сезон футбольных турниров
Yanjing Beer 2019 Chinese FA Cup (китайский : 燕京 啤酒 2019中国 足球 协会 杯) был 21-м розыгрышем Кубка Англии . Титульным спонсором кубка был Yanjing Beer . Впервые в истории Кубка Англии участники не были посеяны , и жеребьевка для каждого раунда больше не использовалась, чтобы все происходили одновременно.
Содержание
1 Расписание 2 Отборочный раунд 2.1 Команды прошли квалификацию в региональный финал 2.2 Региональный финал 3 Первый раунд 4 Второй раунд 5 Третий раунд 6 Четвертый раунд 7 Пятый раунд 8 Четвертьфиналы 9 Полуфиналы 10 Финалы 10.1 1-й матч 10.2 2-й матч 11 Награды 11.1 Самый ценный игрок раунда 12 Примечания 13 Ссылки Расписание
Расписание было следующим.
Раунд Дата розыгрыша Дата матча Клубы. оставшиеся Клубы. участвовали Победители. предыдущего раунда Новые записи. в этом раунде Новые записи Примечания Отборочный раунд Нет ничьей 21 декабря 2018 г. - 31 декабря 2018 г. 102 12 нет 12 Первый раунд 25 февраля 9–10 марта 96 64 6 58 322019 Китай Вторая лига команды. 26Местные любительские команды Второй раунд 12 марта 30–31 марта 64 32 32 нет Третий раунд 3 апреля 16–17 апреля 48 32 16 16 162019 China League One команд Четвертый раунд 21 апреля 30 апреля – 2 32 32 16 16 162019 Китайская Суперлига команды Пятый раунд 2 мая 28–30 мая 16 16 16 нет Четвертьфиналы 31 мая 24 июля 8 8 8 нет полуфинал 24 июля 19–20 августа 4 4 4 нет Финал 20 августа Первый матч 1 ноября. Второй матч 6 декабря 2 2 2 нет
Отборочный раунд
Включены квалификационные раунды два этапа: Кубок Футбольной ассоциации-члена Китайской футбольной ассоциации и региональный финал. Команды будут соревноваться в квалификационных раундах за одно из 27 доступных мест в Первом раунде, присоединившись к еще пяти любительским клубам (Гуанчжоу Хаосинь, Нанкин Шай , Нинбо Иньбо, Шанхайский район развития города Цзядин и Хубэй Чуфэн Хели ), которые напрямую прошли в Первый раунд.
Команды, прошедшие квалификацию в региональный финал Региональный Слоты FA Отборочные команды Северо-Восточный Китай 3 Далянь FA Далянь Туншун (Q), Далянь Хуай (Q) Ляонин FA Даньдун Ханьтун (Q) Шэньян FA Северный Китай 5 Пекин FA Nei Monggol FA Уланкаб Qile (Q) Циндао FA Qingdao Elite United (Q), Qingdao Kunpeng (Q), Qingdao Zhongchuang Hengtai Shandong FA Heze Caozhou (Q), Цзинань Дау Шаньси FA Тяньцзинь FA Восточный Китай 9 Аньхой FA Цзянсу FA Суцянь Чжунжуй (Q), Тайчжоу Айчжилю (Q) Цзянси FA Цзянси Хопеда (Q), Цзянси Шанграо (Q) Нанкин FA Нанкин Баланта Шанхай FA Шанхай Chengxun (Q), Шанхай Huajiao (Q), Shanghai Shenshui Zhejiang FA Ханчжоу Wuyue Qiantang (Q), Цзиньхуа Чжунчжоу (Q)Южный Китай 4 Фуцзянь FA Гуандун FA Чжаоцин Топфунг Истлейк Гуань gxi FA Гуанси Баоюнь (Q), Лючжоу Ранко, Наньнин БиньцзянХайнань FA Ваньнин Тэнцзи (Q), Санья Цинхао Шэньчжэнь FA Сямэнь FA Центральный Китай 3 Хэнань FA Хубэй FA Хубэй Хуачуан (Q), Хубэй Ухань Атлетикс Zaiming (Q) Хунань FA Ухань FA Три города Ухань (Q)Северо-Западный Китай 1 Нинся FA Нинся Хэнджуда Сиань FA Сиань Хай-Тек Илиан Юго-Западный Китай 2 Чунцин FA Chongqing High Wave (Q), Chongqing Qingyuan Сычуань FA Сычуань Цзяньнаньчунь
