1981 Лабатт Бриер | |
---|---|
Город пребывания | Галифакс, Новая Шотландия |
Арена | Метро Галифакс |
Даты | 1–8 марта |
Посещаемость | 67 257 |
Победитель | Манитоба |
Керлинг-клуб | Assiniboine Memorial CC, Виннипег |
Пропустить | Керри Буртник |
Третий | Марк Олсон |
Второй | Джим Спенсер |
Ведущий | Рон Каммерлок |
Финалист | Северный Онтарио (Аль Хакнер ) |
« 1980 1982 » |
Чемпионат 1981 Лабатт Брайер керлинг проходил с 1 по 8 марта в Галифакс Метро Центр в Галифакс, Новая Шотландия.
Керри Буртник из Манитобы победил Эла Хакнера из Северного Онтарио и завоевал свой первый титул Брайера. Буртник стал самым молодым скипом, выигравшим Бриер, в 22 года и 4 месяца.
Альберта | Британская Колумбия | Манитоба |
---|---|---|
, Фэрвью Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: | , Камлупс Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: | Ассинибойн Мемориал СС, Виннипег Пропустить :Керри Буртник. Третий: Марк Олсон. Второй: Джим Спенсер. Ведущий: Рон Каммерлок |
Нью-Брансуик | Ньюфаундленд | Северный Онтарио |
, Монктон Четвертый: . Третий: . Второй: . Пропустить: | St. Св. Иоанна, Св. Джон Пропуск: . Третий: . Второй: . Ведущий: | Форт-Уильям СС, Тандер-Бей Пропуск: Эл Хакнер. Третий: Рик Лэнг. Второй: Боб Никол. Ведущий: Брюс Кеннеди |
Новая Шотландия | Онтарио | Остров Принца Эдуарда |
, Дартмут Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: | , Дон Миллс Пропустить: Эд Веренич. Третий: . Второй: Нил Харрисон. Ведущий: | , Шарлоттаун Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: |
Квебек | Саскачеван | Юкон / Северо-Западные территории |
, Ховик Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: | , Ассинибойя Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: | Уайтхорс CC, Уайтхорс Пропустить: . Третий: . Второй: . Ведущий: |
Ключевые | |
---|---|
Команды на выход в плей-офф | |
Команды на тай-брейки |
Провинция | Пропустить | W | L |
---|---|---|---|
Северный Онтарио | Аль Хакнер | 9 | 2 |
Манитоба | Керри Буртник | 8 | 3 |
Онтарио | Эд Веренич | 7 | 4 |
Саскачеван | 7 | 4 | |
Британская Колумбия | 7 | 4 | |
Ку ebec | 6 | 5 | |
Альберта | 5 | 6 | |
Остров Принца Эдуарда | 4 | 7 | |
Юкон / Северо-Западные территории | 4 | 7 | |
Нью-Брансуик | 3 | 8 | |
Ньюфаундленд | 3 | 8 | |
Новая Шотландия | 3 | 8 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Британская Колумбия (McPhee) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Квебек ( Несс) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
Саскачеван (Эллерт) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 4 |
Манитоба (Буртник) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | X | 9 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Веренич) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | X | 4 |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | X | 7 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | X | X | 7 |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 1 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Заключительный |
Северный Онтарио (Хакнер) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Манитоба (Буртник) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Онтарио (Верених) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Окончательный |
Британская Колумбия (Макфи) | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Нью-Брансуик (Mix) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | X | 5 |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 6 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Новая Шотландия (Дарра) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 5 |
Альберта (Уочорн) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | X | 7 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Буртник) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Нью-Брансуик (Mix) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Ньюфаундленд (Макдональдс) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Британская Колумбия (МакФи) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Онтарио (Веренич) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Новая Шотландия (Дарра) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Саскачеван (Эллерт) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Северный Онтарио (Хакнер) | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 |
Альберта (Уотчорн) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Буртник) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | X | X | 8 |
Квебек ( Ness) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Саскачеван (Эллерт) | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 7 |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 3 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Заключительный |
Альберта (Watchorn) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Новая Шотландия (Дарраг) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | X | 6 |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | X | 10 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Макфи) | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Квебек (Несс) | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Веренич) | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Заключительный |
Онтарио (Верених) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Северный Онтарио (Хакнер) | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Заключительный |
Юкон / Северо-западные территории (Хейнс) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 4 |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | X | 7 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Манитоба (Буртник) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Альберта (Watchorn) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | X | 8 |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 4 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Квебек (Несс) | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Онтарио (Верених) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Новая Шотландия (Дарра) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 |
Нью-Брансуик (Mix) | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Саскачеван (Эллерт) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Британская Колумбия (МакФи) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Квебек (Несс) | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 6 |
Новая Шотландия (Дарра) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 2 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Макфи) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 5 |
