• 6 Состав
  • 7 Тренерский штаб
  • 8 Ссылки
Предыдущие сезоны

Технологический институт Джорджии провел пять сезонов подряд с 7 или более победами под руководством тренера Гэйли. Под руководством Чана Гейли команда провела пять игр в чашу и имеет 2–3 рекорда в игре после сезона. При Чане Гейли Технологический институт Джорджии прославился быстрой защитой и контролем над мячом. В 2006 году Технологический институт Джорджии оказался немного непоследовательным, удерживая №2 Нотр-Дам с 14 баллами (L 10-14) и расстраивая № 10 Технологический институт Вирджинии (W 38–27), при этом проигрывая главному сопернику без рейтинга Университет Джорджии (L 12-15).

Предсезонный период

Главный тренер Чан Гэйли вернулся на шестой год во главе программы. Реджи Болл после четырех лет работы в Технологическом институте был заменен на Тейлор Беннетт. Тейлор Беннетт начал свою первую игру против UConn в 2005 году после того, как Реджи заболел вирусным менингитом и провел свою игру против Западной Вирджинии в 2007 Gator Bowl. Ташард Чойс был чемпионом ACC по рашингу 2006 года и вернулся за ветераном наступательной линии во главе с Эндрю Гарднером и центровым Кевином Туминелло. Технологический институт Джорджии занял 14-е место в предсезонке.

Fighting Irish00303

Бегущий назад Ташард Чойс пробежал рекордные 196 ярдов за 2 тачдауна, что стало худшим поражением, которое понес Нотр-Дам в начале сезона в его истории. Notre Дэйм набрал -9 ярдов и 130 пасов. Технологический институт Джорджии набрал 260 ярдов на земле, в то время как Тейлор Беннетт прошел 11/23 на 121 ярд в своем третьем старте карьеры. Защита Технологического института Джорджии добавила девять мешков квотербека и восстановила три нащупывания.

Сэмфорд

Наш Форд лучше Сэмфорда.

Линия перед игрой: Сэмфорд +46,5

Bulldogs007714
# 21 Yellow Jackets281717769

Технологический институт Джорджии сделал 9 быстрых приземлений в наступательной выставке, которая также включала 389 ярдов мчащегося ярда. Ташард Чойс продолжил свою серию на 100 ярдов за игру, выполнив 110 ярдов, 2 попытки приземления. Настоящий первокурсник Джон Двайер также сделал 3 быстрых приземления. Техническая защита удержала Сэмфорда до 84 ярдов и вытащила два сбоя.

Бостонский колледж

Перед игрой: Бостонский колледж +7,5

# 19 Иглз777324
# 15 Желтые куртки0001010

Технологический институт Джорджии впервые с 1998 года принимал Бостонский колледж, а также это была первая встреча двух школ с тех пор, как Бостонский колледж присоединился к ACC. Старший квотербек BC Мэтт Райан забросил на рекордные 435 ярдов, и «Иглз» переиграли Джекетс со счетом 527–267 в игре. Защита Tech удержала BC на дистанции 93 ярда, вытащила нащупывание и достигла двух мешков. Основные моменты атаки включали пятое приземление Джона Дуайера в карьере и Демариус Томас, сделавший 5 ловушек на 68 ярдов. Дюрант Брукс также заработал 10 пантов, получив средний результат в 45,3 ярда. Поражение стало первым за год для Tech, в результате чего они снизились до 2–1 и 0–1 в ACC.

Вирджиния

Линия перед игрой: Вирджиния +3,5

Yellow Jackets7106023
Кавальерс2100728
Технологический институт Джорджии выстроился в своей собственной конечной зоне

Техник потерял восьмую поездку подряд в Шарлоттсвилле. За первые тринадцать минут игры «Джекетс» потеряли 21 очко. UVA забил два быстрых приземления и отклонение паса Криса Лонга, которое Тейлор Беннетт попытался сбить с ног. После того, как Беннетт попытался сбить пас, он был отброшен полузащитником UVA и вернулся для приземления. Технологический институт Джорджии ответил, забив 16 безответных очков и выйдя вперед 23–21 в конце третьей четверти. После неудачной попытки за девять минут до конца игры UVA вышла вперед с пасом приземления, который стал последним счетом в игре. Ресивер Технологического института Джорджии Кори Эрлс получил серьезную травму в конце четвертой четверти после схватки Тейлора Беннета. Техника возглавляли бросок на 83 ярда Джона Дуайера и 86 приемных ярдов Демариуса Томаса и приземление. Защита Tech отыграла два фамбла, два мешка и перехватила один пас. Безопасность Джамал Льюис возглавил команду, сделав 12 отборов и отборов за поражение.

