титулы в Мюнстере 0
Все-Ирландия 1
НХЛ 1
All Stars 1
* Приложения и оценки команды Inter County верны по состоянию на 19:54 20 июля 2019 года.

Тони Келли (родился 15 декабря 1993 года) - ирландец херлер который играет за Clare Senior Championship клуб Ballyea и на межрайонном уровне с командой Clare Senior Hlerling. Обычно он выстраивается как центральный нападающий.

Несовершеннолетний и младше 21 года

Келли впервые стала известна на сцене округа как член команды Клэр минор в 2010 году. Он выиграл свою первую медаль Мюнстер в том же году после поражения от 1-16 до 1-11 Уотерфорда. Впоследствии Клэр прошла квалификацию на всеирландское решение против Килкенни, однако команда Келли потерпела поражение со счетом 2-10 - 0-14.

В 2011 году Келли был назначен капитаном команды Clare minor. команда. В том же году он выиграл вторую медаль Мюнстера подряд после очередного поражения от Уотерфорда со счетом 1: 20: 3: 9. В последующем всеирландском полуфинале Клэр проиграла Голуэю в дополнительное время.

Келли также стала членом сборной Клэр до 21 года в 2011 году, однако они потерпели поражение в полуфинале Мюнстера от Лимерика. счет от 2-19 до 1-15, несмотря на 3 очка от игры Тони Келли. Это остается единственным поражением Келли в Мюнстер-Минор и чемпионатах до 21 года. Келли выиграл свою первую медаль Мюнстер в этом классе, когда Клэр победила Типперэри со счетом 1-16: 1-14 в финале Мюнстера 2012 года в парке Кьюсак в Эннисе. После перерыва в перерыве Клэр обогнала Килкенни со счетом 1–10–0–4 во втором периоде игры и обеспечила победу со счетом 2–17–2–11 во всеирландском финале того же года. Это была первая медаль Келли Всеирландская медаль в этом классе.

В 2013 году Клэр снова доминировала в серии матчей до 21 года. Поражение Типперэри со счетом 1-17: 2-10 в решающем решении провинции принесло Келли вторую медаль Мюнстера. В последующем Всеирландском турнире Клэр впервые встретилась с финалистами Антримом. При полном несоответствии Клэр одержал победу со счетом 2-28 до 0-12, а Келли завоевал вторую подряд всеирландскую медаль.

Сеньор

Келли дебютировал в чемпионате среди взрослых слева нападающий на фланг и счет 1-2 в поражении от Дублина со счетом 1-16 до 0-16 7 июля 2012 года.

8 сентября 2013 года Келли выровнялся с Корком в своем первом всеирландском финале. Три гола во втором тайме, забитые Конором Леханом, Энтони Нэшем и Па Кронином, и десятое очко в игре от Патрика Хоргана дали Пробейте преимущество в одно очко, поскольку компенсированное время подошло к концу. Точка последнего вздоха от углового защитника Домнал О'Донован принесла Клэр ничью со счетом 0-25 до 3-16. Повтор 28 сентября был признан одним из лучших за последние годы. Шейн О'Доннелл Клэр попал в команду поздно и забил хет-трик в первые девятнадцать минут игры. Хорган выиграл у Корка, однако дальнейшие голы от Конора МакГрата и Дарача Хонана обеспечили Клэр победу со счетом 5-16 против 3-16. Это была первая всеирландская медаль Келли. Он завершил сезон, получив свою первую награду All-Star, а также стал единственным игроком в истории схемы, выигравшим Hurler и Young Hurler of награды Year в том же году.

В июне 2014 года Келли снялась в телевизионной рекламе Sky Sports, чтобы продвигать свое новое соглашение о вещании с GAA.

8 мая 2016 года Клэр выиграла 2016 National Hurling League, свой первый титул National Hurling League с 1978 года после победы 1-23: 2-19 над Waterford <37.>в повторе. Келли набрал 1-6 в игре, включая два поздних очка, чтобы выиграть игру.

25 октября 2020 года Келли набрала 17 очков в первой игре отложенного чемпионата Мюнстера против Лимерик, в игре, в которой Клэр проиграла 1-23: 0-36.

По состоянию на матч, сыгранный 23 февраля 2020 года.