2-й Конгресс штатов Конфедерации - 2nd Confederate States Congress
редактировать
2-й Конгресс Конфедеративных штатов, состоящий из Сената Конфедеративных штатов и Палаты представителей Конфедеративных штатов, заседал со 2 мая 1864 г. по 18 марта 1865 г., в течение последнего года Джефферсон Дэвис президентство в Капитолии штата Вирджиния в Ричмонде, Вирджиния. Его члены были избраны на выборах в Конгресс 1863 г..
Содержание
- 1 Сессия
- 2 Руководство
- 3 Должностные лица
- 4 члена
- 4.1 Сенат
- 4.2 Палата представителей
- 4.3 Делегаты
- 5 Комитеты Сената
- 6 Комитеты палаты
- 7 Объединенные комитеты
- 8 Примечания
- 9 Ссылки
Сессии
, проходившие со 2 мая 1864 года по 18 марта 1865 года в столице штата Вирджиния в Ричмонде, штат Вирджиния. Срок полномочий Второго Конгресса должен был закончиться 18 февраля 1866 года. Однако из-за поражения и роспуска Конфедерации до этого времени Конгресс не функционировал после окончания второй и последней сессии.
- 1-я сессия - 2 мая 1864 г. по 14 июня 1864 г.
- 2-я сессия - 7 ноября 1864 г. по 18 марта 1865 г.
Руководство
Сенат
Председатель Сената
Александр Х. Стивенс Временный президент
Р. М. Т. Хантер Дом
Спикер Палаты
Томас С. Бокок Офицеры
Сенат
- Секретарь : Джеймс Х. Нэш, Южная Каролина
- Секретарь: Джон В. Андерсон, Алабама
- Сержант по оружию : Лафайет Х. Фитцхью, Кентукки
- Привратник : Джеймс Пейдж, Северная Каролина
- Помощник привратника : Джон Уодсворт, Джорджия
Дом
- Клерк : Альберт Риз Ламар, Джорджия
- Помощник клерка : Дэвид Луис Далтон, Алабама - сессии 3 и 4
- Привратник : Роберт Харрисон Винн, Алабама
Члены
Сенат
X: служил в Сенате Первого Конгресса (т. е. переизбран или продолжал исполнять обязанности в течение этого Второго Конгресс).
- Сенаторы Конфедеративных штатов избирались законодательными собраниями штатов или назначались губернаторами штатов для заполнения случайных вакансий до тех пор, пока законодательный орган не изберет нового сенатора. Предполагалось, что одна треть Сената будет начинать новые шестилетние сроки с каждым Конгрессом после первого.
- Перед именами в нижеследующем списке указаны номера классов Сената, которые указывают цикл их полномочий. Сенаторы класса 1 должны были служить шестилетний срок, начиная с этого Конгресса и заканчиваясь в 1870 году. Сенаторы класса 2 служили так, как предполагалось, в четырехлетнем сроке, который должен был закончиться по истечении этого Конгресса в 1866 году. Сенаторы 3 класса должны были отбыть шестилетний срок, истекающий в 1868 году.
Алабама
Арканзас
- 1. Роберт Уорд Джонсон X
- 3. Чарльз Бертон Митчел X(умер 20 сентября 1864 года)
- Огастес Хилл Гарланд (занял свое место 8 ноября 1864 года - назначен на вакансию)
Флорида
Джорджия
Кентукки
Луизиана
Миссисипи
Миссури
- 2. Уолдо Портер Джонсон X
- 1. (вакантный из-за неспособности законодательного собрания штата Миссури встретиться и избрать сенатора)
- Джордж Грэм Вест (занял свое место 12 января 1865 г. - назначен для заполнения вакансии)
Северная Каролина
Южная Каролина
Теннесси
Техас
Вирджиния
Палата представителей
Именам членов Палаты представителей предшествуют номера их округов.
X: переизбран
Алабама
Арканзас
- 1. Феликс Айвз Бэтсон X
- 2. Руфус Кинг Гарланд-младший
- 3. Огастес Хилл Гарланд X(ушел в отставку, чтобы стать сенатором CS 8 ноября 1864 г.)
- Дэвид Уильямсон Кэрролл (занял свое место 11 января 1865 г. - избран для заполнения вакансии 24 октября 1864 г.)
