Рекорд13–3
Место в дивизионе1-е AFC North
Финиш плей-оффПроиграл плей-офф дивизиона (против Colts ) 6–15
Профессиональные боулеры T Джонатан Огден. LB Адалиус Томас. LB Террелл Саггс. LB Рэй Льюис. LB Барт Скотт. CB Крис Макалистер. FS Эд Рид

Сезон 2006 Baltimore Ravens стал 11-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге, он начнется с того, что команда попытается улучшить свой рекорд 6–10 в 2005. The Ravens, впервые в истории франшизы, начали 4–0. Вороны завершили регулярный сезон с рекордными для того времени тринадцатью победами, которые продержались до 2019, где они выиграли четырнадцать игр. «Вороны» завоевали титул AFC North и до свидания в первом раунде плей-офф. Их сезон закончился тяжелым поражением от возможных Super Bowl XLI чемпионов Indianapolis Colts 20–3 в раунде дивизиона.

Межсезонье

В межсезонье 2006 года Baltimo re Вороны вели переговоры, чтобы попытаться получить квотербека-ветерана Стива Макнейра от Tennessee Titans. В воскресенье, 30 апреля 2006 года, Титаны позволили Макнейру поговорить с Воронами, а 1 мая 2006 года издание Baltimore Sun заявило, что Балтиморские Вороны ждали освобождения Макнейра Титанами, так как это был период свободного агентства.. Сделка была завершена в июне 2006 года.

Макнейр и Вороны договорились о подписном бонусе в размере 11 миллионов долларов 5 мая 2006 года.

7 июня 2006 года Вороны и Титаны договорились о торговле выбор в 4-м раунде драфта 2007 года для Макнэра в ожидании медосмотра.

Стив Макнейр привнес в роль квотербека спокойное присутствие лидера, которого не было во франшизе с момента ее создания. Решающим вопросом в сезоне 2006 года оставался вопрос о том, прислушается ли Макнейр к своим дням выступления на Pro Bowl или совокупный эффект травм будет и дальше мешать его выступлениям.

Во время Драфта НФЛ 2006 Вороны приобрели будущую звезду защитных снастей Халоти Нгата, а также безопасности Давана Лэндри и игрока Сэма Кох.

Во время свободного волеизъявления Вороны также взяли бывшего Denver Broncos RB Майка Андерсона, который в 2005 году провел сезон более 1000 ярдов. Ожидалось, что он поддержит Джамаля Льюиса и будет страховать, если Льюис опубликует статистику, аналогичную 2005 году. Вороны также приобрели DE Тревора Прайса из Денвер Бронкос, который станет сильным дополнением к линии обороны Воронов, у которой в прошлом сезоне были некоторые проблемы.

The Ravens также сменили флагманские радиостанции с WQSR «Jack FM » на WBAL 1090AM и WIYY « 98 Rock ». Команда объявления не была сохранена; сейчас является соорганизатором профессиональной футбольной дискуссионной программы без цензуры с бывшим Балтимором Кольтом Томом Мэттом, одновременная трансляция на WHFS «Free FM »И WJZ, ESPN Radio 1300AM.

7219Райан Лакасс DE Сиракузы
Составлен состав † Зал славы профессионального футбола * Сделано в как минимум один Pro Bowl во время карьеры
Ови Мугелли, Дэниел Уилкокс и Даван Лэндри во время встречи с Воронами на 11 неделе Atlanta Falcons Кори Айви и Atlanta Майкл Вик на 11 неделе

Регулярный сезон

Кроме своих AFC North игры дивизиона, Вороны играли против AFC West и NFC South в соответствии с ротацией конференции, и играли Titans и Счета на основе должностей подразделений 2005 года.

