Квалификация чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Группа E была одной из девяти Группы УЕФА для квалификации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 . Группа состояла из шести команд: Румыния , Дания , Польша , Черногория , Армения и <71.>Казахстан.
Жеребьевка первого раунда (группового этапа) была проведена в рамках предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 25 июля 2015 г., начало 18:00 MSK (UTC + 3 ), в Константиновском дворце в Стрельне , Санкт-Петербург , Россия.
Победители групп из Польши напрямую прошли квалификацию на FIFA 2018 Чемпионат мира . Группа, занявшая второе место, Дания, вышла в плей-офф в качестве одного из 8 лучших занявших второе место, где они выиграли у Ирландской Республики и, таким образом, также прошли квалификацию в
Содержание
1 Положение 2 матча 3 Авторы голов 4 Дисциплина 5 Примечания 6 Источники 7 Внешние ссылки Положение
2018 Тай-брейки квалификации чемпионата мира по футболу В формате лиги рейтинг команд в каждой группе основывается на следующих критериях (статьи 20.6 и 20.7 Регламента): Очки (3 очка за победу, 1 очко за ничья, 0 очков за поражение)Общая разница мячей Общее количество забитых голов Очки в матчах между равными командами Разница мячей в матчах между равные команды Голы, забитые в матчах между равными командами Голы на выезде , забитые в матчах между равными командами (если ничья только между двумя командами в формате лиги дома и в гостях)Очки честной игры первая желтая карточка: минус 1 очко int непрямая красная карточка (вторая желтая карточка): минус 3 очка прямая красная карточка: минус 4 очка желтая карточка и прямая красная карточка: минус 5 очков Жеребьевка Оргкомитета ФИФА
Матчи
Расписание матчей было подтверждено УЕФА 26 Июль 2015 года, на следующий день после розыгрыша. Время CET / CEST , как указано УЕФА (местное время указано в скобках).
4 сентября 2016 (2016-09-04) 18:00. ( 18:00 UTC + 2 )
Паркен Стадион ,
Копенгаген Посещаемость: 21 745 Судья:
Харальд Лехнер (
Австрия )
4 сентября 2016 (2016-09-04) 18:00. (22:00 UTC + 6 )
Астана Арена ,
Астана Посещаемость: 19 905 Судья:
Сердар Гезюбююк (
Нидерланды )
4 сентября 2016 (2016-09-04) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Клуж-Арена ,
Клуж-Напока Посещаемость: 25,468 Судья:
Энтони Тейлор (
Энглан d )
8 октября 2016 (2016-10-08) 18:00. (20:00 UTC + 4 )
Республиканский стадион Вазгена Саркисяна ,
Ереван Посещаемость: 5 500 Судья:
Владислав Безбородов (
Россия )
8 октября 2016 (2016-10-08) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Городской стадион ,
Подгорица Посещаемость: 8517 Судья:
Роберт Шоргенхофер (
Австрия )
8 октября 2016 (2016-10-08) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
стадион N ародови ,
Варшава Посещаемость: 56,811 Судья:
Джанлука Рокки (
Италия )
11 октября 2016 (2016-10-11) 18:00. (22:00 UTC + 6 )
Астана Арена ,
Астана Посещаемость: 12,346 Судья:
Хорхе Соуза (
Португалия )
11 октября 2016 г. (2016-10- 11) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стадион Паркен ,
Копенгаген Посещаемость: 20 852 Судья:
Альберто Ундиано Малленко (
Испания )
11 октября 2016 (2016-10-11) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stadion Narodowy ,
Варшава Посещаемость: 44 786 Судья:
Иван Кружляк (
Словакия )
11 ноября 2016 (2016-1 1-11) 18:00. (21:00 UTC + 4 )