- 4. Томас Бертон Хэнли X
Флорида
Джорджия
Кентукки
Луизиана
- 1. Шарль Жак Виллер X
- 2. Чарльз Мэджилл Конрад X
- 3. Дункан Фаррар Кеннер X
- 4. Люциус Жак Дюпре X
- 5. Бенджамин Льюис Ходж (умер 12 августа 1864 г.)
- Генри Грей (занял свое место 28 декабря 1864 г. - избран для заполнения вакансии 17 октября 1864 г.)
- 6. Джон Перкинс-младший X
Миссисипи
Миссури
- Согласно законам Конфедерации, люди штата Миссури имели право избирать тринадцать представителей. Штат так и не реализовал перераспределение и продолжал использовать свои существующие семь округов.
Северная Каролина
Южная Каролина
Теннесси
Техас
- 1. Стивен Херд Дарден (Избранный представитель Джон Аллен Уилкокс умер 7 февраля 1864 года, прежде чем занять свое место. Дарден был избран в августе 1864 года.)
- 2. Калеб Клэйборн Герберт X
- 3. Энтони Мартин Бранч
- 4. Франклин Барлоу Секстон X
- 5. Джон Роберт Бэйлор
- 6. Симпсон Харрис Морган
Вирджиния
Делегаты
Члены Палаты представителей без права голоса.
Территория Аризоны
Нация чероки
Крик и семинолы Нации
Комитеты Сената
Счета
Претензии
Коммерс
Участие и зачисление
- Уильям Теофилус Дортч, Северная Каролина, председатель
- Август Эммет Максвелл, Флорида
- Аллен Тейлор Калифорния Пертон, Вирджиния
- Ричард Уайлд Уокер, Алабама - сессия 1
- Джон Уильям Кларк Уотсон, Миссисипи - сессия 1
- Генри Корнелиус Бернетт, Кентукки - временно, сессия 1
- Уолдо Портер Джонсон, Миссури - временно, сессии 1 и 2
Финансы
- Роберт Вудворд Барнуэлл, Южная Каролина, председатель
- Томас Дженкинс Семмес, Луизиана
- Роберт Мерсер Талиаферро Хантер, Вирджиния
- Уильям Александр Грэм, Северная Каролина
- Роберт Джемисон-младший, Алабама - сессия 1
- Джеймс Лоуренс Орр, Южная Каролина - временно, сессия 2
- Уильям Симпсон Олдхэм, старший, Техас - временная, сессия 2
Международные отношения
по делам индейцев
Судебная власть
Военные вопросы
Военно-морские дела
Патенты
Почтовые отделения и почтовые дороги
- Чарльз Бертон Митчел, Арканзас (умер 20 сентября 1864 г.) - сессия 1
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида
- Лэндон Картер Хейнс, старший, Теннесси
- Уильям Симпсон Олдхэм, старший, Техас
- Роберт Джемисон-младший, Алабама - сессия 1
- Огастус Хилл Гарленд, Арканзас - сессия 2
- Ричард Уайлд Уокер, Алабама - временно, сессия 2
- Аллен Тейлор Капертон, Вирджиния - временно, сессия 2
Печать
Общественные здания
Public Lands
Правила
Территории
- Луи Трезевант Вигфол, Техас, председатель
- Чарльз Бертон Митчел, Арканзас (умер 20 сентября 1864 г.) - сессия 1
- Роберт Вудворд Барнуэлл, Южная Каролина
Комитеты Палаты представителей
Счета
- Джон Троуп Шевмейк, 5-я Джорджия
- Израиль Виктор Велч, 3-й штат Миссисипи
- Джеймс Фэрроу, 5-я Южная Каролина
- Джеймс МакКаллум, 7-й Теннесси
- Роберт Джонстон, 15-я Вирджиния
Претензии
- Джеймс Шелтон Дикинсон, 9-я Алабама
- Уоррен Акин, Старший, 10-я Джорджия
