1-й Конгресс Конфедеративных Штатов, состоящий из Сената Конфедеративных штатов и Палаты представителей Конфедеративных штатов, заседал с 18 февраля 1862 г. по 17 февраля 1864 г., в течение первых двух лет <294 г.>Джефферсон Дэвис президентство в Капитолии штата Вирджиния в Ричмонде, Вирджиния.
Содержание
- 1 Сессии
- 2 Руководство
- 3 должностных лица
- 4 члена
- 4.1 Сенат
- 4.2 Палата представителей
- 4.3 Делегаты
- 5 комитетов Сената
- 6 комитетов палаты представителей
- 7 объединенных комитетов
- 8 примечаний
- 9 справок
Сессии
, проходившие с 18 февраля 1862 г. по 17 февраля 1864 г., в столице штата Вирджиния в Ричмонде, Вирджиния
- 1-го сентября Сессия - с 18 февраля 1862 г. по 21 апреля 1862 г.
- 2-я сессия - с 18 августа 1862 г. по 13 октября 1862 г.
- 3-я сессия - с 12 января 1863 г. по 1 мая 1863 г.
- 4-я сессия - 7 декабря 1863 г. - 17 февраля 1864 г.
Руководство
Сенат
Президент Сената
Александр Х. Стивенс Временный президент
Р. М. Т. Хантер Палата
Спикер Палаты
Томас С. Бокок Офицеры
Сенат
- Секретарь : Джеймс Х. Нэш, Южная Каролина
- Помощник секретаря : Эдвард Х. Стивенс, Вирджиния
- Секретарь журнала: CT Bruen, Virginia
- Секретарь: Генри Х. Хаббард, Мосси Крик, Теннесси
- Сержант : Лафайет Х. Фитцхью, Кентукки
- Привратник : Джеймс Пейдж, Северная Каролина
- Помощник привратника : Джон Уодсворт, Джорджия
Дом
- Клерк : Роберт Эммет Диксон старший, Джорджия (умер 24 апреля 1863 г.)
- Альберт Риз Ламар, Джорджия - занятия 3 и 4
- Помощник секретаря : Джеймс Макдональд, Вирджиния
- Помощник клерка : Дэвид Луис Далтон, Алабама - сессии 3 и 4
- Привратник : Роберт Харрисон Винн, Алабама
Члены
Сенат
Сенаторы Конфедеративных штатов избирались законодательными собраниями штатов или назначались губернаторами штатов для заполнения случайных вакансий до законодательный орган избрал нового сенатора. Предполагалось, что одна треть Сената будет начинать новые шестилетние сроки с каждым Конгрессом после первого.
Перед именами в нижеследующем списке указаны номера классов Сената, которые указывают цикл их членства. На этом Конгрессе все сенаторы были вновь избраны. Сенаторы класса 1 отслужили двухлетний срок, истекающий в конце этого Конгресса, что потребовало новых выборов на срок 1864–1870 годов. Сенаторы класса 2 служили, как предполагалось, в четырехлетнем сроке, который должен был закончиться по истечении следующего Конгресса в 1866 году. Сенаторы класса 3 должны были служить шестилетний срок, который истекал в конце третьего созыва. Конгресс Конфедерации в 1868 году. Поскольку Конгресс Конфедерации продлился менее четырех полных лет, различие между классами 2 и 3 было в конечном счете академическим.
Члены классов были отобраны путем жеребьевки, которая была проведена на заседании Сената 21 февраля 1862 года.
Алабама
- 1. Клемент Клэйборн Клей
- 3. Уильям Лаундс Янси (умер 23 июля 1863 г.)
- Роберт Джемисон-младший (занял свое место 28 декабря 1863 г. - избран для заполнения вакансии)
Арканзас
Флорида
Джорджия
- 3. Бенджамин Харви Хилл
- 1. Роберт Огастес Тумбс (избран, но отказался служить)
- Джон Вуд Льюис-старший (занял свое место 7 апреля 1862 г. - назначен служить до тех пор, пока место не будет заполнено)
- Гершель Веспасиан Джонсон (занял свое место 19 января 1863 г. - избран для заполнения вакансии)
Кентукки
Луизиана
Миссисипи
Миссури
- 1. Джон Баллок Кларк-старший
- 2. Роберт Людвелл Йейтс Пейтон (умер 3 сентября 1863 г.)
