2013–2018 гг. AFC Fylde ? (?)
2018– Ланкастер Сити 36 (6)
Команды управляли
2018 г. Ланкастер Сити (смотритель)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 3 декабря 2016 года (UTC).

Мэтью Дэвид Блинкхорн (родился 2 марта 1985 г.) - английский полупрофессиональный футболист, нападающий за « Ланкастер Сити».

Блэкпул

Блинкхорн родился в Блэкпуле, Ланкашир, и начал свою карьеру в клубе родного города Блэкпул. Он играл на замену в победном финале Кубка футбольной лиги 2004 года. 22 ноября 2006 года он был передан в аренду Bury, но менеджер Блэкпула Саймон Грейсон включил в контракт пункт о 24-часовом отзыве, срок действия которого начался через 28 дней после начала периода ссуды. Срок ссуды должен был закончиться 22 февраля 2007 года, но Блэкпул прервал его, и он вернулся 9 февраля.

Morecambe

2 марта 2007 года он был отдан в аренду Моркамбу из Национальной конференции на месяц. Блинкхорн оказал немедленное влияние, забив первый гол в победе над Сент-Олбанс Сити со счетом 2: 0. К концу аренды он забил восемь голов в 12 играх.

Блинкхорн присоединился к Моркам на постоянной основе 28 июня 2007 года за плату в размере 15 000 фунтов стерлингов, установленную трибуналом, плюс 25% от любых будущих выплат за перевод, которые Моркам должен был получить за него.

Слайго Роверс

Он был освобожден Морекамб в мае 2009 года и присоединился Чемпионат Ирландии по футболу стороне Слайго Роверс через два месяца. Он дебютировал за «Слайго» в качестве замены в домашнем поражении со счетом 3: 0 против « Корк Сити» на Showgrounds 12 июля и забил свой первый гол за клуб двумя неделями позже в домашней победе над «Атлетик Сент-Патрик» со счетом 2: 0.

После подписания Шемрок Роверс нападающий Padraig Amond в межсезонье 2010 года, Blinkhorn должен был быть второй выбор для половины сезона, пока Amond не подписал контракт с ФК Paços де Феррейра. 25 сентября 2010 года Блинкхорн забил победный гол для Слайго в победе со счетом 1: 0 над Монаганом Юнайтед в финале Кубка Лиги Ирландии 2010 года. Он должен был сидеть Слайго пенальти победу над Shamrock Rovers в 2010 году в Кубке FAI финале 14 ноября по подвеске, наряду с недавно подтвержденным PFAI игроком года, Ричи Райан.

Йорк Сити

После истечения срока действия его контракта Слайго, Blinkhorn вернулся в Англию после того, как не подписывая на конференции Премьер стороне Йорке по контракту до конца 2011-12 сезона на 10 января 2012 года он забил четыре минуты в своем дебютном матче против Солсбери Сити в FA Второй раунд трофея состоялся 14 января 2012 года, когда он вышел на замену на 65-й минуте с пятым голом Йорка в победе со счетом 6–2. Его первый и единственный гол в лиге за «Йорк» был забит на шестой минуте добавленного времени дома в Стокпорт Каунти 18 февраля 2012 года после удара головой в ударе Джейми Рида на велосипеде. Не участвуя в играх плей-офф за «Йорк», которые завершились повышением во второй лиге, «Блинкхорн» завершил сезон с двумя голами в 19 матчах за «Йорк». Он был освобожден 3 июля 2012 года.

Гайд

После испытаний с Бэрроу и Честером Блинкхорн подписал контракт с Премьер-министром конференции Хайдом 17 августа 2012 года. Он забил в своем дебютном за клубе позже в тот же день, выведя Хайд впереди в домашнем поражении от Лутон Таун со счетом 2: 1. Он закончил сезон Хайд, забив семь голов в 30 играх.

AFC Fylde

В апреле 2013 года он перешел в аренду в AFC Fylde. Забил два гола в трех играх, включая первый гол в ворота « Хеднесфорд Таун» в полуфинале плей-офф Премьер-лиги Северной Премьер-лиги. 25 июня 2013 года Blinkhorn подписали постоянный годовой контракт с Fylde.

Ланкастер Сити

Блинкхорн присоединился к Ланкастер Сити в июне 2018 года.

Коучинг

29 октября 2015 года, играя за AFC Fylde, Блинкхорн был назначен ведущим тренером Foundation в Академии в Блэкпуле.

В августе 2018 года он стал ведущим тренером по развитию молодежи в Fleetwood Town.

После отставки менеджера «Ланкастера» Фила Брауна 10 сентября 2018 года клуб назначил Блинкхорна временным менеджером вместе с Крейгом Стэнли. На их счету 6 игр.