Женский футбол
Представляет Швецию
Чемпионат мира по футболу среди женщин
Бронзовая медаль - третье место 2011 Германия Команда
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 00:48 18 февраля 2016 г. (UTC). ‡ Заголовки и голы за национальные команды верны по состоянию на 15:10 23 июня 2015 г. (UTC)

Барбро Шарлотта Рохлин (родилась 2 декабря 1980 г.) - бывший шведский футболист, игравший d как защитник и был капитаном Damallsvenskan клуба Linköpings FC. С 2007 по 2015 год она выиграла 77 матчей за женскую сборную Швеции .

• 2.1 Матчи и забитые голы на чемпионатах мира и олимпийских турнирах
    • 2.2 Матчи и голы на турнирах чемпионатов Европы
  • 3 с отличием
    • 3.2 Национальная команда

Рохлин начал играть за Linköpings в 1987 году, когда они все еще были привязаны к BK Kenty, и продвигались вверх через молодежные команды. В 2009 году Рохлин отклонила предложение Philadelphia Independence американской Women's Professional Soccer (WPS) о продлении контракта с Linköpings.

Она решила уйти из футбола. по окончании сезона 2015, заняв позицию в отделе маркетинга клуба. На момент выхода на пенсию Рохлин чаще всего играла за Линчёпингс, сыграв более 300 матчей во всех соревнованиях (232 из них в лиге).

Рохлин на Чемпионат мира по футболу FIFA 2011 среди женщин

На 2007 розыгрыше Кубка Алгарве Рохлин дебютировала за старшую команду Швеции со счетом 3–0. победить Финляндию. Ее первое появление в команде на крупный турнир произошло на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году..

Она была выбрана для участия в Чемпионате Европы по футболу среди женщин-2009 и забила первый гол Швеции на турнире со счетом 3–0. Победа на групповом этапе над Россией. Рохлин также был частью команды, занявшей третье место на Чемпионате мира по футболу среди женщин 2011 в Германии. Она участвовала в полуфинальном поражении Швеции со счетом 3: 1 от возможных победителей Японии в Франкфурте. Швеция заняла третье место, обойдя Францию ​​ 2–1 в Зинсхайме.

Рохлин пропустил Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году из-за травмы передней крестообразной связки. Спустя год она вернулась в клубный футбол весной 2013 года и сразу же нацелилась на место в сборной Швеции на УЕФА-2013 среди женщин..

Хотя Рохлин была выбрана для участия в Чемпионате мира по футболу среди женщин, она была больше не является первым выбором из-за перехода Ниллы Фишер на центрального защитника и появления более молодых игроков, таких как Эмма Берглунд и Аманда Илестедт. Когда Швеция выступила плохо и вылетела, не выиграв ни одной игры, Рохлин раскритиковал тактику тренера Пиа Сундхаге.

Матчи и голы, забитые на чемпионатах мира и олимпийских турнирах

Шарлотта Рохлин появилась в Швеции в одном матче Чемпионат мира (Германия 2011 ) и одна Олимпийские игры (Пекин 2008 ). Она была в списке участников чемпионатов мира 2007 и 2015, но не видела игрового времени ни на одном из этих турниров.

Обозначение (разверните для заметок о «кубке мира и олимпийских целях»)
МестоположениеГеографическое местоположение места проведения соревнований
СоставНачало - сыгран весь матч. on минута ( выключен игрок) - заменен на в указанную минуту, и игрок был заменен в то же время.

выключен минута (на игрок) - заменен выключен в минуту указано, и игрок был заменен одновременно на. (c ) - капитан

МинМинута в матче, в котором был забит гол. Для списка, который включает заглавные буквы, пустое поле означает, что в матче играли, но не забили.
Передача / передачаМяч был отдан игроком, который помог забить гол. Этот столбец зависит от доступности и источника этой информации.
пенальти или пкГол, забитый при пенальти, назначенный из-за фола соперника. (Голы, забитые в серии пенальти в конце матча с ничьей после дополнительного времени, не учитываются.)
СчетСчет матча после забитого гола.
РезультатИтоговый счет..

W - матч выигран. L - матч проигран сопернику. D - матч завершился вничью. (W ) - серия пенальти выиграна после ничьей. (L ) - пенальти проиграна после ничьей

aetСчет по окончании дополнительного времени ; матч был равен в конце 90 минут. Регламент
psoпенальти счет указан в скобках; матч был равен по окончании дополнительного времени