Шоссе Миссисипи 35 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 261,323 миль (420,559 км) | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | LA 21 на линии штата Луизиана около | |||
US 98 в Колумбии. US 84 около Прентисс. США 49 в Mt. Олив. I-20 в Форест. США 80 в Форесте. США 51 в Вайден. I-55 в Вайдене. США 82 в Кэрроллтон. США 51 в Бейтсвилле. I-55 в Бейтсвилле | ||||
Ист-Энд | MS 315 рядом Бейтсвилл | |||
Местоположение | ||||
Округа | Мэрион, Джефферсон Дэвис, Ковингтон, Смит, Скотт, Лик, Аттала, Кэрролл, Гренада, Таллахатчи, Панола | |||
Дорожная система | ||||
|
Шоссе Миссисипи 35 (MS 35 ) является шоссе в Миссисипи. Он проходит с севера на юг на 266,73 мили (429,26 км), начиная с линии штата Луизиана / Миссисипи и заканчивая перекрестком с шоссе Миссисипи 315. MS 35 обслуживает округа Мэрион, Джефферсон Дэвис, Ковингтон, Смит, Скотт, Лик, Аттала, Кэрролл, Гренада, Таллахатчи и Панола.
В 2003 году мост в Уолнат-Гроув был поврежден наводнением в реке из-за сильного дождя и ветра. Через несколько месяцев мост заменили и снова открыли для движения.
С юга на север
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Марион | | LA 21 юг - Богалуса | Луизиана линия штата; южный конечный пункт | ||
Сэнди Хук | МС 48 запад - Тайлертаун, Сэнди Хук | Восточный конец МС 48 | |||
| США 98 запад - Тайлертаун, МакКомб | Южный конец США 98 перекрывается | |||
Фоксворт | MS 587 север к - Foxworth | Южный конец MS 587 | |||
| США 98 восток / MS 13 юг - Колумбия, Хаттисберг, Ламбертон | Северная часть США 98 перекрываются; южный конец MS 13 перекрывается | |||
| MS 13 север - Prentiss, Columbia | Северный конец MS 13 перекрывается | |||
Jefferson Davis | Bassfield | MS 42 - Прентисс, Самралл | |||
Ковингтон | США 84 - Прентисс, Коллинз | ||||
Маунт-Олив | США 49 - Джексон, Хаттисберг | ||||
MS 149 - Маунт-Олив | |||||
| восток - Горячий кофе | Западная конечная станция MS 532 | |||
Смит | Мизе | МС 28 запад - Маги | Южный конец МС 28 перекрывается | ||
| МС 28 восток - Тейлорсвилл, Лорел | Северный конец МС 28 перекрывается | |||
Роли | МС 37 юг / CR 77 юг - Тейлорсвилл | Северный конец МС 37 | |||
К - Менденхолл | |||||
MS 18 - Пакетт, Бэй-Спрингс | |||||
| север - Мортон, | Южный конец MS 481 | |||
MS 902 запад - | Восточная конечная точка MS 902 | ||||
Скотт | Хоумвуд | восток | Западная конечная точка MS 892 | ||
Forest | I-20 - Джексон, Меридиан | I-20 выход 88 | |||
США 80 - Мортон, Ньютон, | |||||
MS 21 север - Филадельфия | Южный конец MS 21 | ||||
Харпервилль | восток (Мидуэй Одом-роуд) | Западный конечный пункт MS 882 | |||
запад (Old Hillsboro Road) | Восточный конечный пункт MS 882 | ||||
Лик | Walnut Grove | восток (Sylvanus Street) -, Golden Memorial State Park | западная конечная станция MS 492 | ||
восток (Main Street) -, Golden Memorial State Park | Western terminus MS 878 | ||||
| – Тускола, Севастополь | ||||
| восток -, Мэдден | Западный конец MS 488 | |||
Карфаген | MS 16 - Кантон, Филадельфия | ||||
К - Томастаун | |||||
MS 25 - Джексон, Луисвилл | Развязка | ||||
Аттала | | север | Южный конечный пункт MS 741 | ||
Вильямсвилл | MS 14 / MS 19 юг - Луисвилл, Филадельфия, Гудман | Южный конец MS 19 перекрывается | |||
восток - Уильямсвилл | Западный конец MS 736 | ||||
| Natchez Trace Parkway | Interchange | |||
| север | Южный конец MS 731 | |||
Костюшко | |||||
MS 12 восток - Акерман | южный конец MS 12 перекрытие | ||||
MS 43 север (North Natchez Street) | Южный конец MS 43 перекрытие | ||||
MS 12 запад / MS 43 юг / North Jackson Street - Дюран, Костюшко | Северный конец MS 12 / MS 43 перекрывается | ||||
MS 19 север - Запад | Северный конец MS 19 перекрывается | ||||
Хестервилль | запад - Запад | Восточная конечная станция MS 440 | |||
Кэрролл | Вайден | США 51 - Дюрант, Джексон, Вайден | |||
восток - Вайден | Южный конец MS 430 перекрывается | ||||
I-55 - Джексон, Гренада | I -55 выход 174 | ||||
запад - Блэкхок | Северный конец MS 430 перекрывается | ||||
| США 82 восток - Вайнона | Южный конец США 82 перекрывается | |||
Кэрроллтон | США 82 запад / МС 17 юг - Гринвуд, Лексингтон | Северный конец пересечения США 82; южный конец MS 17 перекрывается | |||
North Carrollton | MS 17 север | Северный конец MS 17 перекрывается | |||
Гренада | Holcomb | MS 7 север / MS 8 восток - Гренада | Южный конец MS 7 / MS 8 перекрывается | ||
MS 7 юг - Гринвуд | Северный конец MS 7 перекрывается | ||||
Oxberry | MS 8 запад - Минтер-Сити, Кливленд | Северный конец MS 8 перекрывается | |||
Таллахатчи | | восток (Таллаха-роуд) - Мерфрисборо, | Западный конец MS 732 | ||
| MS 32 запад - Уэбб | Южный конец MS 32 перекрывается | |||
Чарлстон | MS 32 восток | Северный конец MS 32 перекрывается | |||
Панола | | запад - Crowder | Восточный конец MS 322 | ||
Бейтсвилл | США 278 запад / MS 6 запад - Кларксдейл | Южный конец US 278 / MS 6 перекрывается | |||
север (Eureka Street) - Downtown Batesville | Южный конец MS 725 | ||||
US 51 юг / США 278 восток / MS 6 восток до I-55 - Мемфис, Оксфорд, Грена da | Северный конец перекрытия US 278 / MS 6; южный конец US 51 перекрывается | ||||
US 51 север | Северный конец US 51 перекрывается | ||||
Broadway Street - Downtown Batesville | |||||
I-55 - Мемфис, Гренада | I-55 выезд 246 | ||||
озеро Сардис | . MS 315 / север | северная конечная остановка; южная конечная станция MS 315 Scenic | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|