Место в дивизионе2-е место NFC West
Финиш плей-оффНе прошел квалификацию
Pro Bowlers WR Ларри Фицджеральд. DT Darnell Dockett
Uniform

сезон 2007 был Arizona Cardinals '88-м в Национальной футбольной лиге, их 20-м в рейтинге. Аризона и их первый под главный тренер Кен Уизенхант. Они улучшили свой рекорд 5–11 в 2006 после того, как заняли последнее место в NFC West, заняв 8–8, но неспособность кардиналов пройти квалификацию на Суперкубок отметила 23-й год подряд в Суперкубке не участвовала команда, в регионе которой проводилась игра. Только в Суперкубке XIV и Суперкубке XIX это когда-либо происходило.

Два поражения от San Francisco 49ers, которые выиграли всего пять игр в том сезоне, вернулись, чтобы преследовать их в конце, поскольку они были математически исключены из игры плей-офф в течение девятого сезона подряд. Тем не менее, Pro Football Reference утверждает, что у Кардиналов 2007 года был самый легкий график среди всех команд вне плей-офф со времен Иглз 1965 года : они никогда не выступали против какой-либо команды с лучшим результатом, чем 10–6. в любой из их шестнадцати игр.

Свободные агенты в начале сезона 2007 года

ПозицияИгрокСвободное агентство. тегДата подписанияКоманда 2007 г.

7215Бен Патрик TE Делавэр
Составлен состав † Зал славы профессионального футбола * Сделал по крайней мере один Pro Bowl за время карьеры

Главный тренер

Главный тренер Кен Уизенхант вступит в свой первый год своего срока с кардиналами. Ранее он был координатором наступления Питтсбург Стилерс. Уизенхант подписал контракт с Cardinals 14 января 2007 года после того, как Cardinals освободили бывшего главного тренера Денниса Грина.

• Помощник по силе и кондиционированию -

В регулярном сезоне 2007 года соперники Кардиналов, не входящие в состав дивизиона, были в основном из NFC South, хотя они также играли с Вашингтонскими Редскинзом из NFC East и Detroit Lions из NFC North. Их оппоненты, не участвующие в конференции, были из AFC North.

НеделяДатаСоперникВремя (MT )РезультатИгра сайтЗапись
110 сентября 2007 г.в Сан-Франциско 49ers 20:15L20–17Candlestick Park 0 –1
216 сентября 2007 г.Сиэтл Сихоукс 14:05W23–20Стадион Университета Феникса 1–1
323 сентября 2007 г.в Балтимор Рэйвенс 11:00L26–23Стадион MT Bank 1-2
430 сентября 2007 г.Питтсбург Стилерс 2 : 15 часовW21–14Стадион Университета Феникса 2–2
57 октября 2007 г.в Сент-Луис Рэмс 11:00W34–31Эдвард Джонс Доум 3–2
614 октября 2007 г.Каролина Пантерз 14:05L25–10Стадион Университета Феникса 3–3
721 октября 2007 г.в Вашингтон Редскинс 11:00L21–19FedExField 3–4
8Пока
94 ноября 2007 г.в Тампа-Бэй Бакканирс 11:00 утраL17–10Раймонд Джеймс Стадион 3–5
1011 ноября 2007 г.Детройт Лайонс 14:15W31–21Стадион Университета Феникса 4–5
1118 ноября 2007 г.в Цинциннати Бенгалс 11:00W35–27Стадион Пола Брауна 5–5
1225 ноября 2007 г.Сан-Франциско 49ers 14:05L37–31 (OT)Стадион Университета Феникса 5–6
132 декабря 2007 г.Кливленд Браунс 14:05W27–21Стадион Университета Феникса 6–6
149 декабря 2007 г.в Сиэтл Сихокс 14:05L42–21Qwest Field 6–7
1516 декабря 2007 г.в New Orleans Saints 11:00L31–24Луизиана Супердоум 6–8
1623 декабря 2007 г.Atlanta Falcons 14:05W30–27 (OT)Стадион Университета Феникса 7–8
1730 декабря 2007 г.г. Санкт-Петербург. Луи Рэмс 14:15W48–19Стадион Университета Феникса 8–8

• 49ers733720

Кардиналы начали свою кампанию 2007 года на дороге против своего NFC Западный противник, Сан-Франциско 49ers. В первой четверти Аризона уступила 49ers RB Фрэнк Гор совершил 6-ярдовый забег на TD, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти "Кардиналс" вышла вперед с кикером Нилом Ракерсом, забившим мяч с игры на 35 ярдов, а РБ Эдгеррин Джеймс забил 7-ярдовый забег. Сан-Франциско завершил матч вничью. с кикером Джо Недни забил 33-ярдовый мяч с игры.