- Уолдо Портер Джонсон (занял свое место 24 декабря 1863 г. - назначен на вакансию)
Северная Каролина
- 1. Джордж Дэвис (ушел в отставку в январе 1864 г., чтобы стать Генеральным прокурором CS)
- Эдвин Годвин Рид (занял свое место 22 января 1864 г. - назначен для заполнения вакансии)
- 2. Уильям Теофилус Дортч
Южная Каролина
Теннесси
Техас
Вирджиния
- 3. Р. М. Т. Хантер
- 2. Уильям Баллард Престон (умер 16 ноября 1862 г.)
- Аллен Тейлор Капертон (занял свое место 22 января 1864 г. - избран для заполнения вакансии)
Палата представителей
X: Первоначально член Временного Конгресса Конфедерации
Именам членов Палаты представителей предшествуют их номера округов.
Алабама
Арканзас
Флорида
- 1. Джеймс Бэрд Докинз (ушел в отставку 8 декабря 1862 г.)
- Джон Маршалл Мартин (занял свое место 25 марта 1863 г. - избран для заполнения вакансии 2 февраля 1863 г.)
- 2. Роберт Бенджамин Хилтон
Джорджия
Кентукки
Луизиана
Миссисипи
- 1. Джеремайя Уоткинс Клэпп
- 2. Рубен Дэвис (ушел в отставку 1 марта 1863 года после третьей сессии)
- Уильям Данбар Холдер (занял свое место 21 января 1864 года - избран для заполнения вакансии)
- 3. Израиль Виктор Велч
- 4. Генри Казинс Чемберс
- 5. Ото Робардс Синглтон
- 6. Этельберт Барксдейл
- 7. Джон Джонс Макрей
Миссури
- Согласно законам Конфедерации, жители штата Миссури имели право избирать тринадцать представителей. Государство так и не реализовало перераспределение и продолжало использовать свои существующие семь районов. В ожидании выборов назначенные члены делегации Временного Конгресса были назначены для работы на Первом Конгрессе. Выборы не проводились, поэтому назначенные члены работали на протяжении всего Конгресса.
- 1. Уильям Мордехай Кук старший X(умер 3 сентября 1863 г.)
- 2. Томас Александр Харрис X
- 3. Каспар Вистар Белл X
- 4. Аарон Х. Конроу X
- 5. Джордж Грэм Вест X
- 6. Томас В. Фриман X
- 7. Избранный депутат Джон Хайер так и не занял свое место; округ не был представлен на всем Первом Конгрессе;
Северная Каролина
Южная Каролина
- 1. Джон МакКуин
- 2. Уильям Порчер Майлз X
- 3. Льюис Мэлоун Эйер-младший
- 4. Милледж Люк Бонэм (ушел в отставку 13 октября 1862 года после второй сессии)
- Уильям Данлэп Симпсон (занял свое место 5 февраля 1863 года - избран для заполнения вакансии 20 января 1863 года)
- 5. Джеймс Фэрроу
- 6. Уильям Уотерс Бойс X
Теннесси
Техас
Вирджиния
- 1. Маско Рассел Хантер Гарнетт (умер 14 февраля 1864 г.)
- 2. Джон Рэндольф Чамблисс-старший
- 3. Джеймс Лайонс (Избранный представитель Джон Тайлер умер 18 января 1862 г., до начала работы Конгресса. Лайонс был избран 10 февраля 1862 г.)
- 4. Роджер Аткинсон Прайор X(ушел в отставку 5 апреля 1862 года)
- Чарльз Фентон Кольер (занял свое место 18 августа 1862 года - избран для заполнения вакансии в мае 1862 года)
- 5. Томас Стэнли Бокок X
- 6. Джон Гуд-младший
- 7. Джеймс Филимон Холкомб
- 8. Дэниел Коулман ДеДжарнетт-старший
- 9. Уильям «Экстра Билли» Смит (ушел в отставку 4 апреля 1863 г.)
- Дэвид Фунстен (занял свое место 7 декабря 1863 г. - избран для заполнения вакансии)
- 10. Александр Ботелер X
- 11. Джон Браун Болдуин
- 12. Уоллер Редд Стейплз X
- 13. Уолтер Престон X
- 14. Альберт Галлатин Дженкинс (ушел в отставку 21 апреля 1862 года после первого заседания)
- Сэмюэл Августин Миллер (занял свое место 24 февраля 1863 года - избран для заполнения вакансии)
- 15. Роберт Джонстон X
- 16. Чарльз Уэллс Рассел X
Делегаты
Члены Палаты представителей без права голоса.
