State Route 163 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 46,24 мили (74,42 км) | |||
Существовал | 1923 - настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | США 20 / США 23 около Перрисбург | |||
Ист-Энд | Хартсхорн Дорога возле Марблхед | |||
Местоположение | ||||
Округа | Вуд, Оттава | |||
Система автомагистралей | ||||
|
State Route 163 (SR 163 ) представляет собой 46,24 мили (74,42 км) протяженностью с востока на запад государственной автомагистрали в северо-западной части США штат из Огайо. Западная конечная остановка SR 163 находится на Т-образном перекрестке с дуплексом США. Маршрут 20 (США 20) и США 23 примерно в 6 милях (9,7 км) к юго-востоку от городской черты из Перрисбурга. Его восточная конечная остановка находится на пересечении с Хартсхорн-роуд почти в 2 милях (3,2 км) к западу от деревни границы Марблхед, на полуострове, образованном Озеро Эри и Бухта Сандаски.
Путь SR 163 пролегает через северо-восточную часть округа Вуд и всю ширину округа Оттава. Ни один сегмент этого государственного маршрута не включен в Национальная система автомобильных дорог.
Обозначение SR 163 было применено в 1923 году. Первоначально шоссе проходило по нынешнему маршруту от пересечения с SR 51, в то время являвшаяся частью SR 2 и позже обозначенная как ныне несуществующая SR 102, на окраине Генуи, и ее восточная конечная остановка возле Марблхед. SR 163 был продлен на запад, в округ Вуд, вдоль ранее не пронумерованной дороги от Генуи до ее нынешней западной конечной остановки в районе US 20 к юго-востоку от Перрисбурга.
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Вуд | Тауншип Трой | 0,00 | 0,00 | США 20 / США 23 | Западная конечная остановка в Т. -пересечение |
Трой - Лейк. линия поселка | 2,29 | 3,69 | SR 420 | ||
Оттава | Клэй Тауншип | 8.90 | 14.32 | SR 51 | Перекресток с сигнализацией |
Харрис - Бентон. городской район | 14,83 | 23,87 | SR 590 | ||
Ок-Харбор | 18,66 | 30,03 | SR 105 запад | Западный конец параллелизма SR 105 | |
19,10 | 30,74 | SR 19 / SR 105 конец | Восточный конец параллелизма SR 105; восточный конец SR 105 | ||
Эри Тауншип | 25,69 | 41,34 | SR 358 север | Южный конец SR 358 | |
26,73 | 43.02 | SR 2 восток / LECT | выход 115 (SR 2); доступ к SR 2 в восточном направлении и только из SR 2 в западном направлении | ||
Порт Клинтон | 31,92 | 51,37 | К SR 2 / SR 53 / LECT | Exit 121 (SR 2) | |
Городок Дэнбери | 35,58 | 57,26 | SR 53 | ||
36,19 | 58,24 | SR 269 юг | западный конец параллелизма SR 269 | ||
36,62 | 58,93 | SR 269 север | восточный конец параллелизма SR 269 | ||
46,28 | 74,48 | Хартсхорн-роуд | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут штата Огайо 163 KML взят из Викиданных