Петля в центре | |
---|---|
Южная часть петли (межштатная автомагистраль 670) ночью | |
Местоположение | |
Канзас-Сити, Миссури | |
Координаты | 39 ° 06′06 ″ с.ш., 94 ° 34′57 ″ з.д. / 39,1017 ° с.ш., 94,5825 ° з.д. / 39,1017; -94,5825 |
Дороги на. перекрестке | |
Строительство | |
Тип | Круговое движение по центру города |
Поддерживается | MoDOT |
Центр города, также называется Алфавитная петля, представляет собой сложную схему автомагистралей в даунтауне Канзас-Сити, штат Миссури, включая 23 съезда, четыре межгосударственных Шоссе, четыре США Шоссе и многочисленные улицы города. Каждый съезд на кольцевой дороге имеет номер 2 и суффикс с каждой буквой алфавита, кроме I, O и Z (I и O похожи на 1 и 0 на вкладках съезда; Z не требуется). Полная окружность петли составляет чуть более 4 миль (6,4 км).
В алфавитном порядке буквенные суффиксы начинаются с буквы A в северо-западном углу петли и продолжаются по часовой стрелке вокруг петли. В восточном направлении на северной стороне петли (EB I-70 / NB I-35) можно встретить точки от A до G; затем с H через M в южном направлении с восточной стороны (EB I-70 / SB US 71); затем с N через U в западном направлении на южной стороне (WB I-670); и, наконец, с V через Y в северном направлении с западной стороны (только NB I-35).
Автомагистраль между штатами 70 входит в юго-восточный угол петли и движется на север, образуя восточную и северную стороны петли и выходя в северо-западном углу. Выходы на I-70 в диапазоне от 2А до 2М.
Автомагистраль между штатами 35 входит в петлю в своем северо-восточном углу, соединяясь с I-70 с северной стороны и образуя западную сторону петли перед выходом в юго-западном углу. Выход из диапазона I-35 от 2F до 2A, когда он перекрывает I-70, и от 2Y до 2U после выхода из цикла I-70.
Межгосударственный 29 не входит в петлю. Он начинается в северо-восточном углу и продолжается на север одновременно с I-35. Эти двое покидают петлю через мост Кристофера С. Бонда и разделяются на несколько миль к северу.
Автомагистраль между штатами 670 образует южную сторону петли. I-670 отделяется от I-70 в Канзас-Сити, штат Канзас, пересекает I-70 и входит в петлю на юго-западе угол, соединяющийся с I-70 и заканчивающийся Канзас-Сити, штат Миссури в юго-восточном углу петли. I-670 также подписан как Alternate I-70.
США Маршрут 71 - это шоссе, которое входит в петлю в юго-восточном углу и оставляет петлю с I-29 и I-35 в северо-восточном углу.
США Маршрут 24 - это главная улица города, которая входит в петлю в северо-восточном углу и следует за I-35 и I-70 вдоль северной стороны петли. US 24 также известен как Индепенденс-авеню / бульвар и обеспечивает прямую связь с Индепенденсом, штат Миссури.
США Маршрут 40 перекрывается I-70 на всем северном и восточном участках петли.
США Маршрут 169 входит в петлю в северо-западном углу от моста Бак О'Нил и соединяется с I-70, продолжая движение на запад.
Маршрут 9 также обеспечивает доступ к кольцу, заканчивающемуся на I-70 после пересечения Моста Сердца Америки от Северного Канзас-Сити.
До того, как была построена западная сторона петли, в этом месте была живописная дорога под названием Керси Коутс Драйв. Вдоль дороги было построено много богатых домов, а лестница вела вниз из Кейс-парка сразу на восток. Когда петля была завершена, многополосная межштатная автомагистраль врезалась в обрыв, и эти дома были снесены. Лестница, ведущая вниз от Кейс-парка, была отрезана на полпути и сохранилась до сих пор, между выходами 2W и 2X.
Предварительное исследование коридора Канзас-Сити I-70 в марте 2010 г. внесло несколько новаторских предложений по уменьшению заторов в центре города. Одно из предложений заключалось в том, чтобы сделать цикл однонаправленным, при этом цикл по существу превратился бы в большой круговой перекресток.
Ниже приводится список выходов внутри цикла в том порядке, в котором они встречаются при входе в цикл. из восточного направления I-70.
Весь маршрут пролегает через Канзас-Сити, округ Джексон.
mi | km | Выход | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
2D | Мэйн-стрит | ||||
2E | Маршрут 9 север / Оук-стрит | ||||
2G | I-35 север / I-29 север | Левый выезд | |||
2H | США 24 восток | Левый выезд | |||
I-70 восток / США 40 восток | Левый выезд | ||||
2M | США 71 юг | Левый выезд | |||
2L | I-670 на I-35 юг | Продолжение петли | |||
2S | Бродвей | ||||
I-70 alt / I-670 west | Левый выход | ||||
2T | I-35 юг / I-35 север | Продолжение петли | |||
I-35 юг | Левый выход | ||||
I-35 север / 12-я улица | Продолжение петли | ||||
2W | 12-й Улица | ||||
2Y | США 169 север / Бродвей | ||||
2X | I-70 запад / США 40 запад / США 169 юг | Левый выезд закрыт до 31 декабря 2020 г. | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Весь маршрут проходит в Канзас-Сити, округ Джексон.
mi | km | Выход | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
2W | 12-я улица | ||||
I-35 юг | |||||
2U | I-70 восток | Продолжение Петли; левый выезд | |||
2M | США 71 юг | ||||
I-70 восток / США 40 восток | |||||
2N | I-35 север / I-29 север / США 71 север | Продолжение Петли; левый выход | |||
2H | До США 24 восток / Маршрут 9 север / Адмирал-Бульвар | ||||
2G | I-29 север / I-35 север / США 71 север | ||||
2F | Оук-стрит, Гранд-авеню, Уолнат-стрит | ||||
2D | Мэйн-Делавэр, Вайандотт-стрит | ||||
2C | США 169 север / Бродвей | ||||
I-70 запад / США 40 запад / США 169 юг | Левый выезд закрыт до 31 декабря 2020 г. | ||||
2A | I-35 юг | Продолжение петли | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / кольцевая автострада в центре города KML не из Викиданных