2020– MTK 29 (12)
2017–2018 гг. Северная Македония U19 2 (1)
2020 г. Северная Македония U21 4 (1)
2021– Северная Македония 2 (0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и корректны по состоянию на 18 августа 2021 г. ‡ Количество матчей и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 14 октября 2021 года.

Боян Миовски ( Македонский : Бојан Миовски ; родился 24 июня 1999 г.) - македонский футболист, который играет в качестве нападающего за МТК Будапешт и сборную Северной Македонии до 21 года.

• 2 Карьерная статистика
  • 3 ссылки

Миовски дебютировал за сборную Северной Македонии U21 8 октября 2020 года в квалификации чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 21 года, выйдя на замену на 62-й минуте против сборной Казахстана. Гостиный матч завершился победой Македонии со счетом 1: 4. Ранее он также провел 2 матча и один гол за сборную U19.

Миовски начал свою профессиональную карьеру в возрасте 18 лет, дебютировав в первой футбольной лиге Македонии за « Брегальницу» в 2017 году. В июле 2020 года он совершил свой первый профессиональный трансфер за границу, подписав контракт с венгерской командой MTK Budapest. Через два месяца после присоединения к своему клубу он также дебютировал в лиге в 4-м туре Nemzeti Bajnokság I, сыграв 23 минуты в поражении от Залаэгерсеги 0: 3.