Финиш плей-оффНе прошел квалификацию
Pro Bowlers Нет
Uniform
NFCN-Throwback3-Uniform-DET.PNG

2007 Детройт Лайонс сезон стал 78-м сезоном для команды в Национальной футбольной лиге. После достижения рекорда 6–2 на полпути «Лайонс» проиграли семь из своих последних восьми игр. Они закончили с рекордом 7–9 за их седьмой проигрышный сезон подряд. «Львы» улучшили свои 3–13 рекорды в 2006, но не смогли снова выйти в плей-офф, продлив их постсезонную засуху до восьми лет. Тем не менее, результат 7–9 был лучшим результатом «Львов» за любой сезон под руководством генерального менеджера Мэтта Миллена.

422 прохода, которые Детройт сдал в 2007 году, являются рекордом НФЛ. Процент выполнения 70,1% против защиты Львов был худшим в истории лиги, пока его не побили Кольты в 2011 году.

• TV: Fox

Львы начали свой 2007 ок. mpaign в дороге в игре-конференции против Оклендских рейдеров. После нулевой по счету первой четверти «Детройт» быстро начал вторую четверть. QB Джон Китна завершил передачу на 13 ярдов на WR Роя Уильямса и кикера Джейсона Хэнсона, забив 46-ярдовую игру с игры. В третьей четверти «Лайонс» увеличили отрыв: Китна завершила пас на 16 ярдов на новичка WR Кэлвина Джонсона. Рейдеры, однако, начали догонять QB Джоша Маккауна, завершившего 4-ярдовый пас на WR Рональда Карри вместе с RB Ламон Джордан, получив 12 -двор ТД пробег. В безумной четвертой четверти Хэнсон забил «Детройту» мяч с игры на 46 ярдов, но «Рейдеры» вышли вперед с 7-ярдовым пасом Маккауна на FB Джастина Гриффита. Львы продолжали лидировать, передав 32-ярдовую передачу Китны WR / PR Шону Макдональду, Хэнсон отбил 23-ярдовый гол с игры и завершил его с RB Татум Белл получение пробега на 14 ярдов.

С победой «Детройт» начал сезон со счетом 1–0.

Неделя 2: против Миннесотских Викингов

1234OTВсего
Викингов07100017
Львов01070320

в Форд Филд, Детройт, Мичиган

После выездной победы над Raiders, Lions сыграли свою первую домашнюю неделю 2 против своего соперника из NFC North Minnesota Vikings за лидерство в дивизионе. После нулевой по счету первой четверти Детройт набросился первым с QB Джон Китна, завершив передачу на 9 ярдов TD на WR Роя Уильямса. Викинги сыграли вничью с QB Тарварисом Джексоном, получившим пробег на 1 ярд. «Лайонс» вышли вперед перед перерывом, забив 30-ярдовый гол с игры кикера Джейсона Хэнсона.

В третьей четверти, когда Китна временно отключилась от сотрясения мозга, QB J. Вошел Т. О'Салливан и завершил передачу на 7-ярдовую передачу на Кэлвина Джонсона, чтобы увеличить преимущество Детройта. Миннесота, однако, сыграла вничью: кикер Райан Лонгвелл забил с игры на 32 ярда, а ДЭ Рэй Эдвардс вернул мяч на 9 ярдов для тачдауна. После того, как обе команды не смогли забить в четвертой четверти, викинги получили мяч, чтобы начать овертайм. «Львы» вынудили нащупать девять игр и в конечном итоге одержали победу, забросив 37 ярдов с игры Хэнсона.

С победой Детройт улучшил свой рекорд до 2–0.

Неделя 3: в Philadelphia Eagles

1234Всего
Lions7140021
Eagles21217756

в Lincoln Financial Field, Филадельфия, Пенсильвания

После впечатляющей домашней победы в дивизионе над «Викингами» «Лайонс» вылетели в Lincoln Financial Field для внутриконференционного боя с одетым в прошлое Philadelphia Eagles.

