2007–2011Коринфянам 168(48)
2011–Шахтер Донецк 189(25)
2013Бешикташ (аренда)9(0)
2009Бразилия до 20 лет 6(1)
* Матчи и голы за клуб учитываются только в национальных лигах и правильные по состоянию на 26 июня 2020 г.. ‡ Сборные и голы за сборные верны по состоянию на 4 июля 2019 г.

Бруно Феррейра Бонфим (родился 19 января 89) - бразильский профессиональный футболист, который играет за украинский клуб Шахтер (Донецк) в качестве нападающего. Его прозвище Дентиньо означает «маленький зуб» на португальском.

2007–2008

После того, как его представили из молодежной сборной как многообещающий молодой человек, он впервые появился за Коринтианс в Бразильской лиге в игре дерби против Палмейрас и забил свой первый гол вничью. против Флуминенсе.

2008–2009

Он был лучшим бомбардиром «Коринтианс» во время Campeonato Paulista 2008. Также был лучшим бомбардиром команды вместе с Эррерой, забившим 14 голов во время чемпионата Campeonato Brasileiro Série B 2008.

2009–2010

Игрок показал очень хорошие результаты и лидировал Коринфянам титул вместе с новыми Коринфянами, подписавшими Роналду во время Campeonato Paulista 2009. 30 сентября 2009 года молодой нападающий подписал соглашение с Corinthians, чтобы продлить его контракт до декабря 2013 года, он получил повышение заработной платы с оговоркой о расторжении контракта на 36 миллионов евро.

2010–2011

Дентиньо забил свой первый гол в Кубке Либертадорес за «Коринтианс» 10 марта 2010 года, забив правый удар из-за пределов штрафной площади, и ничья уровень в групповом матче на выезде с Индепендьенте Медельин.

Шахтер Донецк

2011–12

21 мая 2011 года Дентиньо подписал пятилетний контракт с чемпионами Украины в первом дивизионе «Шахтер». Донецк. Сделка между «Коринтианс» и «Шахтером» составила 7,5 миллиона евро. На нем Дентиньо присоединился к команде, в которой уже есть несколько бразильских игроков, в том числе бывший напарник по команде «Коринтианс» Виллиан и высокопоставленный атакующий полузащитник Дуглас Коста. Его дебют состоялся в первом матче сезона 2011–12 Премьер-лиги. 10 июля он вышел на замену на 58-й минуте вместо Алекса Тейшейры, забив всего пять минут после своего дебюта, на 63-й минуте всеобъемлющей победы со счетом 4: 0 над Оболонь Киев.. В первом сезоне за «Шахтер» он забил три мяча в 18 матчах чемпионата. Клуб завоевал титул в сезоне Премьер-лиги 2011–12, а также в Кубке Украины.

2012–13

Дентиньо был на скамейке запасных в матче 2–0. Суперкубок победа над донецким Металлургом, однако он так и не появился. Он забил гол в своем первом старте сезона в победе со счетом 3: 0 над Карпаты Львов.