Республиканский стадион Вазгена Саркисяна ,
Ереван Посещаемость: 3500 Судья:
Павел Краловец (
Чехия Республика )
11 ноября 2016 (2016-11-11) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Стадион Паркен ,
Копенгаген Посещаемость: 18901 Судья:
Алон Ефет (
Израиль )
11 ноября 2016 (2016-11-11) 20:45. (21:45 UTC + 2 )
Arena Națională ,
Бухарест Посещаемость: 48 531 Судья:
Дамир Скомина (
Словения )
26 марта 2017 г. (2017- 03-26) 18:00. (20:00 UTC + 4 )
Республиканский стадион Вазгена Саркисяна ,
Ереван Посещаемость: 11 500 Судья:
Александар Ставрев (
Македония )
26 марта 2017 (2017-03-26) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Городской стадион ,
Подгорица Посещаемость: 10439 Судья:
Виктор Кассаи (
Венгрия )
26 марта 2017 г. (2017-03- 26) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Клуж-Арена ,
Клуж-Напока Посещаемость: 26895 Судья:
Мартин Аткинсон (
Англия )
10 июня 2017 г. (2017-06-10) 18:00. (22:00 UTC + 6 )
Алматинский центральный стадион ,
Алматы Посещаемость: 19 065 Судья:
Владислав Безбородов (
Россия )
10 июня 2017 (2017-06-10) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Городской стадион ,
Подгорица Посещаемость: 6861 Судья :
Кевин Блом (
Нидерланды )
10 июня 2017 г. (2017-06-10) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stadion Narodowy ,
Варшава Посещаемость: 57,128 Судья:
Рудди Букет (
Франция )
1 сентября 2017 г. (2017-09-01) 18:00. (22:00 UTC + 6 )
Астана Арена ,
Астана Посещаемость: 16,511 Судья:
Себастьян Дельферьер (
Бельгия )
1 сентября 2017 г. (2017-09-01) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стадион Паркен ,
Копенгаген Посещаемость: 34 505 Судья:
Милорад Мажич (
Сербия )
1 сентября 2017 г. (2017-09-01) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Arena Națională ,
Бухарест Посещаемость : 27,178 Судья:
Иван Бебек (
Хорватия )
4 сентября 2017 г. (2017-09-04) 18:00. (20 : 00 UTC + 4 )
Республиканский стадион Вазгена Саргсяна ,
Ереван Посещаемость: 6800 Судья:
Бобби Мэдден (
Шотландия )
4 сентября 2017 г. (2017-09-04) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Городской стадион ,
Подгорица Посещаемость: 9,452 Судья:
Крейг Томсон (
Шотландия )
4 сентября 2017 г. (2017-09-04) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stadion Narodowy ,
Варшава Посещаемость: 56 963 Судья:
Андрис Трейманис (
Латвия )
5 октября 2017 (2017-10-05) 18:00. (20:00 UTC + 4 )
Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна ,
Ереван Посещаемость: 5 478 Судья:
Матей Джуг (
Словения )
5 октября 2017 г. (2017-10-05) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Городской стадион ,
Подгорица Посещаемость: 10,779 Судья:
Бьорн Кейперс (
Нидерланды )
5 октября 2017 г. (2017-10-05) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Стадион Илие Оанэ ,
Плоешти Посещаемость: 10,123 Судья:
Сандро Шерер (
Швейцария )
8 октября 2017 (2017-10-08) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Стадион Паркен ,
C openhagen Посещаемость: 36084 Судья:
Дениз Айтекин (
Германия )
8 октября 2017 (2017-10-08) 18:00. (22:00 UTC + 6 )
Астана Арена ,
Астана Посещаемость: 12,158 Судья: (
Молдова )
8 октября 2017 г. (2017- 10-08) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Stadion Narodowy ,
Варшава Посещаемость: 57,538 Судья:
Даниэле Орсато (
Италия )
Авторы голов
Было забито 96 голов в 30 матчах, в среднем 3,2 гола за матч.
