Томас 'Мосси' Куинн (Ирландец : Томас О Куинн) - ирландец гэльский футболист из Дублина, который играет за клуб Сент-Винсент, а ранее за команду округа Дублин.

• 4,3 2007
    • 4,4 2008
Биография

Иногда известный как Мосси Куинн, он посещал Ardscoil Rís в Марино.

Он дебютировал за Дублин в матче открытия Национальной футбольной лиги 2003 года против Армы. Куинн входил в состав дублинской комиссии, которая выиграла Всеирландский чемпионат по футболу среди взрослых в 2011 году. 2 ноября 2012 года Куинн ушел в отставку в качестве игрока за границу.

Он был свободным игроком за взрослую команду Дублина.. Последние два сезона в лиге он закончил как лучший бомбардир своей страны и стал лучшим бомбардиром чемпионата 2005 года. Куинн тренировал бывший дублинский игрок и товарищ по клубу Джимми Кивени.

После ухода из игры между графствами Куинн был неотъемлемой частью команды Сент-Винсента, которая выиграла Дублин и Ленстер SFC в 2013 году, а затем Чемпионат Ирландии против Каслбара Митчеллса в День Святого Патрика в Крок-парке. Сент-Винсент сохранил свои короны Дублинской и Ленстерской SFC в 2014 году, но был побежден возможными победителями Корофином в полуфинале Всеирландского полуфинала в феврале 2015 года. Куинн снова сыграл ключевую роль в победе Сент-Винсента на Dublin SFC, с лучшим игроком матча. выступление в финале 2016 года против Каслнок. Он получил свой четвертый титул в Ленстерском клубе после победы над чемпионами Оффали Роудом, но Винсент был побежден чемпионом Дерри Слотнейлом в финале Всеирландского клуба в феврале 2017 года.

В январе 2014 года Куинн занял должность коммерческого и маркетингового менеджера. для Дублина GAA, первая роль такого рода для округов GAA.

301 апреля 2007 г.Макхейл Парк, Каслбар Мэйо 0–10–9: 0–10
315 апреля 2008 г.Парнелл Парк, Дублин Роскоммон 1–33–20: 0–76 раунд Национальной футбольной лиги
3220 апреля 2008 г.Парнелл Парк, Дублин Мит 0–60–13: 2–67 раунд Национальной футбольной лиги
1217 июля 2005 г.Кроук Парк, Дублин Лаойс 0–40–14: 0–13
1313 августа 2005 г.Кроук Парк, Дублин Тайрон 1–71–14: 1–14Вся Ирландия, финал четвертьфинала
1427 августа 2005 г.Кроук Парк, Дублин Тайрон 0–21–14: 2–18Повтор финала четверти по всей Ирландии
154 июня 2006 г.Пирс Парк, Лонгфорд Лонгфорд 0–21–12: 0–13
1625 июня 2006 г.Кроук Парк, Дублин Лаойс 2–33–17: 0–12
1716 июля 2006 г.Кроук Парк, Дублин Оффали 0–81–15: 0–9
1813 августа 2006 г.Кроук Парк, Дублин Уэстмит 1–21–12: 0–5Финал четвертьфинала по всей Ирландии
1927 августа 2006 г.Кроук Парк, Дублин Мэйо 0–22–12: 1–16Всеирландские полуфиналы
203 июня 2007 г.Кроук Парк, Дублин Мит 0–31–11: 0–14
2117 июня 2007 г.Кроук Парк, Дублин Мит 0–10–16: 0–12
2224 июня 2007 г.Кроук Парк, Дублин Оффали 0–11–12: 0–10
2315 июля 2007 г.Кроук Парк, Дублин Лаойс 0–13–14: 1–14
2411 августа 2007 г.Кроук Парк, Дублин Дерри 0–18: 0 –15Всеирландские четвертьфиналы
2526 августа 2007Кроук Парк, Дублин Керри 0–16: 1–15Всеирландские полуфиналы
268 июня 2008 г.Кроук Парк, Дублин Лаут 0–61–22: 0–12
2729 июня 2008 г.Кроук Парк, Дублин Уэстмит 0–30–13: 1–8
2820 июля 2008 г.Кроук Парк, Дублин Уэксфорд 0–53–23: 0–9
2916 августа 2008 г.Кроук Парк, Дублин Тайрон 0–21–8: 3–14Финал четвертьфинала Ирландии
3028 июня 2009 г.Кроук Парк, Дублин Уэстмит 1–14–26: 0–11
3113 июня 2010 г.Кроук Парк, Дублин Уэксфорд 0–42–16: 0–15
3227 июня 2010 г.Кроук Парк, Дублин Мит 0–70–13: 5–9
Годовая результативность

2005

В лиге 2005 года Куинн стал первым игроком, выполняющим штрафные удары Дублина. На протяжении всей Национальной футбольной лиги он показал, что может держать нервы, набирая победные очки в двух матчах с мертвых мячей. Он закончил кампанию НФЛ со счетом 4–23 (0-13f, 1–0 ручка, 0–2 '45').