на Raymond James Stadium, Тампа, Флорида. TV Time: CBS 13:00 по востоку

Вороны открыли регулярный сезон на выезде против пиратов из Тампа-Бэй 10 сентября. В QB Первый старт Стива Макнейра в роли Ворона, команда показала превосходное выступление. РБ Джамал Льюис получил первые очки команды, когда в первой четверти врезался в конечную зону на четырех ярдовом приземлении. Затем, во второй четверти CB Крис Макалистер перехватил передачу QB Криса Симмса Тампа-Бэй и пробежал 60 ярдов для еще одного тачдауна. Новичок Халоти Нгата записал свой первый перехват в карьере, а также вернулся на 60 ярдов, чтобы настроить кикера Мэтта Стовер, забив 20-ярдовую игру с игры, чтобы довести «Воронов» до 17–0 в перерыве. Балтимор продолжал подавлять Тампа-Бэй во второй половине, поскольку Стовер пнул мяч с игры на 42 ярда в третьей четверти, чтобы поставить Балтимор в пользу 20–0. В четвертой четверти Макнейр прервал игру, сделав пас с 4 ярдов на TE Дэниела Уилкокса. В то время как нападение Воронов было очень хорошим началом сезона 2006 года, защита также показала многообещающие, поскольку они вынудили Симмса сделать три перехвата и ограниченную звезду РБ Карнелла «Кадиллак» Уильямса с дистанцией всего 22 ярда из восьми. несет. За свои усилия в этой игре Рэй Льюис был назван NFL защитником недели после записи 10 отборов и мешка. С победой Вороны были 1–0 и 1–0 против противников NFC.

Неделя 2: против Оклендских рейдеров

рейдеров03036
Вороны9721028

на стадион MT Bank, Балтимор, Мэриленд. TV Time: CBS 13:00 по востоку

Вороны открыли вторую неделю с открытия дома против приезжих Оклендских рейдеров. С самого начала Вороны доминировали в игре. В первой четверти «Вороны» вынудили Окленда QB Аарона Брукса дважды нащупать мяч, что привело к двум из трех мячей с игры (25, 33 и 37 ярдов) кикера Балтимора Мэтта Стовера. Рейдеры вышли бы на доску во второй четверти, забив 34 ярда с игры, встретив Себастьяна Яниковски, но Балтимор ответил бы QB Стивом Макнэром, завершившим пас на 1 ярд. к TE Тодд Хип. В третьей четверти единственным результатом этого периода будет LB Адалиус Томас, уволивший QB Эндрю Уолтера в конечной зоне в целях безопасности. В четвертой четверти Стовер увеличил лидерство «Воронов», забив 23 ярда с игры. Несмотря на то, что Окленд получил бы три очка на 51-ярдовой FG Яниковски, Балтимор РБ Майк Андерсон поставил игру на 34-ярдовый забег. С другой победой, Вороны поднялись до 2–0.

Неделя 3: в Cleveland Browns

Ravens3001215
Browns0140014

в Cleveland Browns Stadium, Кливленд, Огайо. TV Time: CBS 16:05 восточного побережья

The Ravens отправились в Кливленд, штат Огайо для матча AFC North с Кливлендом Браунс. «Вороны» первыми ударили кикера Мэтта Стовер, забив 32-ярдовую игру с игры. Однако во второй четверти их небольшое преимущество было сведено на нет: WR Брейлон Эдвардс поймал передачу на 58 ярдов, а QB Чарли Фрай получил дальний проход на один ярд. В третьей четверти обе стороны усилили оборону и помешали друг другу забить. В четвертой четверти, опустившись на 2 очка, Макнейр проехал по полю и поставил Стовера на 52 ярда с игры. За 0:29 до конца 4-й четверти гол с игры обеспечил победные очки. Стив Макнейр прошел на 264 ярда. Он не бросал перехватов и выполнил 23 передачи из 41. Джамал Льюис бросился на 86 ярдов. Ведущим приемником был Деррик Мейсон с 7 завершениями на 132 ярда. Защита семь раз увольняла квотербека Брауна Чарли Фрая. У защиты также было одно вынужденное нащупывание и перехват. С их третьей победой подряд «Вороны» увеличились до 3–0.