В третьей четверти 49ers вернули лидерство, когда Недни забил 30-ярдовый мяч с игры, и это единственный результат периода. В четвертой четверти Cardinals вернули лидерство с QB Мэттом Лейнартом, завершившим передачу 5-ярдовым TD на WR Анькуань Болдин. Однако в конце игры защита карт не смогла сдержать последовавшую за этим атаку Сан-Франциско, которая закончилась тем, что WR Arnaz Battle получил 1-ярдовый прохождение TD. Когда до конца игры осталось чуть больше 20 секунд, у Аризоны был последний шанс спасти игру. Пропуск Лейнарта на WR Ларри Фицджеральд был перехвачен 49ers CB Шаунтэ Спенсер.

С душераздирающей потерей «Кардиналы» начали свой сезон со счетом 0–1.

Подведение итогов

Q1 - SF - 11:24 - Фрэнк Гор бег на 6 ярдов (Джо Недни удар ногой) (SF 7–0)

Q2 - ARI - 12:55 - Neil Rackers 35-ярдовая FG (SF 7–3)

Q2 - ARI - 9:15 - Эджеррин Джеймс 7-ярдовый забег (удар рейкеров) (ARI 10–7)

Q2 - SF - 3:40 - Джо Недни, 33-ярд FG (10–10)

Q3 - SF - 11:20 - Джо Недни 30-ярдовый FG (SF 13–10)

Q4 - ARI - 6:46 - 5-ярдовый пас от Мэтта Лейнарта на Анкуан Болдин (Удар рейкеров) (ARI 17–13)

Q4 - SF - 0:26 - Arnaz Battle 1-ярдовый забег (удар Недни) (SF 20 –17 )

Неделя 2

Сихоукс0710320
• Кардиналс3140623

в надежде на восстановление После тяжелого проигрыша в дивизионе «49ers» «Кардиналы» сыграли на второй неделе своего первенства против другого врага NFC West, Seattle Seahawks. В первой четверти Cards первыми поднялись в небо с кикером Нилом Раккерсом, забившим 28-ярдовую игру с игры за единственный счет в периоде. Во второй четверти Аризона продолжала атаковать: QB Мэтт Лейнарт завершил пас на 30 ярдов на TE Леонарда Поупа, а RB Эджеррин Джеймс получил 17-ярдовый пробег ТД. «Сихоукс» наберут свой единственный счет в тайме, если QB Мэтт Хассельбек завершит передачу на 24 ярда на WR Нэйт Берлесон.

В третьей четверти лидерство Кардиналов исчезло с Сиэтлом. РБ Шон Александр забегает на 16 ярдов, а кикер Джош Браун забивает 28 ярдов с игры. В четвертой четверти карты уступили место, когда Браун забил еще один 28-ярдовый мяч с игры. Аризона ответила тем, что Рэкерс пнула мяч с игры на 52 ярда. В конце игры защите карт удалось отобрать у Сихока нащупывание. В конечном итоге он превратился в 4-й результативный гол в карьере Рэкерс, который забил его с 42 ярдов, когда истекло время.

С победой кардиналы повысились до 1–1.