- Джордж Вашингтон Триплет, 2-й Кентукки
- Израиль Виктор Велч, 3-й штат Миссисипи
- Уильям Натан Харрелл Смит, 1-й Северная Каролина
- Джеймс Фэрроу, 5-я Южная Каролина
- Джозеф Браун Хейскелл, 1-й Теннесси
- F Редерик Уильям Макки Холлидей, 10-я Вирджиния
- Джордж Вашингтон Юинг, 4-й Кентукки - сессия 2
- Нимрод Линдси Нортон, 2-й Миссури - сессия 2
- Калеб Клэйборн Герберт, 2-й Техас - сессия 2
Коммерс
- Джеймс Шелтон Дикинсон, 9-й штат Алабама
- Джулиан Хартридж, 1-й штат Джорджия
- Теодор Легранд Бернетт, 6-й штат Кентукки
- Джон Перкинс, Младший, 6-я Луизиана
- Джон Тиллман Ламкин, 7-я Миссисипи
- Томас Чарльз Фуллер, 4-я Северная Каролина
- Джеймс Фэрроу, 5-я Южная Каролина
- Джон ДеВитт Клинтон Аткинс, 9-й Теннесси
- Джон Гуд-младший, 6-й Вирджиния
- Льюис Мэлоун Эйер-младший, 3-я Южная Каролина - сессия 2
- Дэвид Уильямсон Кэрролл, 3-й Арканзас - сессия 2
- Калеб Клэйборн Герберт, 2-й Техас - сессия 2
Выборы
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Хирам Паркс Белл, 9-я Джорджия
- Джеймс Крисман, пятый Кентукки
- Уильям Данбар Холдер, вторая миссис сиппи
- Джон Адамс Гилмер, 6-я Северная Каролина
- Уильям Данлэп Симпсон, 4-я Южная Каролина
- Джозеф Браун Хейскелл, 1-й Теннесси
- Энтони Мартин Бранч, 3-й Техас
- Сэмюэл Августин Миллер, 14-я Вирджиния
- Джон Баллок Кларк, старший, 3-й Миссури - сессия 2
Зарегистрированные счета
Флаг и печать
- Уильям Пэриш Чилтон, старший, шестой Алабама
- Генри Казинс Чемберс, четвертый штат Миссисипи
- Уильям Кэбелл Ривз, 7-я Вирджиния (ушел в отставку 7 марта 1865 г.)
- Дэвид Фунстен, девятая Вирджиния - временно, сессия 2
Министерство иностранных дел
- Генри Стюарт Фут, пятый штат Теннесси, председатель (бежал в Канаду до завершения срока)
- Уильям Рассел Смит, второй штат Алабама
- Горацио Вашингтон Брюс, 7-й Кентукки
- Джон Перк ins, младший, 6-й район Луизианы
- Джеу Амасайя Орр, 1-й штат Миссисипи
- Джозия Тернер, 5-я Северная Каролина
- Джеймс Херви Уизерспун-младший, 1-й Южная Каролина
- Дэниел Коулман ДеДжарнетт, старший, 8-я Вирджиния
- Уильям Кэбелл Ривс, 7-я Вирджиния (ушел в отставку 7 марта 1865 г.)
- Джон ДеВитт Клинтон Аткинс, 9-й Теннесси - сессия 2
- Томас Лаундс Снид, 1-е заседание, штат Миссури
Отдел по делам индейцев
- Отто Робардс Синглтон, 5-й штат Миссисипи, председатель - заседание 1
- Томас Джефферсон Фостер, 1-й штат Алабама
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас
- Сэмюэл Сент-Джордж Роджерс, 1-я Флорида
- Джозеф Хаббард Эколс, 6-я Джорджия
- Джеймс Крисман, 5-й Кентукки
- Джозайя Тернер, 5-я Северная Каролина
- Джон Порри Мюррей, 4-й Теннесси
- Сэмюэл Августин Миллер, 14-я Вирджиния
- Элиас Корнелиус Будино, Нация Чероки
- Джон Роберт Бэйлор, 5-й Техас - сессия 2
- Питер Синглтон Уилкс, 6-я мисс ури - сессия 2
- Джон Милтон Эллиот, 12-й Кентукки - сессия 2
Судебная власть
- Уильям Пэриш Чилтон, старший, 6-я Алабама
