Мюнстерские титулы 0
Все -Irelands 1
NHL 1
All Stars 1
* Приложения и результаты команды Inter County верны по состоянию на 17:44, 16 июня 2019 года.

Питер Дагган (родился в сентябре 1993 года) - ирландец Херлер, выступающий за Чемпионшип Клэр сеньоров клуб Клуни-Куин и на межрайонном уровне с Кла re старшая команда по метанию. Обычно он выстраивается как правый нападающий.

Клуни-Куин

Дагган присоединился к Клуни-Куин клуб в молодом возрасте и играл во всех классах для подростков и несовершеннолетних, прежде чем в конечном итоге перейти в старшую команду клуба.

15 октября 2017 года Дагган был назван на позиции левого нападающего, но играл на позиции полного нападающего, когда Клуни-Куин квалифицировался на свой первый финал Clare Senior Championship за 73 года. Он набрал десять очков, включая последнюю свободную минуту, обеспечив ничью со счетом 1–16 на 0–19 с Sixmilebridge. Дагган снова набрал десять очков в переигровке, однако Клуни-Куин проиграл со счетом 1-20 до 1-14.

Клэр

Незначительные и младше 21

Дагган сначала играл за Клэр как член второстепенной команды. Он впервые появился 27 апреля 2011 года, когда был представлен в качестве замены в перерыве после поражения Керри со счетом 6-24: 1-08 в чемпионате Мюнстера. 10 июля Дагган набрал очко левым нападающим, когда Клэр победила Уотерфорда со счетом 1-20: 3-09 в финале чемпионата Мюнстера.

19 июля 2012 года Дагган выиграл его первое выступление за команду Клэр до 21 года, когда он заменил Тони Келли в поражении от Уотерфорда со счетом 2-22 до 0-09 Munster Championship. 8 августа он выиграл свою первую медаль чемпиона Мюнстера, когда вышел на замену в матче Клэр со счетом 1–16, проиграв 1–14 команде Типперэри в финале. 15 сентября Дагган стартовал в финале Всеирландия на скамейке запасных, но вышел на замену Аарону Каннингему в матче со счетом 2-17 против Килкенни..

Дагган стал постоянным участником Клэр младше 21 года, начиная с пятнадцати лет во время чемпионата Мюнстера 2013. 7 августа он выиграл свою вторую подряд медаль чемпионата Мюнстера после того, как забил гол в счете Клэр со счетом 1-17 на 2-10 поражении от Типперэри в финале. 14 сентября Дагган выиграл свою вторую подряд всеирландскую медаль, несмотря на нулевой результат, после поражения Клэр Антрима со счетом 2-28 до 0-12 в финале.

30. В июле 2014 года Дагган выиграл третью подряд медаль чемпионата Мюнстера после того, как набрал два очка с правого нападающего в счете Клэр 1-28 до 1-13 поражения Корка в финале. Он был переведен на левый нападающий в Всеирландском финале против Уэксфорда 13 сентября 2014 года. Дагган не набрал очков, но выиграл третью подряд медаль Всеирландского чемпионата после двух. -20 до 3-11 побед.

Сеньор

Дагган был вызван в команду Клэр по метанию старшего Дэви Фицджеральд в 2012 году. Он впервые появился 7 июля. Февраль: 2-13: 1-13 поражение Лимерика в предсезонном матче Waterford Crystal Cup. Дагган был неиспользованной заменой в последующих кампаниях Национальной лиги херлинга и Всеирландского чемпионата.

10 февраля 2013 года Дагган забрал свой первый серебряный приз, когда Клэр победила Типперэри. с 1-21 до 1-13, чтобы выиграть Waterford Crystal Cup. Он впервые выступил в Национальной лиге 14 апреля, разгромив Корк со счетом 0: 31: 2: 23. 2 июня Дагган впервые появился на чемпионате в Мюнстере, когда на 29-й минуте вышел на замену Сеадне Мори на 29-й минуте в поражении от Уотерфорда со счетом 2-20: 1-15. 8 сентября он был неиспользованным запасным в ничьей со счетом 0-25 до 3-16 с Корком в финале Всеирландцы. Дагган снова был неиспользованной заменой в повторе 28 сентября. Несмотря на то, что он остался на скамейке запасных, он выиграл всеирландскую медаль после победы со счетом 5–16 до 3–16.

23 января 2016 года Дагган набрал три очка, когда Клэр победила Лимерик со счетом 0–18: 0. -17 на победу в первой Мюнстерской лиге. 1 мая он набрал очко правым нападающим в игре Клэр со счетом 0-22 с Уотерфордом в финале Национальной лиги. Дагган был исключен из повтора 8 мая, однако он выиграл медаль Национальной лиги как неигровой запасной после поражения Клэр от Уотерфорда со счетом 1-23 до 2-19.

9 июля 2017 года Дагган выровнялся. вышел в своем первом финале чемпионата Мюнстера. После начала игры на скамейке запасных он был представлен как заменивший на 65-й минуте Катала Мэлоуна в поражении от Корка 1-25: 1-20.

1 июля 2018 года Дагган топ забил с 1-07 для Клэр в их поражении от 2-24 до 3-19 Корком в финале чемпионата Мюнстера. 8 августа он был признан игроком месяца PwC GAA / GPA за июль за «выдающуюся форму на протяжении всего чемпионата». Дагган, который закончил чемпионат лучшим бомбардиром со счетом 3-76, позже был назван на позиции правого нападающего в Матче звезд.

По состоянию на матч, сыгранный 16 июня 2019 года.