1995Бернли 0(0)
1995Бирмингем Сити 0(0)
Всего640(0)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только в национальных лигах

Барри Альфред Сиддалл (родился 12 сентября 1954 г.) - английский бывший профессиональный футбольный вратарь. Когда он ушел из игры, он провел 614 матчей за свое имя за 21-летнюю карьеру в Футбольной лиге, играя за многочисленные клубы. Он играл за 13 клубов футбольной лиги: Bolton Wanderers, Sunderland, Darlington, Port Vale, Blackpool, Сток Сити, Транмер Роверс, Манчестер Сити, Стокпорт Каунти, Хартлпул Юнайтед, Карлайл United, Честер Сити и Престон Норт Энд. Он выиграл повышение из второго дивизиона, третьего дивизиона и четвертого дивизиона, а также играл в первом дивизионе.

• Игровая карьера

Сиддалл получил образование в Средняя школа Уитби, Порт Элсмир; где он был замечен скаутом Болтона вместе с Полом Джонсом и Нилом Уотмором.

. Он начал свою карьеру с Болтона Уондерерса, став профессионалом в январе 1972 года после двух -годовое ученичество. За четыре года в клубе Бёрнден Парк он провел 137 матчей в чемпионатах. «Троттерс» Джимми Армфилда выиграли титул третьего дивизиона в сезоне 1972–73 и закончили середину таблицы в втором дивизионе в 1973–74 и 1974–75. Под руководством Яна Гривза они финишировали четвертыми в сезоне 1975–76, отставая на одно очко от повышенного Вест Бромвичского Альбиона.

В сентябре 1976 года он двинулся на север. -Ист присоединиться к Сандерленду за плату в размере 80 000 фунтов стерлингов с целью заменить уходящую на пенсию легенду клуба Джимми Монтгомери. Он провел 167 матчей в лиге за «Черные кошки» Джимми Адамсона. Команда Рокер Парк вылетела из Первого Дивизиона в 1976–77 и была близка к победе в повышении в 1977–78 и 1978–79, прежде чем они восстановили свой статус высшего пилотажа, заняв второе место под руководством Кена Найтона в сезоне 1979–80 ; они финишировали всего на одно очко позади чемпионов Лестер Сити. Он был отдан в аренду Дарлингтону в течение сезона 1980–81, которым руководил его бывший босс Сандерленда Билли Эллиотт ; Сиддалл сыграл восемь матчей четвертого дивизиона на Feethams. Управляемый теперь Аланом Дурбаном, «Сандерленд» избежал вылета на одно место и два очка в период 1981–82.

. В августе 1982 года Сиддалл перешел в четвертый дивизион Джона МакГрата. Порт-Вейл, и сыграл 81 матч в лиге за «Доблестные» за два периода. Вратарь первого выбора в кампании по продвижению 1982–83, он был исключен на три месяца после травмы колена в победе со счетом 3: 1 над Бристоль Сити над Эштон Гейт. 27 декабря 1982 г.; Невилл Саутхолл был передан в аренду, чтобы занять его место. Товарищ по команде и легенда клуба Фил Спросон назвал Сиддалла лучшим вратарем клуба 80-х. Тем не менее, он подал свое уведомление в Вэйл Парк в октябре 1983 после спора по контракту и был передан в аренду Сэму Эллису в Блэкпул. Несмотря на то, что Блэкпул провел всего один месяц на Блумфилд Роуд во время семи игр лиги за «Сисайдерс», в шести из них Блэкпул победил, что помогло им занять шестое место в четвертом дивизионе. Он закончил сезон 1983–84 45 играми за «Порт-Вейл», но не смог предотвратить вылет клуба из Третьего дивизиона. Он был в воротах Вейла против Блэкпула в ничьей 1–1 18 сентября 1984 года, но его возвращение на Блумфилд Роуд было несчастливым, поскольку он повредил лодыжку. Он участвовал всего 12 раз в сезоне 1984–85, поскольку новый босс Джон Радж предпочел Крис Пирс.

Сиддалл был отдан в аренду соперникам Вейла Сток-Сити в январе 1985 года, а через два месяца переезд стал постоянным. Он сыграл 15 игр Первого Дивизиона в конце сезона 1984–85, хотя не смог помешать «Поттерам» Билла Эспри оказаться на последнем месте. Он участвовал всего в пяти играх Второго дивизиона в Victoria Ground в кампании 1985–86, поскольку новый босс Мик Миллс предпочел Питера Фокса. Он также был отдан в аренду Фрэнк Уортингтон Транмер Роверс и Билли Макнил Манчестер Сити в течение сезона, сохраняя при этом голы 12 игр Четвертого Дивизиона в Прентон Парк и шесть игр Первого Дивизиона за время своего пребывания на Мейн Роуд.

В 1986 году Сиддалл вернулся в Блэкпул, на этот раз на постоянной основе. Сэм Эллис по-прежнему руководил клубом «Блумфилд Роуд», который теперь находится в более высоком дивизионе, а Сиддалл провел 37 матчей в сезоне 1986–87, заняв девятое место в третьем дивизионе. Он также был первым избранным в течение 1987–88, сыграв 38 матчей, но в 1988–89 его пару раз отстранили в пользу своих заместителей, Гэри Келли. и Винс О'Киф. Тем не менее, он по-прежнему провел 35 стартов в лиге, но в конце сезона был продан Стокпорт Каунти.

. За четыре года Сиддалл вошел в бухгалтерские книги шести клубов: Хартлпул Юнайтед, Вест Бромвич Альбион, Моссли (где он сыграл четыре игры Северной Премьер-лиги Премьер-лиги), Карлайл Юнайтед, Честер Сити, Престон Норт Энд и Линкольн-Сити. Выйдя из Футбольной лиги в 1993 году, он позже играл за Northwich Victoria, Horwich R.M.I. и Burnley. Он был подписан Бирмингем Сити менеджером Барри Фраем в день крайнего срока трансфера в середине сезона в марте 1995 года. Всего он сыграл в 614 футбольных лигах и в двух на конференциях <59.>игр на протяжении всей своей карьеры, прежде чем стать внештатным тренером вратарей.

Бывший товарищ по команде Port Vale Робби Эрл высоко оценил уверенность Сиддалла и заявил, что он был " уверенный в себе парень, который не терпит дураков ».