НеделяДеньДатаНачалоТелевидениеПротивникРезультатыМестоположение
ОценкаЗапись
1Воскресенье9 февраля14:00Fox Tampa Bay Vipers W23–31–0MetLife Stadium
2суббота15 февраля2: 00 вечераABC в DC Defenders L0–271–1Audi Field
3Воскресенье23 февраля15:00ESPN на St. Луи БатлХокс L9–291-2Купол в Центре Америки

Сводка сезона

Стражи уничтожили Tampa Bay Vipers в первая игра сезона, выиграв 23–3. На следующей неделе, однако, их не пустили Защитники DC 27–0. Они снова споткнулись на 3-й неделе, уступив St. Луи БатлХокс 29–9. Они украли победу у Los Angeles Wildcats с разницей в 3 очка, выиграв 17–14 с изменением позиции квотербека, начиная с Луиса Переса над Мэттом МакГлоином. Этот успех продолжился на 5-й неделе, где Стражи смогли победить Далласских Отступников на выезде за 30-12 до внезапного окончания сезона.

• Рефери : Джефф Хизер
  • Телеведущие (Фокс ): Кевин Буркхардт (по пьесе), Грег Олсен (аналитик), Дженни Тафт (боковая линия)
Информация об игре
Первая четверть
  • Нью-Йорк - Мэтт МакГлойн Гонка на 1 ярд (1 очко хорошо), 9:55. Стражи 7–0. Драйв: 8 розыгрышей, 48 ярдов, 5:08.
Вторая четверть
  • Нью-Йорк - пас на 12 ярдов Мэтта Макглоина Колби Пирсон (1 очко хорошо), 13:38. Guardians 14–0. Драйв: 3 игры, 57 ярдов, 1:21.
  • Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн 49-ярдовое поле, 0:05. Стражи 17–0. Драйв: 3 игры, 37 ярдов, 0:31.
Третья четверть
  • ТБ - Эндрю Фрэнкс 23-ярдовый бросок с игры, 1:05. –3. Драйв: 16 розыгрышей, 77 ярдов, 7:42.
Четвертая четверть
  • Нью-Йорк - Джамар Саммерс 27-ярдовый возврат нащупывания (неудача с 1 очком), 12 : 09. Стражи 23–3.
Лучшие прохожие
Лучшие рашеры
Лучшие приемники

Стражи начали свой первый сезон дома в первом раунде против Гадюк. В перерыве между таймами «Стражи» вели 17–0. Хотя Vipers смогли попасть на доску в третьей четверти, в четвертой четверти Guardians завершили счет игры поздним тачдауном (с неудачной попыткой с 1 очком) и сделали счет 23–3. Это будет окончательный счет игры.

Победой Стражи начали сезон 1–0.

Неделя 2: в DC Defenders

Неделя 2 - Нью-Йорк в DC
Guardians00000
Defenders666927

в Audi Field, Вашингтон, округ Колумбия

• DC - 27-ярдовое поле, 11:19. Защитники 9–0. Драйв: 13 игр, 51 ярд, 7:31.
  • DC - Тайлер Рауса, 36-ярдовый мяч, 0:30. Защитники 12–0. Драйв: 5 розыгрышей, 43 ярда, 0:49.
  • DC - Джамир Турман 46-ярдовый ответ на перехват (1 очко не удалось), 10:07. Защитники 18–0.
  • DC - Тайлер Рауса, мяч с игры, 26 ярдов, 7:22. Защитники 21–0. Драйв: 13 игр, 54 ярда, 7:28
  • DC - пас на 6 ярдов от Кардейла Джонса, 1:29.. Защитники 27–0. Драйв: 5 пьес, 49 ярдов, 1:57.
Лучшие пассажиры
  • Нью-Йорк - - 10 рывков, 39 ярдов
  • DC - - 12 рывков, 53 ярда

В своем первом когда-либо выездная игра, Стражи были закрыты в Раунде 1 против Защитников 27–0.