В первой четверти Детройт уступил место раньше, когда Иглз РБ Брайан Уэстбрук пробежал 25 ярдов за ПД. "Львы" сыграли вничью в забеге на 2 ярда Кевина Джонса, но Филадельфия вернула лидерство в забеге на 5 ярдов Уэстбрука вместе с 68-ярдовым QB Донованом Макнаббом. TD передает WR Кевин Кертис. Во второй четверти процветание продолжилось, когда Макнабб и Кертис снова сошлись друг с другом в пасе TD на 12 ярдов и передаче TD на 43 ярда, чтобы увеличить лидерство Eagles. Детройт ответил QB Джон Китна, завершив передачи TD на 11 ярдов WR Шону Макдональду и 91 ярд на WR Рой Уильямс. Филадельфия завершила половину матча, когда Макнабб завершил передачу на 43 ярда на Уэстбрук.

Во втором тайме Eagles взяли под свой контроль, поскольку RB Коррелл Бакхальтер пробежал 1 ярд для TD-пробежки в третьей четверти, а RB Tony Hunt пробежал 1 ярд. -двор ТД в четвертом квартале.

С поражением, Львы упали до 2–1.

Неделя 4: против Chicago Bears

1234Всего
Bears0761427
Lions3003437

в Ford Field, Детройт, Мичиган

Пытаясь отыграться после проигрыша «Иглз», «Лайонс» отправились домой на дуэль NFC North с действующим чемпионом NFC Chicago Bears. В первой четверти Детройт пролил первую кровь с кикером Джейсоном Хэнсоном, забив 49-ярдовым мячом с игры, и это единственный результат в этом периоде. Тем не менее, во второй четверти Медведи вышли вперед с QB Брайаном Гризе (Рекс Гроссман был заменен перед игрой), завершив пас с 15-ярдовой TD на WR Мухсин Мухаммад за единственную оценку периода. В третьей четверти «Чикаго» увеличил свое преимущество, когда кикер Робби Гулд забил гол с игры с 49 и 41 ярдов.

После этого яркая четвертая четверть началась с того, что QB Джон Китна завершил 4-ярдовую передачу TD на WR Шон Макдональд вместе с DB Китом Смит отвечает на перехват 64 ярда для приземления, давая «Лайонс» преимущество. Тем не менее, Медведи вернули лидерство, когда WR / KR / PR Девин Хестер вернули мяч с броска на 97 ярдов для тачдауна. Детройт вернул лидерство с Китной, завершившей передачу TD на 15 ярдов WR Трою Эдвардсу, вместе с RB Кевином Джонсом, получившим передачу TD на 5 ярдов. Чикаго был близок к тому, что Гризе завершил пас на 1 ярд на WR Бернарда Берриана. После этого «Львов» закрепил свою впечатляющую победу, когда TE Кейси Фицсиммонс ответил ударом «вне игры» на 41 ярд для приземления.

34 очка «Львов» были наибольшим количеством очков в четвертой четверти в истории НФЛ. В четвертой четверти было набрано 48 очков, что также является рекордом НФЛ.

С их безумной победой «Львы» улучшились до 3–1.

Неделя 5: в Washington Redskins

1234Всего
Lions00303
Redskins01421834

в FedExField, Landover, Maryland

Скоро После своей неожиданной домашней победы над «Медведями» «Лайонс» вылетели на FedExField на внутриконференционную дуэль на пятой неделе с Вашингтонскими краснокожими. В начале игры Детройт ни разу не выигрывал у Redskins в Вашингтоне, округ Колумбия (0–20)

После нулевой по счету первой четверти «Львы» уступили, как и во второй четверти, когда Redskins QB Джейсон Кэмпбелл выполнил 7-ярдовый пас TD на TE Криса Кули, за которым последовал FB Майк Селлерс, получив 1-ярдовый проход TD. В третьей четверти «Детройту» удалось попасть на доску благодаря кикеру Джейсону Хэнсону, забившему мяч с игры с игры на 39 ярдов. Однако Вашингтон сразу же вернулся с DE Андре Картер, уволившим Lions QB Джона Китна в конечной зоне в целях безопасности. В четвертой четверти «Редскинз» решила судьбу Детройта: Кэмпбелл совершил 8-ярдовый пас на Селлерс, кикер Шон Суишам забил 28-ярдовый филд-гол, а CB Карлос Роджерс вернулся. перехват 61 ярд для приземления.