Территория Аризоны
Чероки Нация
Чокто Нация
Комитеты Сената
Счета
- Чарльз Бертон Митчел, Арканзас, председатель
- Уильям Теофилус Дортч, Северная Каролина
- Уильям Эмметт Симмс, Кентукки
- Аллен Тейлор Капертон, Вирджиния - временно, сессия 3
- Роберт Уорд Джонсон, Арканзас - временный, сессия 3
Претензии
- Джордж Дэвис, Северная Каролина, председатель (ушел в отставку 11 января 1864 г.)
- Генри Корнелиус Бернетт, Кентукки
- Роберт Ладвелл Йейтс Пейтон, Миссури (умер 3 сентября 1863 г.)
- Уолдо Портер Джонсон, Миссури - сессия 4
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида - сессия 4
- Роберт Джемисон младший, Алабама - временно, сессия 4
Коммерс
- Клемент Клэйборн Клей, Алабама, председатель
- Огастес Эммет Максвелл, Флорида
- Уильям Теофилус Дортч, Северная Каролина
- Роберт Людвелл Йейтс Пейтон, штат Миссури (умер 3 сентября 1863 г.)
- Генри Корнелиус Бернетт, Кентукки - сессии 1 и 2
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида - сессия 3
- Уильям Симпсон Олдхэм, Старший, Техас - сессии 3 и 4
- Джеймс Лоуренс Орр, Южная Каролина - сессия 4
Вовлеченность и зачисление
- Лэндон Картер Хейнс, старший, Теннесси, председатель - сессия 1 (назначен, но заменен Джеймсом Феланом)
- Джеймс Фелан, Миссисипи, председатель - сессии 1 и 2
- Уильям Теофилус Дортч, Северная Каролина, председатель - сессии 3 и 4
- Огастес Эммет Максвелл, Флорида
- Чарльз Бертон Митчел, Арканзас - сессии 1 и 2
- Роберт Людвелл Йейтс Пейтон, Миссури - сессия 2
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида - сессия 2
- Аллен Тейлор Капертон, Вирджиния - сессии 3 и 4
Финансы
- Роберт Вудворд Барнуэлл, Южная Каролина, председатель
- Томас Дженкинс Семмес, Луизиана
- Роберт Мерсер Талиаферро Хантер, Вирджини a
- Джордж Дэвис, Северная Каролина (ушел в отставку 11 января 1864 г.)
- Густав Адольф Генри, старший, Теннесси - сессии 1 и 2
- Джон Вуд Льюис, старший, Джорджия - сессия 2
- Гершель Веспасиан Джонсон, Джорджия - сессии 3 и 4
- Эдвин Годвин Рид, Северная Каролина - сессия 4
- Роберт Джемисон младший, Алабама - временно, сессия 4
Министерство иностранных дел
- Джеймс Лоуренс Орр, Южная Каролина, председатель
- Джон Баллок Кларк, старший, Миссури
- Луи Трезевант Вигфолл, Техас
- Уильям Лаундс Янси, Алабама (умер 26 июля 1863 г.)
- Уильям Баллард Престон, Вирджиния (умер 16 ноября 1862 г.)