- Марк Харден Блэндфорд, 3-я Джорджия
- Джеймс Уильям Мур, 10-й Кентукки
- Люциус Жак Дюпре, 4-й Луизиана
- Берджесс Сидни Гейтер, 9-я Северная Каролина
- Эдвин Огастес Кибель, 6-й Теннесси
- Томас Сондерс Голсон, 4-я Вирджиния
- Чарльз Уэллс Рассел, 16-я Вирджиния
- Огастус Хилл Гарланд, 3-й Арканзас (ушел в отставку, чтобы стать сенатором от CS 8 ноября 1864 г.) - заседание 1
- Симпсон Харрис Морган, 6-й Техасский (умер 15 декабря 1864 г.) - сессия 2
- Феликс Айвз Бэтсон, 1-й Арканзас - сессия 2
- Генри Грей, 5-я Луизиана - сессия 2
- Джордж Грэм Вест, 5-й штат Миссури - сессия 2
Медицинский отдел
- Дэвид Клоптон, 7-й Алабама
- Джозеф Хаббард Эколс, 6-й штат Джорджия
- Генри Инглиш Рид, 3-й Кентукки
- Уильям Данбар Холдер, 2-й Миссисипи
- Джем es Graham Ramsay, 8-я Северная Каролина
- Джеймс Фэрроу, 5-я Южная Каролина
- Джеймс МакКаллум, 7-й Теннесси
- Томас Менес, 8-й Теннесси
- Дэниэл Колман ДеДжарнетт, Старший, 8-й штат Вирджиния
Военное дело
- Уильям Порчер Майлз, 2-я Южная Каролина, председатель
- Джеймс Лоуренс Пью, 8-й штат Алабама
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Джеймс Милтон Смит, 7-й штат Джорджия
- Хамфри Маршалл, 8-й Кентукки
- Чарльз Жак Виллер, 1-й Луизиана
- Генри Казинс Чемберс, 4-я Миссисипи
- Роберт Руфус Бриджерс, 2-я Северная Каролина
- Уильям Грэм Суон, 2-й Теннесси
- Энтони Мартин Бранч, 3-й Техас
- Уоллер Редд Стейплс, 12-я Вирджиния
- Джон Баллок Кларк, старший, 3-й Миссури - сессия 2
- Уильямс Картер Викхэм, 3-я Вирджиния - сессия 2
Морские дела
- Дэвид Клоптон, 7-я Алабама, председатель
- Сэмюэл Сент-Джордж Роджерс, 1-я Флорида
- Джон Троуп Шьюмейк, 5-я Джорджия
- Уильям Данбар Холдер, 2-й штат Миссисипи
- Джеймс Грэм Рамзи, 8-я Северная Каролина
- Уильям Уотерс Бойс, 6-я Южная Каролина
- Джон Вайнс Райт, 10-й Теннесси
- Дэвид Фунстен, 9-я Вирджиния
- Роберт Генри Уитфилд, 2-я Вирджиния (ушел в отставку 2 марта 1865 г.)
- Майкл Уолш Класки, 11-й Теннесси - сессия 2
- Стивен Херд Дарден, 1-й Техас - 2-я сессия
Артиллерийские магазины
- Маркус Хендерсон Крукшенк, 4-я Алабама
- Уильям Эфраим Смит, 2-я Джорджия
- Бенджамин Франклин Брэдли, 11-я Кентукки
- Этельберт Барксдейл, 6-я Миссисипи
- Джордж Вашингтон Логан, 10-я Северная Каролина
- Джеймс Херви Уизерспун, Младший, 1-я Южная Каролина
- Джон Порри Мюррей, 4-й Теннесси
- Джон ДеВитт Клинтон Аткинс, 9-й Теннесси
- Роберт Латане Монтегю, 1-й Вирджиния
- Роберт Энтони Хэтчер, 7-й штат Миссури - сессия 2
- Льюис Мэлоун Эйер, младший, 3-я Южная Каролина - сессия 2
Патенты
- Уильям Пэриш Чилтон, старший, 6-я Алабама, председатель
- Хирам Паркс Белл, 9-я Джорджия
- Горацио Вашингтон Брюс, 7-я Кентукки
- Джон Тиллман Ламкин, 7-я Миссисипи
- Томас Чарльз Фуллер, 4-я Северная Каролина
- Джозеф Браун Хейскелл, 1-й Теннесси
- Роберт Генри Уитфилд, 2-я Вирджиния (ушел в отставку 2 марта 1865 г.)