Неделя 4: против Сан-Диего Чарджерс

Чарджерс760013
Вороны700916

на стадион MT Bank, Балтимор, Мэриленд. TV Time: CBS 13:00 восточный

Стив Макнейр сражается против Сан-Диего

Зарядные устройства посетили Балтимор впервые с 2000. Зарядные устройства вели вниз по полю первыми с передачей приземления на 31 ярд WR Malcom Floyd. Тем не менее, за этим последовали две попытки позже перехватить OLB Барт Скотт (который недавно был назван лучшим защитником месяца сентября перед игрой), что привело к передаче 5-ярдового приземления от QB Стив Макнейр на TE Дэниел Уилкокс. Во второй четверти 2 броска с игры «Чарджерс» от кикера Нейта Кейдинга вывели «Сан-Диего» вперед на первом тайме. В третьей четверти защита «Воронов» не позволила «Чарджерс» набрать очки. Им помогал шумный стадион, что привело к преднамеренной безопасности в четвертой четверти игроком Чарджерсом Майком Скифресом. Вороны забрали мяч на 40-ярдовой линии за 3:12 до конца. После того, как Деррик Мейсон сбросил возможный пас тачдауна в начале движения, пас с 10 ярдов на TE Тодд Хип выиграл игру с 30 секундами до конца. При захвате приземления Хип отразил подкат от Шоуна Мерримана. С победой «Вороны» впервые за свою 11-летнюю историю сыграли со счетом 4–0. Однако Guard Эдвин Мулитало весь сезон был травмирован из-за травмы трицепса.

Неделя 5: в Денвере Бронкос

Воронов30003
Бронкос3001013

в Инвеско Филд на Майл Хай, Денвер, Колорадо. TV Time: ESPN 20:30 восточное время

Вороны потерпели первое поражение в сезоне, проиграв со счетом 13–3 Denver Broncos. В оборонительной борьбе большую часть игры Стив Макнейр был перехвачен трижды, а Джамал Льюис был задержан с рывка на 43 ярда.

«Вороны» первыми поднялись на доску, когда Мэтт Стовер пробил 24-ярдовую игру с игры после того, как Бронкос РБ Татум Белл нащупал мяч. Бронкос ответили собственным 43-ярдовым броском с игры Джейсоном Эламом. Вороны въехали вглубь территории Бронкос в конце первого тайма, но это движение было сорвано, поскольку Чемпион Бейли перехватил Стива Макнейра в конечной зоне на пасе, предназначенном для Кларенса Мура. В третьей четверти ни одна из команд не набрала очков, поскольку борьба в обороне продолжалась. Бронкос контролировали часы во втором тайме с помощью беговой игры, которую возглавлял Татум Белл, который искупил свой промах в первой четверти, отскочив назад с рывком на 92 ярда. Воронов QB Макнейра снова перехватил Даррент Уильямс, что привело к пасу приземления Джейка Пламмера на Рода Смита. Макнейра перехватили в третий раз, закончив последнюю передачу Воронов, на этот раз Домоник Фоксворт. С их первым поражением Вороны упали до 4–1.

Неделя 6: против Каролина Пантерз

Пантерс31001023
Воронов0701421

на стадион MT Bank, Балтимор, Мэриленд

The Ravens проиграли свою вторую игру подряд в соревновании с Carolina Panthers.

Адалиус Томас преследует Nick Goings Каролины, неделя 6

The Panthers первыми оказались на доске с 21-ярдовым броском с игры кикером Джон Касай. Квотербек Воронов Стив Макнейр был нокаутирован в первой четверти из-за сотрясения мозга, и запасной Кайл Боллер вступил во владение, соединив в пассауне приземления с Марком Клейтоном, на пропуск, предназначенный для Деррика Мейсона, который был передан Клейтону. «Пантеры» отреагировали, когда Дрю Картер поймал пас на 42 ярда от Джейка Деломма, и Касай пробил еще один мяч с игры, на этот раз с 31 ярда. «Пантеры» перешли в перерыв с преимуществом 13–7.

Третья четверть была нулевой, и в середине четвертой, кикер «Пантерз» Касай забил свой третий мяч с игры за день с 21 ярда. Ресивер Ravens Клейтон поймал свой второй пас тачдауна от Боллера, снова на наклонной передаче, доведя счет до 16–14 Каролина. Квотербек Пантерз Деломм продолжил карьеру, на этот раз сделав пас на 72 ярда в пользу дальнего приемника Стива Смита. Деломм бросил на рекордные 365 ярдов. Тайт-энд «Воронов» Тодд Хип поймал 7-ярдовый пас Боллера на последних минутах, но этого было недостаточно, поскольку «Пантеры» увеличили свою текущую победную серию до четырех игр. Поражение снизило количество Воронов до 4–2 и 1–1 против Противников NFC.

Неделя 7: До свидания

Во вторник, 17 октября 2006 г., стало известно, что главный тренер Воронов Брайан Биллик уволил координатора нападения Джима Фассела и что он взял на себя работу координатора наступления Фасселя. Также с поражением Bengals на этой неделе Вороны также смогли взять на себя инициативу AFC North.

