Титулы Ленстера 4
Все-Ирландия 4
НХЛ 3
Все звезды 0
* Приложения и результаты команд Inter County верны по состоянию на 19:58, 28 октября 2017 года.

Киран Джойс (родился 4 апреля 1987 г.) - ирландец херлер. Его карьера в лиге и чемпионате со старшей командой Килкенни длилась семь сезонов с 2011 по 2017 год.

Родился в Портлауазе, Графство Лаойс, Джойс развивался в качестве хакера во время учебы в Колледже Доброго Консультирования в Нью-Россе. Во время последующего обучения в Университете Лимерика он возглавлял университетскую команду по метанию чемпионата Кубка Фитцгиббона.

На клубном уровне Джойс стал известен среди подростков и несовершеннолетних с клубом Роуэр-Инистиог, прежде чем в конечном итоге присоединился к взрослой команде клуба. Всеирландская медаль в промежуточном классе в 2014 году, Джойс также выиграла Ленстер и чемпионат графства.

Джойс дебютировал на международной арене в возрасте семнадцати лет, когда его выбрали в минорную команду Килкенни. Он провел два сезона чемпионата с второстепенной командой и закончил свое пребывание в должности, заняв второе место в Всеирландии. Впоследствии он присоединился к команде Килкенни до 21 года, выиграв две медали All-Ireland в течение трех лет. После того, как он выиграл медаль Всеирландцы в промежуточной команде, Джойс присоединился к расширенной группе взрослых Килкенни в 2009 году, однако он не стал членом регулярной группы до чемпионата 2011 года. В течение следующих семи сезонов он выиграл четыре Всеирландской медали, начиная с чемпионатов подряд в 2011 и 2012 годах и заканчивая чемпионатами подряд в 2014 и 2015 годах. Джойс также выиграл четыре медали Leinster и три медали Национальной лиги херлинга. Он объявил о своем уходе 26 октября 2017 года.

После того, как в 2013 году его впервые выбрали в межпровинциальную команду Ленстер, Джойс также был выбран в ряде последующих случаев. Он закончил свою карьеру без медали Межпровинциального чемпионата.

Университет

В 2011 году Джойс был капитаном команды Университета Лимерика, которая вышла в финал межвузовского чемпионата. Местные соперники Технологический институт Лимерика оказали сопротивление и лидировали с девятью очками в двух разных случаях в первой половине. UL были преобразованы во второй половине, даже после того, как их число сократилось до четырнадцати человек после увольнения Вилли Хайленда. Победа со счетом 1: 17: 2-11 принесла Джойсу медаль Fitzgibbon Cup.

Club

В 2013 году клуб Джойса Rower-Inistioge встретился с Emeralds в промежуточном решающем чемпионате. Гребец уверенно стартовал и финишировал, выиграв изумруды в напряженном решающем матче. Победа со счетом 2-13 до 2-11 принесла Джойсу чемпионскую медаль. Гребец впоследствии получил корону Leinster после узкого поражения Buffers Alley со счетом 1-9 - 0-10. 8 февраля 2014 года Ровер-Инистиоге столкнулся с Килнадима-Лейтрим в решающем Всеирландском суде. Для разделения сторон потребовалось дополнительное время, однако Джойс завоевал медаль All-Ireland Intermediate Club Hurling Championship после победы со счетом 1–16 на 1–9.

Незначительный, до 21 года. и средний уровень

Джойс впервые стал известен на межрайонной арене как член младшей команды Килкенни в 2004 году. В том же году он выиграл медаль Leinster после тяжелого результата со счетом 1–15. 1–4 поражение Дублина. В последующем Всеирландском решении 12 сентября 2004 г. Килкенни столкнулся с Голуэем. Ричи Хоган оказался героем для Килкенни, так как его очко на минуте компенсированного времени принесло «Кошкам» ничью 1–18: 3–12. Переигровка через неделю также была близка к тому, что Голуэй едва не сдержал вызов Килкенни. Победа со счетом 0–16 до 1–12 принесла Джойсу медаль All-Ireland Minor Hurling Championship.

К 2006 году Джойс присоединился к команде Килкенни до 21 года. В том же году он выиграл медаль Лейнстера после поражения от Дублина со счетом 2: 18 до 2-10, а затем выровнялся в решающем Всеирландском решении против Типперэри. 10 сентября 2006. Последний гол Ричи Хогана спас Килкенни и обеспечил ничью 2–14. Повтор неделей спустя стал еще одной близкой встречей, однако первый тайм-гол Пэдди Хогана помог Килкенни пробиться к титулу. Победа со счетом 1-11: 0-11 принесла Джойсу медаль Все-Ирландии.

После того, как в следующем году отказались от своих провинциальных и всеирландских корон, Джойс выиграл вторую медаль Лейнстера в 2008 году. после легкого поражения от 2–21 до 2–9 Оффали. Старые соперники Типперэри обеспечили соперников в решающем Всеирландском решающем матче 14 сентября 2008 года. Типперэри сократил отставание в перерыве с шестью очками до двух за считанные минуты, однако Килкенни продолжал выигрывать со счетом 2–13: 0– 15 и обеспечьте себе чемпионские титулы Большого шлема. Это также была вторая всеирландская медаль для Джойса.

