC.

• Рефери : Эд Хочули
  • Телеведущие (CBS ): Джим Нанц (пьеса)) Фил Симмс (цветной комментатор)

Войдя в плей-офф в качестве шестого места в AFC, Titans начали свой Суперкубок на Qualcomm Stadium против занявшего третье место Сан-Диего Чарджерс в матче-реванше на 14-й неделе, когда Теннесси лидировал рано, но проиграл в овертайме.

В первой половине Титаны получил раннее преимущество, так как кикер Роб Биронас пробил 30-ярдовый мяч с игры в первой четверти и 44-метровый мяч во второй четверти. В третьей четверти Chargers вышли вперед с кикером Нэйтом Кейдингом, забившим мяч с игры на 20 ярдов, а QB Филип Риверс завершил передачу на 25-ярдовую передачу на WR <115.>Винсент Джексон. В четвертой четверти «Сан-Диего» закрепил победу с RB LaDainian Tomlinson, совершившим пробег на 1 ярд.

С поражением Теннесси закончил сезон с общим рекордом 10–7.

QB Винс Янг вошел в эту игру как самый молодой квотербек, когда-либо начинавший плей-офф в истории франшизы (24 года и 233 дня), пока Маркус Мариота не играл в 2017 Wild Card (24 года и 68 дней).