Маршрут штата 41 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маршрут SR 41 выделено красным | |||||||
Информация о маршруте | |||||||
Поддерживается ODOT | |||||||
Длина | 155,21 мили (249,79 км) | ||||||
Существовал | 1924 г. - настоящее время | ||||||
Крупный развязки | |||||||
Южный конец | . US 52 / US 62 Bus. / US 68 Bus. в Абердине | ||||||
I-71 в Джефферсонвилле. I-70 около Спрингфилд. I-75 в Трое | |||||||
Норт-энд | США 36 / SR 48 около C Овингтон | ||||||
Местоположение | |||||||
Графства | Браун, Адамс, Хайленд, Пайк, Росс, Файетт, Мэдисон, Кларк, Майами | ||||||
Система автомагистралей | |||||||
|
State Route 41 (SR 41 ) проходит с севера на юг шоссе в южной и западной частях США штат из Огайо. Его южная конечная остановка находится в США. Маршрут 52, США 62 Бизнес и США 68 Бизнес в Абердине. (Автобусы US 62 и Автобусы US 68 продолжайте движение на юг через Мейсвилл, Кентукки, пересекая реку Огайо у Мемориального моста Саймона Кентона с этого места); и его северная оконечность проходит вдоль SR 48 в US 36 в Ковингтоне. На всей своей южной части маршрут довольно холмистый, поскольку он проходит преимущественно на север через живописные районы с государственными парками и памятниками. Вдоль своей северной части маршрут ведет в более западном направлении через преимущественно равнинную местность, как главная дорога через города Washington Court House, Спрингфилд и Трой.
Участок SR 41 между Ковингтон и Вашингтон-роуд, недалеко от Троя, обозначен как «Сержант шерифа Роберт» Бобби «Мемориальное шоссе Эллиотта» в честь шерифа округа Майами 268>сержант был застрелен заключенным, которого он охранял 25 февраля 1987 года.
9 ноября 2012 года Координационный комитет по транспорту округа Кларк - Спрингфилд объявил, что кольцевая развязка будет построена на пересечении SR 41 и SR 235 в Pike Township, где в период с 1992 по 2013 год произошло множество автомобильных аварий, в том числе пять погибших. Строительство проекта стоимостью 1,1 миллиона долларов началось в июне 2014 года и было завершено в выходные до понедельника, 15 сентября. Это первая кольцевая развязка в округе Кларк и, как полагают, первая в Огайо со всеми подходами на высокой скорости, 55 миль в час (89). км / ч).
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Коричневый | Абердин | 0,00 | 0,00 | . US 52 / US 62 Bus. / US 68 Bus. / Market Place - Рипли, Манчестер | ||||
Хантингтон Тауншип | 1,48 | 2,38 | SR 763 север | Южный конечная точка SR 763 | ||||
Адамс | Sprigg Township | 11,94 | 19,22 | SR 136 юг - Манчестер | Южный конец параллелизма SR 136 | |||
Liberty Township | 13,47 | 21,68 | SR 136 север - Cherry Fork | Северный конец параллелизма SR 136 | ||||
West Union | 16,81 | 27,05 | SR 125 запад / Уэст-Уолнат-стрит - Джорджтаун | Южный конец параллелизма SR 125 | ||||
17,03 | 27,41 | SR 247 север (Cross Street) | Южный конец SR 247 параллелизм | |||||
17,18 | 27,65 | SR 247 юг (Вторая улица) | Северный конец SR 247 параллелизма | |||||
17,59 | 28,31 | SR 125 восток (Санрайз-авеню) / Уилсон-Драйв - Блу-Крик, Портсмут | северный конец SR 125 параллелизма | |||||
Meigs Township | 27,49 | 44,24 | SR 781 восток | Западная конечная остановка SR 781 | ||||
29,68 | 47,77 | SR 32 (Аппалачское шоссе Джеймса А. Родса) - Цинциннати, Джексон | ||||||
F Ранклин Тауншип | 34,03 | 54,77 | SR 73 восток - Портсмут | Южный конец параллелизма SR 73 | ||||
34,29 | 55,18 | SR 73 запад - Хиллсборо, Змеиный холм | Северный конец параллелизма SR 73 | |||||