Неделя 8: в New Orleans Saints

Ravens7217035
Saints0701522

в Louisiana Superdome, Новый Орлеан, Луизиана

В Стив Макнейр вернулся после перенапряжения шеи и сотрясения мозга на прошлой неделе, он доминировал во время бега на один тачдаун и бросил на два мяча. Baltimore Ravens прервали серию поражений из двух игр с 35– 22 победа 29 октября 2006 года. Защита Воронов тоже была отличной. У них было четыре перехвата, два за приземления Ронни Пруд и Даван Лэндри, а также нащупывание. Барт Скотт выбил Реджи Буш из игры из-за травмы лодыжки в четвертой четверти. Это была первая игра, которую New Orleans Saints проиграли в Louisiana Superdome с момента открытия стадиона в сезоне 2006 года.

Первая четверть состояла из пяти ярдового розыгрыша квотербека Стива Макнейра, в результате чего счет был 7–0. В начале второй четверти Кларенс Мур поймал короткий пас на четыре ярда в конечной зоне, сделав счет 14–0. Примерно через 6 минут Ронни Пруд перехватил Дрю Брис для 12-ярдового ответа. Позже Дрю Брис передал Джо Хорну за пас приземлением на 32 ярда, чтобы сделать его 21–7. В конце второй четверти тайт-энд Тодд Хип получил пас, который стал еще одним приземлением Балтимора, сделав счет 28–7 к перерыву.

В третьей четверти Даван Лэндри перехватил Дрю Бриза на 12 ярдов, чтобы набрать еще один балтиморский счет и сделать счет 35–7 Балтимор. В четвертой четверти Дрю Брис передал мяч Маркесу Колстону за приземление на 47 ярдов, чтобы сделать счет 35–14. Затем Дрю Брис передал мяч Маркесу Колстону для ловли приземления на 25 ярдов. После 2-х балльной конвертации получилось 35–22. «Нью-Орлеан» пошел на удар «вне игры», но ничего не вышло, поэтому «Балтиморские вороны» выиграли со счетом 35–22. С победой Вороны поднялись до 5–2 и 2–1 против NFC Oppants.

Джамал Льюис пробежал 109 ярдов с 31 попытки. Стив Макнейр пробежал 23 ярда на 5 переносов и выполнил 17 передач из 23 на 159 ярдов.

Неделя 9: против Цинциннати Бенгалс

Бенгалс0731020
Вороны1436326

Высоко поднявшись после победы на выезде над Saints, Ravens вернулись домой для поединка AFC North с Cincinnati Bengals. В первой четверти РБ Джамал Льюис совершил тачдаун на 2-ярдовой дистанции. После этого защита немного активизировалась, поскольку CB Самари Ролле перехватил мяч на 49-ярдовой линии Бенгалс. Он пробежал 24 ярда, а затем перебросил мяч в сторону Free Safety Эду Риду, который вернул его на оставшиеся 25 ярдов для тачдауна. Во второй четверти кикер Мэтт Стовер забил 43-метровый мяч с игры, чтобы вывести Балтимор на первое место. Бенгалс, наконец, забьют, поскольку QB Карсон Палмер завершил передачу на 26 ярдов на WR T. Дж. Хушмандзаде. В третьей четверти Стовер помог «Воронам» увеличить отрыв, забив еще два мяча с игры (на 25 и 36 ярдов). У Цинциннати кикер Шейн Грэм забил бы мяч с игры в 51 ярд. В четвертой четверти Bengals приблизились, поскольку RB Руди Джонсон получил 4-ярдовый пробег. Стовер дал бы Балтимору еще один мяч с игры, который пришелся с 35 ярдов. Несмотря на то, что Цинциннати получил бы 31-ярдовый гол с игры от Грэма, Вороны удержались, чтобы выиграть и улучшить до 6–2.