- Джон Роберт Бейлор, 5-й Техас - сессия 2
Заработок и пробег
- Теодор Легран Бернетт, 6-й Кентукки, председатель
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас
- Джозеф Хаббард Эколс, 6-й штат Джорджия
- Марк Харден Бландфорд, 3-й штат Джорджия - временно, сессия 2
Сообщение Офисы и почтовые дороги
- Томас Джефферсон Фостер, 1-й Алабама
- Хирам Паркс Белл, 9-я Джорджия
- Бенджамин Франклин Брэдли, 11-й Кентукки
- Джон Тиллман Ламкин, 7-я Миссисипи
- Джеймс Томас Лич, 3-я Северная Каролина
- Джеймс Херви Уизерспун-младший, 1-я Южная Каролина
- Джеймс МакКаллум, 7-й Теннесси
- Франклин Барлоу Секстон, 4-й Техас
- Лафайет МакМаллен, 13-я Вирджиния
- Джон Милтон Эллиотт, 12-й Кентукки - сессия 2
- Питер Синглтон Уилкс, 6-й Миссури - сессия 2
Печать
Общественные здания
- Джеймс Лоуренс Пью, 8-я Алабама, председатель
- Чарльз Мэджилл Конрад, 2-й Луизиана
- ЛаФейет МакМаллен, 13-я Вирджиния
- Уильям Данбар Холдер, 2-я Миссисипи - сессия 2
- Аарон Х. Конроу, 4-й штат Миссури - сессия 2
Квартирмейстерский и комиссарский отделы и военный транспорт
- Джордж Нельсон Лестер, 8-й округ Джорджии
- Уиллис Бенсон Мачен, 1-й Кентукки
- Генри Инглиш Рид, 3-й Кентукки
- Джеху Амасайя Орр, 1-й Миссисипи
- Джеймс Мэдисон Лич, 7-я Северная Каролина (избран 21 апреля 1864 г.)
- Уильям Данлэп Симпсон, 4-я Южная Каролина
- Генри Стюарт Фут, 5-й штат Теннесси (бежал в Канаду до завершения срока)
- Фредерик Уильям Макки Холлидей, 10-я Вирджиния
- Роберт Джонстон, 15-я Вирджиния
- Аарон Х. Конроу, 4-й штат Миссури - 2-е заседание
Правила и должностные лица дома
Территории и общественные земли
- Томас Джефферсон Фостер, 1-я Алабама
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Уильям Эфраим Смит, 2-я Джорджия
- Джеймс Крисман, 5-й Кентукки
- Джеймс Томас Лич, 3-я Северная Каролина
- Томас Менес, 8-й Теннесси
- Энтони Мартин Бранч, 3-й Техас
- ЛаФайет МакМаллен, 13-я Вирджиния
- Огастус Хилл Гарланд, 3-й Арканзас (ушел в отставку, чтобы стать сенатором от CS 8 ноября 1864 г.) - сессия 1
- Джордж Вашингтон Юинг, 4-й Кентукки - сессия 2
- Нимрод Линдси Нортон, 2-й Миссури - 2-я сессия
Пути и средства
- Фрэнсис Стротер Лайон, 5-я Алабама, председатель
- Клиффорд Андерсон, 4-я Джорджия
- Эли Меткалф Брюс, 9-я Кентукки
- Чарльз Мэджилл Конрад, 2-я Луизиана
- Этельберт Барксдейл, 6-я Миссисипи
- Джон Адамс Гилмер, 6-я Северная Каролина
- Артур Сент-Клер Кольяр, 3-й Теннесси
- Франклин Барлоу Секстон, 4-й Техас
- Джон Браун Болдуин, 11-я Вирджиния
- Дункан Фаррар Кеннер, 3-я Луизиана - сессия 2
- Руфус Кинг Гарланд, младший, 2-й Арканзас - сессия 2
Объединенные комитеты
Впечатления (сессия 1)
Примечания
Ссылки
- Исторический атлас конгрессов Конфедеративных Штатов Америка: 1861–1865, Кеннет К. Мартис (Саймон и Шустер, 1994)
Последняя правка сделана 2021-07-18 03:34:31
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).