- Роберт М.Т. Хантер, Вирджиния - сессия 3
- Огастус Эммет Максвелл, Флорида - сессии 3 и 4
- Гершель Веспасиан Джонсон, Джорджия - сессия 4
по делам индейцев
- Роберт Уорд Джонсон, Арканзас, председатель
- Уильям Эммет Симмс, Кентукки
- Уильям Симпсон Олдхэм, старший, Техас
- Клемент Клэйборн Кл. ау, Алабама - сеансы 1 и 2
- Роберт Ладвелл Йейтс Пейтон, Миссури - сеансы 1 и 2
- Джон Баллок Кларк, старший, Миссури - сеансы 3 и 4
- Джеймс Фелан, Миссисипи - заседания 3 и 4
Судебная власть
Военные Дела
военно-морские дела
- Альберт Галлатин Браун, Миссисипи, председатель
- W Иллиам Теофилус Дортч, Северная Каролина
- Уильям Эмметт Симмс, Кентукки
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида
- Генри Корнелиус Бернетт, Кентукки - временно, сессия 1
- Бенджамин Харви Хилл, Джорджия - временно, сессия 1
- Джордж Дэвис, Северная Каролина - временно, сессии 1 и 2
- Уильям Симпсон Олдхэм, старший, Техас - сессии 1 и 2
- Роберт Уорд Джонсон, Арканзас - сессия 2
- Август Эммет Максвелл, Флорида - сессия 3
- Уильям Лаундс Янси, Алабама (умер 26 июля 1863 года) - сессия 3
- Гершель Веспасиан Джонсон, Джорджия - сессии 3 и 4
- Роберт Джемисон младший, Алабама - сессия 4
Патенты
Заработок и пробег (Сессия 1)
Почтовые отделения и почтовые дороги
- Уильям Симпсон Олдхэм, старший, Техас, председатель
- Лэндон Картер Хейнс, старший, Теннесси
- Чарльз Бертон Митчел, Арканзас
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида
- Джон Баллок Кларк, старший, Миссури - сессии 1, 2 и 4
- Джеймс Фелан, Миссисипи - сессия 1 (назначен, но заменен Лэндон Картер Хейнс)
- Уильям Эммет Симмс, Кентукки - сессия 1 (назначена, но отклонена)
- Джон Вуд Льюис, старший, Джорджия - сессия 2
- Роберт Ладвелл Йейтс Пейтон, Миссури (умер 3 сентября 1863 г.) - сессия 3
- Гершель Веспасиан Джонсон, Джорджия - временная, сессия 3
Печать
- Джеймс Фелан, Миссисипи, председатель
- Бенджамин Харви Хилл, Джорджия
- Джон Баллок Кларк, старший, Миссури - сессии 1, 2 и 4
- Лэндон Картер Хейнс, старший, Теннесси - сессии 3 и 4
Public Lands
- Джон Баллок Кларк, старший, Миссури, председатель
- Джеймс Макнейр Бейкер, Флорида
- Вил Лиам Лаундс Янси, Алабама (умер 26 июля 1863 г.) - сессии 1, 2 и 3
Правила (сессия 1)
Территории
Комитеты Палаты представителей
Счета
- Джон МакКуин, 1-й юг Каролина, председатель
- Оуэн Рэнд Кенан, 3-я Северная Каролина
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас
- Томас Джефферсон Фостер, 1-й Алабама
- Харди Стрикленд, 9-й Джорджия
- Уиллис Бенсон Мачен, 1-й Кентукки - сессия 3
Претензии
- Уильям «Экстра Билли» Смит, 9-я Вирджиния, председатель (подал в отставку 4 апреля 1863 г.) - сессии 1 и 3
- Дэвид Клоптон, седьмой Алабама
- Джеремайя Уоткинс Клэпп, первый Миссисипи
- Джеймс Роберт Маклин, 6-я Северная Каролина
- Чарльз Джеймс Маннерлин, 2-я Джорджия
- Джеймс Фэрроу, 5-я Южная Каролина
- Теодор Легранд Бернетт, 6-я Кентукки
- Эразм Ли Гарденшир, 4-й Теннесси
- Чарльз Жак Вилле, 1-й Луизиана - сессии 1, 2 и 3
- Генри Маршалл, 5-й Луизиана (назначен, но отклонен) - сессия 3
- Уильям Данлэп Симпсон, 4-я Южная Каролина - сессии 3 и 4
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас - сессия 4