Клемсон

Предварительная линия: Клемсон −3

# 13 Tigers30003
Yellow Jackets703313

«Желтые жилеты» одержали первую победу в конференции над соперником Клемсоном. «Тигры» набирали в среднем 38 очков за игру, предшествовавшую соревнованию, но смогли забить только мяч с игры. Техническая защита держала С. Дж. Спиллер и Джеймс Дэвис на общую сумму 62 ярда за 21 попытку. Техоборона также накопила 6 мешков и перехват. Трэвис Белл из Tech забил два мяча с игры, а Клемсон пропустил четыре из пяти своих попыток. Нападение Технологического института Джорджии контролировало часы с помощью свирепой наземной атаки, в которой участвовали 142 ярда Ташарда Чойса и приземление. Клемсон не забивал голы на стадионе Бобби Додда с 2003 года. Техник будет в пути в течение следующих двух недель, прежде чем вернуться в Атланту, чтобы сыграть с Army Black Knights на ежегодном праздновании возвращения на родину.

Мэриленд

Демариус Томас ловит пас во время игры в Мэриленде

Предварительная линия: Мэриленд +2,5

Yellow Jackets377926
Terrapins1477028

Placekicker Трэвис Белл пропустил две из четырех попыток броска с игры, в том числе 52 ярдера при последнем владении Tech при поражении от Мэриленда 28–26. Мэриленд опередила Tech, выйдя вперед 21–3 к началу второго квартала. Технологии собрались и к четвертой четверти сократили разрыв до 2 очков после передачи Тейлора Беннета на приземление Демариуса Томаса. Попытка двухочковой конверсии не удалась, и Tech больше не забьет. Технологию возглавлял Ташард Чойс, который нес 32 раза на 135 ярдов и 9 приемов Демариуса Томаса и 139 ярдов. Защита Tech собрала четыре мешка и нашла нащупывание.

Майами

Pregame Line: Майами −2,5

Yellow Jackets0014317
Hurricanes700714

Тейлор Беннетт забил два быстрых приземления в третьей четверти и возглавил Tech мимо ураганов 17–14. Техник набрал 265 ярдов, преодолев защиту Трости, которая позволяла принимать участие только в 111 ярдах за игру. Ташард Чойс взял на себя основную нагрузку, перенеся мяч 37 раз на 204 ярда. Патрик Никс атаковал Майами только на 56 ярдов и получил 225 ярдов атаки против защиты Джона Тенуты. Трэвис Белл забил гол с игры за 7:34 до конца четвертой четверти, и Tech так и не уступил лидерство. С 1984 только Tech, Virginia Tech и Florida State побеждали Майами по крайней мере 3 года подряд.

Армия

Перед игрой: Армия +24

Черные Рыцари730010
Желтые Куртки10314734

Техник победил Армию 34–10 ценой двух бегущих спинов. Ташард Чойс и Рашаун Грант были травмированы во время соревнований во время игры Tech на 292 ярда. Нападение Tech было возглавлено универсальным прохождением Рашона Гранта 135 ярдов и приземлением. Ташард Чойс, Джамаал Эванс и Джон Двайер также забили стремительные приземления. Майк Кокс рванул за карьеру на 38 ярдов на трех переносах. Безопасность первокурсника Морган Бернетт отыграл свой третий пас в сезоне, который помешал последней попытке Армии выйти вперед до конца игры. Защита Tech зафиксировала 3 перехвата и 2 мешка. Старший защитник Дэррил Робертсон записал 4 отборов при поражении и один мешок в попытке. Технология была теперь в одной победе от права на участие в чаше.