Из-за проигрыша Львы не только упали до 3–2 в конце их прощальной недели, но и снизили свой рекорд до 0–21 против Краснокожих в Вашингтоне, округ Колумбия

Неделя 7: vs. Tampa Bay Buccaneers

1234Всего
Buccaneers070916
Lions1033723

Скоро В конце своей прощальной недели Львы были дома в своей альтернативной форме для дуэли на 7 неделе с пиратами Тампа-Бэй. В первой четверти Детройт атаковал первым с кикером Джейсоном Хэнсоном, забившим мяч с игры на 34 ярда, вместе с РБ Кевином Джонсом, сделавшим забег на 1 ярд. Во второй четверти Buccaneers вышли на доску с QB Джеффом Гарсиа, завершив 5-ярдовую передачу TD на WR Айка Хиллиарда. После этого «Лайонс» закончили половину, когда Хэнсон забил гол с игры на 42 ярда.

В третьей четверти «Детройт» увеличил свое преимущество, когда Хэнсон забил 32-метровый мяч с игры и стал единственным результатом этого периода. В четвертой четверти «Лайонс» увеличили отрыв с WR Кэлвином Джонсоном, совершившим пробег на 32 ярда. После этого «Тампа-Бэй» работал над возвращением, когда Гарсия завершил передачу на 4 ярда TD на WR Мориса Стовалла. Позже «Пираты» восстановили свой боковой удар и в конечном итоге превратили его в 48-ярдовый гол с игры кикера Мэтта Брайанта. Но Детройт развеял надежды «Буканьерс» отыграть еще один удар вне игры.

С победой «Львов» улучшились до 4–2, а также превзошли общее количество побед в 2006 году.

Неделя 8: в Chicago Bears

1234Всего
Lions0130316
Bears00707

в Soldier Field, Chicago

Отправление впечатляющая домашняя победа над Buccaneers, Lions вылетели на Soldier Field во втором раунде своей дуэли NFC North с Chicago Bears. После нулевой по счету первой четверти «Детройт» вырвался вперед благодаря кикеру Джейсону Хэнсону, забившему мяч с игры на 26 ярдов. После этого «Львы» увеличили свое преимущество: РБ Кевин Джонс сделал 4-ярдовый пробег, а Хэнсон забил 52-ярдовую игру.

В третьей четверти Медведи угрожали лидерству Детройта, поскольку QB Брайан Гризе завершил передачу на 20 ярдов на TE Грегу Олсену, получив единственный результат в период.. К счастью, в четвертой четверти «Лайонс» сумели победить, когда Хэнсон забил 20-ярдовую игру с игры.

Защита Детройта была огромной частью этой победы, поскольку они перехватили Гриза четыре раза, в том числе три раза в эндзоне.

Проведя первый сезон в Чикаго с 2004 года, «Лайонс» улучшились до 5–2. В результате их безвыигрышных сезонов 2008 года и 2–14 сезонов 2009 года это стало последней победой «Львов» на выезде до 15-й недели сезона 2010 года. Это также оставалось их последней победой над соперником в дивизионе до 14-й недели сезона 2010 года, когда «Лайонс» обыграли «Пэкерс».

Неделя 9: против Denver Broncos

1234Всего
Broncos00077
Lions313141444

После стремительной победы над «медведями», «Львов» отправились домой на межконференционный поединок 9 недели с денверскими бронкосами. В первой четверти «Детройт» атаковал первым с кикером Джейсоном Хэнсоном, забив 43-ярдовый мяч с игры за первый счет в игре. Во второй четверти «Лайонс» увеличили свое преимущество: Хэнсон пробил с игры на 53 ярда, а QB Джон Китна завершил передачу на 15 ярдов на WR Майка Фурри. Детройт закончил половину, когда Хэнсон забил 38 ярдов с игры.