• Рефери : Брэндон Круз
  • Телеведущие (ESPN ): Том Харт (игра за игрой), Джоуи Галлоуэй (аналитик), Пэт МакАфи (полевой аналитик)
  • STL - Кристин Майкл 14-ярдовый рывок (2 очка не удалось), 13: 17. BattleHawks 6–0. Драйв: 4 игры, 72 ярда, 1:49.
  • Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн 53-ярдовый бросок с игры, 12:31. BattleHawks 6–3. Драйв: 7 розыгрышей, 30 ярдов, 3:51.
  • STL - Джо Пауэлл 84-ярдовый ответный удар (2 очка не удался), 12:24. BattleHawks 12–3.
  • STL - мяч с игры на 39 ярдов, 4:29. BattleHawks 15–3. Драйв: 11 розыгрышей, 37 ярдов, 5:10.
  • STL - Мэтт Джонс рывок на 1 ярд (2 очка хорошо), 1:12. BattleHawks 23–3. Драйв: 5 розыгрышей, 17 ярдов, 0:57.
  • STL - 58-ярдовое поле Тейлора Руссолино, 10:03. BattleHawks 26–3. Драйв: 7 пл. айс, 36 ярдов, 3:04.
  • Нью-Йорк - Остин Дюк пас на 8 ярдов от Луиса Переса (3-оч. не удалось), 6:19. BattleHawks 26–9. Драйв: 5 розыгрышей, 40 ярдов, 2:17.
  • STL - 36-ярдовое поле Тейлора Руссолино, 0:51 BattleHawks 29–9. Драйв: 13 партий, 54 ярда, 5:26.
Лучшие рушеры
  • Нью-Йорк - - 9 керри, 50 ярдов
  • STL - Мэтт Джонс - 15 керри, 95 ярдов, TD

После того, как Стражи оказались заблокированными на дороге, они снова отправились в тур на 1 раунд против боевых ястребов. «Батлхокс» набрали единственные очки в первой четверти, когда Кристин Майкл побежала на приземление на 14 ярдов (с неудачной попыткой точки), чтобы сделать это 6–0. Стражи попали на доску во второй четверти, когда Мэтт Маккрейн пробил с игры 53 ярда, сделав счет 6–3. «Батлхокс» будут вести 17–0 пробежек, чтобы вывести в перерыве преимущество 23–3. Они добавили к своей пробежке, забив единственные очки в третьей четверти, когда Тейлор Руссолино пнул 58-ярдовую игру с игры, выйдя вперед 26–3. Стражи снова забили в четвертой четверти, когда Луис Перес нашел Остина Дьюка на 8-ярдовой передаче приземления (с неудачной попыткой точки), чтобы сделать это 26–9. Руссолино закрыл счет игры 36-ярдовым полевым голом, когда «Батлхокс» выиграли 29–9.

С поражением Стражи упали до 1–2.

Неделя 4: Los Angeles Wildcats

Неделя 4 - Лос-Анджелес в Нью-Йорке
Wildcats608014
Guardians3110317

в MetLife Stadium, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

• Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн, заброшенный с игры на 23 ярда, 8:15. Ничья 6–6. Драйв: 12 розыгрышей, 60 ярдов, 6:51.
  • Нью-Йорк - Мекал Маккей пас на 3 ярда от Луиса Переса (2 очка хорошо), 1:31. Стражи 14–6. Драйв: 10 розыгрышей, 63 ярда, 4:32.
  • ЛА - Саид Блэкнолл 42-ярдовый пас Джоша Джонсона (2 очка хорошо), 4:45. Ничья 14–14. Драйв: 4 игры, 81 ярд, 1:47.
  • Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн, мяч с игры 47 ярдов, 10:57. Стражи 17–14. Драйв: 9 игр, 26 ярдов, 4:18.
Лучшие распасовщики

После очередного тяжелого поражения на дороге Стражи отправились домой, чтобы сразиться с Дикими Кошками. Стражи забили первыми в первой четверти, когда Мэтт Маккрейн забил 51 ярд с игры и сделал счет 3–0. Тем не менее, Wildcats возьмут на себя инициативу, когда Джош Джонсон нашел Тре Макбрайда на 4-ярдовой передаче (с неудачной двухочковой игрой), сделав счет 6–3. Во второй четверти играли «Стражи», когда к перерыву они сделали счет 14–6. После перерыва «Уайлдкэтс» сравняли счет - 14-14, когда Джош Джонсон нашел Саида Блэкнолла на 42-ярдовой передаче. Однако в четвертой четверти «Стражи» завершили подсчет очков, когда Маккрейн забил 47-ярдовую игру с игры и установил окончательный счет 17–14.