- Уильям Бэкон Райт, 6-й Техас - сессия 4
Коммерс
- Джабез Ламар Монро Карри, 4-й Алабама, председатель
- Генри Казинс Чемберс, 4-й Миссисипи
- Роберт Плезант Трипп, 7-я Джорджия
- Горацио Вашингтон Брюс, 7-й Кентукки
- Томас Дэвид Смит Макдауэлл, 4-я Северная Каролина
- Чарльз Жак Виллер, 1-й Луизиана
- Франклин Барлоу Секстон, 4-й Техас
- Джеймс Лайонс, 3-й Вирджиния
- Уильям Мордехай Кук, старший, 1-й штат Миссури (умер сентябрьb er 3, 1863) - сеансы 1, 2 и 3
- Чарльз Фентон Кольер, 4-я Вирджиния - сеанс 2
- Джулиан Хартридж, 1-й сеанс, Джорджия - сеанс 2
Валюта (сеанс 4)
- Уильям Уотерс Бойс, 6-я Южная Каролина, председатель
- Фрэнсис Стротер Лион, 5-й Алабама
- Джеймс Лоуренс Пью, 8-й Алабама
- Чарльз Мэджилл Конрад, 2-й Луизиана
- Роберт Руфус Бриджерс, 2-я Северная Каролина
- Джордж Вашингтон Джонс, 7-й Теннесси
- Питер У. Грей, 3-й Техас
- Джон Браун Болдуин, 11-й Вирджиния
- Роберт Джонстон, 15-я Вирджиния
Выборы
- Уильям Натан Харрелл Смит, 1-я Северная Каролина, председатель
- Джабез Ламар Монро Карри, 4-я Алабама
- Иеремия Уоткинс Клапп, 1-й штат Миссисипи
- Джордж Грэм Вест, 5-й штат Миссури
- Роберт Плезант Трипп, 7-й штат Джорджия
- Джон Уоткинс Крокетт-младший, 2-й штат Кентукки
- Эразм Ли Гарденшир, 4-й штат Теннесси
- Джеймс Бэрд Докинз, 1-я Флорида (ушел в отставку в декабре 8, 1862) - сеансы 1 и 2
- Уоллер Редд Стейплс, 12-я Вирджиния - сеансы 1, 3 и 4
Зарегистрированные счета
- Джон Милтон Эллиотт, 12-й округ Кентукки, председатель
- Генри Казинс Чемберс, 4-я Миссисипи
- Джон Гуд младший, 6-я Вирджиния - временно, сессия 1
- Эразмус Ли Гарденшир, 4-й Теннесси - временно, сессии 1, 2 и 4
- Уильям Генри Тиббс, 3-й Теннесси - сессии 1, 2 и 3
- Огастус Хилл Гарланд, 3-й Арканзас - сессия 3
- Джон Аллен Уилкокс, 1-й Техас - сессия 3
- Горацио Вашингтон Брюс, 7-й Кентукки - временно, сеансы 3 и 4
- Томас В. Фриман, 6-й Миссури - сеанс 4
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас - сеанс 4
- Уильям Бэкон Райт, 6-й Техас - сессия 4
Министерство иностранных дел
- Генри Стюарт Фут, 5-й Теннесси, председатель
- Уильям Рассел Смит, 2-й штат Алабама
- Роберт Джефферсон Брекинридж-младший, 11-й Кентукки
- Джон Перкинс-младший, 6-й Луизианский
- Eth Элберт Барксдейл, 6-я Миссисипи
- Джеймс Роберт Маклин, 6-я Северная Каролина
- Джон Маккуин, 1-я Южная Каролина
- Дэниел Коулман ДеДжарнетт-старший, 8-я Вирджиния
- Уолтер Престон, 13-я Вирджиния
по делам индейцев
- Ото Робардс Синглтон, 5-й штат Миссисипи, председатель
- Джон Перкинс Роллс, 3-й штат Алабама
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас
- Джон Милтон Эллиот, 12-й Кентукки
- Люциус Жак Дюпре, 4-й Луизианский
- Арчибальд Хантер Аррингтон, 5-я Северная Каролина
- Уильям Генри Тиббс, 3-й Теннесси
- Уильям Бэкон Райт, шестой Техас
- Джон Гуд младший, шестая Вирджиния
- Элиас Корнелиус Будино, нация чероки - сессия 4
Судебная власть
- Люциус Иеремия Гартрелл, 8-я Джорджия, председатель
- Эдмунд Стротер Дарган, 9-я Алабама
- Огастус Хилл Гарланд, 3-й Арканзас
- Джеймс Уильям Мур, 10-й Кентукки
- Томас Сэмюэл Эш, 7-я Северная Каролина
- Джозеф Браун Хейскелл, 1-й Теннесси (ушел в отставку 6 февраля 1864 г.)