Куинн участвовал в жюри Дублина, победив Лаойса в финале Leinster Senior Football Championship в Croke Park. В финале он набрал в общей сложности четыре очка, причем два из них заслуживают особого внимания, и оба они набрали в последние минуты. Первый показал уровень команд, а второй стал победным очком матча.

Он закончил Всеирландские чемпионаты и чемпионаты Ленстера 2005 года со счетом 1–29, что подтвердило его звание лучшего бомбардира из Ленстера. Он финишировал пятым лучшим бомбардиром Всеирландского чемпионата из-за отсутствия прогресса со стороны Дублина в чемпионате 2005 года.

2006

Он закончил кампанию НФЛ 2006 года в качестве лучшего бомбардира Дублинской группы старших с общим счетом 3–22 (2–0 ручек, 0–13f, 0–4 '45. '). Он был на стороне победы Дублина в финальном поединке чемпионата по футболу Leinster Senior 2006 против Offaly, помогая Дублину завоевать 46-й чемпионат. Куинн сыграл в четвертьфинальной победе над Уэстмитом, забив гол в первом тайме. Он был заменен во второй половине всеирландского полуфинального поражения на [[футбольную команду округа Мейо | Мэйо].

На клубном уровне Мосси набрал в общей сложности 1–4 (0–3 '45, 0–1f) за Сент-Винсент, обыграв Парнеллса, выведя Сент-Винсент в четвертый раунд турнира Чемпионат Дублина 2006 по футболу среди взрослых. В четвертом раунде Сент-Винсент встретился с Сент-Бригидом. Первый тайм-гол Куинн оказался разницей между сторонами в игре, которая закончилась со счетом от 1–8 до 0–9. Мосси забил в общей сложности 1–2 в игре, которая выиграла у «Сент-Винсента» в четвертьфинале Dublin Senior Club Football Championship, где они играли в St Judes. Его форма продолжилась против «Сент-Джудс» в напряженной игре, в которой Мосси забил 2–2 и вышел в полуфинал чемпионата Дублина против На Фианны. Куинн помог своей команде пройти мимо На Фианны и проиграл UCD в финале. Он закончил чемпионат Дублина как лучший бомбардир чемпионата этого года со счетом 7–31 (восемь игр). Куинн был назван в 2006 Dublin Bus / Evening Herald Blue Star футбол XV в полном составе.

2007

Он выиграл 2007 Кубок О'Бирна для Дублина против Лаойса на О'Коннор Парк в Оффали. Игра закончилась со счетом 1–18 до 2–13 против Лаойса. Мосси набрал 1–11 (0-4f, 0–2 '45') за Дублин во время их кампании 2007 года в Дивизионе 1A. Марк Воган заменил Куинна в качестве игрока, выполняющего штрафной удар для взрослой футбольной команды Дублина во второй игре Дублина. игра против Мита в четвертьфинале Чемпионата по футболу среди взрослых в Ленстере. Воан набрал 0-8 баллов как фритакер и был выбран в качестве фритакера в полуфинале против Оффали. Куинн сохранил свою позицию в дублинской команде, несмотря на то, что потерял роль вольнослушателя. Куинн выиграл свою первую медаль чемпионата мира по футболу среди взрослых с Сент-Винсент в 2007 году, забив 0–4 в финале против Сент-Бриджит на Парнелл Парк. Затем Мосси выиграл Ленстерский чемпионат по футболу среди взрослых у Тирреллспасса из Уэстмит.

2008

Томас выиграл Всеирландский чемпионат по футболу среди взрослых в 2008 году. с Сент-Винсентом в качестве капитана при общем счете 0–7 (0-5f) в их финальной победе над Nemo Rangers. Куинну восстановили свою роль бесплатного электронного общения в дублинской старшей команде. Он выиграл свой четвертый титул в Лейнстере подряд с Дублином против Уэксфорда в финале на Croke Park.