1960–1961Фиорентина
1963–1964Бенфика
* Матчи за взрослые клубы и голы учитывались только в национальных лигах

Лайош Чейцлер (5 октября 1893 - 6 мая 1969) был венгром футболист и тренер. Имея в общей сложности 11 крупных титулов, он остается одним из самых успешных футбольных тренеров всех времен.

Чейзлер родился в еврейской семье в Хевесе., Австро-Венгрия. Он играл вратаря с Вац в чемпионате Венгрии между 1921 и 1923 годами.

Тренерскую карьеру начал в 1920-х годах в Польше, в Лодзком клубе, где Между 1923 и 1926 годами у него был свой первый тренерский опыт. После этого он провел свои первые годы в Италии, тренируя команды второго дивизиона Удинезе и CA Faenza, а с 1930 по 1931 год - молодежь S.S. Лацио.

С 1935 по 1936 год он снова тренирует ŁKS, прежде чем переехать в Швецию, где он впервые встретился в 1940 году с Västerås SK. В период с 1942 по 1948 год он добился наибольших успехов с IFK Norrköping. Там в период с 1943 по 1948 год он выиграл пять рекордных чемпионатов и два национальных кубка в 1943 и 1945 годах. Когда он привел Норчепинга к чемпионату 1948 года, он стал старейшим тренером Швеции, завоевавшим этот титул. Тогда ему было 54 года, 8 месяцев и 1 день. Рекорд с тех пор был потерян для тренера Конни Карлссона с Helsingborgs IF.

. После пребывания в Швеции он вернулся в Италию, где возглавил A.C. Милану в 1951 году чемпионские титулы и победу в Latin Cup, ежегодном турнире лучших команд из Франции, Испании, Португалии и Италии - важном соревновании в отсутствие других европейских конкурентов. Он тренировал сборную Италии на чемпионате мира по футболу 1954. В сезоне 1961 года он тренировал Фиорентину до января, а позже, в июне, этот клуб выиграл Кубок Италии, победив «Лацио» со счетом 2: 0 в финале.

В сезоне 1963–64 он взял С.Л. «Бенфика» сыграла четвертый дубль в чемпионате и кубке Португалии и установила клубный рекорд - 103 гола в 26 матчах лиги.