2009–2015Цзянсу Сейнти 122(0)
2016–Chongqing Lifan 71(0)
2019Zhejiang Greentown (аренда)28(0)
* Старший Матчи за клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 31 декабря 2019 года

Дэн Сяофэй (упрощенный китайский : 邓小飞; традиционный китайский : 鄧小飛; пиньинь : Дэн Сиофеи; родился 31 мая 1983 г.) - китаец футболист вратарь, который играет за Китайскую лигу сторону Чунцин Лифань.

Шаньдун Лунэн

Продукт молодежной команды Шаньдун Лунэн, в которую он перешёл в 2001 году и в итоге зарекомендовал себя как лучший вратарь команды в сезоне лиги 2003 года. Когда новый тренер Любиша Тумбакович пришел в начале сезона лиги 2004 года, он пригласил Цзун Лей в качестве соперника за место вратаря первого выбора. Игровое время Дэн Сяофэя значительно сократится, однако в этот период он по-прежнему помогал клубу выиграть Кубок Англии и Кубок Суперлиги Китая в этом сезоне. В следующем сезоне игрок молодежной сборной Ян Чэн сразу станет вратарём первого выбора, Дэн Сяофэй потерял благосклонность в команде и был переведён на позицию третьего вратаря. Когда в 2006 году в команду пришел китайский международный вратарь Ли Лэйлей, Дэн Сяофэю разрешили покинуть клуб.

Ухань Гуангу

Он перейдет в клуб высшего уровня Ухань Гуангу в начале сезона лиги 2007 года и сразу же станет их вратарем первого уровня, где он только пропустил один матч лиги за весь сезон лиги. В следующей кампании он будет продолжать быть последовательным регулярным в команде, несмотря на трудный старт клуба в сезоне видел их в зоне вылета, однако команда решила спорно разгон в течение сезона после того, как спор с Китайский футбол Ассоциация по поводу наказания клуба против Пекин Гоань 27 сентября 2008 г., когда во время той игры лиги вспыхнула драка. Без клуба Дэн Сяофэй пришлось бы ждать до сезона лиги 2009 года, прежде чем он смог бы присоединиться к другой команде, однако вскоре он нашел покупателя в недавно продвинутом клубе высшего уровня Jiangsu Sainty в начале Китайской Суперлиги 2009.

Цзянсу Сэйнти

Дэн Сяофэй дебютировал за Цзянсу Сэйнти в первой игре клуба в сезоне 22 марта 2009 года против Шанхай Шэньхуа, в которой Цзянсу Сэйнти проиграл 2–1. В течение сезона он постоянно боролся за первое место вратаря команды против существующего вратаря Гуань Чжэня, поскольку команда финишировала на приличном десятом месте в лиге. Борьба за место вратаря продолжалась до тех пор, пока в сезоне Китайской Суперлиги 2011 года Гуань Чжэнь не стал первым вратарем клуба, пока из-за трудного начала кампании клуб не оказался в зоне вылета, это привело к Драган Окука представлен в качестве нового менеджера команды, и он назначил Дэн Сяофэя лучшим вратарем, в то время как клуб занял свое лучшее место - четвертое место в лиге.

28 апреля 2012 года Дэн установил рекорд новый рекорд Суперлиги по количеству последовательных чистых листов с 643 минутами, побив предыдущий рекорд в 620 минут, установленный Ян Чжи из Пекин Гоань в сезоне 2011 года. Он появлялся каждую минуту сезона лиги 2012 года, сыграв во всех 30 играх Суперлиги за Цзянсу Сейнти, когда клуб занял второе место в лиге и получил путевку в свою первую Лигу чемпионов AFC. Дэн был удостоен награды «Вратарь года» по версии журнала CFA в ноябре. Однако после сезона 2013 года положение Дэна стало нестабильным. В сезоне 2015 года он уступил свое место Чжану Сипэну.

Чунцин Лифань

2 января 2016 года Дэн перешел в команду Китайской Суперлиги сторона Чунцин Лифань после Гу Чао присоединился к Цзянсу Сунину во внутреннем рекордном трансфере для вратаря. Он дебютировал 6 марта 2016 года в домашней победе со счетом 2: 1 против Гуанчжоу Эвергранд. Он играл каждую минуту чемпионата за Чунцин в сезоне 2016 года.

Дэн был отдан в аренду команде China League One Zhejiang Greentown на сезон 2019 года.

Статистика точна как матча, сыгранного 31 декабря 2019 года.