Итоги подсчета очков:

Q1 - ARZ - 1:27 - Neil Rackers 28-ярдовая FG (ARZ 3–0)

Q2 - ARZ - 14:07 - Леонард Поуп пас на 30 ярдов от Мэтта Лейнарта (удар Нила Рэкерса) (ARZ 10–0)

Q2 - ARZ - 5:43 - Эдгеррин Джеймс Бег на 17 ярдов (удар Нила Рэкерса) (ARZ 17–0)

Q2 - SEA - 1:16 - Нейт Берлесон Пас на 24 ярда от Мэтта Хассельбека (Джош Браун удар) (ARZ 17–7)

Q3 - SEA - 8:42 - Шон Александер бег на 16 ярдов (удар Джоша Брауна) (ARZ 17–14)

Q3 - SEA - 3:34 - Джош Браун 28-ярдовая FG (17–17)

Q4 - SEA - 9:52 - Джош Браун 28- ярд FG (SEA 20–17)

4 квартал - ARZ - 4:44 - Neil Rackers 52-ярд FG (20–20)

Q4 - ARZ - 0:01 - Neil Rackers 42 -двор FG (ARZ 23–20 )

Неделя 3

Кардиналы0331723
• Вороны3173326

После своей домашней победы над «Сихокс» кардиналы вылетели на стадион MT Bank для внутриконференционной «птичьей» битвы с балтиморскими воронами. В первой четверти «Вороны» вылетели первыми с кикером Мэттом Стовером, забив 21-ярд с игры, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти «Вороны» увеличили свое преимущество, забив 28-ярдовую игру Стовера. Аризоне удавалось попасть на доску с кикером Нилом Рэкерсом, забившим мяч с игры на 48 ярдов, но Балтимору удавалось отводить все больше и больше дистанции от Кардс с QB Стивом Макнэром, завершающим гол с игры. Передача TD на 13 ярдов WR Деррику Мэйсону вместе с WR / PR Ямоном Фигурсом, возвращающим плоскодонку на 75 ярдов для приземления.

В третьей четверти Кардиналам удалось получить 40-ярдовый мяч с игры от Рэкерс, но Вороны продолжали доминировать, Стовер забил 43-метровый мяч. В четвертой четверти, когда QB Мэтт Лейнарт был неэффективен, резервный QB Курт Уорнер вошел и зажег атаку Кардса пасом на 5 ярдов и пасом на 32 ярда. Передача TD на WR Анкуань Болдин. После этого Аризона сыграла вничью с Рэкерсом, забившим мяч с игры на 41 ярд. Вороны одержали победу на последней секунде, когда Стовер забил 46-ярдовую игру.

После проигрыша кардиналы упали до 1–2.

4 неделя

Стилерс700714
• Кардиналы0071421

Пытаясь оправиться от поражения на дороге к Воронам, кардиналы отправились домой для еще одного межконференционного боя, поскольку им предстояло столкнуться с Питтсбургскими Стилерс. В первой четверти Аризона уступила, поскольку Стилерс QB Бен Ротлисбергер выполнил передачу на 43 ярда TD на WR Сантонио Холмс, получив единственный результат в четверти. Однако в третьей Четверть, Кардс начали отбиваться. В то время как стартовый QB Мэтт Лейнарт боролся, резервный QB Курт Уорнер вошел и завершил передачу с 6 ярдов TD на WR Джерхема Урбан - единственный результат периода. В четвертой четверти Лейнарт был возвращен, и Кардиналс не упустил ни единого удара, когда новичок WR Стив Брестон отбил плоскодонку на 73 ярда для приземления., вместе с РБ Эджеррином Джеймсом получает 2-ярдовый Т D пройти. Тем не менее, Питтсбург принял ответные меры, поскольку Ретлисбергер и Холмс снова сошлись друг с другом на 7-ярдовой передаче TD. После этого «Аризона» сдержала попытку сравнять счет и выиграла.

С победой кардиналы улучшились до 2–2.