В третьей четверти «Львы» продолжили свое господство, поскольку DE Дьюэйн Уайт вернул мяч на 3 ярда для тачдауна, а Китна завершила передачу на 49 ярдов TD на WR Шон Макдональд.. В четвертой четверти Детройт предопределил гибель Денвера с помощью NT Шона Роджерса, вернувшего перехват в 66 ярдах для тачдауна и RB T. Дж. Дакетт забивает на 3-ярдовом забеге. «Бронкос» избежали выхода из игры, поскольку QB Патрик Рэмси завершил передачу 2-ярдовым TD на WR Брэндон Стокли.

Благодаря победе «Львов» улучшились до 6–2 впервые с 1999 года..

Неделя 10: в Arizona Cardinals

1234Всего
Lions707721
Cardinals3147731

в University of Phoenix Stadium, Глендейл, Аризона

После головокружительной домашней победы над «Бронкос» «Лайонс» вылетели на стадион Университета Феникса на дуэль 10 недели с кардиналами Аризоны. В первой четверти Детройт ударил первым с RB Кевин Джонс, сделав 4-ярдовый пробег. Кардиналы ответили ударом Нилом Раккерсом, забившим мяч с игры на 23 ярда. Во второй четверти «Лайонс» проиграли, поскольку Аризона QB Курт Уорнер выполнил передачу на 1 ярд TD на WR Ларри Фицджеральд, в то время как резервный QB Тим Раттай завершил передачу TD на 2 ярда на TE Леонард Поуп.

В третьей четверти кардиналы увеличили свое преимущество, а Уорнер завершил передачу на 16 ярдов на Поупа. Детройт ответил QB Джон Китна, завершив 7-ярдовый пас на WR Роя Уильямса. В четвертой четверти Аризона закрепила победу, когда Уорнер снова сошлась с Фицджеральдом в 20-ярдовой передаче. Последним результатом «Львов» стал еще один пас на 7 ярдов от Китны на Уильямс.

Наряду с совершением 5 из 9 передач игры, стремительная атака «Львов» была проведена на досадных -18 ярдах (наименьшее количество в одной игре с 1946 года).

С поражением Детройт упал до 6–3. Это поражение ознаменовало начало 13-й недели 2010 года, когда они сыграли со счетом 5–47, что на тот момент было худшим результатом из 52 игр в истории НФЛ. Эту отметку с тех пор прошли Cleveland Browns, которые прошли 4–48 с 2014 до 2017.

Неделя 11: против New York Giants

1234Всего
Гиганты373316
Лайонс003710

В надежде оправиться от тяжелого поражения от кардиналов, львов. отправился домой на внутриконференционную дуэль на неделе 11 с New York Giants. В первой четверти Детройт уступил место раньше, когда кикер «Джайентс» Лоуренс Тайнс сумел забить 28-ярдовую игру с игры, что стало единственным результатом этого периода. Во второй четверти «Лайонс» продолжили отставать, поскольку QB Эли Мэннинг завершил пас с 10 ярдов TD на RB Брэндона Джейкобса в качестве единственного результата.

В третьей четверти Детройту удалось попасть на доску с кикером Джейсоном Хэнсоном, забив 42-ярдовым мячом с игры, но Нью-Йорк ответил тем, что Тайнс пробил 46-ярдовый мяч с игры. В четвертом периоде «Джайентс» увеличили свое преимущество, когда Тайнс забил мяч с игры на 20 ярдов. «Львы» попытались отыграться, когда QB Джон Китна завершили пас на 35 ярдов на WR Кэлвин Джонсон, но «Нью-Йорку» удалось продержаться до победы.

С поражением Детройт упал до 6–4.

Неделя 12: по сравнению с Green Bay Packers

1234Всего
Packers01714637
Lions6331426

Пытаясь справиться с заносом из двух игр, Лайонс остались дома на 12-ю неделю благодарения в дивизионном поединке с упаковщиками Грин-Бэй. В первой четверти «Детройт» вырвался вперед, когда кикер Джейсон Хэнсон забил 47 ярдов и 41 ярд с игры. Однако во второй четверти Packers вышли вперед, поскольку QB Бретт Фавр завершил передачу на 11 ярдов TD на WR Грега Дженнингса вместе с РБ Райаном Грантом получить 5-ярдовый пробег. Львы пытались ответить, когда Хэнсон пробил 45-ярдовую игру, но Грин Бэй ответил кикером Мэйсон Кросби, забив 20-ярдовую игру.