Альберта (Watchorn) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | X | 10 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Саскачеван (Эллерт) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | X | 7 |
Новый B Runwick (Mix) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 4 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Манитоба (Буртник) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (McDonald) | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 3 |
Остров Принца Эдуарда (MacDonald) | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | X | 6 |
Sheet C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Квебек (Несс) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
Альберта ( Watchorn) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | X | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Саскачеван (Эллерт) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 |
Новая Шотландия (Дарра) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британский Колумбия (МакФи) | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 10 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Веренич) | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | X | X | 10 |
Новая Шотландия (Дарра) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | X | 2 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | X | 8 |
Альберта (Watchorn) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 4 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 3 |
Манитоба (Буртник) | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 6 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
Манитоба (Буртник) | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | X | 8 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Саскачеван ( Эллерт) | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | X | X | 10 |
Ньюфаундленд (Макдональдс) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | X | 3 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Юкон / Северо-Западные территории (Haines) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Квебек (Несс) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Макфи) | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Онтарио (Веренич) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 |
Sheet A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Final |
Ontario (Werenich) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Saskatchewan (Ellert) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sheet B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Новая Шотландия (Дарра) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | X | 3 |
Британская Колумбия (Макфи) | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | X | 11 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 3 |
Квебек (Несс) | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | X | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Заключительный |
Альберта (Watchorn) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 5 |
Юкон / Северо-Западные территории (Haines) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 7 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | X | 4 |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 6 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 5 |
Квебек (Несс) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 4 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Северный Онтарио (Хакнер) | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | X | 8 |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 5 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Окончательный |
Альберта (Watchorn) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Онтарио (Werenich) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Буртник) | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | X | 10 |
Саскачеван (Эллерт) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
Новая Шотландия (Darragh) | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | X | 9 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Альберта (Watchorn) | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | X | X | 8 |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Final |
Новая Шотландия (Дарра) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Манитоба (Буртник) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Саскачеван (Эллерт) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Остров Принца Эдуарда (Макдональд) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | 6 |
Британская Колумбия (МакФи) | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | X | 9 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Квебек (Несс) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | X | 7 |
Ньюфаундленд (Макдональдс) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | 4 |
Лист A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Новая Шотландия (Дарра) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Ньюфаундленд (Макдональд) | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
Лист B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Нью-Брансуик (Mix) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Квебек (Несс) | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Манитоба (Буртник) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Британская Колумбия (Макфи) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Окончательный |
Юкон / Северо-Западные территории (Хейнс) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | 3 |
Онтарио (Верених) | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 9 |
Лист E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Альберта (Watchorn) | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | X | X | 8 |
Саскачеван (Эллерт) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | X | 3 |
В плей-офф | ||||||||
Онтарио | 5 | |||||||
Саскачеван | 7 | Саскачеван | 6 | |||||
Британская Колумбия | 5 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Саскачеван (Эллерт) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Британская Колумбия (Макфи) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Онтарио (Верених) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Саскачеван (Эллерт) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Полуфинал | Финал | |||||||
1 | Северный Онтарио | 4 | ||||||
2 | Манитоба | 5 | 2 | Манитоба | 5 | |||
3 | Саскачеван | 4 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Манитоба ( Буртник) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Саскачеван (Эллерт) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Северный Онтарио (Хакнер) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Манитоба (Буртник) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 |