5 неделя

• Кардиналы31431434
Рэмс31071131

После впечатляющей домашней победы над Стилерс кардиналы вылетели в Эдвард Джонс Доум на дивизионный поединок пятой недели с безвыигрышным St. Луи Рэмс. В первой четверти «Аризона» рано уступила место кикеру «Рамс» Джеффу Уилкинсу, забившему мяч с игры с 46 ярдов. Карты свяжут игру с кикером Нилом Рэкерсом, забившим мяч с игры на 50 ярдов. Во второй четверти Cardinals снова уступили QB Гасу Фреротту, завершившему передачу на 16 ярдов на WR Дрю Беннетт. Аризона сыграла вничью с РБ Эджеррином Джеймсом, шарившим по 1-ярдовой линии, и OG Реджи Уэллс, восстанавливающим нащупывание в конечной зоне для приземления. Однако во время следующего владения Cards QB Мэтт Лейнарт был уволен MLB Уиллом Уизерспуном, в результате чего его левая ключица сломалась, что вынудило его выйти из игры до конца игры. Резервный QB Курт Уорнер (бывший QB Rams) пришел до конца игры. После этого Сент-Луис отвечал Уилкинсом, пробивающим мяч с игры на 35 ярдов. После этого Аризона закончила половину тем, что Уорнер совершил пробег на 1 ярд.

В третьей четверти «Рэмс» вернули лидерство: Фреротт завершил передачу на 11-ярдовую передачу на WR Торри Холта. После этого карты сыграли вничью с Рэкерсом, забившим мяч с игры на 32 ярда. В четвертой четверти «Кардс» увеличили отрыв: CB Родерик Худ вернул перехват 68 ярдов для тачдауна. Сент-Луис попытался пропустить кардиналов вперед, когда Уилкинс забил 31 ярд с игры. Аризона увеличила свое преимущество, сделав 7-ярдовый пас Warner на WR Ларри Фицджеральд. «Рэмс» приблизились с 29-ярдовым пасом Фреротта на TE Рэнди МакМайкл, за которым последовал успешный двухочковый переход от Фреротта к Холту. Карты выйдут победителями.

С победой кардиналы улучшились до 3–2.

6 неделя

• Пантерс3331625
Кардиналс073010

После победы в дивизионе над Рэмс кардиналы отправились домой на внутриконференционную игру недели 6 против Carolina Panthers и QB Винни Теставерде, за которого Аризона пыталась подписать контракт, чтобы поддержать Warner, но потерпела неудачу. Поддержкой Warner до конца года будет QB Тим Раттай, с которым Cards недавно подписали.

В первой четверти кардиналы уступили место раньше, когда кикер «Пантерз» Джон Касай забил 33-ярдовый мяч с игры, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти «Аризона» продолжала отставать, когда Касай поставил Каролине мяч с игры на 43 ярда. Карты возьмут на себя инициативу с РБ Эджеррином Джеймсом, совершившим пробег на 23 ярда. В третьей четверти «Пантеры» снова выскочили вперед, и Касай забил мяч с игры на 24 ярда. Аризона вернет лидерство с кикером Нилом Рэкерсом, забившим мяч с игры на 50 ярдов. В четвертой четверти «Кардс» потеряли контроль, когда Каролина взяла под свой контроль: Теставерде завершил передачу на 65 ярдов на WR Стив Смит, Касай забил 45-ярд с игры, а РБ ДеАнджело Уильямс получить 13-ярдовый пробег.

Из-за проигрыша кардиналы не только упали до 3–3, но и стартовый QB Курт Уорнер (2/2 на 21 ярд) покинул игру в первой четверти с напряженным левый локоть.

7 неделя

Кардиналы0601319
• Краснокожие777021

В надежде отыграться после домашнего поражения в пользу Пантеры, кардиналы вылетели на FedExField на дуэль 7 недели с бывшим соперником дивизиона Вашингтон Редскинз. QB Курт Уорнер стартовал, несмотря на разрыв левой связки локтя.

В первой четверти «Аризона» проиграла раньше, так как Redskins RB Клинтон Портис совершил 2-ярдовый забег на TD, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти дела у Cards ухудшились, поскольку второй перехват Уорнера был возвращен LB Лондон Флетчер 27 ярдов для тачдауна. Аризона, наконец, отреагировала, когда Уорнер бросил 2-ярдовую передачу TD WR Анкуану Болдину (с неудачным PAT).

В третьей четверти «Кардс» продолжили борьбу, поскольку Портис дал Вашингтону 1-ярдовый забег, получив единственный результат за этот период. В четвертой четверти Аризоне удалось сблизиться с Уорнером и Болдином, снова подключившись друг к другу в пасе TD на 10 ярдов, вместе с резервным QB Тимом Раттаем, завершившим передачу на 1 ярд TD. TE Леонард Поуп (с ошибкой 2-х балльной конверсии). Карты возвращались в исходное положение и даже занимали позицию, чтобы забить 55-ярдовую игру с игры от кикера Нила Ракерса. Удар прошел влево, обеспечив их второе поражение подряд.