- Джеймс Филемон Холкомб, 7-я Вирджиния
- Чарльз Уэллс Рассел, 16-я Вирджиния
Медицинский департамент (Сессии 2–4)
- Август Ромальдус Райт, 10-я Джорджия, председатель
- Джон Перкинс Раллс, 3-й Алабама
- Грэндисон Делани Ройстон, 2-й Арканзас - сессии 2 и 3
- Огастус Хилл Гарленд, 3-й Арканзас - временно, сессия 4
- Портер Ингрэм, 3-я Джорджия - временная, сессия 4
- Джеймс Крисман, 5-й Кентукки
- Каспар Вистар Белл, 3-й Миссури
- Уильям Натан Харрелл Смит, 1-я Северная Каролина
- Джеймс Фэрроу, 5-я Южная Каролина
- Томас Менес, 8-й Теннесси
- Джон Гуд-младший, 6-я Вирджиния
Военное дело
- Уильям Порчер Майлз, 2-я Южная Каролина, председатель
- Джеймс Лоуренс Пью, 8-й Алабама
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Огастус Холмс Кенан, 4-й Джорджия
- Эли Меткалф Брюс, 9-й Кентукки
- Чарльз Жак Уэс Вилле, 1-й штат Луизиана
- Генри Казинс Чемберс, 4-й штат Миссисипи
- Томас Александр Харрис, 2-й штат Миссури
- Роберт Руфус Бриджерс, 2-й штат Северная Каролина
- Уильям Грэм Свон, 2-й Теннесси
- Джон Аллен Уилкокс, 1-й Техас (умер 7 февраля 1864 г.)
- Рубен Дэвис, 2-й Миссисипи - сессия 1
- Роджер Аткинсон Прайор, 4-я Вирджиния (подал в отставку 5 апреля 1862 г.) - сессия 1
- Каспар Вистар Белл, 3-я сессия Миссури - временно, сессия 1
- Феликс Айвз Бэтсон, 1-я сессия Арканзаса - сессии 1, 2 и 3
Военно-морское дело
- Чарльз Мэджилл Конрад, 2-й Луизиана, председатель
- Дэвид Клоптон, 7-й Алабама
- Огастус Ромальдус Райт, 10-й штат Джорджия
- Берджесс Сидни Гейтер, 9-я Северная Каролина
- Уильям Уотерс Бойс, 6-я Южная Каролина
- Дэвид Мани Каррин, 11-й Теннесси
- Джон Рэндольф Чемблисс-старший, 2-я Вирджиния
- Чарльз Уэллс Рассел, 16-я Вирджиния - сессия 1
- Джеймс Бэрд Докинз, 1-й Флори da (ушел в отставку 8 декабря 1862 г.) - сессии 1 и 2
- Уильям «Экстра Билли» Смит, 9-я Вирджиния, (ушел в отставку 4 апреля 1863 года) - сессии 1 и 3
- Джордж Бэрд Ходж, 8-й Кентукки - сеансы 2 и 3
- Джон Маршал Мартин, 1-й Флорида - сеансы 3 и 4
- Чарльз Фентон Коллиер, 4-й Вирджиния - сеанс 4
- Томас В. Фриман, 6-й штат Миссури
- Чарльз Джеймс Маннерлин, 2-й штат Джорджия - временно, сессия 4
Артиллерийские склады (сессии 2–4)
- Александр Ботелер, 10-я Вирджиния, председатель
- Дэвид Клоптон, седьмой Алабама
- Джулиан Хартридж, первый штат Джорджия
- Чарльз Мэджилл Конрад, второй Луизиана
- Джеремайя Уоткинс Клэпп, первый штат Миссисипи
- Джон Вайнс Райт, 10-й Теннесси
- Калеб Клэйборн Герберт, 2-й Техас - сессии 2 и 3
- Джордж Бэрд Ходж, 8-й Кентукки - сессии 2 и 3
- Уильям Мордехай Кук, старший, 1-й штат Миссури (умер 3 сентября 1863 г.) - сессии 2 и 3
- Льюис Мэлоун Эйер младший, 3-я Южная Каролина - сессия 4
Патенты
- Каспар Вистар Белл, 3-й штат Миссури, председатель
- Уильям Пэриш Чилтон, старший, 6-й Алабама
