2015Brooklyn Italians
2016–2019New York Red Bulls II 54(16)
2017–2019New York Red Bulls 21(0)
2020–Майами ФК 15(1)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 4 октября 2020 года.

Винсент Безекур (родился 10 июня 1993 г.)) - французский футболист, который чаще всего играет в качестве полузащитника за Майами в чемпионате USL.

Начало карьеры

Безкур начал свою футбольную карьеру во Франции в компании Jeunesse Villenavaise и добился своего дебютировал с основной командой в сезоне 2012 года в Championnat de France среди любителей. За два сезона в основной команде он провел 52 матча чемпионата, забив 9 голов. В 2014 году он уехал в США, чтобы играть в College soccer за St. Фрэнсис Бруклин под руководством главного тренера Тома Джоватто. В первый год своей карьеры Безкур помог Сент-Фрэнсису в Бруклине выиграть чемпионат NEC и выступить в NCAA Tournament. Он также был назван игроком второй команды All-NEC. За два сезона в «Терьерах» Безекур провел 39 матчей, забив 10 голов и сделав 9 передач. По окончании старшего сезона он был назван Третьей командой All-American Национальной ассоциацией футбольных тренеров Америки и игроком первой команды All-NEC.

Профессиональная карьера

В течение сезона 2015 года в «Сент-Франсис» Безкур играл с Brooklyn Italians из Национальной премьер-лиги под руководством главного тренера Доминика Кашато. После окончания г. Фрэнсис Колледж, Безкур тренировался с New York Red Bulls в течение предсезонки и впоследствии подписал профессиональный контракт с New York Red Bulls II из Объединенной футбольной лиги. 18 марта 2016 года. 11 августа 2017 года было объявлено, что New York Red Bulls подписала Безкурт контракт на MLS. На момент подписания контракта он забил 12 голов и сделал 10 передач в регулярном сезоне, а также 2 гола и 4 передачи в плей-офф USL 2016 на пути к первому чемпионату USL.

2016

В своем первом профессиональном сезоне Безекур сыграл 22 матча, забив 8 голов и 6 передач на пути к победе в чемпионате USL 2016 в качестве стартового полузащитника New York Red Bulls II.. Его 8 голов и 6 передач были вторыми и третьими по результативности в команде соответственно.

Через неделю после подписания контракта с New York Red Bulls II, Безекур сыграл в своем первом профессиональном матче с клубом, выступив в качестве замены во втором тайме в ничьей 2–2 против Toronto FC II. Во второй игре сезона Безкур получил травму ноги, из-за которой он выбыл из игры на 2–3 месяца. 2 августа 2016 года Безекур сошел со скамейки запасных и забил свои первые два гола за «Нью-Йорк Ред Буллз II» в разгроме со счетом 5: 0 над Харрисбург Сити Айлендерс. 7 сентября 2016 года он снова забил два гола «Харрисберг Сити Айлендерс», на этот раз чтобы помочь выиграть чемпионат регулярного сезона USL 2016 за команду Red Bulls II. По результатам его выступления (2 гола и 1 результативная передача) Безкур был назван лучшим игроком матча USLSoccer.com. Позже на той же неделе он забил еще один гол на 89-й минуте против Рочестер Ринос, чтобы сравнять счет. Благодаря обоим выступлениям Безкур был выбран в Команду недели USL. В последней игре регулярного сезона против Charleston Battery Безкурт забил свой 6-й гол в сезоне со штрафного на 38-й минуте. Он также был назван лучшим игроком матча USLSoccer.com во второй раз в этом сезоне.

плей-офф USL

Безкурт забил два гола и записал четыре результативные передачи, помогая команде NY Red Bulls II выиграть турнир. Чемпионат USL 2016. 2 октября 2016 года Безкур забил гол и ассистировал еще двум, чтобы помочь New York Red Bulls II выйти в полуфинал Восточной конференции плей-офф USL 2016, одержав победу 4–0 над Орландо Сити. В. В двух играх, предшествовавших чемпионату USL, Безекур записал три передачи и забил пенальти в овертайме против Луисвилл Сити, что помогло выиграть игру. В матче за звание чемпиона против Swope Park Rangers Безкур забил гол на 92-й минуте, завершив матч со счетом 5: 1.