• Судья : Джефф Хизер
  • Телевизионные комментаторы (Fox ): Курт Менефи (игра за игрой), Джоэл Клатт (аналитик), Кэм Джордан (побочная линия)
  • DAL - Остин МакГиннис 23-ярдовое поле гол, 9:32. Отступники 3–0. Драйв: 12 игр, 62 ярда, 5:32.
  • Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн 46-ярдовое попадание с игры, 6:43. 3–3. Драйв: 5 розыгрышей, 12 ярдов, 2:51.
  • Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн, мяч с игры на 39 ярдов, 8:37. Стражи 6–3. Драйв : 12 игр, 49 ярдов, 6:19.
  • Нью-Йорк - Маркиза Уильямс 1-ярдовый рывок (2 очка не удалось), 10:57. Стражи 12-6. Драйв: 8 розыгрышей, 76 ярдов, 4:07.
  • Нью-Йорк - Колби Пирсон пас на 80 ярдов от Луиса Переса (2 очка хорошо), 3 : 31. Стражи 20-6. Драйв: 1 игра, 80 ярдов, 0:14.
  • Нью-Йорк - Райан Мюллер Ответ на перехват 33 ярда (1 очко хорошо), 02 : 48. Стражи 27-6.
  • DAL - Остин Уолтер 97-ярдовый ответный удар ( 3-пт. не удалось), 02:38. Стражи 27-12.
  • Нью-Йорк - Мэтт Маккрейн с игры с поля 26 ярдов, 8:51. Стражи 30–12. Драйв: 9 игр, 27 ярдов, 5:18.
Top rushers
  • NY - Колби Пирсон - 5 приемов, 95 ярдов, 1 TD
  • ДАЛ - Флинн Нагель - 7 приемов, 46 ярдов

После тяжелой домашней победы Стражи отправились сразиться с Отступниками. В первой четверти «Ренегаты» забили первыми, когда Остин МакГиннис пнул мяч с игры на 23 ярда, сделав его 3–0. Стражи связали это позже в четверти, когда Мэтт Маккрейн забил 46-ярдовую игру, сделав счет 3: 3. Во второй четверти Маккрейн пробил с игры на 39 ярдов, сделав счет 6–3. Тем не менее, «Ренегаты» сравняли счет перед перерывом, когда МакГиннис пробил 36-ярдовую игру, сделав счет 6-6. В третьей четверти Стражи вернули лидерство, когда Марвин Уильямс побежал для приземления на 1 ярд (с неудачной игрой по очкам), чтобы сделать счет 12–6. Они сделали бы это 20-6, когда Луис Перес нашел Карла Пирсона на 80-ярдовой передаче приземления. Затем Филип Нельсон был перехвачен Райаном Мюллером, и ему было возвращено 33 ярда для приземления, чтобы сделать счет 27–6. Затем Renegades сделали счет 27-12 после того, как Остин Уолтер пробежал с места на 97 ярдов для тачдауна (с неудачной игрой по очкам), чтобы закрыть четверть. В четвертой четверти с высокой степенью защиты «Стражи» набрали единственные очки в четвертом броске МакГинниса с дистанции 26 ярдов, чтобы сделать окончательный счет 30–12.

• HOU -

После огромной победы на выезде Стражи должны были вернуться домой для игры против Головорезов. Однако эта игра, а также остальные их игры были отменены из-за внезапного роста вспышки COVID-19.

. Тем не менее, Стражам удалось завершить свой первый сезон с рекордным результатом.