В третьей четверти «Пакерс» увеличили отрыв, и Фавр завершил передачу на 4-ярдовую передачу Дженнингсу. Детройт продолжал пытаться отыграться, когда Хэнсон пнул 52-ярдовую FG, но Грин Бэй был на шаг впереди, поскольку Фавр завершил передачу 3-ярдовым TD на WR Рувелл Мартин. В четвертой четверти «Пакерс» увеличили свое преимущество, когда Кросби пробил 20-ярдовую игру. «Львы» попытались отыграться, когда QB Джон Китна завершил передачу с 6 ярдов TD на новичка WR Кэлвина Джонсона вместе с RB Кевином Джонсом, получившим 1 -двор ТД пробег. Тем не менее, Грин Бэй закрепил победу, когда Кросби забил 26 ярдов с игры.

С их поражением в третий раз подряд (вместе с поражением на День Благодарения четвертый раз подряд) Детройт упал до 6–5.

Неделя 13: в Миннесоте Викингс

1234Всего
Львов370010
Викинги7287042

в Хьюберта Х. Хамфри Метродоум, Миннеаполис, Миннесота

Пытаясь сорвать трёхматчевый проигрыш, «Лайонс» вылетели на Хьюберта Х. Хамфри Метродоум для матча-реванша NFC North на неделе 13 с Minnesota Vikings. В первой четверти Детройт уступил место раньше, когда Vikings RB Честер Тейлор сумел провести 2-ярдовый пробег. «Лайонс» попали на доску с кикером Джейсоном Хэнсоном, забив 37-ярдовым мячом. Во второй четверти Миннесота ответила, что RB Адриан Петерсон забил TD, но Детройт ответил QB Jon Kitna, завершив 1-ярдовый пас TD на TE / FB Кейси Фитцсиммонс.. Тем не менее, викинги немедленно начали атаку: WR Аундра Эллисон отбил начальный удар на 103 ярда для тачдауна, в то время как QB Тарварис Джексон завершил передачу на 6-ярдовую передачу на WR Бобби. Уэйд вместе с пасом на 2 ярда на WR Сидни Райса. В третьей четверти Миннесота завершила свой день тем, что Петерсон совершил 13-ярдовую пробежку TD, и это единственный результат в этой половине.

После проигрыша четвертой партии «Лайонс» упали до 6–6.

Неделя 14: против Dallas Cowboys

1234Всего
Cowboys01401428
Lions10107027

Пытаясь положить конец забросу из четырех игр, Львы отправились домой на внутриконференционную дуэль на неделе 14 с Далласскими Ковбоями. В первой четверти Детройт ударил первым с RB T.J. Дакетт забивает 32-метровый забег, а кикер Джейсон Хэнсон забивает 19-ярдовую игру. Во второй четверти Ковбои вышли на доску с РБ Марион Барбер, получив 20-ярдовую пробежку. «Львы» ответили Хэнсоном, забившим мяч с игры на 36 ярдов, в то время как РБ Кевин Джонс забил 2-ярдовый забег. Даллас закончил половину с QB Тони Ромо, завершившим передачу на 8-ярдовую передачу на Барбера.

В третьей четверти Детройт ответил тем, что Джонс совершил 3-ярдовый пробег, получив единственный результат за этот период. Тем не менее, в четвертой четверти Ковбои вернулись и выиграли, Барбер сделал 1-ярдовый забег, за которым последовал 16-ярдовый пас Ромо на TE Джейсон Виттен.

С их пятым поражением подряд, Львы упали. к 6–7.