После проигрыша кардиналы вступили в свою прощальную неделю с 3 до 4.

9 неделя

Кардиналы300710
• Пираты737017
An американский флаг разворачивается на поле перед игрой в Тампа-Бэй

После прощальной недели кардиналы вылетели на стадион Раймонда Джеймса на внутриконференционную дуэль 9-й недели с пиратами Тампа-Бэй. В первой четверти «Кардс» полетели первыми с кикером Нилом Рэкерсом, который забил 47 ярдов с игры. Тем не менее, пираты вышли вперед с QB Джеффом Гарсией, завершившим пас на 37 ярдов на WR Джои Галлоуэя. Во второй четверти «Аризона» продолжала бороться, когда кикер «Тампа-Бэй» Мэтт Брайант забил 32-ярдовый мяч с игры, что стало единственным результатом этого периода.

В третьей четверти Cardinals продолжили отставать, поскольку Buccaneers RB Эрнест Грэм получил 2-ярдовый пробег. В четвертой четверти Аризона начала сопротивляться, когда РБ Эджеррин Джеймс совершил 3-ярдовый забег. В конце игры, во время последнего наступления Кард, QB Курт Уорнер будет перехвачен Безопасностью Джермейном Филлипсом. Несмотря на то, что повторы ясно показали, что он не оставался в игре, у Аризоны не было тайм-аутов, и поэтому он не смог оспорить игру. Это запомнилось бы как самый противоречивый призыв 2007 года.

• Посещаемость игры: 64,753
  • Погода в игре: В помещении (крыша закрыта)
  • Судья: Уолт Коулман
  • Телевизионная сеть: Fox

Пытаясь избежать трехматчевого проигрыша, кардиналы отправились домой на 10-ю неделю поединка с Detroit Lions. В первой четверти «Аризона» отстала раньше, когда «Лайонс РБ» Кевин Джонс совершил 4-ярдовый забег. Карты ответят кикером Нилом Рэкерсом, забившим мяч с игры на 23 ярда. Во второй четверти Кардиналс вырвался вперед с QB Куртом Уорнером, завершившим передачу на 1 ярд TD на WR Ларри Фицджеральда, а запасной QB Тим Раттай выполнил 2-ярдовый пас TD на TE Леонард Поуп.

В третьей четверти Аризона продолжила жарко, когда Уорнер завершил 16-ярдовый пас TD на Поупа. Детройт ответил бы тем, что Китна завершила передачу на 7 ярдов на WR Рой Уильямс. В четвертой четверти «Кардс» оторвались, когда Уорнер и Фицджеральд снова соединились друг с другом в 20-ярдовом пасе TD. Последним счетом «Львов» будет еще один 7-ярдовый пас от Китны на Уильямс.

С победой кардиналы улучшились до 4–5.

11 неделя

• Кардиналс71414035
Бенгалс7614027

После домашней победы над «Лайонс» кардиналы вылетели на стадион Пола Брауна для проведения межконференционной дуэли 11 недели с Цинциннати Бенгалс. В первой четверти карты уступили место Бенгалсу QB Карсону Палмеру, завершившему передачу на 19 ярдов TD на WR T.J. Хушмандзаде. Аризона ответила через CB Antrel Rolle, вернув перехват 55 ярдов для приземления. Во второй четверти Bengals ответили ударом Шейн Грэм, забив 41-ярд с игры. Кардиналс возьмет на себя инициативу с QB Куртом Уорнером, завершившим передачу на 44 ярда на WR Анкуан Болдин. Цинциннати попытался ответить, когда Грэм пробил 38 ярдов с игры. Аризона ответила тем, что Уорнер завершил 5-ярдовый пас на WR Ларри Фицджеральд.

. В третьей четверти «Кардс» увеличили свое преимущество: RB Эджеррин Джеймс получил 3-ярдовый проход. Бенгалы попытались вернуться, когда Палмер завершил 37-ярдовую дистанцию ​​с WR Крисом Генри, в то время как RB ДеДе Дорси вернул заблокированный пант на 19 ярдов для приземления. «Аризона» удерживала победу, когда Ролл вернул свой второй перехват 54 ярда для тачдауна.