Региональный финал Северный Китай Цзинань Дайоу (A) v Циндао Чжунчуан Хэнтай (A)
31 декабря 2018 г. (2018-12-31) Цзинань Дау (A) 1–0 Циндао Чжунчуан Хэнтай (A) Стадион Цзинань Хуайинь, Цзинань 14:30
Восточный Китай Шанхай Шеншуй (A) - Нанкин Баланта (A)
23 декабря 2018 (2018-12-23) Шанхай Шэньшуй (A) 3–3 . (5–6 p ) Нанкин Бал анта (A) Шанхайский стадион спортивного центра Цинпу, Шанхай 14:00
Южный Китай Санья Цинхао (A) - Наньнин Биньцзян (A)
21 декабря 2018 (2018-12-21) Санья Цинхао (A) 1-2 Наньнин Биньцзян (A) Стадион спортивного центра Саньи, Санья 20:00
Лючжоу Ранко (A) v Чжаоцин Топфунг Истлейк (A)
29 декабря 2018 г. (2018-12-29) Лючжоу Ранко (A) 3 –2 Чжаоцин Топфунг Истлейк (A) Футбольное поле средней школы Хуси, Лючжоу 15:00
Северо-Западный Китай Сиань Хай-Тек Илянь (А) v Нинся Хэнджуда (A)
23 декабря 2018 г. (2018-12-23) Сиань Хай-Тек Илиан (A) 2–1 Нинся Хэнджуда (A) Футбольный парк Сиань Илиан, Сиань 14:00 Судья: Гу Чжунчао
Юго-Западный Китай Чунцин Цинюань (A) v Сычуань Цзяньнаньчунь (A)
23 декабря 2018 г. (2018-12-23) Чунцин Цинюань (A) 1–0 Сычуань Цзяньнаньчунь (A) Сунь Цзихай Футба ll Base, Чунцин 14:00
Первый раунд
Жеребьевка Первого раунда была первоначально запланирована на 18 февраля 2019 года. Однако после окончательного проведения розыгрыша она была перенесена на 25 февраля 2019 года. Определен список участников China League Two 2019. Из-за отзыва Shenzhen Xinqiao и Yunnan Flying Tigers , а также продвижения Shaanxi Chang'an Athletic , который напрямую прошел в Третий раунд, их противники, Kunshan FC , Lhasa Urban Construction Investment и Qingdao Elite United получили прощание и вышли во Второй раунд.
Лючжоу Ранко (A) против Цзянси Шанграо (A)
9 марта 2019 г. Лючжоу Ранко (A) 4–0 Цзянси Шанграо (A) Стадион Улин, Лючжоу 14:00
Пекинский BIT (3) v
Иньчуань Хеланьшань (3)
Три города Ухань (3) против Цзинань Дау (A)
9 марта 2019 г. Три города Уханя (3)0–3. Присуждено Цзинань Дау (A) Футбольное поле спортивного центра озера Тази 2, Ухань 14:30 Судья: Цзя Шуан
Си ' an Daxing Chongde (3) v
Zibo Cuju (3)
Hunan Billows (3) v
Shanxi Metropolis (3)
Тайчжоу Айчжилю (A) v Уланкаб Циле (A)
9 марта 2019 г. Тайчжоу Айчжилю (A) 3–0 Уланкаб Циле (A) Тайчжоу Спортивный центр, Тайчжоу 15:00
Фуцзянь Тяньсинь (3) v
Гуанси Баоюнь (3)
Чжэцзян Итэн (3) v Далянь Туншунь (A)
Цзянси Ляньшэн (3) v Нанкин Баланта (A)
Шанхай Чэнсюнь (A) v
Яньбян Бэйго (3)
Чжаоцин Топфунг Истлейк (A) v
Далянь Чанджой (3)
9 марта 2019 года Чжаоцин Топфунг Истлейк (A) 2–4 Далянь Чанджой (3)Спортивный центр Чжаоцин, Чжаоцин 15:30 Судья: Су Ян
Ваньнин Тэнджи (A) v
Баодин Инли Итонг (3)
Нанкин Шай (3) v Циндао Кунпэн (A)
Инкоу Чаоюэ (A) v
Городской Шэньян (3)
Цзиньхуа Чжунчжоу (A) v
Цзилинь Байцзя (3)
10 марта 2019 Цзиньхуа Чжунчжоу (A) 0–2 Цзилинь Байцзя (3)Спортивный центр Цзиньхуа, Цзиньхуа 14:00 Судья : Ван Миньцзе
