2019Сычуань Лонгфор 29(1)
2020–Гуйчжоу Хэнфэн 0(0)
2011–2012Китай U-17 9(1)
2017–2018Китай U-23 4(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только в национальных лигах и верны с 1 января 2020 года. ‡ Кепки сборных и цели верны по состоянию на 27 марта 2018 г.

Лю Хао (китаец : 刘浩; пиньинь : Лю Хао; Китайское произношение: ; родился 15 января 1996 г.) - китайский футболист, который в настоящее время играет за China League One сторону Гуйчжоу Хэнфэн.

• 2 Карьерная статистика
Карьера в клубе

Лю Хао присоединился к молодежной академии Hangzhou Greentown в 2008 году. Он перешел в Китайскую Суперлигу сторону Гуанчжоу Эвергранд в январе 2015 года.

Лю начал свою профессиональную футбольную карьеру в июне 2016 года, когда он был отдан в аренду Китайской лиге стороне Гуйчжоу Чжичэн на шесть месяцев.. Он дебютировал за «Гуйчжоу» 3 июля 2016 года, победив на выезде со счетом 1: 0 против Мэйчжоу Хакка, заменив Ван Фань на 57-й минуте. 31 июля 2016 года он забил свой первый гол в своем четвертом матче за «Гуйчжоу», который обеспечил Гуйчжоу победу со счетом 2: 0 над Beijing Enterprises Group. Лю сыграл десять матчей во второй половине сезона 2016 года, когда Гуйчжоу занял второе место в лиге и выиграл переход на первый уровень. 24 февраля 2017 года Гуйчжоу Хэнфэн Чжичэн продлил кредитную сделку Лю на один сезон. Он дебютировал в Суперлиге 22 апреля 2017 года в домашнем поражении со счетом 2: 0 против Shanghai Shenhua. Лю совершил постоянный перевод в Гуйчжоу Хэнфэн 28 февраля 2018 года с трехлетним контрактом. 20 октября 2018 года он забил свой первый гол в Суперлиге в домашней победе со счетом 3: 0 над Далянь Ифан.

1 марта 2019 года Лю перешел в клуб родного города Сычуань Лонгфор, который недавно повысился до Китайская лига.