Неделя 10: в Tennessee Titans

Вороны71001027
Титаны12140026

в LP Field, Нашвилл, Теннесси

Для этой дороги игра бывших соперников AFC Central, QB Steve McNair, сыграет против своего преемника и его бывшей команды QB Винса Янга и Tennessee Titans. В первой четверти «Титаны» первыми ударили кикером Робом Биронасом, забив 21-ярд с игры. Вороны ответят тем, что Макнейр завершит пас на 65 ярдов на WR Марк Клейтон. Тем не менее, Теннесси начал проявлять признаки расстройства, поскольку Янг получил 2-ярдовый пробег, в то время как DE Тони Браун добрался до Макнейра в конечной зоне для безопасности. Во второй четверти Титаны продолжили свое доминирование: TE Бо Скэйф получил пробег на 13 ярдов, а RB Трэвис Генри получил 1 ярд. После этого Балтимор ответил тем, что Макнейр завершил передачу TD на 30 ярдов на FB Ови Мугелли вместе с кикером Мэттом Стовером, закончившим половину голом с игры на 27 ярдов. После нулевой по счету третьей четверти Стовер завершил 40-ярдовую игру с игры, а Макнейр завершил передачу с 11-ярдовой передачи на WR Деррика Мэйсона и вышел вперед. Вороны положили конец любой возможности расстроить Титанов, заблокировав выигрышную попытку игры с игры по истечении времени. С победой они улучшились до 7–2.

Неделя 11: против Atlanta Falcons

Falcons703010
Ravens0017724

на MT Bank Stadium, Балтимор, Мэриленд

Кикер Мэтт Стовер проиграл серию забитых мячей подряд, но «Вороны» смогли обыграть гостей «Атланта Фэлконс» 24–10. Использование возвратных ударов ногой / пунтом возвращающим Б.Дж. Sams, Ravens собрались во втором тайме, чтобы победить. После нулевого счета в первом тайме, РБ Джамал Льюис финишировал с результатом 91 ярд, 3 TD, закончив свою засуху из 35 игр с несколькими TD. QB Стив Макнейр выполнил 24 из 34 передач на 236 ярдов. Ведущим приемником был Марк Клейтон, у которого было 5 приемов на 89 ярдов. С победой Вороны улучшились до 8–2.

Неделя 12: против Питтсбург Стилерс

Стилерс00000
Воронов7107327

Вороны собрали свой второй локаут в сезоне против Стилерс. Защита установила новый командный рекорд, собрав 9 мешков против сильного нападения Питтсбург Стилерс. Тодд Хип и Стив Макнейр сошлись, чтобы забить первый тачдаун в игре в 1-й четверти. Джамал Льюис бросился на второй тачдаун во второй четверти. Адалиус Томас вернул нащупывание питтсбургского квотербека Бена Ротлисбергера за приземление в 3-й четверти. Разница в 27 очков была наибольшей для «Воронов» против «Стилерс» на данный момент (с момента победы 11 сентября 2011 года, когда «Вороны» выиграли со счетом 35–7), а второй локаут был зафиксирован против «Стилерс» в этом сезоне. После того, как Рэй Льюис оказался в стороне в двух играх, вернулся в состав и записал один из 9 мешков. С победой Вороны улучшились до 9–2.

Неделя 13: в Цинциннати Бенгалс

Воронов00077
Бенгалс067013

на Стадион Пола Брауна, Цинциннати

После доминирующей домашней победы над Стилерс, Вороны вылетели на Стадион Пола Брауна для матча-реванша AFC North с Цинциннати Бенгалс, пытаясь выиграть дивизион и Причал плей-офф в этом бою в четверг вечером. После нулевой по счету первой четверти «Рэйвенс» уступили место кикеру «Бенгалс» Шейн Грэм, пробив 23-ярдовому и 27-ярдовому голу с игры. В третьем квартале дела в Балтиморе пошли еще хуже, поскольку QB Карсон Палмер завершил 40-ярдовую передачу TD на WR T. Дж. Хушмандзаде за единственную оценку периода. В четвертой четверти «Вороны» отважно пытались дать отпор, когда QB Стив Макнейр завершил передачу на 36 ярдов на WR Деррик Мейсон. Тем не менее, неудачный удар вовнутрь означал гибель Балтимора. После поражения Вороны упали до 9–3.

Неделя 14: в Канзас-Сити Чифс

Воронов337720
Вождей003710

на Стадион Эрроухед, Канзас-Сити, Миссури

После Ночью в четверг, проиграв в Цинциннати, Вороны получили дополнительные 3 дня отдыха перед тем, как поехать на стадион «Эрроухед» в Канзас-Сити, победив вождей 20–10. Это была первая потеря Канзас-Сити дома в декабре с сезона 1996 года, когда они стали жертвами Кольтов. Квотербек «Воронов» Стив Макнейр бросил на 283 ярда и отдал пас на 89 ярдов принимающему WR Марку Клейтону, самый длинный пас в карьере Макнейра. Другие результаты Балтимора включали приземление на 1 ярд, проведенное РБ Джамалом Льюисом и два гола с игры Мэтта Стовера. Квотербек Chiefs Трент Грин дважды перехватил мяч для безопасности Балтимора Эда Рида и один пас на приземление Данте Холл. LB Террелл Саггс также заставил себя возиться, 16-е число в своей карьере сделало его бессменным лидером в этой характеристике. В этой игре «Вороны» улучшились до 10–3, разделив второй лучший результат в НФЛ, на одну игру позади San Diego Chargers. Это будет первая победа Ravens над Chiefs в истории франшизы.