Даньдун Ханьтун (A) против Хубэй Хуачуан (A)
10 марта 2019 Даньдун Ханьтун (A) 0–2 Хубэй Хуачуан (A) Футбольное поле колледжа Хайхуа Ляонинского педагогического университета, Чжуанхэ 14:00 Судья: Ши Цян
Сиань Хай-Тек Илиан (A) v Шанхай Хуацзяо (A)
10 марта 2019 Сиань Хай-Тек Илиан (A) 4–1 Шанхай Хуацзяо (A) Средняя школа при футбольном поле Педагогического университета Шэньси, Сиань 14:30
Далянь Хуайи ( A) v
Shanghai Jiading City Development (A)
Чунцин Цинюань (A) v
Юньнань Кунлу (3)
Циндао Джонун (3) v
Сучжоу Дунву (3)
Гуанчжоу Хаосинь (A) против Хубэй Ухань Атлетикс Займин (A)
10 марта 2019 Гуанчжоу Хаосинь (A) 2–4 Хубэй Ухань Атлетикс Займин (A) Спортивный центр Учуань tre, Wuchuan 15:00
Chongqing High Wave (A) v
Qingdao Red Lions (3)
10 марта 2019 г. Чунцин High Wave (A) 1-2 Qingdao Red Lions (3)Футбольный парк Chongqing Chayuan Shengdi, Чунцин 15:00
Цзянси Хопеда (A) v
Chengdu Better City (3)
Нинбо Иньбо (A) v
Элита Хэбэй Аоли (3)
10 марта 2019 Нинбо Иньбо (A) 1–7 Элита Хэбэй Аоли (3)Футбольное поле средней школы города Цзяншань, Нинбо 15:00 Судья: Дан Нин
Суцянь Чжунжуй (A) v
Внутренняя Монголия Цаошанфэй (3)
Сычуань Цзюню (3) v
Цзянсу Яньчэн Дин li (3)
Хубэй Чуфэн Хели (3) v
Шэньчжэнь Пэнчэн (3)
Тайчжоу Юаньда (3) v Хэцзэ Цаочжоу (A)
10 марта 2019 г. Тайчжоу Юаньда (3)4–0 Хэцзэ Цаочжоу (A) Спортивный центр Тайсин, Тайчжоу 15:00 Судья: Ли Хуэйган
Наньнин Биньцзян (A) v
Ханчжоу Уюэ Цяньтан (3)
ФК Куньшань (3) v Пока
Инвестиции в городское строительство в Лхасе (3) v
S Хэньчжэнь Синьцяо (A)
Летучие тигры Юньнани (A) против Qingdao Elite United (A)
Второй Раунд
Жеребьевка второго раунда состоялась 12 марта 2019 года.
Цзилинь Байцзя (3) против
Куньшань ФК (3)
Хубэй Хуачуан (A) v
Циндао Джонун (3)
30 марта 2019 г. Хубэй Хуачуан (A) 0–1 Циндао Чжунун (3)Футбольное поле спортивного центра на озере Тази 3, Ухань 14:30 Судья: Конг Линда
Баодин Инли Итун (3) v Пока
Лючжоу Ранко (A) v
Хэбэйская элита Аоли (3)
Сычуань Цзюню (3) v
Далянь Чанджой (3)
Цзянси Ляньшэн (3) v
Инвестиции в городское строительство в Лхасе (3)
Нанкин Шай (3) v
Чэнду Better City (3)
Чжэцзян Итэн (3) v
Qingdao Red Lions (3)
Тайчжоу Юаньда (3) v
Пекинский BIT (3)
Наньнин Биньцзян (A) v
Внутренняя Монголия Caoshangfei (3)
Хунань Биллоуз (3) v
Юньнань Кунлу (3)
Цзыбо Цуджу (3) v
Шэньян Урбан (3)
Qingdao Elite United (A) v
Guangxi Baoyun (3)
31 марта 2019 г. Qingdao Elite United (A) 0–2 Гуанси Баоюнь (3)Спортивный центр района Джимо Паурисэ, Циндао 14:30
Сиань Хай-Тек Илиан (A) v
Шэньчжэнь Пэнчэн (3)
31 марта 2019 г. Сиань Хай-Тек Илиан (A) 1-2 Шэньчжэнь Пэнчэн (3)Футбольное поле Северо-Западного политехнического университета, Сиань 14:30 Судья: Ли Шаобо
Хубэй Ухань Атлетикс Займин (A) v Тайчжоу Айчжилю (A)
31 марта 2019 Хубэй Ухань Легкая атлетика Цзаймин (A) 6–2 Тайчжоу Айчжилю (A) Стадион Хуанши, Хуанши 15:00 Судья: Ли Хуэйган
Развитие города Шанхай Цзядин (A) v
Яньбян Бэйгуо (3)
Третий раунд
Жеребьевка и в третьем раунде k место 3 апреля 2019 г.