Технологический институт Вирджинии

Линия перед игрой: Технологический институт Вирджинии +2,5

# 13 Hokies3147327
Желтые куртки30003

Технологический институт Джорджии забил только мяч с игры в игре который видел, как нападение Техника перевернуло мяч 6 раз. Тейлор Беннетт совершил 4 перехвата и дважды был уволен, в то время как квотербек-новичок Джош Несбитт совершил еще один перехват в четвертой четверти. Джеймс Джонсон сделал еще один оборот, когда он возился после приема на 35 ярдов. Защита Tech оказывала давление на протяжении всей игры и семь раз увольняла квотербека Virginia Tech Шона Гленнона и однажды лишила ранбэка Брандена Оре футбольного мяча. У Джеймса Джонсона было 7 приемов на 136 ярдов, в то время как первокурсники Джон Дуайер и Джош Несбитт несли груз для травмированных старшеклассников Ташарда Чойса и Рашауна Гранта. Пара первокурсников пробежала 101 ярд на 14 кернах. Дюрант Брукс прижал Хоки внутрь двадцать четыре раза из шести. Технология теперь исключена из разногласий по титулу ACC. Также следует отметить, что Биг Бой из Outkast выступил в перерыве между таймами.

Duke

Pregame Line: Duke +12,5

Yellow Jackets10177741
Blue Devils1077024

Технологический институт Джорджии одержал победу, уступив «Голубым дьяволам» 10–7 в первом квартале. Техническая защита обнаружила ошибку и зафиксировала восемь мешков в ходе попытки. Ташард Чойс затмил отметку в 1000 ярдов второй сезон подряд, сделав два приземления и усилие на 174 ярда. Благодаря этой победе Tech стала командой, имеющей право на восьмой кубок в ACC, и обеспечила продолжение 11-летней серии кубков Georgia Tech до двенадцати лет.

Северная Каролина

Pregame Line: Северная Каролина +10

Tar Heels3331625
Yellow Jackets7371027
Вид с юга студенческой секции.

Технологический институт Джорджии пережил четыре проигранных драки, чтобы преодолеть поздний ралли UNC и выиграть 27–25. Трэвис Белл сделал две из трех попыток с игры, в том числе победный счет Tech за 11 секунд до конца игры. Тейлор Беннет прошел на 196 ярдов, бросил на тачдаун и поймал пас от Ташарда Чойса. Выбор добавил 127 ярдов на земле. Техническая защита добавила четыре мешка к усилиям, возглавляемым Гэри Гайтоном, на счету которого 8 одиночных отборов и 3 отборов потери. Дюрант Брукс ударил по мячу 4 раза на 240 ярдов, включая взлетающий 76-ярдовый пант. Оценка Tech 4–4 за ACC помогает Tech закончить сезон третьим в дивизионе ACC Coastal и разделить пятое место с Wake Forest, занявшим пятое место в общем зачете на конференции.

Джорджия

Pregame Line: Джорджия -3,5

# 7 Bulldogs3137831
Yellow Jackets0140317

Tech завершил свой седьмой финал сезона подряд до УГА с поражением 31–17. Защита Tech отыграла один мешок. Нападение Теха было возглавлено 133 ярда Ташарда Чойса и приземлением. Дюрант Брукс набрал четыре панта со средним показателем 52,8 ярда, в то время как игрок Трэвис Белл выбил мяч с игры в четвертой четверти, набрав последние очки в игре.

Humanitarian Bowl

Yellow Jackets7014728
Bulldogs31714640

Tech тренировал временный главный тренер Джон Тенута в качестве главного тренера Чана Гейли. был закрыт в понедельник после проигрыша UGA. Tech отказался от решения 40–28. Единственное лидерство Tech 7–0 удерживалось до тех пор, пока Bulldogs не набрали 27 очков подряд без ответа. Техник так и не восстановился после 17-очкового Фресно во 2-й четверти, поскольку Тех и Фресно обменивались приземлениями до конца игры. Технические моменты включали в себя Джона Дуайера, стремящегося к двум тачдаунам, и Демариуса Томаса, поймавшего 4 передачи на 69 ярдов и тачдаун. Технический приемник Д.Дж. Донли также заблокировал свой второй пант в году.