Неделя 15: в San Diego Chargers

1234Всего
Lions0014014
Chargers27710751

в Qualcomm Stadium, Сан-Диего, Калифорния

Пытаясь сделать слайд с пятью играми, Львы вылетели на Qualcomm Stadium для проведения межконференционной дуэли 15 недели с Chargers из Сан-Диего. В первой четверти Детройт отстал раньше, так как Chargers RB LaDainian Tomlinson сумел провести 6-ярдовый пробег, кикер Nate Kaeding забил 22-ярд с игры, а Томлинсон забил гол с игры. 2-х ярдовый пробег ТД. Во второй четверти борьба «Львов» продолжалась, когда Каединг пробил с игры на 22 ярда, а LB Шон Филлипс вернул перехват на 18 ярдов для приземления. «Львы» оказались на доске с QB Джон Китна, завершивший пас с 9 ярдов на WR Брэндон Миддлтон. Сан-Диего завершил половину с QB Филипом Риверсом, завершившим 1-ярдовый TD к TE Брэндон Манумалеуна.

В третьей четверти Chargers продолжили доминировать как RB Даррен Спролес удалось сделать 1-ярдовый пробег, в то время как Каединг забил 45-ярдовую игру. Детройт ответил 17-ярдовым пасом Китны WR Шону Макдональду. В четвертой четверти «Сан-Диего» закрепил победу, когда Спролз совершил пробег на 11 ярдов.

С их шестым поражением подряд, «Лайонс» упали до 6–8 и вылетели из игры в плей-офф на следующий день, когда Миннесотские Викинги победили Чикагские Медведи 20 –13.

Неделя 16: против вождей Канзас-Сити

1234Всего
Вождей0140620
Лайонс9103325

Пытаясь прервать серию поражений из шести игр, «Лайонс» вернулись домой на Форд Филд, чтобы провести межконференционный матч с вождями Канзас-Сити. Детройт рано попал в совет директоров с T.J. Дакетт: 11-ярдовый забег и защита от заблокированного Дастина Колкуитта. Во второй четверти «Лайонс» открыли счет 19–0, забросив Джейсона Хэнсона с игры и Пэрис Ленон вернувшись с перехвата для тачдауна. Канзас-Сити отбился с Джеки Баттл 3-ярдовой пробежкой и 1-ярдовой передачей от Дэймона Хьюарда до Джареда Аллена, чтобы набрать 19–14, но Джейсон Хэнсон «Львов» добавил еще два мяча с игры во втором тайме, и «Чифс» не смогли преобразовать двухочковую передачу в Тони Гонсалеса в третьем после Дуэйна Боу, получившего TD. Детройт удерживал Канзас-Сити с 25–20, закончив их долгий занос.

С победой «Лайонс» улучшились до 7–8, 5–3 дома. Это оставалось последней победой «Львов» в регулярном сезоне до третьей недели сезона 2009 года, когда они обыграли «Вашингтон Редскинз» 19–14 после девятнадцати поражений подряд, включая все шестнадцать игр в 2008 году.

сражения на линии обороны в Грин-Бей, 17-я неделя

17-я неделя: в Грин-Бей-Пакерс

1234Всего
Лайонс373013
Пэкерс14710334

в Ламбо Филд, Грин-Бэй, Висконсин

В поисках своей первой победы в штате Висконсин с 1991 года, «Лайонс» отправились в Ламбо Филд на свою вторую игру года против Бретта Фавра и Упаковщики Грин Бэй. В первой четверти, после Джейсона Хэнсона ФГ, Райан Грант и Корен Робинсон оба забили приземления и сделали счет 14–3 в Грин Бэй. Во второй четверти Бубба Фрэнкс поймал 4-ярдовую передачу от Бретта Фавра и сделал счет 21–3, но Шон Макдональд забил на 30-ярдовой передаче от Джона. Китна, чтобы успеть к перерыву 21–10. Команды обменялись бросками с игры, чтобы начать третью четверть, но на 4-й и 2-й четверти Крейг Нолл нашел Рувелл Мартин на 32-ярдовый счет, увеличив «Пэкерс» 31–13. игра. Новичок Мейсон Кросби добавил еще один FG в четвертый, чтобы закрепить победу со счетом 34–13 для Packers.

С поражением Детройт закрывает сезон, заканчивая 7–9