# 712 на станции Plainfield на маршруте 986. WHEELS обычно используют микроавтобусы и микроавтобусы. | |
Материнская компания | New Jersey Transit Corporation |
---|---|
Основана | 1980 |
Locale | Нью-Джерси |
a | Северный Нью-Джерси, в основном западный Нью-Джерси |
Тип обслуживания | Местное автобусное сообщение, маршрутное такси |
Маршруты | 5 |
Оператор | См. таблицу |
Веб-сайт | Официальный веб-сайт |
Wheels Suburban Transportation Services - это система маршрутов, принадлежащих New Jersey Transit и эксплуатируемых в основном по контрактам частными компаниями в основном в западном Нью-Джерси в округах Хантердон и западный Сомерсет, хотя некоторые маршруты работают в городских районах. WHEELS также предоставляла услуги в округах Моррис и Уоррен, которые были ликвидированы в 2010 году из-за сокращения бюджета.
Маршрут | Терминалы | Основные пройденные улицы | Подрядчик | Примечания | История | |
---|---|---|---|---|---|---|
878 | ||||||
890. 891 | Похатконг. Похатконг Плаза | Истон, Пенсильвания. Центральная площадь | Roseberry Street. South Main Street (890). Heckman Street (891) | Trans-Bridge Lines |
|
|
986 | Summit | Plainfield (часы пик). Berkeley Heights. Summit Medical Group | Сомерсет-стрит. Маунтин-авеню. Спрингфилд-авеню (обратный пик до / от Саммита). Мэйпл-Стрит (пик до / от Саммита) | Пригородные маршруты |
|
|
Все эти маршруты, кроме 879, 966 и 976 были сняты с производства после 28 мая 2010 г. из-за бюджетных ограничений. Маршрут 976 был изменен на 612 27 июня 2010 г., потому что это не контрактный маршрут. Маршрут 966 был перенумерован в 878 и 879 в октябре 2010 года, а 879 было прекращено в 2016 году.
Терминалы с коротким поворотом не показаны.
Маршрут | Терминалы | Пройденные основные улицы | Подрядчик | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
879 | Станция монастыря | Парк Флорхэм. Кампус FDU | Мэдисон-авеню. Данфорт-роуд. Флорхэм-роуд |
| |
884 | Сомервилль | Клинтон. Маршрут 31 Park / Ride | Bridge Street. Маршруты 22 и 31 | Suburban Trails |
|
966 | Convent Station | Morris Office Parks | Kahn Road. Park Avenue. Punch Bowl Road | First Student |
|
Florham Park. FDU Кампус | Мэдисон-авеню. Данфорт-роуд. Флорэм-роуд | ||||
967 | Спарта. Росс Корнер | Восточный Ганновер . 1719 Маршрут 10 | Маршрут 15, 46 и 10 | Первый ученик |
|
970 | Totowa. Gordon Dr / King St. | Passaic. Терминал Main Avenue | Riverview Drive. Main Avenue (970). Madison Avenue (971) | Community Coach |
|
971 | Paterson. Madison Ave / 3 Ave. | ||||
973 | Hackettstown Mall | Hackettstown / Mansfield Loop | Первый ученик |
| |
976 | Princeton Junction | Lawrence Township Loop | Clarksville Road | Нет. Hamilton Twp Garage |
|
978 | Raritan Center | Newark Penn Station | New Jersey Turnpike | Red Tan |
|
979 | Автобусный вокзал Ирвингтона | Нью-Джерси Тернпайк. Garden State Parkway | |||
980 | Нью-Брансуик | Piscataway. Municipal Комплекс | River Road. Hoes Avenue | Suburban Trails |
|
981 | Port Liberté | Grove Street PATH station | Caven Point Road. Pacific Avenue. Grand Street | Red Tan |
|