2018Алвечёрч 3(0)
2019–2020Хейлсоуэн 17( 2)
2019Саттон Колдфилд (двойная рег.)
2020–Солихалл Мурс 1(0)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для внутренней лиги и исправлено по состоянию на 12:41, 11 окт. ober 2020 (UTC). ‡ Количество матчей за сборную и количество голов верны по состоянию на 27 декабря 2017 года

Джордан Кристиан Джон Пигготт (родился 17 февраля 1999 года) - английский профессиональный футболист, играющий за защитник для Солихалл Мурс.

• 1.1 Данди
    • 1.2 Бангор Сити
    • 1.3 Дальнейшая карьера
  • 2 Карьерная статистика

Данди

28 июля 2017 года Пигготт подписал контракт с Данди после того, как был освобожден Вест Бромвич. Альбион. 21 октября 2017 года он присоединился к East Fife на ссуде до января 2018 года. Пигготт дебютировал за Данди в Премьер-лиге Шотландии с поражением 4–0 от St. Джонстон 10 марта 2018 года. Он вышел на замену на 18-й минуте, а на 24-й минуте отразил удар в свои ворота. Он был освобожден Данди в конце сезона.