2017

Bezecourt провел 24 матча за "Нью-Йорк Ред Буллз II" и 3 матча за клуб высшей лиги; Нью-Йорк Ред Буллз. В середине сезона USL Безкурту дали контракт MLS и передали в аренду NY Red Bulls II. Он закончил регулярный чемпионат USL с 6 голами и 11 передачами. Его 11 передач, он возглавил команду и Восточную конференцию USL и был вторым в общем зачете USL. Безекур также стал лидером команды, будучи трижды назван командой недели USL. В конце сезона он был включен во вторую команду всех лиг USL 2017 года.

21 ноября 2016 года было объявлено, что New York Red Bulls II воспользуется своим вариантом по контракту Безкур. 25 марта 2017 года Безкур помог «Нью-Йорку» сыграть вничью со счетом 3: 3 с «Питтсбург Риверхаундс», забив два гола в первом матче сезона. Безкурт трижды входил в состав команды недели USL в течение 1, 4 и 11 недель. Он также был включен в список «Лучших игроков недели USL» в течение 2 и 18 недель.

12 июля 2017 г. Безекур был переведен в New York Red Bulls за матч 13 июля против New England Revolution в рамках Lamar Hunt US Open Cup 1/4 финала., как следствие, он пропустил игру Red Bulls II против Harrisburg City Islanders. Безкур был на скамейке запасных на этот матч, но не играл против Revolution. Он вернулся в игру за Red Bulls II в матче 15 июля против Шарлотты Индепенденс, проигрышной попытке, в результате которой Безекур показал свою восьмую результативную передачу в лиге. После этого Безкур забил единственный гол в победе над Торонто ФК II, зафиксировав серию поражений из трех игр, прежде чем пропустить две игры из-за травмы.

11 августа 2017 года было объявлено, что New York Red Буллз подписал Безкур на контракт MLS. На момент подписания Безекур провел 19 матчей с Red Bulls II, забил шесть голов и лидировал в лиге с восемью передачами и созданными 45 шансами. 18 августа 2017 года Безкур впервые выступил за «Нью-Йорк Ред Буллз» в качестве стартового центрального полузащитника против Портленд Тимберс в проигрыше 0–2. Затем Безкур был отправлен обратно в NY Red Bulls II.

Следующее выступление Безкура в составе NYRB II состоялось 9 сентября 2017 года против «Торонто» 2, победа 2: 1. Он сделал 4 старта, сделал 2 передачи и 30 сентября против Питтсбург Риверхаундс Безекорт с помощью углового удара форсировал автогол. «Нью-Йорк Ред Буллз II» в этих играх провел 2: 2 и прошел квалификацию на Кубок США. После этого Безкур был отправлен в клуб высшей лиги на его вторую игру.

7 октября 2017 года Безкурт заменил Брэдли Райт-Филлипс на 80-й минуте против Vancouver White Caps, победа команды NY со счетом 3: 0. Red Bulls. Это было его второе появление в MLS.

14 октября 2017 года Безкур стартовал с Рочестер Носороги в проигрыше 1-2. Безкурт записал результативную передачу в Нью-Йорке, единственный гол в игре Red Bulls II, это была его 11-я передача в году, ставшая второй по результативности в USL.

22 октября 2017 года Безкурт сделал свою вторую передачу. Старт MLS и третье появление в финальной игре сезона за NY Red Bulls против DC Объединенный. Из-за старта Безкур не участвовал в гонке преследования Red Bulls II USL.

Плей-офф Кубка MLS

Безекур впервые сыграл в плей-офф, заменив Дэмиена Перринелла на 82-й минуте против Торонто.

2018

22 декабря 2017 года было объявлено, что Безкурт остается у NY Red Bulls. 10 марта 2018 года он стартовал в открытии сезона MLS Red Bulls против Portland Timbers, сделав две передачи в победе со счетом 4: 0. 6 июня 2018 года Безекур открыл счет в дерби Нью-Йорка со счетом 4: 0 над Нью-Йорк Сити в четвертом раунде Lamar Hunt US Open Cup 2018.

2020

В январе 2020 года Безкур подписал контракт с Miami FC из чемпионата USL.

Перед игрой в St. Колледж Фрэнсиса, Безкур выиграл золотую медаль вместе с Францией на турнире Летней Универсиады 2013 в России.