16 голов 8 голов 7 голов 4 гола 3 гола 2 гола 1 гол 1 автогол Грайр Мкоян (против Польши) Филип Стойкович (против Польши) Камил Глик (против Дании)Дисциплина
Игрок автоматически дисквалифицируется на следующий матч за следующие нарушения:
Получение красной карточки (дисквалификация с красной карточкой может быть продлена за серьезные нарушения) Получение двух желтых карточек в двух разных матчах ( Дисквалификации за желтые карточки переносятся на плей-офф, но не в финал или любые другие будущие международные матчи) Следующие дисквалификации были выполнены во время квалификационных матчей:
Игрок Команда Нарушение (-я) Дисквалифицирован на матч (-и) Гор Малакян Армения против Румынии (8 октября 2016 г.)против Польши (11 октября 2016 г.) Бауыржан Исламхан Казахстан против Польши (4 сентября 2016 г.). против Черногории (8 октября 2016 г.)против Румынии (11 октября 2016 г.) Гаэль Андонян Армения против Польши (11 октября 2016 г.)против Монтена egro (11 ноября 2016 г.) Исламбек Куат Казахстан против Польши (4 сентября 2016 г.). против Румынии (11 октября 2016 г.)против Дании (11 ноября 2016 г.) Тьяго Чионек Польша против Дании (8 октября 2016 г.). против Армении (11 октября 2016 г.)против Румынии (11 ноября 2016 г.) Елдос Ахметов Казахстан против Польши (4 сентября 2016 г.). против Дании (11 ноября 2016 г.)против Армении (26 марта 2017 г.) Флорин Андоне Румыния против Черногории (4 сентября 2016 г.). против Польши (11 ноября 2016 г.)против Дании (26 марта 2017 г.) Вараздат Ароян Армения против Черногории (11 ноября 2016 г.). против Казахстана (26 марта 2017 г.)против Черногории (10 июня 2017 г.) Андреас Корнелиус Дания против Казахстана (11 ноября 2016 г.). против Румынии (26 марта 2017 года)против Казахстана (10 июня 2017 года) Сергей Малый Казахстан против Армении (26 марта 2017 года)против Дании (10 июня 2017 г.) Марко Вешович Черногория против Дании (11 октября 2016 г.). против Польши (26 марта 2017 г.)против Армении (10 июня 2017 г.) Камил Глик Польша против Казахстана (4 сентября 2016 г.). против Черногории (26 марта 2017 г.)против Румынии (10 июня 2017 г.) Артак Григорян Армения против Румынии (8 Октябрь 2016 г.). против Черногории (10 июня 2017 г.)против Румынии (1 сентября 2017 г.) Бауыржан Исламхан Казахстан против Дании (10 июня 2017 г.)против Черногории (1 сентября 2017 г.). против Польши (4 сентября 2017 г.). против Румынии (5 октября 2017 г.) Кристиан Сэпунару Румыния против Польши (11 ноября 2016 г.). против Польши (10 июня 2017 г.)против Армении (1 сентября 2017 г.) Тарон Восканян Армения против Румынии (1 сентября 2017 г.)против Дании (4 сентября 2017 г.) Марко Симич Черногория против Румынии (4 сентября 2016 г.). против Казахстана (1 сентября 2017 г.)против Румынии (4 Сентябрь 2017 г.) Михай Пинтилий Румыния vs Д. enmark (26 марта 2017 г.). против Армении (1 сентября 2017 г.)против Черногории (4 сентября 2017 г.) Гаэль Андонян Армения против Польши (11 октября 2016 г.). против Дании (4 сентября 2017 г.)против Польши (5 октября 2017 г.) Вараздат Ароян против Румынии (1 сентября 2017 г.). против Дании (4 сентября 2017 г.)Юрий Логвиненко Казахстан против Дании (10 июня 2017 г.). против Польши (4 сентября 2017 г.)против Румынии (5 октября 2017 г.) Фатос Бечирай Черногория против Казахстана (8 октября 2016 г.). против Румынии (4 сентября 2017 г.)против Дании (5 октября 2017 г.) Cosmin Moți Румыния против Черногории (4 сентября 2016 г.). против Черногории (4 сентября 2017 г.)против Казахстана (5 октября 2017 г.) Исламбек Куат Казахстан против Польши (4 сентября 2017 г.). против Румынии (5 октября 2017 г.)против Армении (8 октября 2017 г.) Сергей Малый против Армении (26 марта 2017 г.). против Румынии (5 октября 2017 г.)Гафуржан Суюмбаев против Польши (4 сентября 2017 г.). против Румынии (5 октября 2017 г.)Стефан Савич Черногория против Польши (26 марта 2017 г.). против Дании (5 октября 2017 г.)против Польши (8 октября 2017 г.) Марко Вешович против Румынии (4 сентября 2017 г.). против Дании (5 октября 2017 г.)Ромарио Бензар Румыния против Польши (11 ноября 2016 г.). против Казахстана (5 октября 2017 г.)против Дании (8 октября 2017 г.) Александру Чипчу против Черногории (4 сентября 2017 г.). против Казахстана (5 октября 2017 г.)
Примечания
Источники
Внешние ссылки