Нанкин Шай (3) v
Лавовый источник Хэйлунцзян (2)
Ляонин (2) v
Баодин Инли Итун (3)
Циндао Хуанхай (2) v
Инвестиции в городское строительство в Лхасе (3)
Мэйчжоу Хакка (2) v
Цзилинь Байцзя (3)
Цзыбо Цуджу (3) v
Сычуань Лонгфор (2)
Наньтун Чжиюнь (2) v
Чанчунь Ятай (2)
Hebei Aoli Elite (3) v
Гуйчжоу Хэнфэн (2)
Циндао Чжунун (3) v Наньнин Биньцзян (A)
Сычуань Цзюню (3) v Hubei Wuhan Athletics Zaiming (A)
17 апреля 2019 Сычуань Jiuniu (3)1–0 Hubei Wuhan Athletics Zaiming (A) Спортивный центр Наньху, Цзыгун 15:00 Посещаемость: 593. Судья: Ду Цзяньсинь
Тайчжоу Юаньда (3) v
Гуанси Баоюнь (3)
Шэньчжэнь Пэнчэн (3) против
Пекин БГУ (2)
Шэньси Чанъань Атлетик (2) v
Синьцзян Тяньшань Леопард (2)
Юннань Кунлу (3) v
Шанхай Шэньсинь (2)
Гуандун Южно-Китайский тигр (2) v
Чжэцзян Гринтаун (2)
Шицзячжуан Эвер Брайт (2) v
Чжунъю Внутренняя Монголия (2)
Shanghai Jiading City Development (A) v
Zhejiang Yiteng (3)
Четвертый раунд
Жеребьевка четвертого раунда состоялась 21 апреля 2019 года.
Цзилинь Байцзя (3) против
Циндао Хуанхай (2)
Ляонин (2) v
Пекин Жэньхэ (1)
Шанхай Шэньсинь (2) v
Циндао Джонун (3)
Тяньцзинь ТЭДА (1) v
Цзыбо Цуджу (3)
Ухань Залл (1) v
Шанхайский SIPG (1)
Чанчунь Ятай (2) v
Сычуань Цзюню (3)
Шаньдун Лунэн Тайшань (1) v
Чжэцзян Гринтаун (2)
Тайчжоу Юаньда (3) v
Гуанчжоу RF (1)
Лавовый источник Хэйлунцзян (2) v
Пекин Синобо Гоань (1)
Шэньчжэнь (1) v
Шанхай Гренландия Шэньхуа (1)
Чунцин Дангдай Лифань (1) v
Hebei China Fortune (1)
Далянь Ифан (1) v
Shaanxi Chang'an Athletic (2)
Шанхай Цзядин Городское развитие (A) v
Пекин BSU (2)
Тяньцзинь Тяньхай (1) v
Шицзячжуан Эвер Яркий (2)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (1) v
Хэнань Цзянье (1)
Цзянсу Сунин (1) v
Hebei Aoli Elite (3)
Пятый раунд
Жеребьевка Пятого раунда состоялась 2 мая 2019 г.
Тяньцзинь Тяньхай (1) v
Тайчжоу Юаньда (3)
Шанхайская программа SIPG (1) v
Цзилинь Б. aijia (3)
Далянь Ифан (1) v
Шанхай Цзядин Девелопмент (A)
Цзянсу Сунин (1) v
Шаньдун Лунэн Тайшань (1)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (1) v
Beijing Renhe (1)
Пекин Синобо Гоань (1) v
Чанчунь Ятай (2)
Шанхай Гренландия Шэньхуа (1) v
Чунцин Дангдай Лифань (1)
Шанхай Шэньсинь (2) v
Тяньцзинь TEDA (1)
Четвертьфинал
Жеребьевка четвертьфинала состоялось 31 мая 2019 г.
Тяньцзинь Тяньхай (1) v
Далянь Ифан (1)
Шаньдун Лунэн Тайшань (1) v
Пекин Синобо Гоань (1)
Гуанчжоу Evergrande Taobao (1) v
Shanghai SIPG (1)
Тяньцзинь TEDA (1) v
Шанхай Гренландия Шэньхуа (1)
Полуфиналы
Жеребьевка для полуфинала состоялся 24 июля 2019 года.
Далянь Ифан (1) против
Шанхай Гренландия Шэньхуа (1)
Шанхай SIPG (1) v
Шаньдун Лунэн Тайшань (1)
Финал
1-й этап 1 ноября 2019 19:35 UTC + 8
стадион Олимпийского спортивного центра Цзинань ,
Цзинань Посещаемость: 44 177 Судья:
Милорад Мажич (
Сербия )
2nd Leg 6 December 201919:35 UTC+8
Hongkou Football Stadium ,
Shanghai Referee:
Mark Clattenburg (
England )
Awards
Most Valuable Player of The Round