титулы между округами
ГрафствоЛигаПровинцияВся Ирландия
Дублин 04 0

Пол Кэффри - бывший гэльский футболист, который играл за клуб На Фианна и за команду округа Дублин. Он также бывший менеджер своей команды округа и из Дублина Гарда.

Кэффри вырос на Дорсете. Улица на северной стороне Дублина, где его родители управляли овощным магазином. Его футбольная карьера началась в С. Школа Винсента C.B.S. в Гласневин и близлежащий клуб На Фианна. Кэффри представлял свое графство на младшем и старшем уровнях и является братом Джона Кэффри, который выиграл высшую всеирландскую медаль в 1983.

Кэффри является членом An Garda Síochána и дислоцируется по адресу Store Street Garda Station, Дублин.

Управленческая карьера

Кэффри был со-отборщиком вместе с Дэйвом Биллингсом и Пэдди Кэннингом, когда Томми Лайонс был менеджером дублинской футбольной команды между с 2001 по 2004 год. В течение этого периода Дублин выиграл один чемпионский титул среди взрослых, два титула среди молодежи до 21 года и один титул Всеирландской команды среди молодежи. До своего участия в Дублине Кэффри был менеджером дублинского клуба На Фианна, и в 2000 году вышел в финал Всеирландского клуба, где проиграл Кроссмаглен Рейнджерс из Армы..

Кэффри сменил Томми Лайонса на посту менеджера в Дублине в ноябре 2004 года. Он работал с Дэвидом Биллингсом, Полом Кларком и Брайаном Талти в качестве своей управленческой команды в течение трех -летний период. В свой первый год в качестве менеджера он привел Дублин к 45-му Ленстерскому чемпионату по футболу среди взрослых в 2005 году. Он повторил этот подвиг против Оффали в финале чемпионата по футболу среди взрослых в Ленстере в 2006 году и продолжил свой путь. возьмите Дублин в полуфинал Всеирландского полуфинала, где Дублин с небольшим перевесом проиграл Мэйо. Кэффри получил дисквалификацию на один матч за то, что взял на себя Джона Моррисона Мэйо перед полуфиналом Всеирландского турнира против Мэйо в Кроук Парк. Это означало, что он должен был наблюдать за дебютным матчем Чемпионата Дублина 2007 года с трибун.

Дублин хорошо начал 2007 год, выиграв Кубок О'Бирна со счетом 1–18. 2–13 победа над соперниками из Ленстера Лаоисом в финале. 2007 НФЛ принесла Кэффри смешанные состояния. Дублин потерпел поражение в своей первой игре в Croke Park при свете прожекторов против Тайрона и во второй игре с небольшим перевесом одолел Лимерика. Третья игра стала очередным поражением Дублина, за которым последовала односторонняя победа над Корком. Дублинская команда Кэффри заняла пятое место в национальной футбольной лиге и поэтому в 2008 году была переведена во второй дивизион.

В первом матче чемпионата Кэффри в 2007 году Дублин сыграл вничью с Митом. Дублин в конечном итоге выиграл ничью в переигровке, победив Мита со счетом 0–16 до 0–12 и, таким образом, получил право сыграть Оффали в полуфинале Ленстера. Решение Кэффри заменить Томаса Куинна на Марка Воана в качестве фритакера доказало существенное различие между сторонами. Победа Дублина со счетом 1–12: 0–10 отправила их в финал Ленстера против Лаоа. Дублин выиграл чемпионат Ленстера со счетом 3–14 до 1–14 очков, что дало Кэффри 100% рекорд в Ленстере за три года. Дублин играл с Дерри в четвертьфинале всеирландской серии и выиграл игру со счетом 0–18 до 0–15, чтобы организовать полуфинал против Керри впервые с тех пор. 1977. Они проиграли ту игру со счетом 1–15 - 0–16.

После сезона 2007 года Кэффри предложили продление на один год его контракта на 2008 год, чтобы он перешел на четвертый год в качестве босса в Дублине. Однако, несмотря на продвижение в первый дивизион и завоевание четвертого титула «Лейнстера», Кэффри подал в отставку после 12-очкового поражения Дублина в четвертьфинале Всеирландского четвертьфинала против Тайрона. После отставки Кэффри и Джек О'Коннор, и Джо Кернан были объявлены лидерами. Однако оба исключили себя. Наконец Пэт Гилрой сменил Кэффри.

В сентябре 2009 года Кэффри был выбран преемником Вэла Эндрюса в качестве менеджера Ленстер межпровинциального чемпионата для участия в Кубке Мартина Доннелли.

Предыдущий. Томми Лайонс Старший футбольный менеджер Дублин. 2004–2008Преемник. Пэт Гилрой