Джойс также был ключевым участником промежуточного звена Килкенни в течение ряда сезонов. Он выиграл свою первую медаль Leinster в этой категории в 2006 году после того, как Wexford проиграл со 2-20 до 0-8. 26 августа 2006 года Килкенни встретился с Корком в решающем Всеирландском решающем матче, однако поражение со счетом 3-15: 1-18 было уделом Джойса в этом случае.

Два года спустя, в 2008 году, Джойс завоевал свою вторую медаль Лейнстера после поражения Дублина с 4-26 до 3-15. 30 августа 2008 года Килкенни столкнулся с Лимериком в решающем Всеирландском суде. Победа со счетом 1–16: 0–13 принесла Джойсу медаль Всеирландцы в этом классе.

Джойс выиграла третью медаль Лейнстера в 2011 году после поражения 2–19–2–8 Уэксфорда в провинциальном арбитре.

Старший

Джойс впервые связался со старшей командой Килкенни в 2009 году, когда он был членом расширенной группы обучения. Он проработал в этом качестве два года, прежде чем стать членом комиссии игровых дней в 2011 году. В том же году он был неиспользованной заменой во время успешных кампаний Килкенни Ленстер и Всеирландцы. Несмотря на то, что он не играл, Джойс все же был награжден медалями победителей.

2012 год начался для Джойса хорошо, когда он дебютировал в Национальной лиге херлинга. Он закончил кампанию с медалью победителя после сноса 3–21 до 0–16 старых соперников Корк. Позже Килкенни был шокирован Голуэем в решающем матче Лейнстера, проиграв 2–21 против 2–11, однако обе стороны впоследствии встретились в решающем Всеирландском решении 9 сентября 2012 года. Килкенни лидировал, выходя на финальную стадию, однако Джо Каннинг включил компенсатор добавленного времени, чтобы выровнять игру с 2–13 до 0–19 и отправить финал на повтор впервые с 1959 года. Повторение состоялось три недели спустя, 30 сентября 2012 года. Голуэй ошеломил действующих чемпионов двумя голами в первом тайме, однако дебютант чемпионата Килкенни Уолтер Уолш показал игру лучшим игроком матча. Победа Килкенни со счетом 3–22: 3–11 принесла Джойсу вторую всеирландскую медаль и его первую медаль на игровом поле.

Доминирование Килкенни не уменьшалось в 2013 году, когда Джойс выиграла вторую медаль лиги. после поражения Типперэри со счетом 2–17: 0–20 в решающем матче.

В 2014 году Джойс завоевал свою третью подряд медаль в лиге, а Килкенни выиграл с небольшим очком 2–25 против 1–27 в дополнительное время. победа над Типперэри. Джойс впоследствии обеспечил свою первую медаль Лейнстера на поле для игры, поскольку доминирующий показ Килкенни дал «Кошкам» поражение от Дублина 0–24 до 1–9. 7 сентября 2014 года Килкенни встретился с Типперэри в решающем Всеирландском матче. В том, что некоторые считают величайшей игрой всех времен, стороны были равны, когда Типперэри был награжден спорным бесплатным. Джон О'Дуайер имел шанс выиграть игру, однако его поздний штрафной разнесся по воротам, что привело к ничьей. Повтор 27 сентября 2014 года также был близок. Голы братьев Ричи и Джон Пауэр вдохновили Килкенни на победу со счетом 2–17: 2–14. Это была третья всеирландская медаль Джойса в целом.

Джойс выиграл третью медаль Лейнстера в 2015 году после поражения Голуэя со счетом 1-25: 2-15 в решающей игре провинции. Это был 70-й титул провинции Килкенни. Килкенни и Голуэй позже возобновили свое соперничество, когда они снова встретились в финале Всеирландского финала 6 сентября 2015 года. Команда боролась в первой половине, однако, T. Гол Дж. Рейда и доминирующий результат во втором тайме, ограничивший Голуэя до 1-4, привели Килкенни к победе со счетом 1-22: 1-18. Это была четвертая всеирландская медаль Джойса в целом.

Килкенни сохранил титул Лейнстера в 2016 году, а Джойс завоевал четвертую медаль победителя после поражения от Голуэя со счетом 1-26: 0-22. Впоследствии Килкенни прошел квалификацию на всеирландскую финальную встречу с Типперэри 5 сентября 2016 года. В то время как в перерыве между сторонами было всего два очка, Типперэри полностью переиграл Килкенни во второй половине. В общей сложности 2-21 для их внутренней передней линии Саймуса Калланана, Джона МакГрата и Джона О'Дуайера помогли им с огромным преимуществом 2-29: 2. -20 побед.

После разочаровывающих кампаний лиги и чемпионата в 2017 году Джойс объявил о своем уходе из межрайонного херлинга 26 октября 2017 года.