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Харди Стрикленд, 9-я Джорджия
- Генри Инглиш Рид, 3-й Кентукки
- Генри Маршалл, 5-я Луизиана
- Уильям Лендер, 8-я Северная Каролина
- Уильям Бэкон Райт, 6-й Техас
- Уоллер Редд Стейплз, 12-я Вирджиния - сессии 1, 3 и 4
Плата и пробег (сессии 1-2)
- Теодор Легран Бернетт, 6-й округ Кентукки, председатель
- Август Ромальдус Райт, 10-й штат Джорджия
- Ото Робардс Синглтон, 5-й штат Миссисипи
- Роберт Руфус Бриджерс, 2-й штат Северная Каролина (назначен, но заменен Август Ромальдус Райт из-за длительного отсутствия) - сессия 1
- Израиль Виктор Велч, 3-й штат Миссисипи - сессия 2
Почтовые отделения и почтовые дороги
- Уильям Пэриш Чилтон-старший, 6-я Алабама, Председатель
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Вил Лиам Уайт Кларк, 6-я Джорджия
- Аарон Х. Конроу, 4-й Миссури
- Аллен Тернер Дэвидсон, 10-я Северная Каролина
- Джон ДеВитт Клинтон Аткинс, 9-й Теннесси
- Роберт Джонстон, 15-я Вирджиния
- Израиль Виктор Велч, 3-й штат Миссисипи - сеансы 1 и 2
- Грандисон Делани Ройстон, 2-й Арканзас - сеансы 1, 2 и 3
- Калеб Клэйборн Герберт, 2-й Техас - сессии 1, 2 и 3
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас - сессия 4
Печать
- Этельберт Барксдейл, 6-я Миссисипи, председатель
- Август Ромальдус Райт, 10-я Джорджия
- Люциус Жак Дюпре, 4-я Луизиана
- Томас Менес, 8-й Теннесси
- Альберт Галлатин Дженкинс, 14-я Вирджиния (подал в отставку 21 апреля, 1862) - сессия 1
- Дэвид Фунстен, 9-я Вирджиния - сессия 4
- Дэвид Уильям Льюис, 5-я сессия Джорджия - временно, сессия 4
- Уильям Рассел Смит, 2-я Алабама - временно, сессия 4
Общественные здания
- Джеймс Лайонс, 3-я Вирджиния, Председатель
- Джеймс Лоуренс Пью, 8-й район Алабамы
- Дэвид Мани Каррин, 11-й штат Теннесси
Квартирмейстерский и комиссарский департаменты и военный транспорт (сессии 2–4)
- Уильям Пэриш Чилтон, старший, 6-я Алабама, председатель
- Уильям Уайт Кларк, 6-я Джорджия
- Джон Джонс Макрей, 7-й штат Миссисипи
- Уильям Лендер, 8-я Северная Каролина
- Льюис Мэлоун Эйер, Младший, 3-я Южная Каролина
- Франклин Барлоу Секстон, 4-й Техас
- Уолтер Престон, 13-я Вирджиния
- Джеймс Бэрд Докинз, 1-я Флорида (ушел в отставку 8 декабря, 1862) - сеанс 2
- Генри Маршалл, 5-я Луизиана - сеансы 2 и 3
- Грэндисон Делани Ройстон, 2-й Арканзас - сеанс 3
- Аллен Тернер Дэвидсон, 10-я Северная Каролина - временный, сеанс 3; постоянный, сессия 4
- Израиль Виктор Велч, 3-й Миссисипи - временно, сессия 4
- Генри Стюарт Фут, 5-й Теннесси - сессия 4
- Роберт Плезант Трипп, 7-я Джорджия - сессия 4
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас - сессия 4
Правила и должностные лица палаты (сессии 1-3)
Территории и Public Lands
- Джон Аллен Уилкокс, 1-й Техас, председатель (умер 7 февраля 1864 г.)
