2018–Шанхай Шэньхуа 13(0)
2020–Циндао Хуанхай (аренда)0(0)
Национальная команда
2017–2018Китай U20 7(2)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 31 декабря 2019 года. ‡ Количество голов и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 8 Сентябрь 2018 г.

Чжоу Цзюньчэнь (китаец : 周俊辰; пиньинь : Чжу Цзянчэнь; родился 23 марта 2000 г.) Этот футболист, который в настоящее время играет в качестве нападающего за Циндао Хуанхай, взятый напрокат у Shanghai Shenhua.

• 1 Карьера в клубе
  • 2 Статистика карьеры
  • 3 с отличием
  • 4 отзыва
  • 5 Внешние ссылки
Карьера в клубе

Чжоу Цзюньчэнь присоединился к Китайской Суперлиге в молодежной академии Шанхай Шэньхуа в Март 2018 года, когда Shenhua купила команды U19 Genbao Football Base. Он был переведен в основной состав на летних каникулах 2018 года. 18 июля 2018 года Чжоу дебютировал во взрослой команде в матче лиги против Тяньцзинь Тэда, заменив Цао Юньдин в 80-я минута, что делает его вторым игроком, рожденным в новом тысячелетии, который появится в Китайской Суперлиге (после Чжан Аокай в 2016 году). Он ассистировал победному голу Демба Ба через минуту после выхода на замену. Чжоу нарушит дисциплину национальных сборных 8 сентября 2018 года, когда он представлял Китай до 20 лет на GSB Bangkok Cup. 17 сентября 2018 года он был исключен из национальных сборных и дисквалифицирован на один год с 9 сентября 2018 года по 8 сентября 2019 года для всех соревнований, организованных Китайской футбольной ассоциацией. 11 апреля 2019 года его дисквалификация была отменена после того, как он извинился за то, что вышел на ужин и нарушил комендантский час команд без разрешения во время выполнения международных обязанностей. 12 апреля 2019 года он вернулся за Shenhua в матче лиги против Guangzhou RF в качестве поздней замены Ван Вэя, который закончился поражением со счетом 2: 1. 28 февраля 2020 года он присоединился к недавно получившему повышение Циндао Хуанхай в аренде для начала Китайской Суперлиги 2020.