С победой кардиналы улучшились до 5–5.

Антрел Ролле, которого трижды перехватывали, двое из которых возвращались за приземления, стал 18-м игроком в истории НФЛ, который потерпел три перехвата в одной игре.

• Телевизионные комментаторы (Fox): Рон Питтс и Тони Боселли

После впечатляющей выездной победы над Bengals, Cardinals отправились домой на матч-реванш на неделе 12 NFC West с San Francisco 49ers. В первой четверти «Карты» улетели раньше, чем QB Курт Уорнер завершил прием приземления на 28 ярдов против WR Ларри Фицджеральда. 49ers ответили QB Трент Дилфер, завершив 2-ярдовый пас на TE Вернон Дэвис. Во второй четверти «Сан-Франциско» вышел вперед благодаря кикеру Джо Недни, забившему 19 ярдов с игры и отбежавшему Фрэнку Гору, получившему пробег на 11 ярдов. Впоследствии Аризона вернула лидерство с RB Марселем Шиппом, получившим пробег на 1 ярд, а Уорнер снова подключился к Фицджеральду в пробеге на 48 ярдов.

Однако в третьей четверти 49ers вернули лидерство, и Дильфер завершил передачу на 57 ярдов TD на WR Arnaz Battle и получил единственный результат за этот период. В четвертой четверти Cardinals вернули лидерство с QB Тимом Раттаем, завершившим 2-ярдовую передачу TD новичку TE Бену Патрику. После этого Сан-Франциско снова вышел в лидеры с Гором, сделавшим забег на 35 ярдов. Затем Карты связали игру с кикером Нилом Раккерсом, забившим 19-ярдовую игру с игры. В дополнительное время «Аризона» имела шанс выиграть игру, забив 32 ярда с игры. Удар был хорош, но отсрочка игрового пенальти нивелировала его. Со второй попытки Рэкерс промахнулся мимо ворот слева. В конце концов, 49ers одержали победу, когда Уорнер возился с мячом после удара в своей конечной зоне, и LB Талли Банта-Кейн упал на него для приземления и победы.

С поражением кардиналы упали до 5–6, несмотря на то, что Уорнер бросил лучшие в карьере 484 ярда.

Неделя 13

Браунс378321
• Кардиналы1407627
  • Дата: 2 декабря
  • Местоположение: Университет Феникса, Глендейл, Аризона
  • Посещаемость игры: 64,791
  • Погода в игре: Солнечно; 62 ° F (16,7 ° C)
  • Судья: Джером Богер
  • Телеведущие (CBS): Крейг Болерджек и Дэн Дирдорф

Надеясь на отскок После тяжелого домашнего поражения в дивизионе от 49ers кардиналы остались дома на 13-ю неделю межконференционной дуэли с Cleveland Browns. В первой четверти Аризона вырвалась в лидеры, поскольку CB Родерик Худ вернул перехват 71 ярд для тачдауна, а QB Курт Уорнер отдал пас на 5 ярдов. TE Леонард Поуп. «Браунс» попадут на доску с кикером Филом Доусоном, забившим мяч с игры на 37 ярдов. Во второй четверти «Кливленд» приблизился, поскольку QB Дерек Андерсон завершил передачу с 6 ярдов TD на RB Джамала Льюиса и получил единственный результат за этот период.

В третьей четверти Карты ответили тем, что Уорнер завершил передачу на 1 ярд на WR Брайант Джонсон. Тем не менее, Брауны приблизились, когда Андерсон завершил передачу на 67 ярдов TD на WR Брейлон Эдвардс (с WR / KR / PR Джошуа Криббс, завершившим передачу с 2 очками на TE Келлен Уинслоу ). В четвертой четверти «Аризона» увеличила свое преимущество: кикер Нил Рэкерс забил 33-ярдовую игру с игры, а Доусон забил «Кливленду» 22-ярдовую игру. После этого «Кардс» увеличили свое преимущество: «Рэкерс» забили 19-ярдовую игру. Однако у Браунов был последний удар в сторону зачетной зоны. Пасс Андерсона на Уинслоу оказался за пределами поля. Повторы, казалось, указали на то, что Уинслоу был вытеснен, что было бы хорошо для приземления, если бы он был вызван на поле. Но форс-ауты не подлежат пересмотру, поэтому приземление не засчитывалось, и кардиналы выжили.