- Томас Джефферсон Фостер, 1-й Алабама
- Дэвид Уильям Льюис, 5-й штат Джорджия
- Джордж Вашингтон Юинг, 4-й штат Кентукки
- Генри Маршалл, 5-й штат Луизиана
- Томас В. Фриман, 6-й штат Миссури
- Томас Менес, 8-й штат Теннесси
- Альберт Галлатин Дженкинс, 14-я Вирджиния (ушел в отставку 21 апреля 1862 г.) - сессия 1
- Феликс Айвз Бэтсон, 1-й Арканзас - сессии 1, 2 и 3
- Сэмюэл Августин Миллер, 14-я Вирджиния - сессия 4
Военный налог (сессия 2)
- Льюис Мэлоун Эйер младший, 3-я Южная Каролина, председатель
- Фрэнсис Стротер Лион, 5-я Алабама
- Томас Бертон Хэнли, 4-й Арканзас
- Роберт Бенджамин Хилтон, 2-я Флорида
- Уильям Уайт Кларк, шестой штат Джорджия
- Джеймс Крисман, пятый штат Кентукки
- Израиль Виктор Велч, третий штат Миссисипи
- Аарон Х. Конроу, четвертый штат Миссури
- Уильям Лендер, 8-я Северная Каролина
- Джозеф Браун Хейскелл, 1-й Теннесси
- Франклин Барлоу Секстон, 4-й Техас
- Чарльз Фентон Кольер, 4-й Вирджиния
Пути и средства
- Дункан Фаррар Кеннер, 3-й Луизиана, председатель - сессии 1, 2 и 3
- Фрэнсис Стротер Лион, 5-й Алабама
- Уиллис Бенсон Мачен, 1-й Кентукки
- Джон Джонс Макрей, 7-й штат Миссисипи
- Джордж Вашингтон Джонс, 7-й штат Теннесси
- Малкольм Д. Грэм, 5-й штат Техас
- Джон Браун Болдуин, 11-я Вирджиния
- Маско Рассел Хантер Гарнетт, 1-я Вирджиния - сессия 1
- Милледж Люк Бонэм, 4-я Южная Каролина (ушел в отставку 13 октября 1862 г.) - сессии 1 и 2
- Хайнс Холт, 3-я Джорджия (ушел в отставку 1 марта 1863 г.) - сессии 1, 2 и 3
- Уильям Уотерс Бойс, 6-я Южная Каролина - сессии 3 и 4
- Джулиан Хартридж, 1st Georgia — session 4
- John Perkins, Jr., 6th Louisiana — session 4
Joint Committees
Buildings (Session 1)
- Senators
- Representatives
- James Lyons, 3rd Virginia, Chairman
- James Lawrence Pugh, 8th Alabama
- David Maney Currin, 11th Tennessee
Engrossment and Enrollment (Session 1)
- Senators
- Represent atives
- John Milton Elliott, 12th Kentucky, Chairman
- Henry Cousins Chambers, 4th Mississippi
- William Henry Tibbs, 3rd Tennessee
- Erasmus Lee Gardenhire, 4th Tennessee — temporary
Flag and Seal (Sessions 1 - 3)
- Senators
- Thomas Jenkins Semmes, Louisiana, Chairman
- James Lawrence Orr, South Carolina
- William Ballard Preston, Virginia (died November 16, 1862) — sessions 1 and 2
- Louis Trezevant Wigfall, Texas — session 3
- Representatives
Inauguration (Session 1)
- Senators
- Representatives
- James Lyons, 3rd Virginia, Chairman
- Francis Strother Lyon, 5th Alabama
- Felix Ives Batson, 1st Arkan sas
- Robert Benjamin Hilton, 2nd Florida
- Hines Holt, 3rd Georgia
- Horatio Washington Bruce, 7th Kentucky
- Henry Marshall, 5th Louisiana
- Otho Robards Singleton, 5th Mississippi
- William Mordecai Cooke, Sr., 1st Missouri
- Thomas David Smith McDowell, 4th North Carolina
- John McQueen, 1st South Carolina
- William Graham Swan, 2nd Tennessee
- John Allen Wilcox, 1st Texas
Printing
- Senators
- James Phelan, Sr., Mississippi, Chairman
- Benjamin Harvey Hill, Georgia
- John Bullock Clark, Sr., Missouri — sessions 1, 2, and 4
- Landon Carter Haynes, Sr., Tennessee — sessions 3 and 4
- Representatives
- Ethelbert Barksdale, 6th Mississippi, Chairman
- Augustus Romaldus Wright, 10th Georgia
- Lucius Jacques Dupré, 4th Louisiana
- Thomas Menees, 8th Tennessee
- Albert Gallatin Jenkins, 14th Virginia (resigned April 21, 1862) — session 1
- David Funsten, 9th Virginia — session 4
- William Russell Smith, 2nd Alabama — temporary, session 4
- David William Lewis, 5th Georgia — temporary, session 4
Rules (Session 1)
Notes
References
- The Historical Atlas of the Congresses of the Confederate States of America: 1861-1865, by Kenneth C. Martis (Simon and Schuster 1994)