Неделя 15: против Cleveland Browns

Browns377017
Ravens7107327

Вороны обыграли Кливленд 27–17 в матче Северного дивизиона AFC. Квотербек Балтимора Стив Макнейр получил травму правой бросающей руки, а запасной Кайл Боллер сошел со скамейки в первой четверти. Боллер временами демонстрировал отличные результаты, выполняя два жизненно важных паса и забивая Мэтт Стовер с игры. Джамал Льюис также быстро приземлился. Балтиморские Вороны улучшились до 11–3 рекордов, что стало их первым выходом в плей-офф с сезона 2003 года. Вдобавок, проиграв Цинциннати на Monday Night Football, «Вороны» завоевали титул чемпиона северного дивизиона AFC.

Неделя 16: против Питтсбург Стилерс

Воронов7771031
Стилерс07007

на Хайнц Филд, Питтсбург, Пенсильвания

Вороны победили Питтсбург Стилерс 31–7 второй раз в этом сезоне. и улучшился до 12–3 записей, переместившись в посевной номер 2 плей-офф AFC с потерей Кольтса в течение недели 16 против техасцев. Защита «Воронов» удерживала Питтсбург РБ Вилли Паркер на расстоянии всего тридцати ярдов и пять раз увольняла Бена Ротлисбергера. В нападении Стив Макнейр сделал три паса TD и показал результат 21/31 на 256 ярдов с 2 перехватами. РБ Джамал Льюис прибавил 77 ярдов и сделал тачдаун, а Мэтт Стовер забил мяч с игры на 26 ярдов. Это была первая победа «Воронов» на Хайнц Филд с 2001 года. Кроме того, «Балтиморские Вороны» выиграли сезонную серию против Стилерс в истории франшизы. Вороны также связали свой рекорд по франшизе по победам в сезоне с 12, улучшившись до 12–3. В последний раз они выиграли 12 игр в сезоне 2000 года, после чего выиграли Суперкубок XXXV в Тампе.

Неделя 17: против Buffalo Bills

Bills00707
Ravens3310319

в MT Bank Stadium, Балтимор, Мэриленд

Вороны побили Buffalo Bills и завершили сезон со счетом 13–3, заняли второе место в плей-офф AFC и до свидания в первом раунде. Мэтт Стовер пнул 26-ярдовую FG в 1-й четверти, 37-ярдовую FG во 2-й четверти и 39-ярдовую FG в 3-й четверти. Вороны почти закрыли Баффало, но Ли Эванс поймал пас на 44 ярда от Дж. П. Лосман в середине третьей четверти. Вороны вернулись, сделав запись перехвата и 31-ярдового перехвата и TD Криса Макалистера. «Вороны» завершили игру в 4-й четверти 28-ярдовым ударом Мэтта Стовера.

на MT Bank Stadium, Балтимор, штат Мэриленд

Завершив свою прощальную неделю, вороны, посеянные вторыми, начали охоту на плей-офф дома против третьих - посеяны I Эндианаполис Кольтс. В первой четверти «Балтимор» проиграл раньше с кикером Адамом Винатери, забив 23-ярдовым и 42-ярдовым мячом с игры. Во второй четверти «Воронам» удалось забить, поскольку кикер Мэтт Стовер забил 40-ярдовый мяч с игры, а Виньетьери ответил 51-ярдовым мячом с игры. В третьей четверти «Кольтс» улучшили свое небольшое преимущество: Винатери забил 48 ярдов с игры. В четвертой четверти «Балтимору» удастся забить 51 ярдов с игры, но Виньятери помог «Кольтам» одержать победу, забив 35 ярдов с игры.

QB Стив Макнейр был 18 из 29 на 173 ярдах без приземлений и двух перехватов. Всего за игру «Вороны» потеряли четыре потери.

С поражением Балтимор закончил сезон с общим рекордом 13–4.