С победой кардиналы улучшились до 6–6.

неделя 14

Кардиналы077721
• Сихокс101701542

Домашняя победа над Браунами, кардиналы вылетели в Qwest Field на матч-реванш на 14 неделе NFC West с Сиэтл Сихокс. В первой четверти Аризона уступила место первому игроку «Сихокс» Джошу Брауну. 23-ярдовый мяч с игры вместе с QB Мэттом Хассельбеком, завершившим передачу на 7-ярдовую передачу на WR Нейта Берлесона. Во второй четверти «Карты» продолжили свое движение, поскольку Хассельбек выполнил пас на 15 ярдов на WR Бобби Энграм и на 17 ярдов на WR Ветвь Деиона. Кардиналы войдут в игру, когда QB Курт Уорнер завершит передачу 5-ярдовым TD на WR Брайант Джонсон, но Сиэтл увеличил свое преимущество перед перерывом, когда Браун пробил 41-ярд. полевой гол.

В третьей четверти «Кардс» попытались сплотиться, когда Уорнер выполнил пас на 2 ярда на WR Жерхема Урбана, получив единственный результат за этот период. Однако в четвертой четверти «Сихокс» оторвались, когда Хассельбек совершил передачу 3-ярдовым TD на TE Маркус Поллард, RB Джош Скоби, отбиваясь от игрока Cardinals Митч Бергер в конечной зоне для обеспечения безопасности, и CB Маркус Труфант вернул перехват 84 ярда для приземления (с неудачным PAT). Аризона попыталась вернуться, когда Уорнер выполнил пас на 11 ярдов на WR Ларри Фицджеральд. Однако оборону Сиэтла было невозможно преодолеть.

С поражением кардиналы упали до 6–7.

Во время этой игры Курт Уорнер провел пять худших перехватов в карьере.

15 неделя

Кардиналы777324
• Святые71410031

В надежде оправиться от потери дивизионного пути к «Сихоукс» кардиналы вылетели на Луизиана Супердоум на внутриконференционную дуэль 15 недели с Святыми Нового Орлеана 192>. В первой четверти Кардиналс улетел, когда QB Курт Уорнер выполнил пас на 1 ярд на TE Троя Бинеманна. Святые ответили, что QB Дрю Брис завершил передачу на 19 ярдов на WR Маркес Колстон. Во второй четверти Аризона уступила, поскольку RB Аарон Стекер получил пробег на 1 ярд. Кардиналы свяжут игру Warner, завершившую передачу на 18 ярдов, с WR Ларри Фицджеральдом. Тем не менее, Новый Орлеан вышел вперед: Брис завершил пас на 32 ярда на WR Дэвид Паттен.

. В третьей четверти Saints увеличили свое преимущество, поскольку RB Аарон Стекер сумел получить 6-ярдовый пробег ТД. Карты подкрадутся ближе, когда Уорнер завершит 3-ярдовый пас новичку TE Бену Патрику. Однако «Новый Орлеан» ответил кикером Мартин Граматика, забив 31-ярд с игры. В четвертой четверти «Аризона» попыталась вернуться, когда кикер Нил Ракерс забил 26-ярдовую игру. Однако защита Святых была слишком сложной.

Кардиналы были официально исключены из соревнований плей-офф на следующий день после того, как Миннесотские Викинги победили Чикаго Медведи, что снова означает, что хозяева поля будут принимать Суперкубок. не участвовать в нем.

• Местоположение: University of Phoenix, Glendale, AZ

После победы кардиналы улучшились до 7–8.

17 неделя

Рэмс3313019
• Кардиналы32171748
  • Дата: 30 декабря

С победой кардиналы повысились до 8–8. Победа с 29 очками позволила кардиналам закончить сезон с положительной разницей очков (404 очков, разрешено 399) впервые с 1993.