Хайленд | Тонущий источник | 40,36 | 64,95 | SR 124 восток / Уотер-стрит - Джексон | Южный конец параллелизма SR 124 | |||
Brush Creek Township | 41,35 | 66,55 | SR 124 запад - Хиллсборо | Северный конец SR 124 параллелизм | ||||
44,99 | 72,40 | SR 753 север | Южный конец SR 753 | |||||
Пайк. | Нет основных узлов | |||||||
Росс. | Нет крупных узлов | |||||||
Пайк. | Нет крупных узлов | |||||||
Росс | Пакстон Тауншип | 54,48 | 87,68 | США 50 запад - Хиллсборо | Южный конец США 50 параллелизма | |||
Бейнбридж | 55,38 | 89,13 | США 50 восток (Main Street) / Quarry Street - Chillicothe | Северная оконечность параллелизма US 50 | ||||
Buckskin Township | 66,61 | 107.20 | SR 28 восток | Южный конец параллелизма SR 28 | ||||
66.91 | 107.68 | SR 138 восток / CR 1 ( Thrifton Road) | Южный конец SR 138 параллелизма | |||||
Highland | Greenfield | 67,49 | 108,61 | SR 28 запад / SR 138 восток / SR 735 юг (Джефферсон-стрит) / Вашингтон-стрит | северный конец SR 28 / SR 138 совпадений; южный конец параллелизма SR 753 | |||
Файет | Перри Тауншип | 69,60 | 112,01 | SR 753 север - Добрая надежда | Северный конец параллелизма SR 753 | |||
Юнион-Тауншип | 79,79–. 79,92 | 128,41–. 128,62 | США 35 - Чилликот, Дейтон | Развязка | ||||
Вашингтонский суд | 81,11 | 130,53 | США 22 запад / SR 3 юг (Клинтон-авеню) / США 62 запад (Лисбург-авеню) | Южный конец США 22 / США 62 / SR 3 параллелизм | ||||
81,60 | 131,32 | США 22 восток (Корт-стрит) / США 62 восток / SR 3 север / Северная улица | Северная часть США 22 / США 62 / SR 3 параллелизм | |||||
81,68 | 131,45 | США 62 запад / SR 3 юг (Маркет-стрит) до SR 38 | ||||||
Джефферсонвилл | 91,44 | 147,16 | SR 734 восток | южный конец параллелизма SR 734 | ||||
91,56–. 91,76 | 147,35–. 147,67 | I-71 - Колумб, Цинциннати | Выход 69 (I-71) | |||||
92,68 | 149,15 | SR 729 юг (Саут-стрит) | Южный конец параллелизма SR 729 | |||||
92,99 | 149,65 | SR 729 север / SR 734 запад (Хай-стрит) | северный конец SR 729 / SR 734 совпадений | |||||
Мэдисон | городок Стокса | 100.09 | 161.08 | SR 323 восток (Main Street) | Западная конечная остановка SR 323 | |||
Clark | Южный Чарльстон | 106.81 | 171,89 | США 42 (Columbus Road) | ||||
Harmony Township | 109.06 | 175.52 | SR 54 север - Catawba, Урбана | Южный конец SR 54 | ||||
Спрингфилд Тауншип | 114,53–. 114,72 | 184,32–. 184,62 | I-70 - Колумбус, Индианаполис | Выход 59 (I-70) | ||||
Спрингфилд | 118,39 | 190,53 | США 40 восток (Мейн-стрит) / Бельмонт-авеню | южная оконечность параллелизма US 40 | ||||
119,57 | 192,43 | SR 4 север | развязка; южный конец параллелизма SR 4 | |||||
119,91 | 192,98 | SR 72 (North Spring Street) | ||||||
120,63 | 194,14 | США 40 запад / SR 4 юг (North Street / Columbia Street) / Yellow Springs Street | Северная часть США 40 / SR 4 совпадений | |||||
Springfield Township | 122,88–. 123,00 | 197.76–. 197.95 | США 68 - Урбана, Ксения | Развязка | ||||
Пайк Тауншип | 133,50 | 214,85 | SR 235 - Нью-Карлайл, Лейквью | Карусель | ||||
Майами | Элизабет Тауншип | 137,74 | 221,67 | SR 201 - Дейтон | ||||
Стонтон Тауншип | 143,43 | 230,83 | SR 202 - Дейтон | |||||
Трой | 145,16 | 233,61 | SR 55 (Маркет-стрит) | Кольцевой | ||||
146,86–. 147,04 | 236,35–. 236,64 | I -75 - Толедо, Дейтон | Выход 74 (I-75) | |||||
Ковингтон | 154,74 | 249,03 | SR 48 юг (Хай-стрит) | Южный конец SR 48 concu Валюта | ||||
155,21 | 249,79 | США 36 (Бродвей-стрит) / SR 48 север (Хай-стрит) | Северный конец параллелизма SR 48 | |||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут штата Огайо 41 KML взят из Викиданных